Тайны британской королевской семьи и не только | Страница 4 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Тайны британской королевской семьи и не только

Я высказывала предположение, что королева мертва ( того кого мы видим двойник) и этим и шантажировал Гаррька семью когда выбивал себе " Сватьбу века"
Двойник теоретически возможен, но логически зачем он? Если есть Чарльз и Уиллиям
 
Конечно поддержка здоровья во всех смыслах и на высочайшем уровне) но если нет «исходника» там хоть упейся БАДами.
В лицо гиалурон и ботокс, внутривенно кровь очищают. Вряд ли есть супер пупер средства, иначе ПФ и Е2 вообще бы танцевали... а это не так)
Это лишь то, что Вы хотите видеть!)
 
Двойник теоретически возможен, но логически зачем он? Если есть Чарльз и Уиллиям
Затем, чтобы стабильность дома БКС и политики , проводимой ими.
Одна смена изображения королевы на купюрах выльется в крупную копеечку, что может повлечь недовольство налогоплательщиков...
 
Да потому, что медицина не так далеко продвинулась как рассказывает...
Смотря с чем сравнивать) каждый век длинна жизни человека увеличивается, не все сразу.
Больше комфорта и защиты - длиннее жизнь.
Ну и понимаете возможности бабушки из Сызрани и Е2 мягко скажем разные.
 
Затем, чтобы стабильность дома БКС и политики , проводимой ими.
Одна смена изображения королевы на купюрах выльется в крупную копеечку, что может повлечь недовольство налогоплательщиков...
Вы прикалываетесь) Вы знаете что в течении последних 5 лет почти все деньги в UK заменили на пластиковые?
Там как бы пофиг было чей портрет печатать.
Все бумажки - теперь не бумажки, а пластишки))) в стиральной машине постирал и все ок.
 
Двойник теоретически возможен, но логически зачем он? Если есть Чарльз и Уиллиям
Да потому, что там дорятся две мошнейшие групперовки - люди власти за Чарльзом и люди денег за Уильямом. На данный момент с приходом Трампа и попытке старых денег Америки остаться у руля власти в этом мире Чарльз побеждает. Именно во время этой " схватки" партия " войны" стоящая за гарриком решила сыграть карт бланш.
По мне так все трое в "луже" и с учетом что второй месяц все ждут начала войны в Ираке все упустили шанс на правление.
Если Америка начнет войну с Ираком следующим королем будет тот - кто доживет до конца мировой заварухи
 
Это лишь то, что Вы хотите видеть!)
Простой пример - две сестры Е2 и Маргарет. Одна всегда сдержанна в еде и алко, спортом занимается итд, вторая бухает на вечеринках. Итог увы известен)
 
Простой пример - две сестры Е2 и Маргарет. Одна всегда сдержанна в еде и алко, спортом занимается итд, вторая бухает на вечеринках. Итог увы известен)
Вы хотите сказать что Маргарет была алкоголичкой и бухала беспросветно , даже если и выпивала , видимо на то были ее личные причины и обиды связанные из за того что королева и во второй раз не смогла дать разрешение на брак с любимым ей человеком , видимо не чувствовала себя счастливой хоть и были деньги . И потом не все же люди могут быть одинаковы и вести одинаковый образ жизни , а уж тем более в том окружении с кого можно брать пример .
 
не надо переходить на личности!
Простой пример - две сестры Е2 и Маргарет. Одна всегда сдержанна в еде и алко, спортом занимается итд, вторая бухает на вечеринках. Итог увы известен)
Вы спорите, как будто з
И, видите только то, что хотите видеть
Простой пример - две сестры Е2 и Маргарет. Одна всегда сдержанна в еде и алко, спортом занимается итд, вторая бухает на вечеринках. Итог увы известен)
Особенно был сдержан Филипп, супруг королевы)))).
А зачем придворным медикам было радеть за здоровье сестры-бунтарки?
Все работают на королеву.
А с какой целью, стесняюсь спросить, Вы так с пеной у рта спорите? Отстаивая точку зрения, что только генетика и образ жизни, нивелируя медицинские достижения? Я уже поняла, что Ваше мнение единственно верное! И, ее дивное здоровье (и , ее дражайшего гуляки-выпивохи супруга) только от природы.
Может Вы таким образом отвлекаете внимание от мысли, что королева, прикрывая сына, прикрывает более страшную тайну)
 
Последнее редактирование:
Простой пример - две сестры Е2 и Маргарет. Одна всегда сдержанна в еде и алко, спортом занимается итд, вторая бухает на вечеринках. Итог увы известен)
Маргарет баб Лиза отправила на тот свет. Не простила сестре ,что она шпилилась с дед Филей.
 
Вы спорите, как будто з
И, видите только то, что хотите видеть

Особенно был сдержан птиц Филипп, супруг королевы.
А зачем придворным медикам было радеть за здоровье сестры-бунтарки?
Все работают на королеву.
А с какой целью, стесняюсь спросить, Вы так с пеной у рта спорите? Отстаивая точку зрения, что только генетика и образ жизни, нивелируя медицинские достижения? Я уже поняла, что Ваше мнение единственно верное!
Может Вы таким образом отвлекаете внимание от мысли, что королева, прикрывая сына, прикрывает более страшную тайну)
И, ее дивное здоровье (и , ее дражайшего гуляки-выпивохи супруга) только от природы.
Это просто фанат Марклы, ну заодно и баб Лизы.
Нам тут давеча другой инсайдер, уважаемая Валетчик, по секрету инсайд сообщила, что на днюху Мумзи будет сбор всего семейства БКС у баб Лизы, и там она отречется от трона в пользу Чарльза. До сих пор ждемсrofl
 
А с какой целью, стесняюсь спросить, Вы так с пеной у рта спорите?
Я не спорю, я просто высказываю свою точку зрения, а Вы свою. Это называется обмен мнениями)
И вред ли есть волшебные эликсиры, что-то не верится.
Е2 убила сестру Удивили!
А что, тут есть те кто думает что Королева пьет "кровь младенцев"?
 
Последнее редактирование:
Вы спорите, как будто з
И, видите только то, что хотите видеть

Особенно был сдержан птиц Филипп, супруг королевы.
А зачем придворным медикам было радеть за здоровье сестры-бунтарки?
Все работают на королеву.
А с какой целью, стесняюсь спросить, Вы так с пеной у рта спорите? Отстаивая точку зрения, что только генетика и образ жизни, нивелируя медицинские достижения? Я уже поняла, что Ваше мнение единственно верное!
Может Вы таким образом отвлекаете внимание от мысли, что королева, прикрывая сына, прикрывает более страшную тайну)
И, ее дивное здоровье (и , ее дражайшего гуляки-выпивохи супруга) только от природы.
Генетика конечно хорошо , когда она в целом хорошая без каких то генетических заболеваний , но много примеров когда всю жизнь выпивают , куря, пройдут блокаду с голоданием и прочее и живут до 100 лет , а может в этом кроется что то другое , но уповать мыслью что медицина все знает я бы не стала.
 
Это просто фанат Марклы, ну заодно и баб Лизы.
Нам тут давеча другой инсайдер, уважаемая Валетчик, по секрету инсайд сообщила, что на днюху Мумзи будет сбор всего семейства БКС у баб Лизы, и там она отречется от трона в пользу Чарльза. До сих пор ждемсrofl
Сама жду- инсайд вроде был такой проверенный()-()
 
Я не спорю, я просто высказываю свою точку зрения, а Вы свою. Это называется обмен мнениями)
И вред ли есть волшебные эликсиры, что-то не верится.
Е2 убила сестру Удивили!
А что, тут есть те кто думает что Королева пьет "кровь младенцев"?
Ну про кровь млаеденцев вы загнули- хотя препараты на основе крови существуют ( а вы думаете куда этот чайлд трафик идет, только на оргии и ритуалку) про такие препараты на раз всплывали данные ( на основе крови) но я не занималась данной темой.
Если хотите глубинный интернет в помощь- хотя и на поверхности да же в живом журнале много чего проскакивает
А вообще на одном очень солидном форуме в Москве обсуждали технологии которые сродни фантастики- и это были ученные политологи и экономисты с мировыми именами а не блогеры- консперологи
 
Ни какой генетики- бабуле моего мужа 102 года- и при наличии жизни в эвакуации она прекрасно себя чувствует правда- глаза поменяли и арсенал поддерживающей терапии проходит, а так мозги соображают- телек с компьютером смотрит, самостоятельно за гигиеной следит что еще нужно- хотите жить долго следите за новыми течениями в медицине и не плюйтесь при слове БАДы- сейчас весь иследовательский мир на 80% сидит на этой теме
Вы хотите сказать что Маргарет была алкоголичкой и бухала беспросветно , даже если и выпивала , видимо на то были ее личные причины и обиды связанные из за того что королева и во второй раз не смогла дать разрешение на брак с любимым ей человеком , видимо не чувствовала себя счастливой хоть и были деньги . И потом не все же люди могут быть одинаковы и вести одинаковый образ жизни , а уж тем более в том окружении с кого можно брать пример .
Да Елизавет бухает. Показывали же ее ежедневное меню. На завтрак она не помню что-то из крепкого потребляет, на обед шампусик, на вечер виски или типа того. У меня так здоровья не хватит каждый день так принимать на грудь))
 
Да да, и я об этом подумала. Там наверное во всю работает секретная лаборатория по созданию бессмертия привилегированных персон в БКС. И институты по ментальному здоровью в помощь от склерозов и Альцгеймера
Есть много процедур для иммунитета, да и любые препараты им доступны.Вон у Рокфеллера 8 пересадок сердца было -на сколько жизнь продлил в активном темпе. Были б деньги.
 
Я не спорю, я просто высказываю свою точку зрения, а Вы свою. Это называется обмен мнениями)
И вред ли есть волшебные эликсиры, что-то не верится.
Е2 убила сестру Удивили!
А что, тут есть те кто думает что Королева пьет "кровь младенцев"?
В масонских ритуалах убивают детей и пьют их кровь А БКС известные масоны.
Плюс мозжечок младенцев жрут, и чем моложе младенец, тем по мнению ебанатов массонов/иллюминатов полезнее вещество мозжечка.
И да, у бабки руки по локоть в крови, кого только она на тот свет не отправила.
 
Да Елизавет бухает. Показывали же ее ежедневное меню. На завтрак она не помню что-то из крепкого потребляет, на обед шампусик, на вечер виски или типа того. У меня так здоровья не хватит каждый день так принимать на грудь))
К стате то меню наверно фейк- алкоголь в размере 50 гр во время приема пищи очень полезен, а вод столько сколько было там указано шоколодного торта не один организм не выдержит
 
Генетика конечно хорошо , когда она в целом хорошая без каких то генетических заболеваний , но много примеров когда всю жизнь выпивают , куря, пройдут блокаду с голоданием и прочее и живут до 100 лет , а может в этом кроется что то другое , но уповать мыслью что медицина все знает я бы не стала.
А кто уповает только на медицину, где это написано?
Основной посыл моих последних сообщений: гениальное здоровье королевы и супруга, возможно с этим связана какая то тайна, которая стала известна Меган и Гарри. Поэтому у них развязаны руки и они прогибают БКС под свои требования, попутно раскачивая лодку БКС и лоббируя интересы своих покровителей-спонсоров-тайных знатоков грязного белья БКС.
И, как то стало неуютно в сообществе сегодня, потянуло атмосферой ру.роялти
Сегодня странное общение на форуме: вырываются слова и фразы из контекста, запанибратское обращение к собеседнику, категоричные споры.
Пойду-ка я.
 
Назад
Верх Низ