Кронпринцесса Виктория, принц Даниэль и их семья | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Кронпринцесса Виктория, принц Даниэль и их семья

ROYALS

ЛедиАдминистратор
Команда форума
Регистрация
29.06.2019
Сообщения
2 211
Реакции
43 246
Баллы
63
Адрес
Россия
Веб-сайт
newsroyals.ru
Все новости об их Королевских Высочествах кронпринцессе Виктории, принце Даниэле и их детях, принцессе Эстель и принце Оскаре
 
ВИКТУРИЯ, так по-шведски звучит Виктория


Поставила из-за фоток. Коротко сегодня кронпринцессе исполняется 42 и она празднует день рождения на острове Оолан по традиции. Виктурия чудесный человек!
А то надоело уже читать негатив про Мемку.
 
Виктурия чудесный человек! А то надоело уже читать негатив про Мемку.
Точно! Мне тоже нравится Виктория и ее семья. А ММешка умудрилась всех против себя настроить. И правда уже надоела!
 
Да. У них там есть своя, правда сидит как мышь sarcastic
В Норвегии вон вообще с ребёнком от наркомана, причём за наследником первой очереди, и теперь любимица, в прямом смысле, подданых. Умеют же)
 
Последнее редактирование:
Но, как попала в королевскую семью, сидит тихо, рожает детей и не высовывается.
Может, и не высовывается, но посмотрите на ее высокомерный, надменный, торжествующий взгляд! Теперь я поняла, почему она мне так неприятна! Отторжение наравне с ММешкой и Дианой.
 
Может, и не высовывается, но посмотрите на ее высокомерный, надменный, торжествующий взгляд! Теперь я поняла, почему она мне так неприятна! Отторжение наравне с ММешкой и Дианой.
Ну вы чоу!!! Они же все добились... и смотрят на других, как на говно- классика жеж.
 
Именины ( день ангела ) дочери шведской Виктории, наследной принцессы Естель ( эти фото сделаны мамой детки, на второй - с братом принцем Оскаром))

Estelle-Oscar-sommar-2019-1320x694-lt.jpg

3327

и ранее на отдыхе на острове Öland ( Швеция )

3330


victoria-estelle-oscar-1320x694-lt.jpg
 
Последнее редактирование:
А мне так нравится принц Даниэль! Такой интересный в молодости был. :love: Да и для Виктории он - безграничная поддержка и опора. class!Браво!!!
 

Вложения

  • 28-23.jpg
    28-23.jpg
    69,5 KB · Просмотры: 46
  • 5a5deeb19c59b.jpg
    5a5deeb19c59b.jpg
    31,7 KB · Просмотры: 49
  • 19049326-0-image-m-35_1569693716604.jpg
    19049326-0-image-m-35_1569693716604.jpg
    49 KB · Просмотры: 51
  • daniel-gym-glam_5f5528fa3cbe715a7e2d59f6637b664b_916.jpg
    daniel-gym-glam_5f5528fa3cbe715a7e2d59f6637b664b_916.jpg
    50,6 KB · Просмотры: 50
  • 26.jpg
    26.jpg
    93,4 KB · Просмотры: 53
  • 5a5deeb378896.jpg
    5a5deeb378896.jpg
    33,6 KB · Просмотры: 49
  • SP00-4340.jpg
    SP00-4340.jpg
    4,2 KB · Просмотры: 47
Виктурия на интронизации императора Нарухито и императрицы Масако.

на второй день своей поездки в Японию для интронизации императора Наследная Принцесса Виктория и король Карл Густав посетили музей Нэзу, открытый в 1941 году для сохранения Японского и Восточноазиатского искусства, собранного бизнесменом Нэзу Кайчиро
f5b439a9598cbfa1b6b7b2370779e74560ddf73f.jpg
32d583cb035d9c5dfa77abf0ca36c4bbaccbf4d4.jpg
 
В преддверии главного христианского праздника Виктория с семьей посетила церковь св. Екатерины. Священник церкви рассказал им евангельскую историю о рождении Иисуса в Вифлееме, которую они все вместе разыграли фигурками.
 
Кронпринцесса блистала в экстравагантном платье на ежегодной Нобелевской премии в Стокгольме и выгуливала баденскую диадему лучи, колье Ривьер как у матери королевы Сильвии, а также бриллиантовые серьги с грушевидными подвесками, которые когда то были частью украшения для корсажа королевы Жозефины Лейхтенбергской.

543495_900.jpg


544910_900.jpg


545092_900.jpg


545305_900.jpg


545560_900.jpg

орденскую ленту удерживает брошь бриллиантовая браганская роза.
Via ru-royaljewels.
 
На следующий день был прием в королевском дворце. Кронпринцесса Виктория снова показала ультрамодные рукава-буфы в ярком и оригинальном платье. Удивительно, с каким достоинством и статью она умудряется носить столь сложные фактурные платья. Настоящая будущая королева!

550912_900.jpg

Из украшений Виктория надела диадему Бушерон принцессы Лилиан и рубиновую брошь.

551329_900.jpg
 
Рождественские парадные фото от семьи Кронпринцессы.

Виктория в этом сезоне никак не вылезет из пышных нарядов))
 

:)

Как же ей идет модель синего платья и цвет ее и создает красивую стройность фигуры , очень нравится , но видимо она предпочитает более свободный стиль и пышность и решила поменять стиль одежды на воздушные формы платьев , мне понравилось и ей очень идет ее воздушное черно-белое платье на Нобелевской премии , прям такая красивая будущая Королева швеции . :)
 
Последнее редактирование:
:)

Как же ей идет модель синего платья и цвет ее и создает красивую стройность фигуры , очень нравится , но видимо она предпочитает более свободный стиль и пышность и решила поменять стиль одежды на воздушные формы платьев , мне понравилось и ей очень идет ее воздушное черно-белое платье на Нобелевской премии , прям такая красивая будущая Королева швеции . :)
Сейчас в моде такие объемные формы в одежде, она молодец, с достаточно крепким телосложением от природы не худеет до состояния скелета (как испанская королева, например), при этом не боится носить оверсайз и пышные рюши, буфы. Я раньше не очень интересовалась кронпринцессой, а теперь присмотрюсь к ней. Весьма интересная она дама.
 
Назад
Сверху Снизу