Технические вопросы и проблемы форума | Страница 22 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Технические вопросы и проблемы форума

Хотела бы проконсультироваться. Подскажите, пожалуйста, с чем связано то, что некоторые фото, выложенные в таком формате
Screenshot_2020-04-09-19-38-39.png

у меня открываются вот так:

Screenshot_2020-04-09-19-37-17.png

?

И при этом закрыть это я уже не могу, только кликнуть страницу назад.
 
Хотела бы проконсультироваться.
Судя по всему, у Вас открывается не мобильный вариант галереи, а десктопный. Почему? пока не знаю.
Попробуйте дважды пальцем кликнуть по изображению (быстро, как двойной щелчок мыши)
И, пожалуйста, в следующий раз - ссылку на проблемное сообщение.
 
И при этом закрыть это я уже не могу, только кликнуть страницу назад.
Поняла, в чем проблема. Ткните пальцем в правый верхний угол экрана - появится крестик для закрытия галереи.
 
Извините меня. что места много заняла, не получилось убрать под спойлер. Буду учиться?
Убрать под спойлер:
1. Нажмите кнопку редактирования в вашем посте (если информация уже размещена)
2. В появившемся окне (в режиме редактирования) вы увидите все то, что вы разместили в посте
3. Выделите с помощью мышки информацию с начала до конца (название того,что хотите убрать под спойлер можно не писать)
4. Не снимая выделения текста и картинок (он должен быть черного цвете в виде заливки всей информации) перейдите в меню в верху окошка на панели изображены три точки ... и треугольничек, нажмите на него ......откроется меню...... нажмите кнопку меню Спойлер
5. Можно нажимать кнопку сохранить (если убираете под спойлер новую информацию- начинаете с пункта 2)
 
Последнее редактирование:
Убрать под спойлер:
1. Нажмите кнопку редактирования в вашем посте (если информация уже размещена)
2. В появившемся окне (в режиме редактирования) вы увидите все то, что вы разместили в посте
3. Выделите с помощью мышки информацию с начала до конца (название того,что хотите убрать под спойлер можно не писать)
4. Не снимая выделения текста (он должен быть черного цвете) перейдите в меню в верху на панели изображены три точки ... и треугольничек, нажмите на него ......откроется меню нажмите кнопку меню Спойлер
5. Можно нажимать кнопку ответ
Grey Angel, спасибо большое. Когда выделяю мышкой, не все фото попадают под выделение, пробовала и так и этак...
Это первый опыт, надеюсь дальше получится.)))
 
"Любвеобильный Принц Гарри: Меган Маркл совершила стратегическую ошибку" - пишет Hollywood Life | Мания Жизни
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

И с каждой из них Принц Гарри был счастлив, он сиял от любви, заглядывал им глаза, демонстрировал свои чувства.
Эта красотка свела с ума Принца Гарри, вы только посмотрите на эти фото?))
Самая красивая девушка любвеобильного Принца Гарри, тоже была блондинкой, почему издание вдруг вспомнило о скандальных предпочтениях Герцога Сассекского, давайте узнаем?
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Hollywood Life вспоминает пристрастие Герцога Сассекского к блондинкам и рассказывает о возможной, роковой ошибке Меган Маркл)))
Принц Гарри и блондинки, в Великобритании много анекдотов на этот счёт.?
О любвеобильном внуке Королевы постоянно рассказывала пресса)))
Челси Дэйви?)
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Крессида Бонас?)
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Элли Гулдинг?)
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Флоренс Бруденел-Брюс?)
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Молли Кинг?)
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

И с каждой из них Принц Гарри был счастлив, он сиял от любви, заглядывал им глаза, демонстрировал свои чувства.
Внук Королевы безусловно романтик.
Но, публикация в американской газете совсем о другом)))
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

"Меган Маркл совершила стратегическую ошибку.
И навряд ли они будут стесняться в методах, резюмирует газета.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Муж Меган Маркл может легко вспомнить былое, Гарри предпочитает блондинок и чем это грозит актрисе Форс Мажоров, можно только гадать?)
В жарком Лос-Анджелес много охотниц за богатством?)
На мой взгляд статья очень интересная))
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Меган Маркл совершила стратегическую ошибку, как считаете уважаемые читатели?
Кстати, Элли Гулдинг, автор материала в Hollywood Life, посчитал самой красивой бывшей подругой Принца Гарри?
Я с ним на согласна, на мой вкус самая красивая Крессида Бонас?)
А на Ваш?
Все нормально убирается, но редактировать можно в течении часа......
 
Спасибо!!! Хотела свой пост убрать, а ваш оставить, но не успела.
В школе работа, информатику преподавала...привычка осталась.... учителей, как и разведчиков бывших не бывает ..... smiles-komputer-8
 
Поняла, в чем проблема. Ткните пальцем в правый верхний угол экрана - появится крестик для закрытия галереи.
В том и дело, что крестик в этих случаях не появляется(((, только назад перелистнуть.((
 
В том и дело, что крестик в этих случаях не появляется(((, только назад перелистнуть.((
Вы тапнули два раза? просто, судя по скриншоту, у Вас увеличенный размер фото - в этом случае крестик не появляется и фотки не перелистываются - надо вернуть фото в исходное состояние.
 
В том и дело, что крестик в этих случаях не появляется(((, только назад перелистнуть.((
У меня такая же проблема, но не постоянно, с телефона. Иногда также открывается на весь экран, шире страницы, и невозможно закрыть. Иногда нормально по размеру дисплея телефона. Думаю, как-то связано с памятью браузера.
 
У меня такая же проблема, но не постоянно, с телефона. Иногда также открывается на весь экран, шире страницы, и невозможно закрыть. Иногда нормально по размеру дисплея телефона. Думаю, как-то связано с памятью браузера.
Все то же самое, не всегда, но периодически.
 
Вы тапнули два раза? просто, судя по скриншоту, у Вас увеличенный размер фото - в этом случае крестик не появляется и фотки не перелистываются - надо вернуть фото в исходное состояние.
Да, хоть сколько кликай, без разницы.( в исходное возвращается, только отлистав стр. назад, а потом заново ее открыв.
 
Да, хоть сколько кликай, без разницы.( в исходное возвращается, только отлистав стр. назад, а потом заново ее открыв.
полагаю, что это не в форуме дело. По крайней мере, я попробовала несколько раз в разных местах открыть подобные галереи с телефона - мне не удалось воспроизвести проблему - все открывается и закрывается корректно
 
Здравствуйте! Сегодня появилась такая проблема: вместо фоток или картинок вижу этоOpera Снимок_2020-04-23_001931_forum.newsroyals.ru.pngOpera Снимок_2020-04-23_005959_forum.newsroyals.ru.png
Причем, эти окошечки не открываются, но если нажимаю "Ответ", то в поле для моего комментария фото или картинка открываются! Такое было в "Посмеёмся", и вот сейчас в "Маленьких Кембриджах".
 

Вложения

  • Opera Снимок_2020-04-23_003315_forum.newsroyals.ru.png
    Opera Снимок_2020-04-23_003315_forum.newsroyals.ru.png
    67,9 КБ · Просмотры: 4
Здравствуйте! Сегодня появилась такая проблема: вместо фоток или картинок вижу этоПосмотреть вложение 20278
Такое бывает из-за медленного интернета - картинки не успевают загружаться - сейчас нагрузка на сеть увеличилась. В последние дни и у меня так бывает, и не только на нашем форуме. Перезагрузка помогает
 
Что произошло на форуме? Совершенно другой, непонятный интерфейс. Зачем?!Прям зуд на всех сайтах менять привычное старое на непонятное новое, даже не посоветовавшись с пользователями. Сначала почта яндекс, потом почта майл, теперь вот вы, да еще на ночь глядя с таким сюрпразомoops!
 
Назад
Верх Низ