Технические вопросы и проблемы форума | Страница 25 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Технические вопросы и проблемы форума

я не увидела разницы. Можете прислать ссылку на конкретный пост?
Вот в теме Кейт эти фото и там нет резкости. И ещё пост Надежды в теме Чарльза тоже фото без резкости.
 

Вложения

  • IMG_20201127_200257.jpg
    IMG_20201127_200257.jpg
    136,9 KB · Просмотры: 9
  • IMG_20201127_200205.jpg
    IMG_20201127_200205.jpg
    116,3 KB · Просмотры: 9
Я наверное поспешила с вопросом. Потому как при нажатии на фото оно увеличивается и становится четким. Извините за беспокойство.
 
Я наверное поспешила с вопросом. Потому как при нажатии на фото оно увеличивается и становится четким. Извините за беспокойство.
Да, миниатюры всегда были нечеткими, только, когда фото в полном размере вставляешь.
Но вот эти фотки, которые Вы привели в качестве примера, даже при увеличении четкостью не отличаются. Может быть, это еще и качество фото такое?
 
Да, миниатюры всегда были нечеткими, только, когда фото в полном размере вставляешь.
Но вот эти фотки, которые Вы привели в качестве примера, даже при увеличении четкостью не отличаются. Может быть, это еще и качество фото такое?
Я с телефона,может поэтому?разница между миниатюрой и увеличенным фото у меня огромная.
 
У меня поменялся формат "ответ" -исчезли шрифты , смайлики , мой любимый "спойлер", "редактировать "и др.. Так должно быть ,ли это у меня проблемы ?
 
У меня поменялся формат "ответ" -исчезли шрифты , смайлики , мой любимый "спойлер", "редактировать "и др.. Так должно быть ,ли это у меня проблемы ?
Да, тут все поменялось. Но ничего не исчезло: тыкайте в кнопочки с тремя точками, откроются дополнительные параметры, там есть и спойлеры и смайлики и все, к чему мы привыкли. Просто кнопки поменялись и к ним придется привыкать заново
 
Не только у Вас произошли некоторые изменения. Спойлер есть, переместился в дополнительные параметры (справа).
Вроде работает.
Но согласна, не совсем удобно. Вернее совсем неудобно. Хотя возможно сила привычки. 066
 
Да, тут все поменялось. Но ничего не исчезло: тыкайте в кнопочки с тремя точками, откроются дополнительные параметры, там есть и спойлеры и смайлики и все, к чему мы привыкли. Просто кнопки поменялись и к ним придется привыкать заново
Некорректно работает Полученные реакции:
1. Список реакций выводит
2. При попытке перейти к сообщению, на которую дана реакция - выбрасывает на 1 страницу темы, а не на сообщение, как было ранее. Это ошибка или специально так сделали?
 
Это ошибка или специально так сделали?
Конечно, никто ничего специально не делал, просто было программное обновление платформы форума - без этого не обойтись. Пока наблюдаю, что изменилось, спасибо за то, что указываете на глюки. Прошу и дальше информировать о любых изменениях, как в отрицательную, так и в положительную сторону.
К сожалению, глюки платформы (если они имеются) я исправить не смогу, возможно, они исчезнут после проведения технического обслуживания, которое планирую сделать сегодня.
К новым кнопкам придется привыкать, так сделали разработчики
 
Спасибо Вам большое!!!без Вас не разобралась бы !
Не могли бы написать (вы раньше объясняли) какие скобки и буквы пишутся в начале и в конце текста и тогда текст уходит под спойлер.
С телефона оч неудобно, так как выскакивает окошко "вырезать/копировать" после выделения текста и это окно загораживает кнопку спойлера. Лучше уж писать спец сочетание букв и скобок.
 
Спасибо за разъяснения -но без "пяти капель" не разобраться 074
Да, вроде бы все понятно. Каждый выбирает, как ему удобней делать спойлер: или на кнопку нажать, или вручную вписать теги. Немного непривычно расположение кнопок, но... ничего не поделать... придется привыкать
 
Добрый вечер.я ,до обновления ,когда вставляла ссылку на гифку и нажимала на просмотр то я видела что гифка открылась и тогда отправляла свое сообщение.сейчас жму на просмотр но гифка не появляется.только ссылка. И нажимая на ответ текст уходит не с полноценной гифкой а с указанием ссылки.как можно исправить это?
 
гифка не появляется.только ссылка
дайте ссылку, пожалуйста! попробую сама

giphy.gif


а, вот нашла... все нормально вставляется

Вы вот так вставляете?

Screenshot_1.png
 
дайте ссылку, пожалуйста! попробую сама

giphy.gif


а, вот нашла... все нормально вставляется

Вы вот так вставляете?

Посмотреть вложение 29845
Я так пыталась сделать. И вот такое окошко вышло.
IMG_20201129_185907.jpg
А ссылку я сейчас сюда для примера вставлю( просто нажала на поле пустое и вставила)

https://giphy.com/gifs/MSCxhVPRQLBff2y9r3
 
Назад
Сверху Снизу