Тайны британской королевской семьи и не только | Страница 3 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Тайны британской королевской семьи и не только

Ну, есть еще вариант переключения внимания. Правда тут что то очень страшное должно быть, чтобы такую мерзость затмило. И боюсь, что жертвенный костер с ведьмой это маловато
Ну и еще вариант - Виндзоры-Маунтбеттены Кентских смогли обойти, а если принять во внимание что "ноги растут"из Сохо (Маркус, та "случайно неслучайная встреча сладкой парочки именно там и т.д), владелица которых да-да, Кентская, дама недюженного ума, то...Пуркуа па? А Эпштейн - ну просто так совпало по времени, сколько верёвочке не виться...;)
 
Весь этот вылезший наружу скандал с детьми, с островом, с рабством, с гормонами счастья и молодости, которые можно вырезать только у живых людей/детей. Это какой то запредельный ужас и безумная бесчеловечность..
На фоне это спрошу невинно: меня поражает вечная молодость и работоспособность Е2 и супруга. Да, питание, медицина и все такое. Но , попробуйте каждый день (!) посещать серьезные мероприятия, выглядеть идеально, скакать верхом, водить машину, быстро писать. С ней считаются во всем мире..
(И, тут, как черт из табакерки выскакивает Рейчел Меган при полной поддержке Гарри.)
Т. е. быть настолько бодрой и здоровой И работоспособной, что сложно поверить, что этим людям уже за 90!
Она ни одного дня Аскота не прпустила, была азартна и свежа, аки майская роза!
Как, Карл, как им это удается?
 
Весь этот вылезший наружу скандал с детьми, с островом, с рабством, с гормонами счастья и молодости, которые можно вырезать только у живых людей/детей. Это какой то запредельный ужас и безумная бесчеловечность..
На фоне это спрошу невинно: меня поражает вечная молодость и работоспособность Е2 и супруга. Да, питание, медицина и все такое. Но , попробуйте каждый день (!) посещать серьезные мероприятия, выглядеть идеально, скакать верхом, водить машину, быстро писать. С ней считаются во всем мире..
(И, тут, как черт из табакерки выскакивает Рейчел Меган при полной поддержке Гарри.)
Т. е. быть настолько бодрой и здоровой И работоспособной, что сложно поверить, что этим людям уже за 90!
Она ни одного дня Аскота не прпустила, была азартна и свежа, аки майская роза!
Как, Карл, как им это удается?
Наверное мы никогда не узнаем ихнего элексира здоровья , но вот какой это элексир долголетия , тайна покрытая мраком...
 
Весь этот вылезший наружу скандал с детьми, с островом, с рабством, с гормонами счастья и молодости, которые можно вырезать только у живых людей/детей. Это какой то запредельный ужас и безумная бесчеловечность..
На фоне это спрошу невинно: меня поражает вечная молодость и работоспособность Е2 и супруга. Да, питание, медицина и все такое. Но , попробуйте каждый день (!) посещать серьезные мероприятия, выглядеть идеально, скакать верхом, водить машину, быстро писать. С ней считаются во всем мире..
(И, тут, как черт из табакерки выскакивает Рейчел Меган при полной поддержке Гарри.)
Т. е. быть настолько бодрой и здоровой И работоспособной, что сложно поверить, что этим людям уже за 90!
Она ни одного дня Аскота не прпустила, была азартна и свежа, аки майская роза!
Как, Карл, как им это удается?
Да да, и я об этом подумала. Там наверное во всю работает секретная лаборатория по созданию бессмертия привилегированных персон в БКС. И институты по ментальному здоровью в помощь от склерозов и Альцгеймера
 
Люди, это генетика называется))) Вспомните сколько прожила Мария Текская и Королева-Мать))) И со стороны ПРинца Филиппа такая же история. Его мать прожила 84 года.
Вы уж совсем Удивили!
 
Но , попробуйте каждый день (!) посещать серьезные мероприятия, выглядеть идеально, скакать верхом, водить машину, быстро писать. С ней считаются во всем мире..
Т. е. быть настолько бодрой и здоровой И работоспособной, что сложно поверить, что этим людям уже за 90!
Она ни одного дня Аскота не прпустила, была азартна и свежа, аки майская роза!
Как, Карл, как им это удается?
Версия 1 - это двойник. Версия 2 - пьет кремлевский таблетки (или ест младенцев, как угодно). Версия 3 - Зельдин, Этуш, Игорь Моисеев, карикатурист Ефимов - известные очень активные долгожители, актеры играющие, Ефимов умер в 108 лет, Моисеев бодр и свеж почти до конца был (это я просто быстро вспомнила, не искала специально, есть и больше). Моя свекровь умерла в 95, добрая и бодрая, но с больными ногами от тяжелой жизни. А них жизнь полегче-то будет, как ни крути. Что Елизавета вот прямо сейчас быстро пишет есть видео свежайшее? Честно, очень любопытно посмотреть, но не пропаганду, а документальное что-то (которого, подозреваю, нет)
Мне кажется, тут смесь второй и третьей версии, что помогает не развалиться королевству и хотя бы своим алмазным авторитетом и налаженной командой работников контролировать этот фарс с мемой и Гарей. И Эндрюшей, конечно. Может они специально принимают этих американских секретарей к меме, чтобы сделать вид, что да, мы продавлены и согнуты. А на самом деле семья веками устояла и тут устоит.
 
Люди, это генетика называется))) Вспомните сколько прожила Мария Текская и Королева-Мать)))
Вы уж совсем Удивили!
Королева Мать могла уже и в теме исследований, не один век медицина существует. А у деда Филипа тоже генетика?
 
Королева Мать могла уже и в теме исследований, не один век медицина существует. А у деда Филипа тоже генетика?
Ни какой генетики- бабуле моего мужа 102 года- и при наличии жизни в эвакуации она прекрасно себя чувствует правда- глаза поменяли и арсенал поддерживающей терапии проходит, а так мозги соображают- телек с компьютером смотрит, самостоятельно за гигиеной следит что еще нужно- хотите жить долго следите за новыми течениями в медицине и не плюйтесь при слове БАДы- сейчас весь иследовательский мир на 80% сидит на этой теме
 
Люди, это генетика называется))) Вспомните сколько прожила Мария Текская и Королева-Мать))) И со стороны ПРинца Филиппа такая же история. Его мать прожила 84 года.
Вы уж совсем Удивили!
Совсем - , простите!!!!!!!!(?)
Долголетие объясним генетикой, а вот качество жизни и ритм, наполненные молодой энергией?
Охота, скачки, приемы на государственном уровне. И, никакого, заметьте дрожания голоса и конечностей. Полноценная жизнь с приталенными платьями)!
А Трампа они ждали, когда тот на вертолете летел- опаздывал? Всё на ногах она была и никаких кресел и качалок! И, вся встреча на ногах, с обходом караула...
И, никаких признаков безумия, как у матери, упомянутой Вами, матери Филиппа, дражайшего супруга королевы.
Не спешите их мадам своей грудью защищать.
Их никто не обвиняет, но внимательный взгляд все заметит и отметит!
И, нашим бабулькам до её активности очень далеко!
 
Обратила внимание, что последние дни идет следующая волна в прессе:
Принц Уильям готовится к роли короля
В британских СМИ уже не раз обсуждали возможность того, что королева Елизавета передаст трон сразу своему внуку, принцу Уильяму. Впрочем, по закону после Елизаветы новым королем Великобритании в любом случае станет принц Чарльз, однако он может отказаться от престола в пользу Уильяма.

очень много пишут про это. Не думаю, что это случайность ()-()
 
Совсем - , простите!!!!!!!!(?)
Долголетие объясним генетикой, а вот качество жизни и ритм, наполненные молодой энергией?
Охота, скачки, приемы на государственном уровне. И, никакого, заметьте дрожания голоса и конечностей. Полноценная жизнь с приталенными платьями)!
А Трампа они ждали, когда тот на вертолете летел- опаздывал? Всё на ногах она была и никаких кресел и качалок! И, вся встреча на ногах, с обходом караула...
И, никаких признаков безумия, как у матери, упомянутой Вами, матери Филиппа, дражайшего супруга королевы.
Не спешите их мадам своей грудью защищать.
Их никто не обвиняет, но внимательный взгляд все заметит и отметит!
И, нашим бабулькам до её активности очень далеко!
Поддерживаю на все 100% и плюс Филипп водил сам авто и только после аварии ему запретили , для меня это уже не генетика , а что то сверх генетики ?
 
Обратила внимание, что последние дни идет следующая волна в прессе:
Принц Уильям готовится к роли короля
В британских СМИ уже не раз обсуждали возможность того, что королева Елизавета передаст трон сразу своему внуку, принцу Уильяму. Впрочем, по закону после Елизаветы новым королем Великобритании в любом случае станет принц Чарльз, однако он может отказаться от престола в пользу Уильяма.

очень много пишут про это. Не думаю, что это случайность ()-()
Нуэто уже сотни разобсуждали- что технически это возможно только с позволения парламента и тайного совета, а пока никто из парламенскихгромко выкрикивать подобные лозунги не стал- значит это просто журналистская волна на почве бывшей " войны"
 
Конечно поддержка здоровья во всех смыслах и на высочайшем уровне) но если нет «исходника» там хоть упейся БАДами.
В лицо гиалурон и ботокс, внутривенно кровь очищают. Вряд ли есть супер пупер средства, иначе ПФ и Е2 вообще бы танцевали... а это не так)
 
В качестве безумного предположения ( хотя, при имеющихся событиях, что считать безумным?):
А не имеется ли компрОмат у Меги, Гарри и их союзников на Шекспира нашего, на КОРОЛЕВУ?!
Сразу объясняются и вседозволенность Маркл и ухмылочки Гарри и бездействие БКС.
Тогда действительно рухнет монархия и все БКС пойдёт по миру ко дну, если Что то станет известным...
На балконе просто символическое кольцо Защиты принцев и принцесс было вокруг королевы от Маркл и Гарри.
В шахматах самая главная - это королева!
Я высказывала предположение, что королева мертва ( того кого мы видим двойник) и этим и шантажировал Гаррька семью когда выбивал себе " Сватьбу века"
 
Конечно поддержка здоровья во всех смыслах и на высочайшем уровне) но если нет «исходника» там хоть упейся БАДами.
В лицо гиалурон и ботокс, внутривенно кровь очищают. Вряд ли есть супер пупер средства, иначе ПФ и Е2 вообще бы танцевали... а это не так)
Да потому, что медецина не так далеко продвинулась как рассказывает- вон Рокфеллер и органы менял и что только не делал дожил до 114 ( официально до 102 но многие " конспирологи" его поймали на фальсификации даты рождения которая с каждым десятелетием оттодвигалась на пару лет) а хотят они как минимум 200-400. Программы существуют и фонды и вполне все открыто для прочтения как и популизация БАдов есть всего лиш часть программы иследования( на нас за наши же деньги) .
 
Назад
Верх Низ