Технические вопросы и проблемы форума | Страница 13 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Технические вопросы и проблемы форума

Если смотреть форум - раздел "новые сообщения" - подсветятся темы только с новыми и при нажатии на тему вас автоматически должно перенести к непрочитанным постам. Я так всегда делаю - у меня работает. Напишите, если не получится.
Именно так у меня до этого и было. А вот пару дней как перебрасывает не на новые,а на уже прочитанные пару часов назад.Не могу понять почему,но это работает не одинаково.То бросит к новым,а через час-два захожу,опять на прочитанные переносит.
 
Именно так у меня до этого и было. А вот пару дней как перебрасывает не на новые,а на уже прочитанные пару часов назад.Не могу понять почему,но это работает не одинаково.То бросит к новым,а через час-два захожу,опять на прочитанные переносит.
А это именно потому, что кэш не по делу чистите sarcastic. Как раз в кэше и остается то, что Вы просматривали в браузере. При сбросе кэша браузер уже не знает, видели Вы это или нет (Вы ведь все удалили) и показывает все подряд.
Когда я говорю, чтобы почистили кэш, я знаю, что проводила какие-то технические работы и внесла изменения, а пользователь видит старую версию страницы - из кэша - поэтому и даю такой совет. А просто так по любому поводу кэш чистить не надо
 
А как перенести сюда видео из ДМ?
Просто ссылками вставляется видео из Ютуб, твиттер, тамблер, инстаграм и некоторых других соцсетей. Если в СМИ вставлено видео из каких-либо перечисленных сетей, то просто копируете ссылку на видео (кликнув по нему правой кнопкой мыши и выбрав соответствующий пункт меню) и вставляете здесь. Если они используют собственный медиаплеер (что чаще всего и бывает), то вариантов два:
1. вставить просто ссылку на статью, где находится это видео, и желающие посмотрят его там
2. скачать это видео к себе на компьютер, а затем закачать его в свой аккаунт одной из перечисленных соцсетей, и вставить здесь ссылку на этот пост - здесь она отобразится в форме видео. Но, повторяю: не из любой сети так можно сделать, только из буржуйских. Например, из ВК отображаться не будет, придется переходить в ВК
 
А просто так по любому поводу кэш чистить не надо
Тогда почему три дня,и раньше, это никак не отражалось на поиске? В моих привычках чистить/не чистить ничего не изменилось.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Ладно....посмотрим что дальше будет.Пока всё обновляется правильно.
 
Уважаемые админы, отвлеклась на дискуссию и обнаружила, что нафлудила. Как перенести это все в другую ветку? Мне очень жаль.
 
Уважаемые админы, отвлеклась на дискуссию и обнаружила, что нафлудила. Как перенести это все в другую ветку? Мне очень жаль.
не беспокойтесь! Как обнаружим, перенесем. У пользователей нет возможности переносить сообщения. В какой теме флудили?
 
Только у меня форум зависает/не работает/вылетает? Примерно минут 20 назад началось, захожу с переменным успехом.
 
Проводились тех.работы на хостинге. Увидела только утром
 
Леди,у нас изменились правила цитирования? Не могу выделить часть текста для комментария...раньше выделяла текст и потом Ответ
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ