Тайны британской королевской семьи и не только | Страница 10 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Тайны британской королевской семьи и не только

Утренняя чашка кофе на крови младенцев?
Было, никто не пикнул
Сафари на людей?
Было, бабусю отмазали
Финансирование Гитлера?
Было, исторический факт, и что, кто-то пикнул против Бреттон-Вудской системы
Путин внебрачный сын Е2? Что?
Вот этого они и боятся, вангую))))) Все остальное обнародование их не пошатнет)))
 
Не потому ли царствует вечно бодрая и вечно энергичная бабушка (или её двойник), чтобы беречь страну от злого пророчества?
Скорее, наоборот это событие должно стать спусковым крючком для тех, кто в теме. Чарльз прекрасно знает, что править будет недолго, если версии про приход Машиаха-Антихриста справедливы, то в этой заварушке трон Великобритании ему ни к чему. Поэтому он спокойно рулит финансовыми делами за спиной мамочки.
Могут ли мегарики шантажировать БКС этой информацией - о двойник?
Я тоже к этой мысли приходила в самом начале своих раскопок. Даже приносила сюда спорные статьи о двойниках Е2. Если честно, похудела после смерти Филиппа ужасно, и костюмы ей не перешивают, куда делась её преданная подруга-костюмер Анджела Келли? И ещё ковид-истерия и онлайн встречи отличный повод скрыть двойника. Мне кажется, что бабуля ещё жива, но уже в глубокой деменции и не ловит блох. За ней могут смотреть преданные слуги в одном из поместий, а двойник играет публичную роль. На некоторых мероприятиях показывают настоящую Е2, там она немного не соображает, где находится, улыбается невпопад. Все политические вопросы на Чарльзе, его вполне устраивает роль серого кардинала. С учётом того, что ее мать была долгожительница, Е2 вполне может протянуть до 2030-х годов, когда по предсказаниям миру должен явиться Антихрист. (Не то чтобы я большой поклонник этой теории, но в этом ковидном безумии что угодно можно принять во внимание, не судите строго). Никому доподлинно неизвестна роль Чарльза в теории Нового мирового порядка, учитывая его статус в Бильдербергском клубе, дружбе с педофилами типа экс-Кентербери и Сэвилла, а также выступлениям в Давосе насчёт экологии.
 
При слове "компромат" я всё пытаюсь представить, что же такое ужасное должна была сделать БКС , что теперь готова быть такой терпилой, лишь бы ничего не просочилось. Утренняя чашка кофе на крови младенцев? Сафари на людей? Финансирование Гитлера? Путин внебрачный сын Е2? Что?
А что сделали ГиМ - уволились и поплакали у Опры, но их мышиная возня и постоянное бытовое вранье раздражает британцев и создаёт впечатление глобальной государственной измены.
 
Достаточно поверхностная, но, тем не менее, достаточно обзорная статья о британской монархии. О том, как "не правит" королева. Там много фотографий, ссылок, видео, поэтому поместить сюда не получится. Только ссылка:

 
Назад
Сверху Снизу