• Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyal@ya.ru или мне в личные сообщения

С уважением, ROYALS

• Уважаемые форумчане мужского пола! (если таковые имеются)
    Если вы хотите, чтобы ваши титулы (форумные звания) были мужского рода, обращайтесь ко мне в личку.
    А то негоже мужчинам в фрейлинах ходить....
    Могу поменять вручную (в автоматическом режиме имеются только титулы женского рода).

С уважением, ROYALS.

• Дамы и господа!
    В последние дни Mail.ru почему-то стал блокировать письма от Яндекса.
    Если вы при регистрации не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.

С уважением, ROYALS
  • Миледи! Пожалуйста, при возможности тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку. Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

С уважением, ROYALS.

Толерантность, расизм, феминизм и прочие -измы

Мумзя- Шмумзя)))

Виконтесса
Реакции
21 139
Баллы
43
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра изображений

А тут же тоже у Хаза нос как подбитый уже? Мумзя поддала за то,что поехал на похороны или в Англии двинули?

Джекки

ЛедиМодератор
Команда форума
Реакции
123 530
Баллы
63
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра изображений

А тут же тоже у Хаза нос как подбитый уже? Мумзя поддала за то,что поехал на похороны или в Англии двинули?
Похоже,у него хронический ринит на фоне употребления кокаина.
На многих видео заметно,как он все время специфически морщит нос и шмыгает.

Реакции
81 885
Баллы
63
Стратегическое мышление отсутствует.
Самое забавное, что у сильно пигментированных Америки еще и генетическая память ослабла. То есть они свою историческую родину вспоминают тогда. когда им это выгодно. Так они громко вопят, что "белые и несвежие" насильно заковали их в кандалы и увезли из Африки. В этом месте я тихо смеюсь. потому что кандалы с них уже давно сняты. Но если что-то не устраивает, то всегда "гоу хоум цурюк" в Африку. И пусть строят там себе на здоровье богатое, справедливое и процветающее общество. Кто мешает?

Последнее редактирование:

Джекки

ЛедиМодератор
Команда форума
Реакции
123 530
Баллы
63
У современных выходцев из Африки сохранились достоинство и желание учиться и работать.
Американские негры- халявщики,поэтому между двумя этими группами населения отношения весьма прохладные.
Американские негры смотрят свысока на африканцев,а африканцы их заслуженно презирают за то,что родину они забыли.

Верх Низ