Тайны британской королевской семьи и не только | Страница 2 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Тайны британской королевской семьи и не только

Про Чарльза бред. Не верьте)
То же не верю хотя ходили слухи про отношение с мужчиной из обслуживающего персонала. И с начала пица- гейта разговоры шли о Чарльзе и Обаме
 
Хотя про Чарльза не верю. Вернее не верю, что там какие то дикие извращения. Все его дамы вполне взрослые были. Хотя фиг их знает.
Там написано было, что это было еще в пору, когда Чарльз был молод и одинок. Но я в это поверю, потому что то, что королева прикрывает зад прямому наследнику и, соответственно, его линии, более вероятно, чем спасение Андрюши, про которого подобные слухи ходили уже давно. И компромат на Чарльза оооочень много обьясняет в этой запутанной истории с женитьбой на Мег.
 
Думаю, теперь уж точно не видать Чарльзу короны, как своих ушей. Что могут простить Андрюше, уж точно не простят будущему королю. Ставлю на Вилли, если, конечно, еще чего не всплывет...
Как он в обход папА на трон взойдет? Если начнут порядок престолонаследия менять, тогда парламент скажет: нафейхуа нам ваще монархия с извротами, педофилами, сосками из последнего эшелона киноиндустрии и их резиновыми арчибальдами
 
Ну тогда продолжаем в порядке бреда)) наверное поэтому Эндрю с Сарочкой в Балморале светились как начищенные пятаки))
А тут я не поняла. Если Чарльз не устроит публику в качестве монарха то вы пишете про Эндрю с сарой... Так Эндрю во всех СМИ педофил)))
Тоже не для монарха характеристика))))
 
То же не верю хотя ходили слухи про отношение с мужчиной из обслуживающего персонала. И с начала пица- гейта разговоры шли о Чарльзе и Обаме
О Чарлзе и Обаме в каком ключе?)
 
Вот имя Чарльза в списке Эпштейна, и упоминание о "другом принце", кроме Эндрю. Честно говоря, я б про Чарльза никогда б не подумала. И в голову не пришло бы, что "другой принц" может быть Чарли. Я про Гарри думала. Наверное, все другие - тоже...интересно было бы когда-нибудь узнать всю правду...
Screenshot_20190815-175405_Instagram.jpgScreenshot_20190815-175346_Instagram.jpg
 
Вот имя Чарльза в списке Эпштейна, и упоминание о "другом принце", кроме Эндрю. Честно говоря, я б про Чарльза никогда б не подумала. И в голову не пришло бы, что "другой принц" может быть Чарли. Я про Гарри думала. Наверное, все другие - тоже...интересно было бы когда-нибудь узнать всю правду...
Посмотреть вложение 3167Посмотреть вложение 3168
Интересно, написано "принц Андрей" и "Карл Виндзор". Кто бы объяснил, с чего такая разница. Они вроде как оба принцы.
 
А тут я не поняла. Если Чарльз не устроит публику в качестве монарха то вы пишете про Эндрю с сарой... Так Эндрю во всех СМИ педофил)))
Тоже не для монарха характеристика))))
Его «обвиняют» в сеске с 17-летней, в ЮК возраст согласия с 16, так что если надо будет обелят Эндрю))
ну и написано же, что «продолжаем разговор в порядке бреда»)) не воспринимайте всерьез)
 
Правящая семья Великобритании обросла большой долей интриг и слухов, начиная от смешных и увлекательных, до страшных и невероятных. Некоторые из них имеют потенциал переписать историю.
 
БКС считают себя хозяевами мира, и им срать что челядь подумает. Прожевали Березу и выплюнули демонстративно усмехаясь, чтобы все остальные боялись.
Кстати, что там с расследованием смерти Дианы и сына египетского миллиардера Доди? А ничего. Официально обьявили, что якобы водитель у миллиардера был алкаш и наркоман, нажрался в зюзю и заполировал все это дело наркотой, и якобы сел за руль в таком невменяемом состоянии и врезался в опору в тоннеле, не справившись с управлением, то есть самоубился, а вместе с ним и Диана и сын Аль Фаеда. А между прочим это был единственный сын миллиардера и его наследник, и отец так и не смог добиться правды о смерти своего любимого и единственного сына Доди, его демонстативно БКС послала на три буквы.
Так, так, нам нужно поосторожнее здесь, в нашем тронном зале обсуждений ))) Не находите?
Если всерьез задуматься нам тем, кого здесь обсуждаем, то БКС - шайка та ещё. Бабуля, Божий Одуванчик, - бандурша, список ликвидированных под шум волны, по воле королевского перста бесконечен. И бордели деда Фила и Диана - только верхушка айсберга.
Да, и понятно, масонство - оно такое) И ворон ворону глаз не выклюет. Известная тема. А уж своих-то они различать ещё не разучились.
Интересен поворот событий после окончательного отхода БабЛизы от земных дел. Если Мумзя будет яшо при (царских) делах, что там начнётсааааааа??!!!
 
Мне кажется что они так не посмеют поступить. Очень уж явно. Ну очень-очень ясно-понятно будет.
Даже если она или они реально схватят смертоносный вирус то никто не поверит в такую "удачу".
Думаю всех отпустят с миром. С определёнными оговорками, подписанными бумагами.. Как говорится "вот Бог а вот порог"...
А Вы не помните, как говорил идейный отец пропаганды Третьего Рейха, по совместительству и министр этой самой пропаганды Й. Геббельс: "Чем больше ложь, тем скорее в нее поверят".
Занимательно высказался в своё время в подобном ключе и автор "Майн Кампф" о том, что широкие массы СКОРЕЕ становятся жертвами большой лжи, чем маленькой. Всё, что я вижу и в БКС, в том числе, говорит о том, что труды мыслителей не остаются без внимания))))
Диану сглотнули, будет необходимость и Корона будет в опасности - пойдут по тихой воде и не только Мумзя. Поверьте! И такууууую нам историю сочинят, - закачаемся!!!!!

Задрипанка же трётся помеж королевичей, пока это выгодно и/или устраивает бритиш ройял фемели.
Они играют, да, но заигрываться не станут.
Моё мнение.
 
Назад
Верх Низ