Технические вопросы и проблемы форума | Страница 45 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Технические вопросы и проблемы форума

Прошу прощения, но у меня проблемы с копированием текстов под спойлер:
- при копировании заголовка спойлера вылезает само слово "спойлер"
- при копировании текста не копируются фото, а при попытке вставить их поштучным копированием пишет "файл слишком большой"
Помогите, пожалуйста))
 
Прошу прощения, но у меня проблемы с копированием текстов под спойлер:
- при копировании заголовка спойлера вылезает само слово "спойлер"
- при копировании текста не копируются фото, а при попытке вставить их поштучным копированием пишет "файл слишком большой"
Помогите, пожалуйста))
Добрый день, леди!
Первый пункт не очень понятно: куда Вы пытаетесь скопировать заголовок спойлера? Вы имеете в виду, что вы в название спойлера пытаетесь вставить название статьи, а появляется только слово "Спойлер"?
Вставлять заголовок нужно сюда
Screenshot_2.png
Если Вы оставите это поле пустым, то спойлер будет с названием "Спойлер". Ну, а почему бы и нет... Я чаще всего не заморачиваюсь, название статьи можно и под спойлером указать.
По второму пункту: пришлите, пожалуйста, ссылку на текст, который Вы пытаетесь вставить
 
Добрый день, леди!
Первый пункт не очень понятно: куда Вы пытаетесь скопировать заголовок спойлера? Вы имеете в виду, что вы в название спойлера пытаетесь вставить название статьи, а появляется только слово "Спойлер"?
Вставлять заголовок нужно сюда
Посмотреть вложение 54224
Если Вы оставите это поле пустым, то спойлер будет с названием "Спойлер". Ну, а почему бы и нет... Я чаще всего не заморачиваюсь, название статьи можно и под спойлером указать.
По второму пункту: пришлите, пожалуйста, ссылку на текст, который Вы пытаетесь вставить
сообщение https://forum.newsroyals.ru/threads...markl-i-ee-podkabluchnik-2022.251/post-194845
при копировании с Дзена фото не копируются, если пытаюсь скопировать по одному и вставить, пишет большой файл, удалось только вставить ссылки на фото, что не очень читабельно))
 
сообщение https://forum.newsroyals.ru/threads...markl-i-ee-podkabluchnik-2022.251/post-194845
при копировании с Дзена фото не копируются, если пытаюсь скопировать по одному и вставить, пишет большой файл, удалось только вставить ссылки на фото, что не очень читабельно))
С Дзена - да, скаченные фото не даёт постить. Я делаю скрины фото на телефон и выкладываю как скрин. Тогда фото добавляются.
 
сообщение https://forum.newsroyals.ru/threads...markl-i-ee-podkabluchnik-2022.251/post-194845
при копировании с Дзена фото не копируются, если пытаюсь скопировать по одному и вставить, пишет большой файл, удалось только вставить ссылки на фото, что не очень читабельно))
Дело в том, что сейчас многие сайты (и Дзен в их числе) публикуют фотографии с расширением .webp. На форуме можно размещать только файлы с расширениями .zip, .txt, .pdf, .png, .jpg, .jpeg, .jpe, .gif. Поэтому тут есть несколько вариантов: либо, как уже посоветовали выше, делать скриншот (он обычно бывает в формате .png, или .jpg), либо конвертировать с помощью спецпрограмм. А еще можно прогнать через ВК (кто пользуется) - загружаешь в пост фотографии webp, и сразу же скачиваешь jpg.
Естественно, не всем хочется заморачиваться с этим, но, к сожалению, платформа, на которой построен форум, пока не поддерживает формат webp.
 
Вот прям переволновалася вся! С утра родного форума нетКапец! Инфаркт микарда вот такой рубец, чесслово!
Это моя вина - сертификат закончился в 24-00, новый не выпустила. Обнаружила сегодня утром... Всю ночь сайты не работали. Но спамеры почему-то регистрировались sm21
 
Тест спойлера
Ура! Заработало!
Пока на [ ] не нажала, кнопки панели были неактивными. Я на смартфоне сейчас, может, поэтому странности такие.
 
Последнее редактирование:
Все работает

 
Работает
Попробуйте перезапустить компьютер
 
Уж простите Леди. Но спойлер глючит и ныне...
Перезагружалась..
Скопировать тему - не даёт, тянет в нее ссылки на рекламу.. удаляешь лишнее, он изволит писать - упс, у нас проблемы...
Внутри тож какой то бардак... Умучилась впихивая статью.
Вчерась было ровно тож самое... Грешила на планшет...
 
К сожалению, не могу помочь, потому что не вижу проблемы.
У Вас VPN не включен случайно?
 
Уж простите Леди. Но спойлер глючит и ныне...
Перезагружалась..
Скопировать тему - не даёт, тянет в нее ссылки на рекламу.. удаляешь лишнее, он изволит писать - упс, у нас проблемы...
Внутри тож какой то бардак... Умучилась впихивая статью.
Вчерась было ровно тож самое... Грешила на планшет...
Я копирую текст статьи частями, пропуская рекламу. Но это на смартфоне.
 
У меня заголовок не вставал в сам спойлер...
Я думаю, что не в спойлере дело. Если бы он не работал, то не работал бы у всех. Я сегодня много раз попробовала сделать спойлер - мне не удалось воспроизвести ошибку ни разу - все работает корректно. И ссылки удаляла, и рекламу убирала
 
Я думаю, что не в спойлере дело. Если бы он не работал, то не работал бы у всех. Я сегодня много раз попробовала сделать спойлер - мне не удалось воспроизвести ошибку ни разу - все работает корректно. И ссылки удаляла, и рекламу убирала
Происки империалистов.
 
Назад
Верх Низ