Технические вопросы и проблемы форума | Страница 35 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Технические вопросы и проблемы форума

У меня сегодня форум подвисает... И когда заходишь то в значке оповещения рисуется задумчивая цифра... То 115, то 94.. варианты разные. Начинаешь читать- меняется на приличные 2, 3, 10...
 
Просто проводились технические работы. Сегодня еще будет и обновление форума, поэтому возможны кратковременные неполадки
 
Крошечка-хаврошечка, попробуйте перейти режим "инкогнито" и попробовать там.
Так бывает после очередного обновления.
Леди @lady Alyosha , не могли бы Вы мне популярно на пальцах объяснить, что такое "режим инкогнито". Я в компьютерах профан.f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
 
Леди @lady Alyosha , не могли бы Вы мне популярно на пальцах объяснить, что такое "режим инкогнито". Я в компьютерах профан.f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
Леди, Крошечка-хаврошечка, если у вас обычный комп или ноут, на самом верху, у меня серая полска, там справа стоят значки (см. ниже)

2021-06-14_18-57-21.pngоткрываете второй значок, там, где три черточки.
вторая строчка написано - режим инкогнито, (скрин не получается) там всё как в обычном окне

2021-06-14_19-04-06.png

Эта строчка сверху, напишите или вставьте копию, что ищете и дальше, как обычно.
2021-06-14_19-05-18.png
Если будет непонятно, напишите.
 
Леди, Крошечка-хаврошечка, если у вас обычный комп или ноут, на самом верху, у меня серая полска, там справа стоят значки (см. ниже)

Посмотреть вложение 38505открываете второй значок, там, где три черточки.
вторая строчка написано - режим инкогнито, (скрин не получается) там всё как в обычном окне

Посмотреть вложение 38506

Эта строчка сверху, напишите или вставьте копию, что ищете и дальше, как обычно.
Посмотреть вложение 38512
Если будет непонятно, напишите.
Большое спасибо, леди @lady Alyosha . На словах все понятно. Не поняла только в каком браузере такие значки. У меня Firefox. Значок "три черточки" означает Меню. Там есть "Приватный просмотр", но в нем нет строки, в которую можно было бы вставить ссылку...
 
Большое спасибо, леди @lady Alyosha . На словах все понятно. Не поняла только в каком браузере такие значки. У меня Firefox. Значок "три черточки" означает Меню. Там есть "Приватный просмотр", но в нем нет строки, в которую можно было бы вставить ссылку...
Леди Крошечка-хаврошечка, в Firefox три черточки- окно называется "новое приватное окно"-
вот такое
2021-06-16_15-53-38.png
 
Леди Крошечка-хаврошечка, в Firefox три черточки- окно называется "новое приватное окно"-
вот такое
Посмотреть вложение 38571
Да. кажется разобралась. Спасибо большое леди @lady Alyosha . Сейчас попробую здесь провести два теста.
1-ый вариант. Скопировала как обычно.

Джо Байден надел солнечные очки во время встречи с королевой: реакция британцев​


Вчера
335 прочитали
1 мин.





31 нравится

Елизавета II приветствовала президента США Джо Байдена в Виндзорском замке в минувшее воскресенье. Со дня коронации в 1952 году Ее Величество встретилась с 14 президентами США. Другими словами, она общалась лично со всеми из них, кроме Линдона Джонсона, поскольку во время его пребывания на посту отношения между США и Великобритании были напряженными.
 
2-ой вариант. Копирую в приватном окне

Джо Байден надел солнечные очки во время встречи с королевой: реакция британцев

Вчера
335 прочитали
1 мин.





31 нравится

Елизавета II приветствовала президента США Джо Байдена в Виндзорском замке в минувшее воскресенье. Со дня коронации в 1952 году Ее Величество встретилась с 14 президентами США. Другими словами, она общалась лично со всеми из них, кроме Линдона Джонсона, поскольку во время его пребывания на посту отношения между США и Великобритании были напряженными.
Результат одинаковый. Картинка не скопировалась.
 
Не получилось, очень жалко, не смогла помочь. Я в свое время ушла из Firefox по такой же причине, он стал хулиганить.
Перебралась на Яндекс, пока всё норм.
Еще одна мысль пришла. Вы когда копируете текст ссылки пользуетесь "режим чтения"?
Вот сейчас я открыла в Firefox первую попавшую статью, нажала режим чтения, скопировала и картинка получилась.

Даже новая и жесткая обувь не натирает: простой способ предотвращения мозолей (пользуюсь уже 2 года)​




3-4 минуты



Здравствуйте, уважаемые читатели моего канала. Заметила, что летом я не особо делаю себе основательный макияж, максимум ВВ крем наношу, придаю губам и ресницам яркость помадой и тушью. Это я к чему написала? Заметила, что под очень многими статьями в моем блоге читательницы пишут то же самое. Поэтому разбавляю свои публикации более нужными, на мой взгляд, советами.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Места, где натирает обувь, обвела красным. Кстати, купила эти туфли с мыслями "путь будут", а в итоге ношу не снимая. Недорогие, но очень удобные
Места, где натирает обувь, обвела красным. Кстати, купила эти туфли с мыслями "путь будут", а в итоге ношу не снимая. Недорогие, но очень удобные
В общем, пришлось на время отказаться от этой обуви, чтобы кожа восстановилась. В следующий раз при надевании этих туфель я уже помазала места, где в прошлый раз были мозоли. В итоге целый день пробегала, и никаких
 
Последнее редактирование:
У нас так татары разговаривать стали, когда не хотят , чтобы русский понимал их.

Не получилось, очень жалко, не смогла помочь. Я в свое время ушла из Firefox по такой же причине, он стал хулиганить.
Перебралась на Яндекс, пока всё норм.
Еще одна мысль пришла. Вы когда копируете текст ссылки пользуетесь "режим чтения"?
Вот сейчас я открыла в Firefox первую попавшую статью, нажала режим чтения, скопировала и картинка получилась.

Даже новая и жесткая обувь не натирает: простой способ предотвращения мозолей (пользуюсь уже 2 года)​




3-4 минуты



Здравствуйте, уважаемые читатели моего канала. Заметила, что летом я не особо делаю себе основательный макияж, максимум ВВ крем наношу, придаю губам и ресницам яркость помадой и тушью. Это я к чему написала? Заметила, что под очень многими статьями в моем блоге читательницы пишут то же самое. Поэтому разбавляю свои публикации более нужными, на мой взгляд, советами.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Места, где натирает обувь, обвела красным. Кстати, купила эти туфли с мыслями "путь будут", а в итоге ношу не снимая. Недорогие, но очень удобные
Места, где натирает обувь, обвела красным. Кстати, купила эти туфли с мыслями "путь будут", а в итоге ношу не снимая. Недорогие, но очень удобные
В общем, пришлось на время отказаться от этой обуви, чтобы кожа восстановилась. В следующий раз при надевании этих туфель я уже помазала места, где в прошлый раз были мозоли. В итоге целый день пробегала, и никаких
Так. Пожалуйста простите мне мою необразованность. Но что такое "режим чтения"?
Я открываю статью с Дзена. И копирую ее мышкой. Неправильно? Но почему-то раньше срабатывало...
 
Так. Пожалуйста простите мне мою необразованность. Но что такое "режим чтения"?
Я открываю статью с Дзена. И копирую ее мышкой. Неправильно? Но почему-то раньше срабатывало...
Иногда дзен не позволяет копировать картинки.
 
Так. Пожалуйста простите мне мою необразованность. Но что такое "режим чтения"?
Я открываю статью с Дзена. И копирую ее мышкой. Неправильно? Но почему-то раньше срабатывало...
Синий значок как листок книжки - первый на палетке, если поднести мышку, то высветится - режим чтения - нажимаем - статья преобразуется и остаётся только статья, а всё что с боков, реклама и всё ненужное уходит. Для меня очень удобно. Попробуйте.
Картинки в статье остаются!
2021-06-16_19-22-58.png
 
Уважаемые девочки, сегодня вечером не могла зайти. Интернет нормально функционировал, все открывалось. У кого то что то было подобное? Или все же это у меня?
Screenshot_2021-06-21-18-43-53-089_com.android.chrome.png
 
Последнее редактирование модератором:
Уважаемые девочки, сегодня вечером не могла зайти. Интернет нормально функционировал, все открывалось. У кого то что то было подобное? Или все же это у меня?
Да, я тоже билась минут 20, перебробовав всё. В конце концов мне было объявлено, что мой комп в порядке, не работает дивайс Newsroyals.ru. И я успокоилась.
 
Последнее редактирование модератором:
Уважаемые девочки, сегодня вечером не могла зайти. Интернет нормально функционировал, все открывалось. У кого то что то было подобное? Или все же это у меня?
Посмотреть вложение 38766
Всё было очень грустно. Часа 3-4 не могла зайти на сайт, не грузился совсем: Ой, .... бла-бла-бла, повторите или обратитесь (уже забыла к кому надоть было в ножки кланяться).
 
Уважаемые девочки, сегодня вечером не могла зайти. Интернет нормально функционировал, все открывалось. У кого то что то было подобное? Или все же это у меня?
Посмотреть вложение 38766
У меня было тоже самое. Расстроилась. Без форума пусто и грустно. Хорошо, что заработал.
 
У меня тоже были проблемы, но я так и не поняла почему, думала, что поменяла настройки, так как в полдень рылся в панели управления.
 
Из ВК "жизнь по-королевски" Н. Сенина

На церемонии открытия статуи таилась драма!
Выяснилось, что Гарри отказался позволить Дворцу увидеть копию речи, которую он намеревался использовать на церемонии открытия.
Уильям отдал свой текст на утверждение, но Гарри рассердил дворец, сказав, что будет держать это в секрете.
Позже выяснилось, что это написала для него «актриса».
Кто-нибудь удивлен?

Источник поясняет: Первоначально было согласовано, что после открытия статуи, принцы Уильям и Гарри каждый скажет небольшую речь. Речь должна быть небольшой и уложится на одном листе.
Гарри отказался провести генеральную репетицию, отказался раскрыть, что он собирается надеть, отказался дать познакомиться со своей речью и прибыл за 15 минут до открытия.
Дворец и принц Уильям, предполагая такой вариант, в срочном порядке вынуждены были составить совместное заявление для СМИ,
сократили количество камер до двух, сократили количество присутствующих и вырезали речи на церемонии открытия.

Как оказалось и это кажется правильным, что Уильям и три высокопоставленных члена королевской семьи обучаются у психиатра работе с нарциссами.
Уильям избегал любого взаимодействия с Гарри, отворачиваясь или уходя, разговаривая с другими и избегая его. Гарри бегал, хлопая руками, прерывая беседу, пытаясь спровоцировать Уильяма на реакцию, но это не сработало.
В одном фрагменте видно, что он вел себя как ребенок. Смотрел, что кричал кому-то, а потом прикрывал ухо.
Он чихнул в руки, хотя гигиена вынуждает чихать в изгиб вашей руки на публике... лучше в платок, у Гарри, похоже, нет никаких приличий!
И никаких объятий!

Наверное, это хорошо, что учитывая обстоятельства, Дворец играет в свою игру!
Хотел перетянуть одеяло на себя. Не дали. Который сервиз грызут виниры в монтеситах?))
А можно ссылку на ВК "Жизнь по-королевски"?
 
Назад
Верх Низ