Технические вопросы и проблемы форума | Страница 12 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Технические вопросы и проблемы форума

Сейчас у меня тоже вылез глюк - ажно 4 сообщения после кнопки "отправить", обновила страницу - всего 2 одинаковых сообщения. Что за чудеса?
сейчас не должно быть никаких ошибок. Почистите кэш браузера. По два сообщения за раз также могут появляться при медленном интернете
 
Почистите кэш браузера. По два сообщения за раз также могут появляться при медленном интернете
Подозреваете,что у нас массово замедлили интернет ,в разных точках мира?
 
Подозреваете,что у нас массово замедлили интернет ,в разных точках мира?
Нет, писали же выше - что технический сбой был вечером-ночью 26.11., но вчера уже техподдержка не видела никаких сбоев. Значит, сейчас - если случаются задвоенные сообщения - может быть проблема с переполненным кэшем или падением скорости интернета.
 
Последнее редактирование модератором:
Подозреваете,что у нас массово замедлили интернет ,в разных точках мира?
Я же не отрицаю, что проблема была. Но на данный момент она исправлена. У Вас по-прежнему постятся по два сообщения?
 
Что сейчас было? У меня сайт не работал, включая главную страницу, минут 7-10. Только у меня?
 
Что сейчас было? У меня сайт не работал, включая главную страницу, минут 7-10. Только у меня?
У меня было аналогично, но так случалось и раньше иногда- сайт не гриузится несколько минут ( мб слишком многие обращаются одномоментно), через несколько минут после-грузится...
( читала, что сегодня , напр, некоторый сайты он-лайн магазинов грохнулись /висели часами из-за " чёрной пятницы" - покупатели слишком массово заходили...мб что-то похожее тоже ?)
 
У меня было аналогично, но так случалось и раньше иногда- сайт не гриузится несколько минут ( мб слишком многие обращаются одномоментно), через несколько минут после-грузится...
( читала, что сегодня , напр, некоторый сайты он-лайн магазинов грохнулись /висели часами из-за " чёрной пятницы" - покупатели слишком массово заходили...мб что-то похожее тоже ?)
Разве мы тут каким-то неликвидом подешевке торгуем? Мы себе цену знаем wacko2
 
Что сейчас было? У меня сайт не работал, включая главную страницу, минут 7-10. Только у меня?
У меня вот такое было сначалаOpera Снимок_2019-11-29_190456_newsroyal.ru.png Но сделала, как админ учил ctrl+ f5, и все образумилось. Но это на главной. А на форуме тоже что-то было. Я по ссылке отошла на пару минут, а вернуться не смогла. Пришлось перезагружаться.
 
20.55 по буржуйскому времени не могла зайти. Выскакивала ошибка 502 и белый экран.До этого не знаю-не заходила пол дня.
Сразу напишу : интернет скоростной,кеш чистила, ВСЁ сайты открывались молниеносно.

читала, что сегодня , напр, некоторый сайты он-лайн магазинов грохнулись /висели часами из-за " чёрной пятницы" - покупатели слишком массово заходили...мб что-то похожее тоже ?)
Очень хочется,чтобы наш сайт был таким массово посещаемым,чтобы из-за этого "падать" ,но ,к великому сожалению,от такого количества посетителей сайты не падают.drag
 
Дамы! проблемы были не у нас, а у хостера, одномоментно легли все сайты, находящиеся на этом хостинге, но буквально в течение нескольких минут техподдержка привела все в рабочее состояние
но ,к великому сожалению,от такого количества посетителей сайты не падают.
Слава Богу, что они не падают от такого количества посетителей. ?
 
Дамы! проблемы были не у нас, а у хостера, одномоментно легли все сайты, находящиеся на этом хостинге, но буквально в течение нескольких минут техподдержка привела все в рабочее состояние

Слава Богу, что они не падают от такого количества посетителей. ?
Вот именно! Лучше меньше, да лучше! Вроде дедушка Ленин так говорил?
 
Раньше,когда нажимала на тему,меня автоматически перебрасывало на новые сообщения.Сейчас же как бог пошлёт,но никак не на новые.Очень не удобно. Это уже вторые сутки.
Кеш чистила (а то это излюбленный ответ в этой теме
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
)
 
Кеш чистила (а то это излюбленный ответ в этой теме
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
)
вот давайте не будем передергивать. Такой ответ был дан пару раз, когда это действительно было необходимо - на сайте были технические работы.
На данный момент проблем и ошибок на форуме нет. Никаких работ и изменений не производилось. Меня при нажатии на тему перебрасывает на новые сообщения
 
Раньше,когда нажимала на тему,меня автоматически перебрасывало на новые сообщения.Сейчас же как бог пошлёт,но никак не на новые.Очень не удобно. Это уже вторые сутки.
Кеш чистила (а то это излюбленный ответ в этой теме
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
)
А как вы смотрите темы? Если смотреть форум - раздел "новые сообщения" - подсветятся темы только с новыми и при нажатии на тему вас автоматически должно перенести к непрочитанным постам. Я так всегда делаю - у меня работает. Напишите, если не получится.
 
Назад
Верх Низ