Толерантность, расизм, феминизм и прочие -измы | Страница 47 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

С уважением, ROYALS
  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

С уважением, ROYALS

• Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

С уважением, ROYALS.

Толерантность, расизм, феминизм и прочие -измы

Джекки

ЛедиМодератор
Команда форума
Реакции
229 350
Баллы
63
Вообще- то не смешно.Это помощник Джо Байдена по утилизации ядерных отходов...

Вложения

• ocr.jpeg
    ocr.jpeg
    13,8 КБ · Просмотры: 25

Джекки

ЛедиМодератор
Команда форума
Реакции
229 350
Баллы
63
.

Новый сотрудник администрации Байдена Сэм Бринтон. МОлодец будет трудиться в Управлении ядерной энергии Мин-ва энергетики США​

2 дня назад
4,3 тыс. прочитали

Вы должны быть зарегистрированы для просмотра изображений

Просим любить и жаловать - Сэмюэл Бринтон, новый чиновник администрации Байдена. Он будет трудиться, не покладая своих молодых сил, в Управлении ядерной энергии Министерства энергетики.....
Мальчик( в том числе), якобы, будет представлять интересы США в международных переговорах.
То есть, не исключено, что мы сможем лично лицезреть этого чудесного персонажа в нашей стране. Поедет он со своей миссией и в другие страны, в Китай, например.
Даже нет сомнения, что переговорщики всех стран без исключения будут счастливы общаться со столь яркой личностью.

Сэму не впервой заниматься такими ответственными делами. Он не впервой "вспорхнул" на столь высокий пост.
Во времена правления президента Обамы он консультировал Белый дом по вопросам ГЛТБ ( важные вопросы для Белого дома!) и работал с конгрессом по ядерной политике.

Как мы знаем, администрация Байдена очень толерантна. Она ратует за привлечение в свои ряды представителей всех слов общества ( напишу так, хоть это и не очень верная формулировка. Иначе не могу - дз обидится)
Под руководством Байдена работает много женщин ( "блондинок" и "брюнеток"), высокие министерские посты занимают современные молодые люди с прогрессивными современными взглядами.
Например, пост министра транспорта США занимает милейший сэр Пит Буттиджич. В паре со своим избранником он воспитывает двух ( а может и трёх) славных пацанят....

Министр транспорта. Крепкая семейная пара.... мир да любовь им!
Вот и назначение нашего нового друга Сэма на высокую должность состоялось в рамках всё той же концепции разнообразия, справедливости и инклюзивности, которую активно пропагандирует и реализует демократическая партия администрации господина Байдена.

Сэм - человек с переменной (неопределённой.... блин, есть и такие!) генdерной идентичностью.
Парниша ( прости, друг, не знаем, как к тебе обращаться) считает себя профессионалом в области ядерной энергетики.
Ну он прав без сомнения. Абы кого не назначат заместителем директора Управления ядерной энергии США.
Сэм имеет две степени магистра в области ядерной энергетики и машиностроения.
Степени же эти в области инженерных систем и ядерных наук он получил не где-нибудь, а в престижном Массачусетском университете.

Новый высокий американский чиновник - светлая голова. Он пишет статьи в научных журналах и читает лекции в университетах....
И он из очень, очень верующей, религиозной баптистской семьи....
Да мы это и сами заметили, чего уж там....
Собственно, нам-то было бы всё равно, кто там на министерских постах, в той Америке....
Только вот сочетание "ядерная энергетика" и товарищ, сомневающийся, что там у него в штаниЖках.... как-то не очень.

Реакции
238 636
Баллы
63
Вообще- то не смешно.Это помощник Джо Байдена по утилизации ядерных отходов...
Они там в Штатах, похоже, совсем с ума сошли. А мы надеемся на какие-то адекватные шаги по НАТО и Украине...

Альтаира

ЛедиМодератор
Команда форума
Реакции
179 454
Баллы
63
если бы все знали кто они есть на самом деле?
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра медиа

Ангел предохранитель

ЛедиМодератор
Команда форума
Реакции
65 973
Баллы
63
если бы все знали кто они есть на самом деле?
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра медиа
Учёные говорят, что национальность в первую очередь, определяется этносом, а потом уже генетически.

Альтаира

ЛедиМодератор
Команда форума
Реакции
179 454
Баллы
63
Учёные говорят, что национальность в первую очередь, определяется этносом, а потом уже генетически.
Видимо тут имеет место желание показать отдельно взятым гражданом, что не надо орать что я "стопудовый .....нин, ....дец... и т.д." Ибо - не фиг!

Джекки

ЛедиМодератор
Команда форума
Реакции
229 350
Баллы
63
Ну вот с кем и о чем с ними говорить?!
Иногда хочется просто раздавить,как мокрицу
.

Глава британской разведки Ричард Мур напомнил о европейских ценностях​

Сегодня
6 тыс. прочитали

Мы, дорогие мои, объединяем Европу, у которой последнее время были всякие разногласия - то Англия из ЕС выйдет, то Венгрия оружие поставлять откажется, то Байден с трапа упадет.
Но Слава Богу, теперь все более-менее нормально. Байден вообще сказал, что инфляция - это благо для американского народа.
Вот я почему-то в этом не сомневалась!

Ричард Мур
Но больше всего порадовал меня глава британской разведки Ричард Мур, который даже в такое тяжелое для страны время, когда все силы брошены на то, чтобы заставить Лиз Трасс прочитать учебник географии за пятый класс, выразил свою приверженность демократическим ценностям.
Он приосанился и сказал:
"На фоне трагедий на Украине мы должны помнить о ценностях, которые отличают нас от Путина. В первую очередь это права ЛГБТ - самые важные наши ценности и завоевания!"
Вы знаете, у меня тоже за ЛГБТ изболелась душа в последние дни! Особенно когда я услышала, что на Украину выдвинулись кадыровцы. Они, мне кажется, вообще не готовы следовать этим ценностям, как это ни прискорбно. Они в них не заложены генетически, и с этим ничего не поделаешь...

Это безусловно, большое упущение с точки зрения Ричарда Мура. А самое обидное - оно неисправимо. Как в ближайшей, так и в отдаленной перспективе.
Я не имею ничего против ценностей и завоеваний Британии, особенно в данной сфере. Если глава разведки считает, что его кадры должны подбирать людей не в соответствии с их способностями, а по гендерной идентичности - это его личное дело.
Он не один такой. Буквально несколько дней назад мы на обсуждали заместителя Байдена по утилизации ядерных отходов Сэма Бринтона.

Сэм Бринтон
Славный такой пацан, гламурный донельзя! Воспитывался в строгой религиозной семье. Ну, это, в принципе, сразу понятно. Теперь в свободное от продвижения ценностей время помогает утилизировать отходы.
Мне вообще кажется, что как Путин его увидел, так свой чемодан им и показал. Не удержался просто! Он же гетеросексуал у нас. В качестве поддержки. Чтобы пацан без работы не остался, ежели что.
Так вот, если британская разведка считает, что подобные люди им нужны, кто бы спорил? Им виднее. Главное - профессионализм, а что там разведчики в перерывах друг другу делают, меня вообще не касается. Лишь бы был поднят боевой дух!
Дай Бог им счастья и радости. Я так поняла, в основном они друг друга поддерживают. Вот что сказал один агент:

Ричард Мур-Мур
“Мне пришлось переехать, когда я получил работу в MI6, и я испытал большое облегчение, узнав, что там есть группа поддержки ЛГБТ+. Благодаря этой группе я нашел на работе отличных друзей, и я чувствую себя увереннее, зная, что в случае необходимости я получу поддержку”.
Ну и замечательно. Отличные друзья - это наше все, я еще со времен книги про Чебурашку это уяснила. Тоже таскался, бедный, неприкаянный, пока друзей не обрел. Не в MI6,правда, но какая разница? И катался с ними в голубом вагоне.
Главное же в работе любой разведки что? Правильно! Главное - создать внутри разведывательного агентства "культуру разнообразия и инклюзивности".

Это у нас первым делом самолеты, у варваров. А у светлых людей - девушки. Ну, или качественные заменители.

Даже жаль гетеросексуалов Кембриджских...

Лилу

Баронесса
Реакции
13 956
Баллы
43
Ну вот с кем и о чем с ними говорить?!
Иногда хочется просто раздавить,как мокрицу
.

Глава британской разведки Ричард Мур напомнил о европейских ценностях​

Сегодня
6 тыс. прочитали

Мы, дорогие мои, объединяем Европу, у которой последнее время были всякие разногласия - то Англия из ЕС выйдет, то Венгрия оружие поставлять откажется, то Байден с трапа упадет.
Но Слава Богу, теперь все более-менее нормально. Байден вообще сказал, что инфляция - это благо для американского народа.
Вот я почему-то в этом не сомневалась!

Ричард Мур
Но больше всего порадовал меня глава британской разведки Ричард Мур, который даже в такое тяжелое для страны время, когда все силы брошены на то, чтобы заставить Лиз Трасс прочитать учебник географии за пятый класс, выразил свою приверженность демократическим ценностям.
Он приосанился и сказал:

Вы знаете, у меня тоже за ЛГБТ изболелась душа в последние дни! Особенно когда я услышала, что на Украину выдвинулись кадыровцы. Они, мне кажется, вообще не готовы следовать этим ценностям, как это ни прискорбно. Они в них не заложены генетически, и с этим ничего не поделаешь...

Это безусловно, большое упущение с точки зрения Ричарда Мура. А самое обидное - оно неисправимо. Как в ближайшей, так и в отдаленной перспективе.
Я не имею ничего против ценностей и завоеваний Британии, особенно в данной сфере. Если глава разведки считает, что его кадры должны подбирать людей не в соответствии с их способностями, а по гендерной идентичности - это его личное дело.
Он не один такой. Буквально несколько дней назад мы на обсуждали заместителя Байдена по утилизации ядерных отходов Сэма Бринтона.

Сэм Бринтон
Славный такой пацан, гламурный донельзя! Воспитывался в строгой религиозной семье. Ну, это, в принципе, сразу понятно. Теперь в свободное от продвижения ценностей время помогает утилизировать отходы.
Мне вообще кажется, что как Путин его увидел, так свой чемодан им и показал. Не удержался просто! Он же гетеросексуал у нас. В качестве поддержки. Чтобы пацан без работы не остался, ежели что.
Так вот, если британская разведка считает, что подобные люди им нужны, кто бы спорил? Им виднее. Главное - профессионализм, а что там разведчики в перерывах друг другу делают, меня вообще не касается. Лишь бы был поднят боевой дух!
Дай Бог им счастья и радости. Я так поняла, в основном они друг друга поддерживают. Вот что сказал один агент:

Ричард Мур-Мур

Ну и замечательно. Отличные друзья - это наше все, я еще со времен книги про Чебурашку это уяснила. Тоже таскался, бедный, неприкаянный, пока друзей не обрел. Не в MI6,правда, но какая разница? И катался с ними в голубом вагоне.
Главное же в работе любой разведки что? Правильно! Главное - создать внутри разведывательного агентства "культуру разнообразия и инклюзивности".

Это у нас первым делом самолеты, у варваров. А у светлых людей - девушки. Ну, или качественные заменители.

Даже жаль гетеросексуалов Кембриджских...
А может они под прикрытием?)

Джекки

ЛедиМодератор
Команда форума
Реакции
229 350
Баллы
63

Neariver

Графиня
Реакции
47 432
Баллы
63
Уважаемые леди модераторы, прошу потом перенести в тему ЛГБТ, но пока сюда вкину, чтобы все могли оценить не только ценности того мира, цивилизованного, которые нам, варварам, не понять, но ещё и прекрасную демократию в самой демократичной стране, где нежелание следовать выбранным "партией" ценностям карается и осуждается. Ну и да, ещё и задумываешься о том насколько едины в действительности штаты.

Порядка 65 игровых компаний выступили против законопроекта, который намереваются принять власти Техаса

Microsoft, Electronic Arts, Gearbox Entertainment и другие игровые компании выступили против законопроекта, который хотят принять власти штата Техас. Они назвали его дискриминационным и ущемляющим права трансгендеров.
Техасский губернатор Грег Эбботт считает, что семьи, дети в которых проходят гормональную терапию при трансгендерности (процедура с целью изменения половых признаков в желаемую сторону путем применениям препаратов), должны проверяться службами по защите детей. Соответствующий законопроект он вынес на рассмотрение в феврале.
Компании подписали открытое письмо, призывающего губернатора отказаться от «дискриминационного в адрес сообщества ЛГБТ+» законопроекта.
РЕКЛАМА
«Наши компании ведут бизнес, создают рабочие места и обслуживают клиентов в Техасе. Мы стремимся к созданию инклюзивной среды, в которой наши сотрудники могут процветать как на рабочем месте, так и за его пределами. В течение многих лет мы стремились к тому, чтобы люди ЛГБТК+ — наши сотрудники, клиенты и их семьи — приветствовались в сообществах, где мы ведем бизнес.
Недавняя попытка привлечь родителей к уголовной ответственности за то, что они помогли своему ребенку-трансгендеру получить доступ к необходимому медицинскому обслуживанию в штате Техас противоречит ценностям наших компаний. Эта политика вызывает страх у сотрудников и их семей, особенно у тех, у кого есть дети-трансгендеры».

Последнее редактирование:

Grey Angel

Маркиза
Реакции
119 750
Баллы
63
Вечная память павшим защитникам Украины от агрессора.
А вот с этого места если можно поподробнее, пожалуйста.
Вы кому вечную память.... тем кто на аллее Ангелов похоронен или тем погибшим (в том числе 50 генералам и офицерам вашей доблестной) и тем кто еще погибнет, но сейчас убивающих мирных жителей, из орудий, которые установлены в школах, детских садах, домах. Наши даже не отвечают, потому что иначе вместе с теми, кто стреляет по детям, женщинам, старикам в ДНР и ЛНР погибнут мирные жители, которые находятся рядом.
И сепаратистами жителей ЛНР и ДНР называете?
Слов нет, одни буквы.....

Леди, будьте внимательнее, когда читаете посты этой эээээ.... яркой представительницы вЕликих уКров.

Persiwalina

Графиня
Реакции
61 015
Баллы
63
Да, вы правы, зверства сепаратистов страшны.Народ Украины вынесет им справедливый приговор. Вечная память павшим защитникам Украины от агрессора.
Еще одна нарисовалась . Откуда вы беретесь, как грибы после дождя.

Альтаира

ЛедиМодератор
Команда форума
Реакции
179 454
Баллы
63
Леди! Посту этому 2 года. Тогда он как то не задел наши нервы, или пропустили. Я точно его увидела сейчас- когда процитировали...
Эта леди с 2 сообщения всего написала. Последний раз заходила на форум в мае этого года.
И промолчала.
Кто к нам только не ходит.... не будем нервничать.

Джекки

ЛедиМодератор
Команда форума
Реакции
229 350
Баллы
63
Леди! Посту этому 2 года. Тогда он как то не задел наши нервы, или пропустили. Я точно его увидела сейчас- когда процитировали...
Эта леди с 2 сообщения всего написала. Последний раз заходила на форум в мае этого года.
И промолчала.
Пусть ходят,может,научатся чему- нибудь хорошему.
А то они там на своем женском форуме от ненависти к русским давно уже друг друга грызут...

Persiwalina

Графиня
Реакции
61 015
Баллы
63
И промолчала.
Да я уж , когда написала и отправила, увидела, что пост "древний", но ведь уже тогда у некоторых были "интересные мысли".

Альтаира

ЛедиМодератор
Команда форума
Реакции
179 454
Баллы
63
Пусть ходят,может,научатся чему- нибудь хорошему.
А то они там на своем женском форуме от ненависти к русским давно уже друг друга грызут...
да пусть. Мы ж толерентные нерасисты. Нам не жалко.

Верх Низ