Технические вопросы и проблемы форума | Страница 36 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Технические вопросы и проблемы форума

Леди @ROYALS , можно ли отфильтровать показ объявлений? Т.е. запретить некоторые категории?
Очень нравится читать этот форум и приносить сюда новости и свои мысли, но также дико раздражает некоторая реклама, и ее везде очень много. Мне в рекламных блоках показываются болячки, способы лечения суставов (ничем из этого вообще не страдаю и не гуглю), первая брачная ночь у цыган (сайты ХХХ тоже не серфю). oy!
 
Леди @Анжелика де Пейрак, вся реклама на форуме - контекстная, действует избирательно и отображается форумчанам в соответствии с их интересами или поисковыми запросами. Ее немного - на страницу не более трех рекламных блоков - обычно один вверху и два внизу.
Мне в рекламных блоках показываются болячки, способы лечения суставов (ничем из этого вообще не страдаю и не гуглю), первая брачная ночь у цыган (сайты ХХХ тоже не серфю).
Тизерную рекламу убрала, оставила только для незарегистрированных пользователей
 
вся реклама на форуме - контекстная, действует избирательно и отображается форумчанам в соответствии с их интересами или поисковыми запросами
Да, я знаю как это работает, но реклама все равно не релевантна моим интересам - тут у гугла нередко косяк случается)). Благодарю за ответ)).
 
Да, я знаю как это работает, но реклама все равно не релевантна моим интересам
к сожалению, тут я бессильна. Вот мне гугл показывает платья от SHEIN, а сегодня спросила, можно ли давать собаке кукурузу, и теперь в рекламе - продукты питания

Screenshot_3.jpg
 
Последнее редактирование:
к сожалению, тут я бессильна. Вот мне гугл показывает платья от SHEIN, а сегодня спросила, можно ли давать собаке кукурузу, и теперь в рекламе - продукты питания

Посмотреть вложение 40710
А мне очень часто показывает на форуме ремонт каких-то технических деталей, покупку квартиры в СПб или ещё какую-то неведомую белиберду вроде "первой брачной ночи у цыган" 🤣 тоже не мои поисковые запросы, честно говоря, мне всегда казалось, что так как на форум заходят люди из разных уголков, то им рандомно гугл пихает всевозможную нерейтинговую белиберду в надежде, что кто-то промахнется и ткнет не туда 😁 у меня так с верхним баннером частенько, да я и не против кликать.
 
А меня реклама не раздражает. Даже интересно и забавно, по какому принципу мне ее пихают. Например, сейчас на этой странице три рекламы. Предлагают купить новый Фольсваген Таос у официалов, выбрать диваны на мун-трэйде и выбрать сантехнику в самом большом магазине сантехники в Москве. А вчера пихали платья, золотишко от Санлайта и компьютеры. w00t 😄. Чтобы кремики попали в рекламную ленту , что нужно сделать? mail1
 
Чтобы кремики попали в рекламную ленту , что нужно сделать?
поискать какой-нибудь крем. Желательно в гугле, а не в яндексе. Последний будет месяц пихать Вам один и тот же - тот, который Вы искали. По какому принципу работает гугл вообще непонятно. Сейчас у меня реклама гаджетов из Ситилинка
 
поискать какой-нибудь крем. Желательно в гугле, а не в яндексе. Последний будет месяц пихать Вам один и тот же - тот, который Вы искали. По какому принципу работает гугл вообще непонятно. Сейчас у меня реклама гаджетов из Ситилинка
Вот спасибо! Пойду погуглю кремики. Сейчас постельное белье предлагаю по сходной цене 😄
 
А мы тут с мужем (пардон ) с графом, едем в машине и обсуждаем едущий впереди Кадилак. Дома включаю ноут и мне реклама КАДИЛАКА. Шеф усее пропало : Мюллер за нами следит.
 
А мы тут с мужем (пардон ) с графом, едем в машине и обсуждаем едущий впереди Кадилак. Дома включаю ноут и мне реклама КАДИЛАКА. Шеф усее пропало : Мюллер за нами следит.
Графиня, Жму руку Но вы с графом хотя бы обсуждали вслух. Но как "они" улавливают мысли? Я на днях подумала, что неплохо было бы обновить стены в кухне. И вуаля. У меня в ноуте куча рекламы красок и обоев.wacko2
 
А мы тут с мужем (пардон ) с графом, едем в машине и обсуждаем едущий впереди Кадилак. Дома включаю ноут и мне реклама КАДИЛАКА. Шеф усее пропало : Мюллер за нами следит.
У меня тоже такое сплошь и рядом.
У дочери дома говорим о поездке в Ялту,у меня дома тут же всплывает реклама ялтинских отелей,именно тех,о которых говорили.
Уверена,что это со смартфонами связано.
Следят,и уже давно.
 
У меня тоже такое сплошь и рядом.
У дочери дома говорим о поездке в Ялту,у меня дома тут же всплывает реклама ялтинских отелей,именно тех,о которых говорили.
Уверена,что это со смартфонами связано.
Следят,и уже давно.
Леди Джекки я уже давно заметила слежку и подслушку и, да знаю, что все мы под "колпаком". Живём в таком веке, а 074 yahoo скоро и мысли научатся читать, вот где будет ужас, сапсем не останется приватности!
 
У меня тоже такое сплошь и рядом.
У дочери дома говорим о поездке в Ялту,у меня дома тут же всплывает реклама ялтинских отелей,именно тех,о которых говорили.
Уверена,что это со смартфонами связано.
Следят,и уже давно.
Со свекровью месяц назад говорили про старую дачу и благоустройство. Месяц мне биотуалеты показывают. 🤭
 

Вложения

  • Screenshot_20210824-155104_Chrome.jpg
    Screenshot_20210824-155104_Chrome.jpg
    491,5 КБ · Просмотры: 2
поискать какой-нибудь крем. Желательно в гугле, а не в яндексе. Последний будет месяц пихать Вам один и тот же - тот, который Вы искали. По какому принципу работает гугл вообще непонятно. Сейчас у меня реклама гаджетов из Ситилинка
Вчера полдня гуглила-гуглила кремики. А вылезли матрасы, электрокамины и чахлые куры из Ленты. 210
 
У меня тоже такое сплошь и рядом.
У дочери дома говорим о поездке в Ялту,у меня дома тут же всплывает реклама ялтинских отелей,именно тех,о которых говорили.
Уверена,что это со смартфонами связано.
Следят,и уже давно.
Мы тоже это с мужем замечали. Говорили о чем-то по вотсапу , потом наблюдали рекламу соответствующих предметов и услуг на своих компах. 🙄🙄🙄
 
Назад
Верх Низ