Сериалы, фильмы. То, что мы смотрим. | Страница 8 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Сериалы, фильмы. То, что мы смотрим.

Посмотреть вложение 26954 дом Достоевского в Старой Руссе, в котором был написан роман «Братья Карамазовы»
1878 г. - кажется, что роман написан буквально вчера...

я тоже с удовольствием пересмотрела - вот это действительно талант!!! Писатель, режиссер, актеры и замечательный фильм!
 
На днях "листала" каналы и наткнулась на сериал "Члены королевской семьи" 2015 г. Америка. Заинтересовало и стала смотреть и впала в ступор, не могла понять , что ЭТО такое там происходит w00t w00t w00t . Вся какая возможно грязь есть в мире, все соединили в одном фильме. Пребывая в шоке пошла искать анонс фильма. Пишут- это полностью выдуманная история о КС Англии. Но у меня вопрос ( я понимаю, что они не "пушистые"), но так " опустить "- это надо постараться или это далеко идущие планы? Есть там брат короля, у которого 2 дочери и который спит с мужиками, ничего не напоминает? И который после убийства короля становится королем. Ну и другие члены семьи(королева, дети)- это просто "сказка" черная. Самый "прикол", у королевы личный секретарь "черная" и зовут Рейчел.wacko2
Ну вы стойкий товарищ, я смогла посмотреть самое начало первой серии, а дальше все...выключила
 
Ну вы стойкий товарищ, я смогла посмотреть самое начало первой серии, а дальше все...выключила
Я когда на него наткнулась, шел 3 сезон 8 серия, почти конец(мин 15-20). Вот после этого, не поняв что к чему, я и нашла начало, но смотрела "громко"сказано, всю порнушку,наркоту и т.д. пролистывала, пыталась понять - ЧТО это??????
 
Мне очень понравился фильм "Венецианский купец"- экранизация 2004 года одноименной пьесы Шекспира. Круто закрученная интрига ближе к концу фильма достигает апогея. Действие фильма происходит в Венеции, жители которой от природы — жизнерадостные, беспечные, щедрые люди. Они недолюбливают и высмеивают иноверца-иудея Шейлока — угрюмого, алчного ростовщика, считающего каждую монету. И Шейлок отвечает им лютой ненавистью. Конфликт обостряется до того, что кровопролитие кажется уже неминуемым. Но тут вмешивается созидающая сила женской любви, которая смело противостоит мужским амбициям и побеждает. В ролях Аль Пачино, Джереми Айронс, Джозеф Файнс.
 
Когда по стс недавно показывали "Гарри Поттера" - пересмотрела всего! Я же вместе с Гарри и его друзьями в прямом смысле росла. Ну и на "Властелине колец" ещё
Официальный сайт Роулинг отправил меня сюда ?Screenshot_20201004_215517.jpg
 
Фильм о расстреле мирной демонстрации в Новочеркасске получил приз жюри Венецианского кинофестиваля
Посмотреть вложение 26976

Российский режиссёр Андрей Кончаловский получил специальный приз жюри 77-го Венецианского кинофестиваля за фильм «Дорогие товарищи».
Фильм «Дорогие товарищи» основан на реальных исторических событиях и рассказывает о трагедии июня 1962 года, известной как Новочеркасский расстрел. Тогда рабочие Новочеркасского электровозостроительного завода (НЭВЗ) и другие горожане устроили забастовку и вышли на мирную демонстрацию с требованиями повысить им зарплату.
Режиссёр поблагодарил жюри за награду, а также свою супругу Юлию Высоцкую, которая сыграла в картине главную роль партийной работницы. «Также я хочу поблагодарить продюсера и друга Алишера Усманова, который дал полную свободу создать что-то в кино. И, конечно, спасибо, Венеция, за храбрость, за то, что дождалась меня», — сказал Кончаловский.
Съёмки фильма Кончаловского проходили на месте событий, в Ростовской области, а также в павильоне в Лужниках. «Дорогие товарищи» снимались при поддержке Министерства культуры России и фонда миллиардера, основателя USM Алишера Усманова (его состояние оценивается Forbes в $13,4 млрд). В широкий прокат картина выйдет в ноябре.


PS Не знаю почему, но к Кончаловскому, как и к Н.Михалкову, почему-то испытываю чувство настороженности. По какой-то непонятной мне причине. Уж очень они похожи на "приспособленцев" к эпохам.
Вот зачем надо было тратить такие деньги на картину о событиях которых уже был снят фильм "Однажды в Ростове"?
Братья, как рыбы-прилипалы. Ладно Никита всё здесь крутится. А вот Андрею/Андрону душно тут казалось, решил в заграниицах снискать славу. Не очень-то получилось. Там свободных художников своих до хрена. Да и вожделенная свобода, как мне кажется, на самом деле оказалась мифом. Пшик, а не свобода. Гайки закручивают покруче, чем в СССР. Пришлось старшОму в родные пенаты возвращаться и здесь уже мЭтром себя позиционировать изо всех сил. Не, талантом не обделены братья, но гонору в энном месте до хренмиллиона, что у самых оскароносных оскароносцев, только российского разлива. Есть что-то в них, даже не снобское, а такое.... . Что-то из разряда: Мы небожители, с очумительно голубой-приголубой кровью, снизошли до вас питекантропы, потому вы должны нам ноги мыть и воду пить. И осознавать, что мы практически посланцы самого главного, оттуда, сверху, с миссией просветительской. И какая-то лёгкая брезливость читается в их кривоватых улыбках/ухмылках, типа вот с каким биоматериалом приходится работать и сосуществовать. Ну чтош поделать, надо нести сей крест.
Вот как-то так мну чудится.
 
Когда по стс недавно показывали "Гарри Поттера" - пересмотрела всего!
А я тоже люблю "Гарри Поттера" пересматривать. Начинаю с любого места, но до конца. А еще фильмы Питера Джексона нравятся - Хоббиты всякие и Властелины колец... Уверена, что такой отрыв весьма полезен для сохранения душевного равновесия. В последнее время на "Анну-детективЪ" подсела. Симпатичный такой дамский сериалец о преступлениях 19 века. Совсем не страшный, порой даже забавный. Жаль, что тема спиритизма не очень освещена.
 
Братья, как рыбы-прилипалы. Ладно Никита всё здесь крутится. А вот Андрею/Андрону душно тут казалось, решил в заграниицах снискать славу. Не очень-то получилось. Там свободных художников своих до хрена. Да и вожделенная свобода, как мне кажется, на самом деле оказалась мифом. Пшик, а не свобода. Гайки закручивают покруче, чем в СССР. Пришлось старшОму в родные пенаты возвращаться и здесь уже мЭтром себя позиционировать изо всех сил. Не, талантом не обделены братья, но гонору в энном месте до хренмиллиона, что у самых оскароносных оскароносцев, только российского разлива. Есть что-то в них, даже не снобское, а такое.... . Что-то из разряда: Мы небожители, с очумительно голубой-приголубой кровью, снизошли до вас питекантропы, потому вы должны нам ноги мыть и воду пить. И осознавать, что мы практически посланцы самого главного, оттуда, сверху, с миссией просветительской. И какая-то лёгкая брезливость читается в их кривоватых улыбках/ухмылках, типа вот с каким биоматериалом приходится работать и сосуществовать. Ну чтош поделать, надо нести сей крест.
Вот как-то так мну чудится.
Вот все прямо в точку , особенно про Андрюшу-Андрона, этого козла- попрыгунчика
 
Этой осенью выходит новый британский сериал "О всех созданиях больших и малых / All Creatures Great and Small, снятый по книгам Джеймса Хэрриота.
Его книги много лет любимейшие в нашей семье,читают и дети,и взрослые: много юмора,никакой чернухи,добрые и с увлекательным сюжетом!
Жду фильма с нетерпением !
 
Если все снято будет близко к тексту, то это будет замечательный фильм. Добрый и светлый. О наших домашних питомцах, о любви. Как я мечтала найти такого ветеринарного врача для наших собачушек, который напоминал бы мистера Уайта.
 

Вложения

  • Herriot.jpeg
    Herriot.jpeg
    143,7 КБ · Просмотры: 8
Я сегодня "листала" программы ТВ и наткнулась на фильм про войну и снимается там Марина Климова(вроде имя не переврала), играет следователя. Так ей паталого-анатом показывает труп и ей надо изобразить понимающий и внимательный вид и взгляд. И тут дело "полная труба". Вроде бы губки сложила, как надо и щечки подтянула, а как камера поехала вверх и показала ГЛАЗА, то это было все, абсолютно тупой- пустой взгляд, копия нашей любимицы. Сейчас режиссерам все равно, как это потом выглядит на экране или всех за даунов принимают?
 
Я сегодня "листала" программы ТВ и наткнулась на фильм про войну и снимается там Марина Климова(вроде имя не переврала), играет следователя. Так ей паталого-анатом показывает труп и ей надо изобразить понимающий и внимательный вид и взгляд. И тут дело "полная труба". Вроде бы губки сложила, как надо и щечки подтянула, а как камера поехала вверх и показала ГЛАЗА, то это было все, абсолютно тупой- пустой взгляд, копия нашей любимицы. Сейчас режиссерам все равно, как это потом выглядит на экране или всех за даунов принимают?
это называется, сколько денег выделите, такое кино и получите)))
 
Взгляните на Анну Болейн в сериале "Испанская принцесса"
Вторая жена Генриха VIII Энн Болейн наконец-то появится в финале сериала «Испанская принцесса» в это воскресенье. Внимательные зрители заметят, что Анна кружила на заднем плане на протяжении большей части этого сезона, будучи выбранной для сопровождения принцессы Марии во Францию. Ее отец, Томас, известный как Уилтшир, конечно же, оставался одним из самых верных советников Генри.
Но в воскресенье, в финале, она наконец получает имя, как и Томас - это также первый раз, когда мы слышим слово «Болейн» за весь сезон, и это было намеренно.
Амбициозную молодую Анну играет Элис Нокс.
В этой серии Анна официально присоединяется к Кэтрин, как её фрейлина.
Анна будет фигурировать в продолжающейся кончине брака Генри - актёр Руайри О'Коннор и Кэтрин - актриса Шарлотта Хоуп.
Сериал "Испанская принцесса" демонстрируется на Stars
 

Вложения

  • image-0.jpg
    image-0.jpg
    153,1 КБ · Просмотры: 5
  • image -1.jpg
    image -1.jpg
    166,3 КБ · Просмотры: 6
  • image-2.jpg
    image-2.jpg
    276,9 КБ · Просмотры: 5
Леди , может не совсем в тему .... Есть англ. фильм " Голубая кровь " с Джудией Эндрюс,Стивеном Фрай, Колином Ферт. Героиня Дж.Э. графиня , голубая кровь до кончиков пальцев разыгрывает тонкие, в англиЦко-аристократическом стиле ходы, дабы не допустить свадьбы сына с ..... американской актрисой. Многое становится понятнее , как добиваются своих целей анг.аристократы(БКС) , действуя тонко-изощренно в отношении лазутчиц-простолюдинок , причем хэппи-энд не только для голубой крови , но и для "звезды "-актрисы . ВСЕ персонажи остались с плюшками , проигравших НЕТ . Приятного просмотраgirl_crazy
 
Леди , может не совсем в тему .... Есть англ. фильм " Голубая кровь " с Джудией Эндрюс,Стивеном Фрай, Колином Ферт. Героиня Дж.Э. графиня , голубая кровь до кончиков пальцев разыгрывает тонкие, в англиЦко-аристократическом стиле ходы, дабы не допустить свадьбы сына с ..... американской актрисой. Многое становится понятнее , как добиваются своих целей анг.аристократы(БКС) , действуя тонко-изощренно в отношении лазутчиц-простолюдинок , причем хэппи-энд не только для голубой крови , но и для "звезды "-актрисы . ВСЕ персонажи остались с плюшками , проигравших НЕТ . Приятного просмотраgirl_crazy
Спасибо за наводку. Прелесть что такое.
 
Леди , может не совсем в тему .... Есть англ. фильм " Голубая кровь " с Джудией Эндрюс,Стивеном Фрай, Колином Ферт. Героиня Дж.Э. графиня , голубая кровь до кончиков пальцев разыгрывает тонкие, в англиЦко-аристократическом стиле ходы, дабы не допустить свадьбы сына с ..... американской актрисой. Многое становится понятнее , как добиваются своих целей анг.аристократы(БКС) , действуя тонко-изощренно в отношении лазутчиц-простолюдинок , причем хэппи-энд не только для голубой крови , но и для "звезды "-актрисы . ВСЕ персонажи остались с плюшками , проигравших НЕТ . Приятного просмотраgirl_crazy
Спасибо, за фильм. Уже скачала. С нетерпением ожидаю просмотра))?
 
Назад
Верх Низ