Технические вопросы и проблемы форума | Страница 22 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Технические вопросы и проблемы форума

Хотела бы проконсультироваться. Подскажите, пожалуйста, с чем связано то, что некоторые фото, выложенные в таком формате
Screenshot_2020-04-09-19-38-39.png

у меня открываются вот так:

Screenshot_2020-04-09-19-37-17.png

?

И при этом закрыть это я уже не могу, только кликнуть страницу назад.
 
Хотела бы проконсультироваться.
Судя по всему, у Вас открывается не мобильный вариант галереи, а десктопный. Почему? пока не знаю.
Попробуйте дважды пальцем кликнуть по изображению (быстро, как двойной щелчок мыши)
И, пожалуйста, в следующий раз - ссылку на проблемное сообщение.
 
И при этом закрыть это я уже не могу, только кликнуть страницу назад.
Поняла, в чем проблема. Ткните пальцем в правый верхний угол экрана - появится крестик для закрытия галереи.
 
Извините меня. что места много заняла, не получилось убрать под спойлер. Буду учиться?
Убрать под спойлер:
1. Нажмите кнопку редактирования в вашем посте (если информация уже размещена)
2. В появившемся окне (в режиме редактирования) вы увидите все то, что вы разместили в посте
3. Выделите с помощью мышки информацию с начала до конца (название того,что хотите убрать под спойлер можно не писать)
4. Не снимая выделения текста и картинок (он должен быть черного цвете в виде заливки всей информации) перейдите в меню в верху окошка на панели изображены три точки ... и треугольничек, нажмите на него ......откроется меню...... нажмите кнопку меню Спойлер
5. Можно нажимать кнопку сохранить (если убираете под спойлер новую информацию- начинаете с пункта 2)
 
Последнее редактирование:
Убрать под спойлер:
1. Нажмите кнопку редактирования в вашем посте (если информация уже размещена)
2. В появившемся окне (в режиме редактирования) вы увидите все то, что вы разместили в посте
3. Выделите с помощью мышки информацию с начала до конца (название того,что хотите убрать под спойлер можно не писать)
4. Не снимая выделения текста (он должен быть черного цвете) перейдите в меню в верху на панели изображены три точки ... и треугольничек, нажмите на него ......откроется меню нажмите кнопку меню Спойлер
5. Можно нажимать кнопку ответ
Grey Angel, спасибо большое. Когда выделяю мышкой, не все фото попадают под выделение, пробовала и так и этак...
Это первый опыт, надеюсь дальше получится.)))
 
"Любвеобильный Принц Гарри: Меган Маркл совершила стратегическую ошибку" - пишет Hollywood Life | Мания Жизни
scale_1200

И с каждой из них Принц Гарри был счастлив, он сиял от любви, заглядывал им глаза, демонстрировал свои чувства.
Эта красотка свела с ума Принца Гарри, вы только посмотрите на эти фото?))
Самая красивая девушка любвеобильного Принца Гарри, тоже была блондинкой, почему издание вдруг вспомнило о скандальных предпочтениях Герцога Сассекского, давайте узнаем?
scale_1200

Hollywood Life вспоминает пристрастие Герцога Сассекского к блондинкам и рассказывает о возможной, роковой ошибке Меган Маркл)))
Принц Гарри и блондинки, в Великобритании много анекдотов на этот счёт.?
О любвеобильном внуке Королевы постоянно рассказывала пресса)))
Челси Дэйви?)
scale_1200

Крессида Бонас?)
scale_1200

Элли Гулдинг?)
scale_1200

Флоренс Бруденел-Брюс?)
scale_1200

Молли Кинг?)
scale_1200

И с каждой из них Принц Гарри был счастлив, он сиял от любви, заглядывал им глаза, демонстрировал свои чувства.
Внук Королевы безусловно романтик.
Но, публикация в американской газете совсем о другом)))
scale_1200

"Меган Маркл совершила стратегическую ошибку.
И навряд ли они будут стесняться в методах, резюмирует газета.
scale_1200

Муж Меган Маркл может легко вспомнить былое, Гарри предпочитает блондинок и чем это грозит актрисе Форс Мажоров, можно только гадать?)
В жарком Лос-Анджелес много охотниц за богатством?)
На мой взгляд статья очень интересная))
scale_1200

Меган Маркл совершила стратегическую ошибку, как считаете уважаемые читатели?
Кстати, Элли Гулдинг, автор материала в Hollywood Life, посчитал самой красивой бывшей подругой Принца Гарри?
Я с ним на согласна, на мой вкус самая красивая Крессида Бонас?)
А на Ваш?
Все нормально убирается, но редактировать можно в течении часа......
 
Спасибо!!! Хотела свой пост убрать, а ваш оставить, но не успела.
В школе работа, информатику преподавала...привычка осталась.... учителей, как и разведчиков бывших не бывает ..... smiles-komputer-8
 
Поняла, в чем проблема. Ткните пальцем в правый верхний угол экрана - появится крестик для закрытия галереи.
В том и дело, что крестик в этих случаях не появляется(((, только назад перелистнуть.((
 
В том и дело, что крестик в этих случаях не появляется(((, только назад перелистнуть.((
Вы тапнули два раза? просто, судя по скриншоту, у Вас увеличенный размер фото - в этом случае крестик не появляется и фотки не перелистываются - надо вернуть фото в исходное состояние.
 
В том и дело, что крестик в этих случаях не появляется(((, только назад перелистнуть.((
У меня такая же проблема, но не постоянно, с телефона. Иногда также открывается на весь экран, шире страницы, и невозможно закрыть. Иногда нормально по размеру дисплея телефона. Думаю, как-то связано с памятью браузера.
 
У меня такая же проблема, но не постоянно, с телефона. Иногда также открывается на весь экран, шире страницы, и невозможно закрыть. Иногда нормально по размеру дисплея телефона. Думаю, как-то связано с памятью браузера.
Все то же самое, не всегда, но периодически.
 
Вы тапнули два раза? просто, судя по скриншоту, у Вас увеличенный размер фото - в этом случае крестик не появляется и фотки не перелистываются - надо вернуть фото в исходное состояние.
Да, хоть сколько кликай, без разницы.( в исходное возвращается, только отлистав стр. назад, а потом заново ее открыв.
 
Да, хоть сколько кликай, без разницы.( в исходное возвращается, только отлистав стр. назад, а потом заново ее открыв.
полагаю, что это не в форуме дело. По крайней мере, я попробовала несколько раз в разных местах открыть подобные галереи с телефона - мне не удалось воспроизвести проблему - все открывается и закрывается корректно
 
Здравствуйте! Сегодня появилась такая проблема: вместо фоток или картинок вижу этоOpera Снимок_2020-04-23_001931_forum.newsroyals.ru.pngOpera Снимок_2020-04-23_005959_forum.newsroyals.ru.png
Причем, эти окошечки не открываются, но если нажимаю "Ответ", то в поле для моего комментария фото или картинка открываются! Такое было в "Посмеёмся", и вот сейчас в "Маленьких Кембриджах".
 

Вложения

  • Opera Снимок_2020-04-23_003315_forum.newsroyals.ru.png
    Opera Снимок_2020-04-23_003315_forum.newsroyals.ru.png
    67,9 KB · Просмотры: 4
Здравствуйте! Сегодня появилась такая проблема: вместо фоток или картинок вижу этоПосмотреть вложение 20278
Такое бывает из-за медленного интернета - картинки не успевают загружаться - сейчас нагрузка на сеть увеличилась. В последние дни и у меня так бывает, и не только на нашем форуме. Перезагрузка помогает
 
Что произошло на форуме? Совершенно другой, непонятный интерфейс. Зачем?!Прям зуд на всех сайтах менять привычное старое на непонятное новое, даже не посоветовавшись с пользователями. Сначала почта яндекс, потом почта майл, теперь вот вы, да еще на ночь глядя с таким сюрпразомoops!
 
Назад
Сверху Снизу