Технические вопросы и проблемы форума | Страница 27 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Технические вопросы и проблемы форума

Подскажите, пожалуйста, а предварительного просмотра больше нет? Или я его просто не нахожу. Так к нему привыкла, очень удобно было.
 
Подскажите, пожалуйста, а предварительного просмотра больше нет? Или я его просто не нахожу. Так к нему привыкла, очень удобно было.
Есть предварительный просмотр, изменился значок и его местоположение
7B26CF29-B83C-45E4-BD29-07AF3D270E05.jpeg
 
Добрый вечер! Скажите эти квадратики должны быть вроде снежинок падающих? А у меня по какой то причине квадратики ?
IMG_20201220_164009.jpg
 
Добрый вечер! Скажите эти квадратики должны быть вроде снежинок падающих? А у меня по какой то причине квадратики ?
Посмотреть вложение 30905
Простите, не проверила со смартфона. Хотелось создать праздничное настроение. На десктопной версии падают снежинки, причем, только на главной странице форума, никаким образом не мешая, а на смартфоне почему-то на всех страницах и квадратики. Какое уж тут настроение!!! 074
Отключила, разбираюсь...
 
Простите, не проверила со смартфона. Хотелось создать праздничное настроение. На десктопной версии падают снежинки, причем, только на главной странице форума, никаким образом не мешая, а на смартфоне почему-то на всех страницах и квадратики. Какое уж тут настроение!!! 074
Отключила, разбираюсь...
Спасибо за снежинки, было на самом деле приятно, в предверии праздника ( как раз успела - тем более, не у всех нынче снег-снежинки есть, некоторые только на экране пока и видят:)))
 
Простите, не проверила со смартфона. Хотелось создать праздничное настроение. На десктопной версии падают снежинки, причем, только на главной странице форума, никаким образом не мешая, а на смартфоне почему-то на всех страницах и квадратики. Какое уж тут настроение!!! 074
Отключила, разбираюсь...

Снежинки очень милые, но у меня на компе они наползают на сообщения, немного мешает((

И музыка при нажатии клавиш не всегда удобна, ее можно как-нибудь отключить (у себя)?

Зато настроение праздничное))
 
У меня снежинки на всех страницах, так приятно. Сначала квадратики летели, я испугалась, что с телефоном что- то, а сейчас снежинки. Классно так.
 
И музыка при нажатии клавиш не всегда удобна
Каких клавиш? Я слышу музыку только при нажатии на шарики гирлянды вверху. Где еще? Отключить у каждого в отдельности невозможно. Если мешает, то я, конечно, выключу. Просто сейчас поставила минимальное количество и размер снежинок (в 10 раз меньше от дефолта) и скорость небольшую, мне кажется, что не мешает
 
А я потом ещë на ноутбуке зашла, муж сказал, что самое то нервы успокаивать после событий этого года. Он посидел даже, полюбовался на снежинки, себе захотел такие обои на телефон. Спасибо велел передать за красотуgive_five.
 
Каких клавиш? Я слышу музыку только при нажатии на шарики гирлянды вверху. Где еще? Отключить у каждого в отдельности невозможно. Если мешает, то я, конечно, выключу. Просто сейчас поставила минимальное количество и размер снежинок (в 10 раз меньше от дефолта) и скорость небольшую, мне кажется, что не мешает

На клаве когда печатала, шел звон на каждое нажатие, хз почему, может браузер дурил, сейчас с телефона все нормально. (Прошу прощения, что поздно отвечаю)

Я все равно пишу тут редко, отключать ничего не надо))

Спасибо команде форума за внимание и новогоднее настроение) ))
 
Страничку украсили красиво. Очень радует, настроение поднимает. Спасибо.
 

Вложения

  • JGo72n7ns6I.jpg
    JGo72n7ns6I.jpg
    67,9 КБ · Просмотры: 5
Если у кого-то при нажатии клавиш играет музыка, то отключить ее можно одновременным нажатием Ctrl+M
У меня играет (колокольчик звенит), но пока не раздражает smilie_girl_234 мне нравится.
 
А у меня такая проблемка. После появления в шапке форума ёлочки перестала нажиматься с телефона ссылка возврата назад к темам форума, допустим, как на скрине "Великобритания". Она просто перестала быть активной ссылкой, стала как элемент изображения будто...

20201222_162554.jpg
И еще я теперь не могу менять размер подгруженного изображения. Раньше можно было нажать на него и появлялись квадратики по углам, можно было потянуть и уменьшить/увеличить размер. Сейчас такого нет...
 
Добрый день!
По первому вопросу: ссылка точно нажимается (попробовала сама), просто надо аккуратно, чтобы не зацепить гирлянду. Понимаю, что не очень удобно, но я попробую ее приподнять...
По второму вопросу, у меня встречный: а зачем менять размер изображения? Экраны и мониторы у всех разные, вы изменили размер под себя - другим стало неудобно смотреть.
Самый приемлемый вариант загружать изображения в виде миниатюры: так и страница быстрей грузится и изображения у всех будут открываться в нужном для них размере.
И, кстати, эта "проблема" могла возникнуть не из-за гирлянды, а из-за программного обновления форума. Оно было как раз перед тем, как я сделала гирлянду, и я даже не успела понять, какие были изменения.
Предыдущий апгрейд полностью изменил панель окна сообщений (сейчас как раз ищу возможность изменить ее - на мой взгляд, не очень удобно стало) и еще что-то по мелочи. Что изменилось после нового обновления, пока не разобралась...
 
По второму вопросу, у меня встречный: а зачем менять размер изображения? Экраны и мониторы у всех разные, вы изменили размер под себя - другим стало неудобно смотреть.
Да, это не принципиально, просто с телефона сложно оценить размер фото как оно будет в посте, когда потом смотрю с компьютера, оказывается, что добавила огромное фото на половину экрана, нехорошо. Буду миниатюры делать, как-то я не подумала об этом. Проблема решена, благодарю ()-()
 
Назад
Верх Низ