Сериал "Корона" (The Crown) | Страница 2 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Сериал "Корона" (The Crown)

И всё-таки королева и её муж выглядят поверхностными, так как их персонажи по сценарию механические куклы, призванные льстиво показать нам обычных людей, облегченных королевских властью. Тут все актерские таланты бессильны, если таков был замысел режиссера.
Да, где- то встречала, что режиссер имел республиканские убеждения- но в ходе работы постепенно проникся), восторгся)), восхитился, и сейчас с уважением- почтением относится к монархии...посмотрим, как будет в следующем сезоне...
 
Последняя информация " - создатель сериала Peter Morgan заявил, что в сериале вместо запланированных ранее 6-ти сезонов будет 5, во время работы над сериалом к нему пришло понимание того, что это будет правильным временным моментом для окончания, события закончатся чуть позднее гибели принцессы Дианы, где-то в районе миллениума.

48b304ec-754d-497f-93d4-939f7b41031d.jpg

В 5 сезоне роль Елизаветы будет играть Imelda Staunton, знакомая по роли Dolores Umbridge в фильмах о Гарри Портере.
Те в сериале не будут охвачены последние события Фирмы - брак Гарри и ММ и скандальное освещение принца Эндрю. Сейчас идут съемки 4-го сезона, где роль принцессы Дианы играет Emma Corrin, а премьер-министра Маргарет Тэтчер - Gillian Anderson.

14785
 
Что-то мне эта актриса не очень на роль бабушки-старушки... Хотя однозначно лучше, чем Коулман. Жаль, что решили ограничиться 90-ми годами. Видимо, современность ещё слишком горяча, и ещё рано над ней смеяться или равнодушно махать рукой. Думаю, однажды продолжение будут снимать, но гораздо позднее.
 
Что-то мне эта актриса не очень на роль бабушки-старушки... Хотя однозначно лучше, чем Коулман. Жаль, что решили ограничиться 90-ми годами. Видимо, современность ещё слишком горяча, и ещё рано над ней смеяться или равнодушно махать рукой. Думаю, однажды продолжение будут снимать, но гораздо позднее.
Ой, еще одну актрису играющую сектантку -извращенку в сериале Чисто английское убийство решили снять в роли королевы! Последний раз я ее видела в фильме (не сериале) Аббатство Даунтон - родовитая аристократка, первая статс-дама тогдашней королевы (1923-1926 вроде), если не ошибаюсь Марии Текской. Посмотрим, что получится. Но Имельда Стонтон мне кажется более харизматичной и яркой по сравнению с Колман. И может в этом исполнении королева не будет выглядеть несколько инфантильной (если не сказать дебилоидной)!
 
НУ хоть так. Но видимо и Кембриджи подвинутся. Видимо будет показано только рождение двух принцев.
А вдруг все-таки все закончится свадьбой Кембриджей?!

Современные члены королевской семьи, такие как герцог и герцогиня Сассекские, не будут фигурировать в «Короне», потому что от их историй «недостаточно удаленности», - сказал создатель телевизионного хита Питер Морган.

Последние две серии драмы Netflix перенесут ее в 21 век, но Морган сказал, что у него есть «правило двадцати лет», позволяющее учитывать «перспективу».

Имельда Стонтон заменит Оливию Колман в роли королевы, а Лесли Манвилл заменит Хелену Бонэм Картер в роли принцессы Маргарет
 
Не могу я к этой актрисе относиться спокойно после её ролей в Гарри Поттере и в Разум и чувства... Ну вот вообще не могу...
Вот уже сравнивают. ИМХО - миленькая домашняя бабушка. Посмотрим сколько там будет королевской стати.

26321
 
Вот уже сравнивают. ИМХО - миленькая домашняя бабушка. Посмотрим сколько там будет королевской стати.
Слушайте, ну а Диана и Кристен Стюарт? Просто мы ничего не понимаем в схожести актёров и оригиналов.
Мне в принципе первые два сезона и Филипп не очень нравился, ну не передаёт он красоты Филиппа (при всём моём уважении к актёру, его Доктор был не менее чудесным, чем Теннат)
искренне считаю, что лучшей Елизаветой 2 всё-таки была Хелен Миррен.
 
Не могу я к этой актрисе относиться спокойно после её ролей в Гарри Поттере и в Разум и чувства... Ну вот вообще не могу...
Вот и мне кажется, что роли героинь с легким налетом дебилизма ей особенно удаются074 Мне кажется, что она даже и внешне не очень похожа на Елизавету, как и Колман на мой взгляд
 
Имельда Стоун очень талантлива. Я уверена, она будет прекрасна в роли королевы. И вообще я в восторге от кастинга в сериале, очень профессионально сработали. Жду новые серии с нетерпением.
 
Слушайте, ну а Диана и Кристен Стюарт? Просто мы ничего не понимаем в схожести актёров и оригиналов.
Мне в принципе первые два сезона и Филипп не очень нравился, ну не передаёт он красоты Филиппа (при всём моём уважении к актёру, его Доктор был не менее чудесным, чем Теннат)
искренне считаю, что лучшей Елизаветой 2 всё-таки была Хелен Миррен.
А откуда сведения, что Диану будет играть Кристен Стюарт?
 
А откуда сведения, что Диану будет играть Кристен Стюарт?
Где непромытая Стюарт и где Диана.
43-летний чилийский режиссер Пабло Ларраин (Pablo Larrain) приступил к работе над фильмом «Спенсер» (Spencer). Лента расскажет о покойной леди Ди. Главная роль в картине досталась 30-летней Кристен Стюарт (Kristen Stewart).
 

Вложения

  • Screenshot_20200820_132125_ru.yandex.searchplugin.jpg
    Screenshot_20200820_132125_ru.yandex.searchplugin.jpg
    613,2 КБ · Просмотры: 50
Не могу я к этой актрисе относиться спокойно после её ролей в Гарри Поттере и в Разум и чувства... Ну вот вообще не могу...
Зря вы так, она в Крэнфорде великолепна))))) И в "Аббатстве Даунтон" (именно в фильме) играет очень аристократичную леди.


В "Крэнфорде":

.kinopoisk.ru-Cranford-1728127.jpg


В "Аббатстве Даунтон":
NINTCHDBPICT000541821313-e1574382299587.jpg


а вот и в жизни...Никакой придури не замечено:
2020-02-01-3-1.jpg
 
Последнее редактирование:
Зря вы так, она в Крэнфорде великолепна))
Понимаете, иногда бывает такое, что вот есть актёр, и вот он у тебя ассоциируется с какой-то одной ролью. И вот к сожалению, каждый раз когда я её вижу, я вижу именно Амбридж. То есть, это лично мои проблемы))
Плюс, опять же, мне слишком нравится Хелен в роли Е2 (не зря за эту роль она получила Оскар) и я просто никого другого не вижу, кто смог бы затмить её)
 
Эта актриса обладает недюжим талантом. У неё получится
Я не имела в виду отсутствие таланта, я говорю о типаже. Вот вы могли бы представить великую Раневскую в роли Екатерины Великой? Я как-то с трудом...хотя спектакль ""Дальше - тишина" не могу смотреть без слез, реву безбожно...поживем - увидим
 
Зря вы так, она в Крэнфорде великолепна))))) И в "Аббатстве Даунтон" (именно в фильме) играет очень аристократичную леди.


В "Крэнфорде":

.Посмотреть вложение 26328


В "Аббатстве Даунтон":
Посмотреть вложение 26329


а вот и в жизни...Никакой придури не замечено:
Посмотреть вложение 26330
Леди, еще раз повторюсь, она отличная актриса, может даже и талантливая, но в том же Аббатстве совершенно пресная рядом с Мэгги Смит. У той просто явное величие графини Грэнтом, а Имельда Стоун будто у нее на посылках, как по мне так мелковата она для этой роли. Хотя может настоящая Елизавета такая и есть - не слишком умная, не слишком прозорливая и не такая уж мудрая? А все просто пиар для электората?
 
Не в этом сериале.


Статья в Мари Клер "Принцесса и актриса: 7 общих модных привычек Кристен Стюарт и Дианы" очень показательна с точки зрения, как можно все, что угодно притянуть за уши, и как желаемое выдать за действительность. Одинаковые очки и похожий блонд? Элегантная Диана и нечесаная, непромытая Стюарт? Это из той же серии, что мегу , чумичку зачуханную начинают сравнивать с Дианой. А почему бы утку недожаренную не взять на роль Дианы? Она ведь так любила подражать ей в одежде, манерах. Напялить на нее блондинистый парик ( мега же специалист по парикам) и вперед! 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd45908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
 
Назад
Верх Низ