Технические вопросы и проблемы форума | Страница 11 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Технические вопросы и проблемы форума

Glitter, всегда так делаю, ни разу скобки не публиковались

И сейчас не опубликовались
возможно, дело в моем компе (у него иногда меняются буквы в клавиатуре, символы итп) и в умственных способностях печатающего с этого компа. Честно слово, были скобки! Очень извиняюсь, ибо стыдно
 
Спокойно! На хостинге возникли небольшие технические проблемы:
разработчики PHP заявили об уязвимости в новых версиях php и выпустили патч для устранения проблемы.
В связи с этим хостеру пришлось без уведомления приступить к обновлению php, приносим извинения за неудобства.
 
Уважаемая администрация, а удалять свои сообщения нельзя?! а то я подправила, хотела лишнее убрать. Не нахожу кнопочки.
удалять нельзя. Но можно исправить в течение часа. Хотите, чтобы было удалено - удалите весь текст в сообщении, оставив просто точку. Модератор увидит и удалит
 
Добрый вечер! А что сегодня вечером с сайтом? Слетает и пишет что доступа к странице нет, висит и сообщения многократно дублируются. Это только у меня что-то?
 
У меня в последние дни проблемы. 1-при переходе на Главную открывается пустая желтая страница! Вчера, правда, открылась, но как-то странно и непривычно - опять же на желтом фоне синими мелкими буквами новости, но без фоток, комментариев. Жаль, не сделала скриншот страницы!
2. Не всегда удается оценить комментарий, нажимаю-нажимаю на смайлик, но не оценивается. А сейчас еще интереснее. Пишу свой коммент или отвечаю кому-то, нажимаю на ответ, начинает "бегать" черная линия над черным фоном, где "Что нового". В правом верхнем углу в это время мигают три поперечные линии. Потом эта бегущая линия пропадает, свой коммент в теме я не вижу, но он есть в рамке для ответа. Нажала "ответ", опять бегущая линия. Через какое - то время открывается два одинаковых коммента! Хорошо, недавно прочитала, как можно удалить, оставила точку, надеюсь, модератор удалит. Но я в непонятках - что происходит? Любые другие сайты открываются без проблем, комменты спокойно добавляются, и только тут вот такая ерунда.
П.С. Проверила комп двумя разными проверялками, всё почистила, проблема осталась.Opera Снимок_2019-11-27_002940_forum.newsroyal.ru.png
 
Последнее редактирование:
Дамы! На главной в ближайшие дни могут быть проблемы, потому что провожу оптимизацию. Большинство таких проблем решается сбросом кэша - одновременным нажатием на клавиатуре клавиш Ctrl и F5.
Что касается форума, то здесь никаких работ не проводилось, и работы с сайтом не могут отражаться на форуме, поскольку у них даже базы данных разные. Я пока проблему не увидела, но в любом случае, спасибо за сигнал. Напишу в техподдержку
Сообщайте о любых проблемах, если они будут продолжаться
 
Последнее редактирование:
У меня схожие проблемы с вышенаписанными. Несколько раз вообще была белая страница с сообщением о том,что данного адреса найти не возможно.Тоже с отправкой сообщения.Пишет,что это действие произвести не возможно,тем ни менее сообщение через какое-то время появляется.Это вчерашние баги.
Сегодня при попытке поставить класс,мне выскакивало,что данного сообщения не существует.А оно,как суслик, есть. 066
 
Пока разбираюсь... По всему видно, что проблемы случились ночью, хотя Брошь Майкл Кентской, написала еще до полуночи, а Яндекс Метрика фиксировала первые проблемы в 00:20.
Техподдержка отвечает, что превышен лимит запросов к базе данных, хотя никаких всплесков у нас не было. Сейчас жду ответа от них, с чем это может быть связано
 
Пока разбираюсь... По всему видно, что проблемы случились ночью, хотя Брошь Майкл Кентской, написала еще до полуночи, а Яндекс Метрика фиксировала первые проблемы в 00:20.
Техподдержка отвечает, что превышен лимит запросов к базе данных, хотя никаких всплесков у нас не было. Сейчас жду ответа от них, с чем это может быть связано
Вчера поздно вечером или рано ночью вместе со мной и Брошкой страдали еще и
Angels & Demons. Видела "комменты" с точкой, чтобы повторы модератор удалил. То есть, тоже как я отправляла - не отправлялось, а потом выскочили все одинаковые комменты. По-моему это было все теме про Сассексов. Так вы спросите у ответственного модератора, он точную картину обрисует.
 
Вчера поздно вечером или рано ночью вместе со мной и Брошкой страдали еще и
Angels & Demons. Видела "комменты" с точкой, чтобы повторы модератор удалил. То есть, тоже как я отправляла - не отправлялось, а потом выскочили все одинаковые комменты. По-моему это было все теме про Сассексов. Так вы спросите у ответственного модератора, он точную картину обрисует.
Я тоже с утреца за дозой ломанулась, часиков в 6 по МСК, а в ответ - белий, белий страниц. Пошла нафик, с Новым годом, таков был жёсткий ответ мне от форума.
 
Так вы спросите у ответственного модератора, он точную картину обрисует.
не обрисует - не заметили проблем, а что и заметили - списали на глюки ноута
Я тоже с утреца за дозой ломанулась, часиков в 6 по МСК
вот и я так же. Мне смартфон показал ошибку 500. Пока включила комп, намереваясь разобраться, форум открылся, но в почте полно писем от Я.Метрики - всю ночь форум то потухнет, то погаснет
 
не обрисует - не заметили проблем, а что и заметили - списали на глюки ноута

вот и я так же. Мне смартфон показал ошибку 500. Пока включила комп, намереваясь разобраться, форум открылся, но в почте полно писем от Я.Метрики - всю ночь форум то потухнет, то погаснет
Не надо нас пугать, пусть всё починяют. Кто там главный по тарелочкам? Яндекс шалит?
А то же у всех инфаркт микарда будет. Вооот такой рубец.
 
Не надо нас пугать, пусть всё починяют. Кто там главный по тарелочкам? Яндекс шалит?
А то же у всех инфаркт микарда будет. Вооот такой рубец.
У меня поначалу нешутейный испуг за свой ноут был, типа опять непредвиденные расходыrussian_rouletteНо выдохнула, когда увидела на форуме, что кроме меня страдальцы из-за тутошних проблем имеютсяdоntknоw
 
не обрисует - не заметили проблем, а что и заметили - списали на глюки ноута

вот и я так же. Мне смартфон показал ошибку 500. Пока включила комп, намереваясь разобраться, форум открылся, но в почте полно писем от Я.Метрики - всю ночь форум то потухнет, то погаснет
А я поняла, почему давеча так было - новолуние! Вот же Луна-пакостница!
 
Дамы, спокойно! Причина, вроде бы, обнаружена и исправлена. Надеюсь, теперь будет все в порядке. Но, если проблемы будут продолжаться, пишите здесь!
 
не обрисует - не заметили проблем, а что и заметили - списали на глюки ноута

вот и я так же. Мне смартфон показал ошибку 500. Пока включила комп, намереваясь разобраться, форум открылся, но в почте полно писем от Я.Метрики - всю ночь форум то потухнет, то погаснет
Каюсь, но вот парадокс - я эти сообщения в теме тех.проблем не видела весь день в новых! Хотя на форуме сидела весь день. Как такое получается?
 
Вчера поздно вечером или рано ночью вместе со мной и Брошкой страдали еще и
Angels & Demons. Видела "комменты" с точкой, чтобы повторы модератор удалил. То есть, тоже как я отправляла - не отправлялось, а потом выскочили все одинаковые комменты. По-моему это было все теме про Сассексов. Так вы спросите у ответственного модератора, он точную картину обрисует.
Да мы с утреца потерли эти баги с одинаковыми комментами. Сейчас у меня тоже вылез глюк - ажно 4 сообщения после кнопки "отправить", обновила страницу - всего 2 одинаковых сообщения. Что за чудеса?
 
Назад
Сверху Снизу