Коронавирус | Страница 36 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Коронавирус

Надеюсь, что не будет очень дорого, несколько дней назад тест (который на наличие/отсутствие коронавируса) предлагали сделать за 1500 + 400 забор материала.
Интересно... Когда изучала вопрос нашла сайт в СПб вывешен список поликлиник, где бесплатно можно сдать анализ на коронавирус. Похоже там даже направление на анализ не требуют.
Есть конечно и платные, но они и раньше все анализы делали платно.
На антитела пока нет.
 
На мой взгляд, тема с появлением в России коронавируса задолго до объявления, что он у нас есть имеет право на существование.
1. Очень много народу переболело с симптомами похожими на симптомы коронавируса. Народ обсуждает это на многих сайтах.
2. Объявили, что первыми обнаружили вирус у двух китайцев.
Ну вот даже и не смешно. Обнаружили по одной простой причине: в Китае уже есть коронавирус, надо проверить именно на него. Т.е. знали, что надо искать.
Но китайцев только в Санкт-Петербурге до закрытия границ было как обычно много ОЧЕНЬ (у меня есть подозрение, переходящее в уверенность, что и сейчас китайцы в Санкт-Петербурге есть, только сидят по квартирам и нос не высовывают). Те кто приезжал в качестве простых туристов - конечно уехали. О китайцах на Дальнем Востоке я уже и не говорю. Следовательно, раз они общались, везде ходили, возможно были и с вирусом, а раз он так быстро передается - значит передали. НО никто анализы на этот вирус не делал - не было необходимости, хотя надо было задуматься об этом сразу, как только пошла информация из Китая.
Я очень подозреваю, что ОЧЕНЬ много людей уже переболели. Конечно были и те, кто не перенес, но им в качестве причины ставили основное заболевание (почти у всех что-то есть, как говорят нет абсолютно здоровых людей - есть недобследованные). А многие перенесли его вообще бессимптомно. И таким образом достаточно много людей уже должно иметь иммунитет к этому вирусу.
3. Сейчас проходит информация о том, что ежедневно увеличивается число заболевших. Но это же элементарно - развернули диагностику: проверяют ОЧЕНЬ большое количество людей на наличие коронавируса. Но мне нигде не встречалась информации какой процент от проверенных, составляют заболевшие.
Даже по той же Италии встречала информацию, что ежедневная смертность всего на 17 человек больше, чем ранее. И на коронавирус списывают все смерти, даже если человек умер, от онкологии, от старости или любого другого заболевания (даже люди. покончившие жизнь самоубийством и даже не подозревающие о том, что являются носителями коронавируса), но вирус в крови обнаружен, значит все от него и умер.
А то, что эти люди могли умереть от обычного гриппа, вернее даже не от гриппа, а от осложнения. т.е. фактически от того заболевания, которое у человека уже было.

Ситуация очень странная с ним. Но тем не менее лучше с ним не встречаться.

Всем здоровья .....
 
Еще раз прошу простить, Вы меня не обидели, просто в последнее время постоянно натыкаюсь на посты в стиле "москвичам всё, а нам ничего, зажрались в своей Москве, да еще и коронавирус к нам завезли". Вот и пытаюсь везде написать, как есть на самом деле, но в основном, слушать не хотят, а забрасывают меня известной субстанцией.:)
Проезд да, бесплатный по "карте москвича", прожиточный минимум для пенсионеров с 2020 года по-моему 12500. У мамы моей пенсия около 13000, проезд бесплатный не использует, у отца пенсия около 20000, но он военный пенсионер, у них там свои расчеты. За квартиру мои пенсионеры платят 8000, это с отцовской льготой, без нее было бы дороже.
А что, Вашей маме от Москвы не доплачивают? У меня пенсия (инвалидность на 2 года после операции) 16000 и от Москвы доплачивают 4000 - 20 000 о.
 
А что, Вашей маме от Москвы не доплачивают? У меня пенсия (инвалидность на 2 года после операции) 16000 и от Москвы доплачивают 4000 - 20 000 о.
Скорее всего доплачивают, просто я давно не узнавала размер ее пенсии, сегодня постараюсь спросить)
 
Интересно... Когда изучала вопрос нашла сайт в СПб вывешен список поликлиник, где бесплатно можно сдать анализ на коронавирус. Похоже там даже направление на анализ не требуют.
Есть конечно и платные, но они и раньше все анализы делали платно.
На антитела пока нет.
У нас нашла вот такую информацию (это если хотите бесплатно):
Анализ на коронавирус сдают только по назначению врача. Обследования проводят в порядке приоритетности по группам риска:
1. люди, проживающие с заболевшим коронавирусом;
2. пациенты с диагнозом «пневмония»;
3. люди, проживающие с пациентами с диагнозом «пневмония»;
4. пациенты с симптомами ОРВИ старше 60 лет или имеющие сопутствующую хроническую патологию (сердечно-сосудистые заболевания, сахарный диабет, онкологические заболевания, заболевания эндокринной системы);
5. пациенты с симптомами ОРВИ (по решению врача в отдельных случаях).

В "Гемотесте" - 1900, в "Хеликсе" - 800, в "МедСИ"-2000 по предварительной записи в некоторых отделениях.
 
по той же Италии встречала информацию, что ежедневная смертность всего на 17 человек больше, чем ранее. И на коронавирус списывают все смерти, даже если человек умер, от онкологии, от старости или любого другого заболевания
Есть версия, что это делают, чтобы получить страховку. Поэтому на севере смертность выше, чем на юге, где много незастрахованных мигрантов
 
Анализ на коронавирус сдают только по назначению врача. Обследования проводят в порядке приоритетности по группам риска:
Да я видела это приоритет, но по отзывам можно сдать и без направления.
Вот если честно, совсем не хочется ехать проверять и случайно подхватить.
И может получится: анализы сдал, вирус не обнаружил, а после сдачи анализа тот же день где-нибудь подцепил, даже сразу после сдачи, столкнувшись на выходе с носителем коронавируса.....
 
На мой взгляд, тема с появлением в России коронавируса задолго до объявления, что он у нас есть имеет право на
существование
.

1. Очень много народу переболело с симптомами похожими на симптомы коронавируса. Народ обсуждает это на многих сайтах.
2. Объявили, что первыми обнаружили вирус у двух китайцев.
Ну вот даже и не смешно. Обнаружили по одной простой причине: в Китае уже есть коронавирус, надо проверить именно на него. Т.е. знали, что надо искать.
Но китайцев только в Санкт-Петербурге до закрытия границ было как обычно много ОЧЕНЬ (у меня есть подозрение, переходящее в уверенность, что и сейчас китайцы в Санкт-Петербурге есть, только сидят по квартирам и нос не высовывают). Те кто приезжал в качестве простых туристов - конечно уехали. О китайцах на Дальнем Востоке я уже и не говорю. Следовательно, раз они общались, везде ходили, возможно были и с вирусом, а раз он так быстро передается - значит передали. НО никто анализы на этот вирус не делал - не было необходимости, хотя надо было задуматься об этом сразу, как только пошла информация из Китая.
Я очень подозреваю, что ОЧЕНЬ много людей уже переболели. Конечно были и те, кто не перенес, но им в качестве причины ставили основное заболевание (почти у всех что-то есть, как говорят нет абсолютно здоровых людей - есть недобследованные). А многие перенесли его вообще бессимптомно. И таким образом достаточно много людей уже должно иметь иммунитет к этому вирусу.
3. Сейчас проходит информация о том, что ежедневно увеличивается число заболевших. Но это же элементарно - развернули диагностику: проверяют ОЧЕНЬ большое количество людей на наличие коронавируса. Но мне нигде не встречалась информации какой процент от проверенных, составляют заболевшие.
Даже по той же Италии встречала информацию, что ежедневная смертность всего на 17 человек больше, чем ранее. И на коронавирус списывают все смерти, даже если человек умер, от онкологии, от старости или любого другого заболевания (даже люди. покончившие жизнь самоубийством и даже не подозревающие о том, что являются носителями коронавируса), но вирус в крови обнаружен, значит все от него и умер.
А то, что эти люди могли умереть от обычного гриппа, вернее даже не от гриппа, а от осложнения. т.е. фактически от того заболевания, которое у человека уже было.

Ситуация очень странная с ним. Но тем не менее лучше с ним не встречаться.

Всем здоровья .....
Хочу сказать по Дальнему Востоку. Мы постоянно задаемся вопросом, почему вирус не пришел на ДВ из Китая сразу в октябре-ноябре? Если бы вы видели, сколько к нам приезжает китайцев на экскурсии! Весь Владивосток в китайских автобусах, китайцы везде, во всех ТЦ, на улицах, кино, музеях, набережных. И их было много вплоть до марта, то есть четыре!!! месяца шел непрерывный туристический поток из заражённого Китая! В то время у нас был, т.н. сезонный грипп, многие болели, много было пневмоний. Но правда, много болело и детей.
Вот как это?
А сейчас привезли из Египта, Мексики и Италии.
Что, итальянский вариант другой???
Распылили один вид в Ухане, а другой в Италии?
Потому что первый косил только азиатов и это кому-то не подошло???
 
Насколько я поняла по множеству прочитанных мной статей, анализа на наличие/отсутствие антител у нас в РФ нет. Тесты, которые сейчас проводятся, показывают болен человек или не болен коронавирусом, но я вообще не специалист. Если кто-то что-то знает по этой теме, напишите, пожалуйста.
Вы правы: болен или не болен в настоящий момент.
Мало того, чтобы его определить, его должно быть какое-то определённое количество, не маленькое. То есть, сколько-то дней инкубации (размножения) в организме уже должно пройти.
Значит - отрицательный результат = то ли его вообще нету, то ли ещё не размножился до количества, определяемого тест-системой.
То бишь, сдавать надо каждые 14 дней, чтоб наверняка. Вот наш луноликий, наверное, так и сдаёт.
Во Владивостоке сначала бесплатно брали и по показаниям (на дому) и всем желающим (в поликлиниках). Потом лавочку прикрыли, стали брать только по показаниям. Прочухали, что если все будут сдавать, то думе не хватит на каждые 14 дней.
 
В общей сумме получается около 19-20 тысяч, меньше не могут выплачивать. Если федеральная в районе 10-11 тыс, то московские доплаты меньше, но в районе двадцатки должно быть в итоге, ни у кого из моих знакомых в Москве нет пенсий в 12 тыс., это дичь.
Вот это больше похоже на правду.
А у меня вместе с инвалидностью 11 тысяч.
 
Хочу сказать по Дальнему Востоку. Мы постоянно задаемся вопросом, почему вирус не пришел на ДВ из Китая сразу в октябре-ноябре?
Мне кажется он был, просто тестирование не проводилось.....
И вполне возможно большая часть жителей уже переболела и создала, как говорят прослойку..... Возможно медики отметили рост заболеваемости: ОРВи и воспалением легких, ну и грипп, естественно. Правда мне не встречалась информация, что на него проводят тестирование: много случаев ОРВи - официально объявляют эпидемию гриппа.... Да кто ж сейчас эти цифры озвучит.... из местных руководителей.... это же голову на плаху сразу......
Специально посмотрела данные по СПБ на начало февраля
ТРОЕ ПАЦИЕНТОВ
В клинической инфекционной больнице имени С. П. Боткина сейчас находятся три человека, двое из которых граждане Китая. Они получают лечение, но у них нет. Все они обратились в медучреждение с признаками учащенного дыхания, острого кашля и высокой температуры. Но обследования показали, что это простая вирусная инфекция.

Какой коронавирус - простая вирусная инфекция...... bash

Хотя, учитывая количество туристов в СПБ и то, что из-за границы возвращалось тоже очень много туристов, я предполагаю, что у нас тоже в результате того, что многие уже переболели, эта самая прослойка из тех людей кто переболел и выздоровел тоже уже создалась.... Смертельные случаи в основном списывали на последствия от основного заболевания (последствий гриппа и ОРВи) ..... и скорее всего их количество не превышало ежегодную смертность в это время года. Если бы было значительное превышение, возможно спохватились бы раньше..... На самом деле, я думаю и в Москве (для ее количества людей) ситуация аналогичная.....
Так что тестирование наше все......


А как у вас сейчас организацией тестирования?
 
Я конечно ни разу не вирусолог, но разве сейчас, когда геном ковида расшифрован (хоспади! и когда бы я ещё такие слова употребила!) нельзя сделать анализ на антитела тем, кто странным образом переболел прошлой осенью и проверить, а то может и был мальчик-то?
Полагаю, что это будет сделано. Но сейчас, в разгар эпидемии, скорее всего, не до этого. Может, просто нет ещё тестов/анализов/оборудования и т.п. для определения этого, а может, просто нет мощностей лабораторий для проведения таких тестов.

Сначала всем поберечься, не заразиться самому и не заразить других, а потом уже и будем выяснять - переболели или вообще не могли заболеть (и такие люди, вроде бы, тоже находятся), или не болели, так как пронесло.
 
Полагаю, что это будет сделано. Но сейчас, в разгар эпидемии, скорее всего, не до этого. Может, просто нет ещё тестов/анализов/оборудования и т.п. для определения этого, а может, просто нет мощностей лабораторий для проведения таких тестов.

Сначала всем поберечься, не заразиться самому и не заразить других, а потом уже и будем выяснять - переболели или вообще не могли заболеть (и такие люди, вроде бы, тоже находятся), или не болели, так как пронесло.

Соглашусь с Вами - весь серьёзный анализ в стране-и по странам можно будет провести только потом, потому что сейчас даже исходные базовые данные по странам считаются по разному : где-то тестируются все обратившиеся с симптомами, где-то-только очень серьёзные случаи, что уже кандидаты для интенсива ( Швеция), где-то сейчас готовы начинать тестировать широкие слои, даже без симпотомов...те статистика с % смертей сейчас по-большому счёту говорит мало о чём, " говорят " только абсолютные цифры умерших ( да и то, как уже здесь озвучили, есть предположения по северу Италии - в связи с приличными суммами по страховкам жизни причина смерти тоже может указываться по-разному, коррупция, к сожалению, в Италии большая проблема...).

Будем стараться просто пройти по возможности без серьёзных потерь этот период, милые дамы. Здоровья и сил всем нам!
 
Последнее редактирование:
Соглашусь с Вами - весь серьёзный анализ в стране-и по странам можно будет провести только потом, потому что сейчас даже исходные базовые данные по странам считаются по разному : где-то тестируются все обратившиеся с симптомами, где-то-только очень серьёзные случаи, что уже кандидаты для интенсива ( Швеция), где-то сейчас готовы начинать тестировать широкие слои, даже без симпотомов...те статистика с % смертей сейчас по-большому счёту говорит мало о чём, " говорят " только абсолютные цифры умерших ( да и то, как уже здесь озвучили, есть предположения по северу Италии - в связи с приличными суммами по страховкам жизни причина смерти тоже может указываться по-разному, коррупция, к сожалению, в Италии большая проблема...).

Будем стараться просто пройти по возможности без серьёзных потерь этот период, милые дамы. Здоровья и сил всем нам!
Вот да, абсолютно согласна: и методы подсчёта могут быть разные, и тесты с разной степенью чувствительности, и много чего ещё.

Вообще, предполагаю, все выводы можно будет сделать только тогда - если это будет сделано! - когда пройдёт эпидемия, когда сделают тест на наличие антител (или как это правильно называется?), когда всем сделают этот анализ, и вот только тогда можно будет оценить цифры.

Вот только вряд ли это будут делать: там ещё какой-нибудь вирус появится к тому времени...
 
Китайское исследование: «Вероятно, коронавирус [Ухань] произошел из лаборатории»
19039
Johns Hopkins 2020-02-16
Эссе гостя Эрик Уорралл
В китайском научном документе было высказано предположение о небрежной биобезопасности в исследовательской лаборатории болезней, находящейся всего в 280 ярдах от рынка, на котором первоначально была обнаружена вспышка, ответственного за китайский вирус Короны-19.
Возник ли коронавирус в китайской правительственной лаборатории? Ученые полагают, что смертельная болезнь могла начаться в исследовательском центре в 300 ярдах от рынка влажной рыбы Ухани
  • Спонсируемый Пекином Южно-китайский технологический университет приходит к выводу, что «коронавирус-убийца, вероятно, произошел из лаборатории в Ухани»
  • Это указывает на исследования на летучих мышах и респираторных заболеваниях, которые несут животные в Уханьском центре контроля заболеваний и Уханьском институте вирусологии.
  • WCDC находится всего в 300 метрах от рынка морепродуктов и находится рядом с больницей
По
ИЗДАНО: 00:22 AEDT, 17 февраля 2020 | ОБНОВЛЕНО: 03:00 AEDT, 17 февраля 2020 г.

Китайские ученые считают, что смертельный возможно, начал жизнь в исследовательском центре всего в 300 ярдах от рыбного рынка Ухани.
В новой статье о бомбах от спонсируемого Пекином Южно- технологического университета говорится, что Уханьский центр контроля заболеваний (WHCDC) мог породить инфекцию в провинции Хубэй.
«Возможное происхождение коронавируса nCoV 2019», написанное учеными Ботао Сяо и Лей Сяо, утверждает, что WHCDC содержал животных, зараженных болезнями, в лабораториях, включая 605 летучих мышей.
В нем также упоминается, что летучие мыши - которые связаны с коронавирусом - однажды напали на исследователя и «кровь летучей мыши была на его коже».
...
Подробнее:

Автореферат статьи.
Возможное происхождение коронавируса 2019-нКоВ




2019-нКоВ вызвало эпидемию 28 060 лабораторно подтвержденных инфекций у людей, в том числе 564 смертельных случая в Китае к 6 февраля 2020 года. Два описания вируса, опубликованные в Nature на этой неделе, показали, что последовательности генома у пациентов были почти идентичны летучей мыши CoV ZC45 коронавирус. Крайне важно было изучить, откуда возбудитель и как он распространяется на человека. В статье, опубликованной в журнале «Ланцет», сообщается, что 27 из 41 инфицированного пациента были связаны с рынком морепродуктов Хуанань в Ухане. Мы отметили две лаборатории, проводящие исследования коронавируса летучей мыши в Ухане, одна из которых находилась всего в 280 метрах от рынка морепродуктов. Мы кратко изучили историю лабораторий и предположили, что коронавирус, вероятно, произошел из лаборатории. Наше предложение предоставило альтернативное происхождение коронавируса в дополнение к естественной рекомбинации и промежуточному хозяину.

Исходная ссылка ( удалена ):
Веб-архив:
Резервная копия PDF:
Были , однако .

В цитируемой выше статье не дается подробностей о том, что именно лаборатория Уханя делала со своими зараженными животными, но небрежная биобезопасность является правдоподобным объяснением того, что произошло ; Исследователи, находящиеся в постоянном тесном контакте с инфицированными млекопитающими, очевидно, не носящие надлежащей защитной одежды для предотвращения травм или загрязнения, царапин и мочеиспусканий, не принимая надлежащих мер предосторожности, создали бы множество возможностей для перекрестного обмена и гибридизации между вирусами короны летучей мыши и человека, и что еще они держали в своих клетках.

Если утверждение о небрежной биобезопасности верное, всегда возможно появление опасного гибридного вируса, способного заражать людей. Из-за своей невнимательности исследователи вирусов, возможно, непреднамеренно создавали и инкубировали поток все более опасных гибридных патогенов, пока, наконец, потенциальная пандемия не ускользнула из их лаборатории.

Wuhan-virus-map.png Карта, показывающая Лабораторию исследований заболеваний Южно-Китайского университета и мокрый рынок, где впервые был обнаружен Ковид-19. Источник



PS Леди, ссылка на Антивирусную панель (в режиме онлайн)
 

Вложения

  • PDF-The-possible-origins-of-2019-nCoV-coronavirus.pdf
    983,6 КБ · Просмотры: 5
Последнее редактирование:
Две птицы с одним гриппом: коронавирус, вооруженный против Китая ... и американских диссидентов
К настоящему времени большинство людей, последовавших за новой вспышкой коронавируса в 2019 году, столкнулись с Событием 201, пандемии, проводимой в Университете Джонса Хопкинса совместно с Всемирным экономическим форумом, Фондом Билла и Мелинды Гейтс, Johnson & Johnson и другими тяжелыми представителями правящего класса нападающих за два месяца до объявления эпидемии. По-видимому, специально созданный для того, чтобы «теоретики заговора» - тот класс интеллектуально-любопытных преступников-мыслителей, которого американское учреждение средств массовой информации поместило где-то между растлителями детей и пьяными водителями в иерархии непростительности - Событие 201 было поспешно «опровергнуто» этим то же учреждение, которое быстро создало и потрошило соломенного человека («Нет, Билл Гейтс не вызвал эпидемию коронавируса! их упражнений должно было предсказать поведение фактического вируса, 65 миллионов смертей и все такое.

Но немногие знают, что эпидемия, разыгрывающаяся в Китае и двух десятках других стран, включая США, разворачивается в соответствии с десятилетним под названием «Шаг блокировки», разработанным Фондом Рокфеллера совместно с Глобальной бизнес-сетью. Сценарий, один из четырех включенных в публикацию «Сценарии будущего технологий и международного развития» в 2010 году, описывает пандемию, подобную коронавирусу, которая становится триггером для введения контроля со стороны полиции и государства в отношении передвижения, экономики и других факторов. сферы общества. Таким образом, новый коронавирус - это не просто процесс депопуляции, как утверждают некоторые. Это может послужить толчком для введения глобального полицейского государства.

«Lock Step» описывает «мир более жесткого нисходящего государственного контроля и более авторитарного руководства с ограниченными инновациями и растущим отпором граждан». В «2012» (то есть через два года после публикации отчета) «чрезвычайно опасный и смертельно опасный» штамм гриппа с дикими гусями ставит мир на колени, заражая 20 процентов населения мира и убивая 8 миллионов человек всего за семь лет. месяцев - «большинство из них здоровые молодые люди». Это разрушает мировую экономику и разрывает международную торговлю. Но не все, как ясно указывает Фонд Рокфеллера, поражены одинаково.
Страны Африки, Юго-Восточной Азии и Центральной Америки больше всего страдают «в отсутствие официальных протоколов сдерживания» - это не был бы Фонд Рокфеллера, если бы кто-то не облизывал губы при мысли о массовом вымирании в Глобальный Юг - но западные «демократии» также платят конечную цену. «Первоначальная политика Соединенных Штатов, направленная на то, чтобы« решительно отговорить »граждан летать, оказалась смертельно опасной, поскольку они ускорили распространение вируса не только в США, но и через границы», - отмечается в докладе. Но устраните такие препятствия, как «индивидуальные права», и у вас есть рецепт выживания, даже процветания в случае пандемии, Фонд извергает:
«В нескольких странах дела шли лучше, особенно в Китае. Быстрое навязывание и обеспечение обязательного карантина для всех граждан китайским правительством, а также его мгновенное и почти герметичное закрытие всех границ спасло миллионы жизней, остановив распространение вируса намного раньше, чем в других странах, и позволило быстрое восстановление после пандемии ».
Смысл ясен - полицейское государство хорошее, свобода плохая. И другие правительства быстро получают сообщение, согласно моделированию. Страны первого и третьего мира одинаково следуют этому примеру, «сгибая свои полномочия» и вводя карантин, проверки температуры тела и другие «герметичные правила и ограничения» - большинство из которых, как осторожно отмечается в докладе, остаются в силе даже в период пандемии уходит в прошлое. «Чтобы защитить себя от распространения все более глобальных проблем - от пандемий и транснационального терроризма до экологических кризисов и растущей нищеты - лидеры во всем мире стали более жестко контролировать власть».
Этому глобальному захвату власти способствуют испуганные граждане, которые «охотно отдали часть своего суверенитета - и своей частной жизни - более патерналистским государствам в обмен на большую безопасность и стабильность… терпимые и даже нетерпеливые, для направления сверху вниз и контроля». «. Все от более строгой биометрической идентификации до более строгого промышленного регулирования приветствуется с распростертыми объятиями. Людям требуется более десяти лет, чтобы «устать» от авторитарного контроля, введенного после пандемии, и намекает на то, что даже гражданские волнения, которые в конечном итоге проявляются, сосредоточены на развитом мире. В конце концов, массовое восстание в технократическом полицейском государстве, предусматриваемое симуляцией, было бы почти невозможным - как это будет в реальной жизни, когда 5G сделает всеобщее наблюдение в реальном времени за всеми городами реальностью.

Возложить вину на дракона
Остается неясным, что - или кто - выпустил новый коронавирус в Ухане. Первоначальное утверждение о том, что оно возникло у летучих мышей с «мокрого рынка», на котором живые животные продаются, а затем расправляются с покупателем, не могло быть более совершенным с западной точки зрения - влажные рынки оскорблены Запад, где потребители предпочитают, чтобы жестокое обращение с животными, необходимое для размещения мяса на их столах, происходило за закрытыми дверями. Хотя влажные рынки , казались бы повысить безопасность пищевых продуктов, делая его невозможно продать «тайну» помечаются или истекло мясо, и они перебирали в качестве переносчиков болезней на неодобрительные Западе, каждый раз , после чего запретить их полностью. Однако на рынке морепродуктов Huanan летучие мыши не продавались годами, а это означает, что, если гипотеза «рынка мокрых товаров» будет сохраняться, потребуется вид «промежуточный хозяин», чтобы передать вирус человеку. Змеи были , хотя не были уверены, что они могут быть заражены коронавирусом - более чтобы они ели летучих мышей и продавались на рынке. Через три недели после закрытия и дезинфекции рынка морепродуктов Хуананя Ланцета поместило последний гвоздь в гроб гипотезы, обнаружив, что первые несколько случаев коронавируса не имели никакого отношения к рынку. Возможно, неудивительно, что это не отговорило СМИ продолжать обвинять его в эпидемии.
19049
Помимо распадающейся «официальной истории», распространители слухов возлагают вину на китайское правительство, предполагая, что из-за злого умысла или некомпетентности Пекин выпустил вирус, созданный в совершенно секретной программе биологического оружия, действующей в городской лаборатории с высокой степенью безопасности. Главным поставщиком этой теории является Дэни Шохам, израильский аналитик по биобезопасности, который должен поднять лес красных флажков для всех, кто знаком с собственными израильскими экспериментами по биоаргетированию, ориентированному на гены, еще до того, как принять во внимание собственную историю Шохама, мошенническим образом Ирак Саддама Хусейна в приступы сибирской язвы 2001 года. Другие источники, распространяющие эту теорию, ссылаются на американского консультанта по биобезопасности Тима Тревана, который в статье Nature 2017 - опубликованной еще до открытия лаборатории в Ухане! - что «разнообразие точек зрения» и «открытость информации» имеют решающее значение для безопасного функционирования такой лаборатории высокого риска и чужды культуре Китая. Таким образом, теория создания коронавируса «лабораторная авария» в большей степени обязана культурному шовинизму и синофобии, чем каким-либо фактическим фактам.
Несмотря на то, что многие альт-СМИ выдавали «Событие 201» за «тренировку» реплики, которая так часто совпадает с событием под фальшивым флагом, немногие знают, что на следующий день после этого моделирования Военные Всемирные игры 2019 года стартовали в Ухане, 300 долларов США. военнослужащие в город. Матиас Чанг, бывший советник премьер-министра Малайзии, однако, сосредоточился на играх как на вероятной отправной точке для того, что он биологической войной, которую США ведут против Китая. В интервью Институту по освещению войны и мира в прошлом месяце Чанг поместил коронавирус в непрерывную серию американских био-атак, которые, по его словам, включали преднамеренное заражение гватемальцев сифилисом и гонореей и кубинцев лихорадкой денге, а также создание эпидемии лихорадки Эбола в США. Сьерра-Леоне.
По состоянию на 4 февраля в Китае было зарегистрировано более 1000 раз больше коронавирусом, чем за его пределами, и, по сообщениям, иностранные случаи являются этнически китайскими. Это не совпадение - недавняя научная показали, что фермент, который служит рецептором для нового коронавируса, продуцируется определенным типом легочных клеток, встречающихся в «чрезвычайно большом количестве» у азиатских мужчин по сравнению с таковыми из других этнических групп. Еще более интригующим является то, что эти легочные клетки участвуют в экспрессии «многих других генов, которые положительно регулируют [sic] размножение и передачу вируса». Авторы статьи не дожидаются предположения о том, что вирус вышел из лаборатории, а вместо этого усердно наблюдают, что он, похоже, «искусно эволюционировал, чтобы захватить эту популяцию [легких] клеток для ее размножения и передачи», но умная эволюция вируса одного человека - это эволюция другого человека. Экспертная разработка биологического оружия.

Конечно, американские исследователи тайно собирали китайскую ДНК десятилетиями. В середине 1990-х годов в печально известной программе Гарвардской школы общественного здравоохранения были разработаны сельские медики, которые проводят «бесплатные физические обследования» для местных жителей «с симптомами астмы». Эти «проверки» были проведены в рамках генетического проекта, в который также были вовлечены Национальные институты здравоохранения США и Фармацевтические препараты тысячелетия, предположительно направленные на «выявление и характеризацию генов, которые играют роль в возникновении астмы и других аллергических расстройств». «. Позже что исследователи получили необходимые формы согласия ни от местного совета по этике эксперимента, ни от самих испытуемых. Правительственный запрос был инициирован инсайдером и подавлен. Таким образом, было собрано более 200 000 образцов ДНК. и настроены из страны.
Американская военная страстно желала получить оружие с генетической целью в течение как минимум 50 лет. Печально известный Проект нового американского века, члены которого с момента администрации Джорджа Буша-младшего управляли кораблем штата США в серии айсбергов, биооружие, специфичное для генов, как «политически полезный инструмент», неотъемлемую часть «новые измерения битвы», в которых развернутся будущие войны . В 1998 году, через год после образования PNAC, Израиль работал над таким оружием, чтобы целить арабов, оставляя евреев нетронутыми, затопив СМИ - отчасти PR-кампанию, отчасти предупреждение. И это DARPA и другие подразделения вооруженных сил США, а не китайцы, которые были летучих мышей переносимых в течение многих лет, даже в своих собственных лабораториях биологической войны высокой безопасности в настоящее время закрыты для низкокачественных процедур безопасности.
Между тем, вероятность того, что китайское правительство распространит генетически нацеленный вирус на свое население, исчезающе мала. В отличие от распространенных на Западе взглядов «белой вины», вызванных похмельем колониализма, китайцы не занимаются расовой ненавистью к себе - на самом деле, посторонние китайцев в невысказанной, непоколебимой вере в собственное расовое превосходство и независимо от того, является ли эта вера проблематичной, вряд ли она приведет к преднамеренному самогеноциду. Даже если Пекин в Гонконге будет искать ложный флаг, исправляющий поведение, где поддерживаемые США протесты за «демократию» в течение нескольких месяцев бушевали, такое событие не было бы развязано в сотнях миль от Ухани.

Никогда не позволяйте хорошему кризису пропасть впустую?
Реальный коронавирус гораздо менее вирулентен, чем пандемия, описанная в «Lock Step», с официальным числом погибших «всего лишь 427» и глобальным числом заражений «всего» 20 629 человек по состоянию на 4 февраля, а число умерших было в основном старше 60 лет. существующие медицинские проблемы. Экономики во всем мире, тем не менее, находятся в состоянии свободного падения, как и предсказывалось в моделировании. Это падение вызвано пугающими историями, которые просачиваются в СМИ истеблишмента и в alt-media (название реальной в ZeroHedge аналитика Rabobank: «Что, если мы стоим на пороге экспоненциального роста случаев коронавируса?» )в то время как видеоролики сомнительного происхождения, показывающие ужасные сцены из Китая, хранят вирус в социальных сетях. К страху добавляется длительный инкубационный период коронавируса, до двух недель, в течение которого перевозчик может безболезненно распространять его среди всех, с кем встречается, создавая постоянную угрозу «бума» в ближайшем будущем.
19050
Экономика Китая, конечно же, пострадала хуже всех, и время эпидемии не могло быть более катастрофическим с точки зрения Пекина, накануне лунного новогоднего праздника. В настоящее время около 400 миллионов китайцев по стране, чтобы увидеть семью, в основном в высокоскоростных сверхскоростных пассажирских экспрессах, которые, как вы уже догадались, - Ухань. Поскольку большая часть этой поездки произошла до того, как город был помещен в карантин, случаи, вероятно, находятся на стадии инкубации по всей стране, поэтому сегодняшние цифры выглядят как ошибка округления.
Соответственно, ситуация не может быть лучше для американского правящего класса: пандемия, нацеленная на азиатов, поражающих Китай именно тогда, когда он наиболее уязвим, является мощным ударом по растущей сверхдержаве. И в случае, если кто-то все еще полагает, что обстоятельства возрождения вируса - это просто расширенная череда совпадений, министр торговли Уилбур Росс принял это правдоподобное отрицание и растоптал его в прошлом месяце, не в силах удержать себя от того, чтобы изливать, что коронавирус «поможет ускорить возвращение рабочих мест в Северную Америку »в интервью Fox News. Перед подготовкой своего победного круга он сказал, что «не хочет говорить о победном круге из-за очень неудачного, очень злокачественного заболевания», он отметил, что предприятия будут вынуждены принимать во внимание необъяснимую восприимчивость Китая к смертельным вирусам при рассмотрении их предложения. цепей. .
«Помимо всего прочего, у вас была атипичная пневмония, у вас был вирус африканской свиньи, теперь у вас есть это», - сказал Росс, подчеркивая эту мысль, связывая коронавирус с другими подозреваемыми болезнями. Так же, как многие ученые атипичная пневмония - это биологическое оружие, созданное человеком, многие - ученые и государственные деятели, а также представители альтернативных СМИ - подняли тревогу по поводу коронавируса. Удачи в поиске любого из их заявлений в Google, однако. Facebook, Youtube и Twitter усердно работают над удалением «слухов» о коронавирусе, а Google хранит в памяти сотни результатов поиска в отношении обвинений Китая в биологической войне. Даже на платформах, которые не подвергают цензуре правительственные заказы, необоснованные заявления Шохама и других художников-дезинфекторов о китайцахbiowarfare убрал любые комментарии китайских чиновников. Даже комментарии малазийского политика за языковым барьером фарси - его оригинальные комментарии по непонятным причинам отсутствуют в англоязычных СМИ и перепечатаны только иранским агентством новостей IRIB (этот автор больше не может даже найти твит, который предупредил ее об этих комментариях, но будет хотел бы поблагодарить этого человека).
Коронавирус не является эпидемией конца света, его изображают безответственные актеры СМИ. Но, как ясно показывает сценарий «Блокировки шага», для достижения желаемых социальных целей не нужно массового вымирания или взрыва жертв в гейзерах крови на улицах. Вполне возможно, что новая эпидемия коронавируса является «пробным ходом», проверкой готовности Китая справиться со вспышкой и реакции международного сообщества на такую чуму. Даже возможно, хотя и маловероятно, что эпидемия была ошибкой - что вирус случайно вылетел из лаборатории, вероятно, американской.
Также возможно, что чума может внезапно стать более опасной. Безусловно, в первую неделю февраля в СМИ звучит то, что коронавирус близок к объявлению ВОЗ «пандемии», что потребует того типа мер контроля, о котором говорится в «Шаге блокировки» и который более подробно описан в событии 201. Из «ограниченного Интернета» закрытие »и« правоприменительные действия против фальшивых новостей »для правительственной помощи« основных »отраслей, обязательных прививок, конфискации имущества и других положений, полицией и государством, изложенных в Типовых государственных актах о чрезвычайных полномочиях в области здравоохранения.во многих государствах после параноидальных событий 11 сентября тоталитарный характер этих положений ограничен только воображением режимов, их осуществляющих. Как только события переходят на эту стадию, их очень трудно повернуть вспять. Мы были бы мудры, чтобы не допустить этого.


 
встречающихся в «чрезвычайно большом количестве» у азиатских мужчин по сравнению с таковыми из других этнических групп.
Вот прямо даже заинтересовалась... очень хочется посмотреть статистику кроме возраста: мужчины - женщины и по ..... этническим группам: европецы, азиаты, африканцы. По американцам даже не понимаю как, настолько у них все перемешано.
 
Вот прямо даже заинтересовалась... очень хочется посмотреть статистику кроме возраста: мужчины - женщины и по ..... этническим группам: европецы, азиаты, африканцы. По американцам даже не понимаю как, настолько у них все перемешано.
Да, солидарна с Вами, Grey Angel. Но после указанного факта пока никаких цифр не нашла.
 
Назад
Верх Низ