Технические вопросы и проблемы форума | Страница 34 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Технические вопросы и проблемы форума

Удалить не могу. Только что-то исправить.
на будущее - как я понимаю мы не можем удалить сообщение а текст можем,все можем удалить в своем сообщении и поставить только точку. все. далее девушки, которые следят за форумом, уберут ваше сообщение с точкой.
 
Добрый день уважаемая леди Royals!
Я не могу поставить никакой смайл кроме "палец вверх".
А мне бы хотелось и посмеяться с кем то и кому то руку пожать а кому то и стоя аплодировать)))
 
Добрый день, леди Фиолетово!

Когда возникла проблема?
Все восстановилось только что.проблема длилась минут 15..пока не написала свое сообщение в этот раздел.
Благодарю за быстрое реагирование !!!!!! Спасибо вам просто так.- за то, что вы сделали и делаете для нас.(чёт настроение такое благодарить.)
 
Все восстановилось только что.проблема длилась минут 15..пока не написала свое сообщение в этот раздел.
Благодарю за быстрое реагирование !!!!!! Спасибо вам просто так.- за то, что вы сделали и делаете для нас.(чёт настроение такое благодарить.)
Вероятно, проблема возникла в тот момент, когда я делала резервное копирование форума (по времени совпадает) - в это время происходит большая нагрузка на сервер
 
Леди, я не знаю как прикрепить видео из ВК, посему вот ссылка пост!
Матч по поло Audi, в котором Меган замечена возле багажника автомобиля Гарри, был последним матчем по поло, спонсируемым Audi.
Audi отказались от спонсорской помощи от благотворительной организации принца Гарри после того, как Меган Маркл потребовала увеличить их гонорар.
Кенсингтонский дворец даже опубликовал комментарий в ответ на статью Daily Mail, с опровержением. Но, мы то знаем, что в то время её всеми силами делали белой и пушистой.

Доказанный факт, что Меган вывели с матча по поло, потому что она пришла с Маркусом Андерсоном и пошла в VIP-ложу, но у нее не было приглашений или билетов.
Она хотела, чтобы Гарри ее увидел. Охрана сообщила Уильяму. Неназванный источник говорит, что Уильям спросил Гарри о ней, оказалось, что он не приглашал ее и не хотел ее видеть.
В то время они не были женаты. Она пыталась несколько раз что то искать в багажнике его машины. Почему багажник был открыт?
Есть еще одно видео более подробно, чем это, я его потеряла.
Какая напористая хитрость! В этом видео все сказано о том, какой она человек, и ей явно нельзя доверять! Зачем убегать, если тебе нечего скрывать!

Мужчина в розовой рубашке Алексис Оганян, муж Серены Уильямс.
Второй мужчина, тренер.

Как красиво ее шугают... плохо что не вышугали...
Жаль нет доступа к видео 😔
 
Я не знаю как вытащить видео из контакта... Может кто из Леди умеет?
Там группа вк закрытая, поэтому нельзя посмотреть. На форум загрузить нет возможности видеоролик, даже если скачать из ВК. Должен быть открытый источник, например, Ютьюб.
 
" Я так много хочу сказать о Первой поправке. Я все еще не понимаю этого, но это безумие.”

И тут у меня чай носом пошёл!
Ржавый окончательно рехнулся?
Ув. Модератор! А почему мой пост обрезали?😕
 
Уважаемый модератор! У меня в последние дни почему то возникла проблема со входом на Форум. Каждый раз, при попытке войти, требовалось ввести пароль. Когда я начинала вводить пароль из сохраненных, показывало что неправильный. Приходилось сбрасывать и заходить через письмо. И так не сколько раз. Сейчас решила по новой зарегистрироваться. Можно ли вернуться к старым данным? Так как указанная почта в новой регистрации, мало используется мною.
 
Уважаемые модераторы, объясните мне пожалуйста - почему теперь у меня картинки в дзеновских статьях не желают копироваться. Текст копируется, а картинки выпадают..
 
Можно ли вернуться к старым данным? Так как указанная почта в новой регистрации, мало используется мною.
Я могу сбросить пароль у старого аккаунта, введете новый.
Я не знаю, почему у Вас показывало, что пароль неправильный, но это точно не проблема форума, а, скорее, Вашего гаджета. Возможно, Вы пытались ввести пароль в другой раскладке клавиатуры, либо с нажатой клавишей Caps Lock.
____________________________
Пожалуйста, во время проблем с входом пишите на указанный вверху e-mail (не буду же я Вам пароль в открытом доступе писать).
 
Уважаемые модераторы, объясните мне пожалуйста - почему теперь у меня картинки в дзеновских статьях не желают копироваться. Текст копируется, а картинки выпадают..
пока ничего не могу ответить. Возможно, Дзен не дает
 
Назад
Верх Низ