Технические вопросы и проблемы форума | Страница 10 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Технические вопросы и проблемы форума

Уважаемая ROYALS, Вы исчезли из моей ленты, в ветке голливудской принцессы по крайней мере. Вы не пишите или у меня что-то произошло?
В каком смысле ROYALS исчезла?
Где Вы ее не видите?
 
Уважаемая ROYALS, Вы исчезли из моей ленты, в ветке голливудской принцессы по крайней мере. Вы не пишите или у меня что-то произошло?
Не беспокойтесь, я здесь, просто ничего не пишу, немного некогда. Я же больше занимаюсь отслеживанием новостей, наполнением сайта, техническими вопросами и не всегда хватает времени на общение.
 
В ветке голливудская принцесса
Не поняла, на месте вроде посты
Не беспокойтесь, я здесь, просто ничего не пишу, немного некогда. Я же больше занимаюсь отслеживанием новостей, наполнением сайта, техническими вопросами и не всегда хватает времени на общение.
Так об этом речь? А я думала, что физически посты Ваши исчезли
 
Подскажите , пожалуйста,чайнику. как быть в таком случае. Делаю ссылочку на сообщение, содержащее фото-вложение. А мне хочется дать ответ именно только на это фото-вложение. Я видела как во многих ответах есть ссылки- "посмотреть вложение № такой то", а как узнать номер вложения и сделать на него ссылку я не знаю.
 
Ой, "форум для чайников" я прочитала, спойлеры научилась как будто вставлять, видео вставляла, фотографии из сетей тоже вставляла. Просто когда делаешь ссылку на чье то сообщение с фотками, то в ответе они все отображаются и видно на что ты отвечаешь. А если фото-вложение то его не видно. Можно просто копировать это фото в ответ, но хотелось бы, чтобы видно было кто поместил эту фотографию, а то как то неловко.Может я немного косноязычно спрашиваю- иногда мне сложно выразить свои мысли- "технарь" одним словом, но никоим образом не компьютерщик)
 
Просто когда делаешь ссылку на чье то сообщение с фотками, то в ответе они все отображаются и видно на что ты отвечаешь.
А Вы, когда отвечаете на чье-то сообщение, нажимаете ссылку "Ответ"?
 
Так вот , там Вы цитируете кого-то и есть ссылка на вложения. Так Вы хотите? или Вы хотите, чтобы фото вставлялось целиком?
 
Если можно, конечно, чтоб вставлялось, но если нельзя то нельзя.
 
Если можно, конечно, чтоб вставлялось, но если нельзя то нельзя.
автоматически вставляется так.
Хотите, чтобы было видно фото (если это необходимо), то скопируйте его адрес и вставьте с помощью кнопки "Изображение" на панели инструментов Вашего окна сообщений

5.jpg

(подробнее, как использовать эту кнопку, описано в теме "Форум для чайников")
Только помните, что большие цитаты запрещены правилами, вставляйте таким образом только ту картинку, о которой хотите написать, а не все, что были в посте, на который Вы отвечаете.
 
Побуду чайником - вот хочу ответить форумчанке, просто копирую ее ник в новом сообщении, пишу текст, а в предпросмотре - ник со скобками появляется. От руки ник печатать, чтоб без скобок? Извините за дремучесть!
?
 
Побуду чайником - вот хочу ответить форумчанке, просто копирую ее ник в новом сообщении, пишу текст, а в предпросмотре - ник со скобками появляется. От руки ник печатать, чтоб без скобок? Извините за дремучесть!
?
Чтобы вставить ник форумчанки, ставьте @ и сам ник. Например, @Glitter
Вручную набирать ник не нужно, достаточно ввести первые буквы, и выпадет список всех похожих ников.]
 
Побуду чайником - вот хочу ответить форумчанке, просто копирую ее ник в новом сообщении, пишу текст, а в предпросмотре - ник со скобками появляется. От руки ник печатать, чтоб без скобок? Извините за дремучесть!
?
Когда Вы его опубликуете, он не будет в скобках, просто будет ссылкой - ничего страшного
 
Когда Вы его опубликуете, он не будет в скобках, просто будет ссылкой - ничего страшного
Он со скобками опубликовался, но в редактировании скобки убрались, ура! Спасибо
 
Glitter, всегда так делаю, ни разу скобки не публиковались

И сейчас не опубликовались
 
Назад
Верх Низ