Сериалы, фильмы. То, что мы смотрим. | Страница 13 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Сериалы, фильмы. То, что мы смотрим.

А я в последнее время подсела на сериалы про спецназ, что-то так завлекло. Не очень ледьская тема, но интересненько)
Какие именно? Что-то новое или старый сериал "Спецназ" с А. Балуевым, А. Носиком, И. Лифановым, А. Кравченко, Вл. Галкиным. Мне этот, старый "спецназ" очень нравится, состав актерский хороший, чувствуется команда, да и с юмором у мужиков всё прекрасно. Буквально пару-тройку месяцев назад решила пересмотреть. В нынешних сериалах как-то много всего навороченного, экшена покруче воткнуть стараются.
 
Ох как мне хочется обсудить с кем-либо сериал Урсуляка "Тихий Дон" ! Даже не знаю почему я его не посмотрела в год выхода в 2015? То ли меня еще мутило от сериала Бондарчука? Не смотрела я этот Тихий Дон, противно мне было и гадко. Наверно и Урсуляк вызвал протест, уже не помню. Но вот теперь увидела случайно по Культуре сериал Урсуляка и так он меня зацепил, прямо до слез.
 
Какие именно? Что-то новое или старый сериал "Спецназ" с А. Балуевым, А. Носиком, И. Лифановым, А. Кравченко, Вл. Галкиным. Мне этот, старый "спецназ" очень нравится, состав актерский хороший, чувствуется команда, да и с юмором у мужиков всё прекрасно. Буквально пару-тройку месяцев назад решила пересмотреть. В нынешних сериалах как-то много всего навороченного, экшена покруче воткнуть стараются.
Ой, этот «Спецназ» очень люблю. Один из самых первых таких сериалов, который посмотрела. Из старых неплохие «Белые волки» и «Город особого назначения». Из тех, что ещё снимаются, нравится франшиза «Морские дьяволы» и «Наш спецназ».
 
Ох как мне хочется обсудить с кем-либо сериал Урсуляка "Тихий Дон" ! Даже не знаю почему я его не посмотрела в год выхода в 2015? То ли меня еще мутило от сериала Бондарчука? Не смотрела я этот Тихий Дон, противно мне было и гадко. Наверно и Урсуляк вызвал протест, уже не помню. Но вот теперь увидела случайно по Культуре сериал Урсуляка и так он меня зацепил, прямо до слез.
Вот, кстати, хожу вокруг да около, никак не дойдут руки посмотреть. Хотя мама моя тоже его хвалила, говорит, на удивление, неплохо получилось.
 
Вот, кстати, хожу вокруг да около, никак не дойдут руки посмотреть. Хотя мама моя тоже его хвалила, говорит, на удивление, неплохо получилось.
Да, посмотрите, там очень интересная трактовка отношений между Григорием и Аксиньей. И вот в герасимовском фильме ну так мне был неприятен Михаил Кошевой, вот прямо отрицательный герой не смотря на весь соцреализм, ну и Урсуляк его не пощадил.
И, кстати, неплохо Урсуляк проехал по хохлам и очень это оказалось актуально.
 
Аналогично. В новых сезонах все притягивается за уши. очень много таких глупых несостыковок, что просто смех. Но я смотрю. Из-за Дмитрия Сергеевича. По всей видимости их с Марьей Сергеевной всё-таки разведут...Окончательно и бесповоротно. А жаль. Такая была пара!
Я раньше смотрела, до сезона четвëртого, что-ли, а потом все, как-то отвернуло. Такая тягомотина началась, даже досматривать не стала тот сезон. А вот первый- второй сезон интересны.
 
Ой, этот «Спецназ» очень люблю. Один из самых первых таких сериалов, который посмотрела. Из старых неплохие «Белые волки» и «Город особого назначения». Из тех, что ещё снимаются, нравится франшиза «Морские дьяволы» и «Наш спецназ».
О, тоже нравятся "Морские дьяволы". Про "Наш спецназ" не слышала, надо присмотреться. Спасибо за наводку, а то я уже начинаю привередничать в части сериалов. Я больше по детективам, недавно смотрела Ментозавры, легкий такой сериал, с юмором и можно сказать незамысловатый. Нравился украинский Вещдок, но новых серий сейчас нет, естесстно. Буквально пару-тройку месяцев назад, точно не помню:), досмотрела 4 сезон Великолепной пятерки. Уже на Ютубе выкладывают 5 сезон, но как-то ещё не вдохновилась. Да и просмотр 6 сезона "Балабол" с К. Юшкевичем окладываю, буквально минут 10 посмотрела первой серии и отложила просмотр. Заелась поди. Даже новый сезон "Шифр'а" не пошел, но грешу на шок от гибели С. Пускепалиса. Сейчас на Ютубе на канале "Русский Репортаж Онлайн" (не сочтите за рекламирование) очень лениво смотрю французские детективы. Иногда разбавляю нашим След'ом, если есть пометка Премьера. Вот точно перенасыщение наблюдается. Наверно пора на мелодрамы переходить.:)
 
О, тоже нравятся "Морские дьяволы". Про "Наш спецназ" не слышала, надо присмотреться. Спасибо за наводку, а то я уже начинаю привередничать в части сериалов. Я больше по детективам, недавно смотрела Ментозавры, легкий такой сериал, с юмором и можно сказать незамысловатый. Нравился украинский Вещдок, но новых серий сейчас нет, естесстно. Буквально пару-тройку месяцев назад, точно не помню:), досмотрела 4 сезон Великолепной пятерки. Уже на Ютубе выкладывают 5 сезон, но как-то ещё не вдохновилась. Да и просмотр 6 сезона "Балабол" с К. Юшкевичем окладываю, буквально минут 10 посмотрела первой серии и отложила просмотр. Заелась поди. Даже новый сезон "Шифр'а" не пошел, но грешу на шок от гибели С. Пускепалиса. Сейчас на Ютубе на канале "Русский Репортаж Онлайн" (не сочтите за рекламирование) очень лениво смотрю французские детективы. Иногда разбавляю нашим След'ом, если есть пометка Премьера. Вот точно перенасыщение наблюдается. Наверно пора на мелодрамы переходить.:)
«Наш спецназ» посмотрите, отличный сериал про СОБР. Тоже с юморком такой. Сейчас второй сезон снимают.
А из ментовских мне нравятся «Первый отдел» и «Реализация», новые сезоны пока не смотрела, но на заметке держу.
 
«Наш спецназ» посмотрите, отличный сериал про СОБР. Тоже с юморком такой. Сейчас второй сезон снимают.
А из ментовских мне нравятся «Первый отдел» и «Реализация», новые сезоны пока не смотрела, но на заметке держу.
Да, забыла про Первый отдел! Первый сезон очень понравился, тандем И. Колесников/С. Жарков великолепен. Актеры и в жизни дружат, часто в Тарусе у Колесниковых старших семьями собираются. Второй сезон не определилась ещё, нравится ли так, как первый. Жду продолжение, снимают и обещают в будущем году нам представить.
 
Посмотрела 2 сезона сериала "Контейнер".
Одна из главных героинь просто списана с Меги.
Суррогатное материнство, социальный альпенизм, эскорт в прошлом - всё, как мы любим drag
 
Дамы, мы сегодня были всей семьёй на "Чебурашке" очень понравился фильм: милый, добрый. Мы с сестрой полфильма проревели, дети в восторге, папам тоже понравилось.
 
Сегодня посмотрела " Бармена". Точнее, пересмотрела в... надцатый раз. Нравится Гогунский в этом фильме. Так перевоплощается мастерски.
Хочу как-нибудь посмотреть " Иронию судьбы". Сколько раз ни начинала смотреть, начинает бесить Лукашин, и ничего с собой поделать с собой, переключаю.
 

Буквально вчера вспомнила этот фильм.
Королевский дворец ! 2005 год, с Катрин Денев.
И после всего что произошло с королевской семьёй , очень преочень актуально он смотрится .
 
Подсела я,леди,на сериал " Почка", чем-то то он меня зацепил.
И актеры отлично играют,и сюжет нетривиальный,и даже песни Глюкозы прямо в характер героини.
Рекомендую.
 
Досмотрела второй ,последний сезон сериала " Почка".
Обрыдалась,но не жалею,что смотрела ,отличный фильм получился о благих намерениях,которые ведут в ад.
Главная актриса умница.
 
Посмотрела сериал "Мерзлая земля". Кому интересно про реальную историю, которая легла в основу фильма, рассказанная "женой":
.
Но фильм снят по мотивам, многое накручено в нем.
 
Досмотрела второй ,последний сезон сериала " Почка".
Обрыдалась,но не жалею,что смотрела ,отличный фильм получился о благих намерениях,которые ведут в ад.
Главная актриса умница.
А я позавчера плакала пока смотрела фильм "Чудо" с Джулией Робертс. Семейный фильм. По кабельному посмотрела. Американский фильм, но без всяких модных веяний. Общечеловеческие ценности. Простая семья. Джулия такая среднестатистическая женщина, не "красотка". Понравилась игра детей - главных персонажей. Снято бережно, трогательно, без крутых виражей в сюжете. Но слезы бежали.
 
Положу сюда, говорят, последнее большое интервью Алено Делона ( но он жив!), переведено на русский)

 
Положу сюда, говорят, последнее большое интервью Алено Делона ( но он жив!), переведено на русский)


Это что сегодня в воздухе то витает?...
В " окружении" с утра Джони петь заставили, тут вот Делонами нерв тревожат...
Эх Леди..
Может в библиотЭку? Понастальгируем...
 
1920x.jpg
Двое в городе (1973)
Deux hommes dans la ville

Другой ссылки не нашла...

Рыдала в кинотеатре, обнявшись с учительницей истории, которая оказалась в соседнем кресле..
Навзрыд..
 
Назад
Верх Низ