Все члены БКС, когда хочется рассказать о многих сразу | Страница 9 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Все члены БКС, когда хочется рассказать о многих сразу

Букингемский дворец подтвердил, что Лукас Тиндалл и Август Бруксбэнк сегодня были крещены в часовне Всех Святых в Виндзоре.
На церемонии присутствовали ближайшие члены семьи и близкие друзья. Её Величество также присутствовала на крестинах правнуков.

Предположительно, это первый случай в истории королевской семьи, когда крестили двоих малышей сразу.

15 часов по Гринвичу гости стали прибывать.

Юджиния ехала в одной машине со своим супругом. Зара и Майк ехали в разных машинах, вероятно, с родственниками.

Среди гостей была замечена бывшая спутница Гарри — Крессида Бонас со своим супругом Гарри Вентворт-Стэнли, также родители Джека — Джордж и Никола Бруксбэнк и Питер Филлипс.

Герцоги Кембриджские не были замечены.
Ой, я не видела и в теме Евгении продублировала в ночи🤦‍♀️ ну ничего, пусть и тут, и там повисят красавцы.
 
Вот родители Джека.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


На фотографии кто-то другой.
fa6844ff-e3b9-4462-839a-87ac76ccf05f-jpeg.44359
А я тоже не обратила внимание, что это другие люди. Честно говоря, так подписали DailyMail, и пошло гулять по интернету. Ещё удивилась, какие лица похоронные.
 
По контрасту вставляю статью о семье Тиндаллов, мне всегда нравился Майк, даже когда был с кривым носом, ведь как он хорош в отношениях со всеми детьми - своими и кембриджатами. Они часто выходят семьями на прогулки, даже во время локдауна их подловили папараци и в прессе подняли шум. в
А ведь у Майка был свой собственный «момент Джека» после свадьбы, не такой тупой и нагло-демонстративный, как у мужа Жени, но все равно неприятный для Зары, ее пополоскали тогда в медиа прилично.
 
Наверное, нужно поместить в тему о Евгении и Джеке, но просто на контрасте
1. первая минута



2. 53 секунда



Держится нервно, потирает руки, от жены на расстоянии, Женя несколько нервозна.

Да, Джек здесь, как из "другой песТни". Получил видать хорошо..... на орехи.
А я на этом видео обратила внимание на другое, как спокойно , без кривляния, все приветствовали публику и фотографов, смотреть приятно. И вспомните, как это делает недосиятельная, ну bluuтянет.
 
Да, Джек здесь, как из "другой песТни". Получил видать хорошо..... на орехи.
А я на этом видео обратила внимание на другое, как спокойно , без кривляния, все приветствовали публику и фотографов, смотреть приятно. И вспомните, как это делает недосиятельная, ну bluuтянет.
Половина из присутствующих - простолюдины без актерского образования:) Шикарная блондинка в платье с блестками за Беа, это русская жена будущего главы дома Ганновер, например.
 
Половина из присутствующих - простолюдины без актерского образования:) Шикарная блондинка в платье с блестками за Беа, это русская жена будущего главы дома Ганновер, например.
Эта дама русская жена?
2021-11-22_10-30-37.png
 
После этого сложно утверждать, что Тревор всего лишь хороший еврейский мальчик, вовремя! (почти 10 лет, Карл!) одумавшийся и счастливо успокоившийся возле двухсот миллионов долларов неизвестно откуда взявшихся. Ну, видимо, уж очень удачливый продюсер, прямо сильно впечатлил папу диетолога своими профессиональными достижениями. Мдяяя, хорошенький Новый Год будет у КС. Ну, а кому сейчас легко?
Леди, я не поняла какое отношение Тревор имеет к BBC?
Какую-то информацию упустила из вида?
Если не сложно, поделитесь, пожалуйста, в ссылках из Вашего поста я ничего не увидела о Треворе.
 
А я тоже не обратила внимание, что это другие люди. Честно говоря, так подписали DailyMail, и пошло гулять по интернету. Ещё удивилась, какие лица похоронные.

Да, Катерина по- моему, модельер.
 
Он и в Греции был чернее тучи. После гульки на Капри, видимо, Евгения даёт ему время от времени команду «к ноге».
Кмк, Джеку сейчас помогли осознать , насколько он "не свой" в аристократической тусовке. На свадьбе в Греции я именно так "прочла" и выражения лица растерянное , и поникшие плечи , общий "интернатский " вид . Ну и с Женей видимо терки, была любовь-морковь -- была ее моральная защита и поддержка , а теперь главный для нее мужчина-сын.
 
Да, она была модельером до свадьбы. В девичестве - Екатерина Малышева, высокий мужчина рядом с ней со стрижкой «горшком» - ее муж, наследный принц Эрнест Ганноверский, фактический глава дома, так как его отца «отошли» от дел.

Кмк, Джеку сейчас помогли осознать , насколько он "не свой" в аристократической тусовке. На свадьбе в Греции я именно так "прочла" и выражения лица растерянное , и поникшие плечи , общий "интернатский " вид . Ну и с Женей видимо терки, была любовь-морковь -- была ее моральная защита и поддержка , а теперь главный для нее мужчина-сын.
Ещё раз повторюсь, половина присутствующих - простолюдины, включая русскую жену Эрнеста Ганноверского-младшего и супругов всех младших представителей Гримальди на свадьбе. Да и сами Гримальди чистотой крови тоже не могут похвастаться. Невеста тоже не голубых кровей. Так что дело не в этом совершенно, тут внутрисемейные терки, как мне кажется. Аристократическая тусовка в наши дни может называться аристократической номинально, кого там только не намешано:)
 
Ещё раз повторюсь, половина присутствующих - простолюдины, включая русскую жену Эрнеста Ганноверского-младшего и супругов всех младших представителей Гримальди на свадьбе. Да и сами Гримальди чистотой крови тоже не могут похвастаться. Невеста тоже не голубых кровей. Так что дело не в этом совершенно, тут внутрисемейные терки, как мне кажется. Аристократическая тусовка в наши дни может называться аристократической номинально, кого там только не намешано:)
Согласна с Вами , но и "русская жена" , и остальные жены-мужья не "чистой арийской расы" плавали в около и аристократических кругах давно, знакомы и дружат с "голубой" кровью не один год (после греческой свадьбы прошлась по интернету...).Да и за невестой греческой стоят такие папенькины деньги...
 
Согласна с Вами , но и "русская жена" , и остальные жены-мужья не "чистой арийской расы" плавали в около и аристократических кругах давно, знакомы и дружат с "голубой" кровью не один год (после греческой свадьбы прошлась по интернету...).Да и за невестой греческой стоят такие папенькины деньги...
Джек тоже не пальцем деланный и в предках отметились графы, бароны и армейские генералы. Но не миллионер и не финансист, что выросло то выросло…
 
О скандале с ввс

РИЧАРД КЕЙ: Время выхода этого нового королевского документального фильма не просто ужасно, оно зажигательно ... Стоит ли удивляться, что придворные «очень тщательно» думают о будущих проектах с BBC?

Даже по грубым меркам Би-би-си, есть что-то в высшей степени ироничное в том, чтобы транслировать крупный двухсерийный документальный фильм о брифингах между членами королевской семьи, в то время как тлеющие угли дела Мартина Башира все еще горят.

И насколько непродуктивно и глупо со стороны Корпорации отказать Дворцу в показе сегодняшнего вступительного выпуска до его показа.

Стоит ли удивляться, что придворные «очень тщательно» думают о будущих проектах с Би-би-си, где сотрудничество имеет важное значение, и в самом верху списка в честь Платинового юбилея в следующем году будет дань уважения Королеве?

Совершенно необычно для всех трех королевских семей, представляющих королеву, принца Уэльского и принца Уильяма, объединиться под угрозой потенциального бойкота нашей национальной радиовещательной компании, но это демонстрирует, что поставлено на карту. И это подчеркивает общее чувство коллективного гнева по поводу программы.

Вокруг содержания программы, написанной и представленной амбициозным Амолом Раджаном, самопровозглашенным республиканцем, который когда-то назвал монархию «абсурдной», а СМИ - «средством пропаганды», была завеса секретности. Королевская семья. Пока все предсказуемо.

Но хотя никто не возражает против личного мнения звездного ведущего BBC.

«Дворец» совершенно справедливо утверждает, что, не видя программу и не зная в деталях, о чем она заявляет, очень сложно дать комментарий.

Официальные лица особенно обеспокоены сообщениями, опубликованными во вчерашней воскресной газете Mail, о том, что фильм предлагает Уильяму и его брату - или советникам, работающим на них, - «проинформировать друг друга» для средств массовой информации о разрушительных последствиях, связанных с резким уходом Гарри и Меган из королевской жизни.

Только по этому поводу помощники настаивают на том, что это противоположно истине. Они утверждают, что на самом деле имел место отказ от участия в публичной словесной войне между братьями, несмотря на провокацию частичного интервью герцога и герцогини Сассекских с Опрой Уинфри и регулярные «бесполезные» вмешательства друзей пары.

Утверждения о том, что Уильям и его сотрудники слили историю о психическом благополучии Гарри, были вырезаны из документального фильма ITV в прайм-тайм за несколько часов до его выхода в эфир.


На протяжении многих лет отношения между монархией и корпорацией часто были натянутыми,

Когда все это противопоставляется вопросам доверия, выявленным в ходе расследования лорда Дайсона, как Мартин Башир обманом заставил принцессу Диану дать ее печально известное интервью "Панорамы 1995", время выхода этой последней программы выглядит не просто ужасно, а гротескно. Когда весь багаж этого эпизода еще сырой, кажется удивительным, что BBC проявила такую небольшую чувствительность.

На протяжении многих лет отношения между монархией и Корпорацией часто становились натянутыми, но из-за растущей напряженности вокруг Башира они достигли новой и ядовитой глубины.

Принц Уильям открыто критиковал как лживое поведение репортера «Панорамы», так и постыдное сокрытие его деятельности Би-би-си.

Он сказал, что его мать «потерпела неудачу не только из-за репортера-мошенника, но и из-за руководителей BBC, которые смотрели в другую сторону, вместо того чтобы задавать сложные вопросы».

Последствия дела Башира далеки от завершения.

Телеканал заплатил около 750 000 фунтов стерлингов бывшему графическому дизайнеру Мэтту Висслеру, который стал козлом отпущения в скандале после того, как он выразил обеспокоенность своим боссам на BBC, что фальшивые банковские выписки, которые Башир попросил его смоделировать, были использованы для обеспечения интервью Диане - и другие иски о компенсации находятся в процессе рассмотрения.

На этом фоне, как могла Би-би-си не понять, что такая потенциально зажигательная программа не вызовет резкую реакцию Букингемского дворца и других королевских семей?

Как сообщает Mail on Sunday, королевские источники осудили документальный фильм как «сплетню».

А вчера вечером на BBC росла нервозность, несмотря на заявление о том, что фильм обеспечит «контекст» для отношений Уильяма и Гарри со средствами массовой информации.

«Некоторое время в иерархии существовала тревога по поводу фильма, и это причина того, что, когда дело доходит до того, что он содержит, они играют так близко к груди», - говорит представитель корпорации. «В то же время вы задаетесь вопросом, хорошо ли они продумали, как это будет принято».

Одна область - это так называемая информационная война. Я понимаю, что любые предположения о том, что братья санкционировали помощников для наложения грязи друг на друга, будут решительно отвергнуты.

Г-н Раджан начал работать над своей программой до пандемии Covid-19 и проводил интервью с журналистами, которые регулярно рассказывают о королевской семье.

Им задавали вопросы, в том числе, стали ли они «слишком близки» к королевской семье, являются ли отношения между прессой и королевской семьей «подхалимскими» и как рассказы о королевской семье представлены или «сплетены».

Что бы ни содержали в программе сегодня вечером и во второй части на следующей неделе, одно можно сказать наверняка: вмешательство дворца гарантировало, что у него будет гораздо большая аудитория, чем первоначально мог бы привлечь его слот BBC2.
 
Значит им все-таки не удалось посмотреть фильм. БД выпускает срочное заявление через «источники» и ДМ

Помощники Уилла не выступили против Гарри
Королевские инсайдеры сопротивляются, пока дворец готовится к показу документального фильма BBC о принцах, который "раздражает" монарха.

Помощники принца Уильяма не выступали против его брата Гарри во время саги о Megxit, утверждали источники вчера после спора по поводу нового документального фильма BBC.

Королевские инсайдеры отрицали, что Уильям и Гарри участвовали в информационной войне, прежде чем программа исследовала натянутые отношения братьев со СМИ.

Как сообщается, королева, принц Чарльз и Уильям объединились, чтобы пожаловаться на BBC и пригрозить бойкотировать будущие проекты телекомпании, если дворец не получит право отвечать на потенциально опасные обвинения. В программе BBC2 «Принцы и пресса», которая выходит в эфир сегодня в 21:00, анализируется освещение событий братьями в британских газетах, в том числе отношения Гарри с мисс Меган и решение пары уйти от королевских обязанностей и переехать в США. Придворным не показали двухсерийный документальный фильм, и источники сообщили Mail в воскресенье, что, по их мнению, он будет содержать утверждения, которыми Уильям и Гарри - или их советники - информировали друг друга.

Высокопоставленный королевский источник назвал документальный фильм «Татушка-бабушка» и сообщил газете, что полемика по поводу программы «обеспокоила» королеву.

Сообщается, что инсайдеры Букингемского дворца, Кенсингтонского дворца и Кларенс-хауса были особенно расстроены тем, что не смогли увидеть шоу или ответить на такие заявления.

Источники быстро закрыли все свидетельства того, что королевские помощники, работавшие на Уильяма и Гарри, были в центре внимания информационной войны во время саги о Мегксите. Источники сообщили, что на самом деле все было наоборот, и высокопоставленные королевские помощники неоднократно отказывались участвовать в публичной словесной войне, несмотря на то, что герцог и герцогиня Сассекские дали взрывное интервью телеведущей Опре Уинфри.

Источник сообщил Daily Mail: «Сверху всегда было очень ясно, что никто не хочет, чтобы его затащили в эту кроличью нору, даже когда жители Сассекса были сильно спровоцированы. Мантра дворца заключалась в том, что период молчания был бы полезен, чтобы устранить токсичность ситуации, и королева даже зашла так далеко, что сделала личное заявление, поясняющее, что есть вещи, которые, как она считала, Семья должна решать в частном порядке. . '

Вчера вечером инсайдеры Royal дали понять, что ни телеведущий, ни программист не хотят подвергаться цензуре. Но все три королевских семьи согласились, что у них должно быть право на ответ.

Правила BBC требуют, чтобы все новости и документальные фильмы освещали текущие события, где это применимо, с правом на ответ.

Представитель Би-би-си сказал: «Программа рассказывает о том, как осуществляется королевская журналистика, и включает в себя ряд журналистов из радио и газетной индустрии».

Считается, что среди журналистов, опрошенных для шоу, есть королевский корреспондент BBC Джонни Даймонд, соредактор Daily Telegraph Камилла Томини и американский журналист Омид Скоби, написавший в соавторстве биографию Гарри и Меган «В поисках свободы». Фильм представит Амол Раджан, ведущий программы «Сегодня» на Radio 4 и самопровозглашенный республиканец.

Первый часовой эпизод охватывает годы после Бриллиантового юбилея королевы в 2012 году и «положительную реакцию СМИ на появление нового поколения членов королевской семьи».

Во втором эпизоде рассказывается о последних трех годах, в том числе о растущем разрыве между братьями. В 2019 году Гарри признался, что они с Уильямом «пошли разными путями».

Ранее в этом году Уильям атаковал BBC после того, как были обнаружены ее ошибки, связанные с интервью Мартина Башира Panorama с его матерью Дианой. Он и Гарри также объединились, чтобы не допустить, чтобы другое шоу включало утверждение о том, что они приказали придворным клеветать друг на друга.
 
Конечно, то ли дело быть барменом и наливать пивко друзьям и веселиться на тусовках по продвижению бренда)) а тут аудит какой-то, обязанности, ещё ребенок маленький дома, и жена пилит. Поскучнел заметно парень.
Так вроде он у Клуни работал. Хорошая работа - презентации в разных странах, богатые клиенты компании - движуха!!! И тут аудит. 😕
 
Так вроде он у Клуни работал. Хорошая работа - презентации в разных странах, богатые клиенты компании - движуха!!! И тут аудит. 😕
Так как буквально за несколько дней до крестин отец Джека умер в возрасте 72 лет, который в прошлом году болел ковидом и, похоже, так до конца и не восстановил здоровье, скорее всего, назначение было продиктовано тем, что было пора брать в свои руки семейный бизнес, ну, и похоже, что баба Лиза была вакантна на эти даты, кто знает, когда ещё бабушка смогет в следующий раз и возраст уже приличный у Августа. Крестить пришлось, несмотря ни на что, но веселиться, конечно, нет повода у него особенно.
 
Последнее редактирование:
Очень жаль...

Многих вчера заставили задуматься фотографии Джека и Евгении. Праздник для сына , крестины, такое светлое событие, а на фото в машине Джек выглядел хмурым и без настроения. Некоторые поклонники пары уже предположили, что семья находится на грани развода.
Поводом для таких разговоров послужило и то, что на свадьбе принца Филиппоса в Греции несколько недель назад Евгения и Джек были такие же напряженные и странные. Однако оказалось, что причина крылась совсем в другом - сегодня СМИ раструбили новость о том, что отец Джека Джордж Бруксбэнк ушел из жизни. И случилось это всего за несколько дней до крестин его внука - Августа Филиппа Хоука. Теперь ясно, почему у Джека такое выражение лица...... Видимо, произошедшее решили держать в тайне, пока не пройдут крестины малышей....
 
Последнее редактирование:
Ага, Катя Малышева из г. Апатиты. И по совместительству дизайнер из ЛондОна на момент знакомства с принцем Ганноверским. Его родные кажется до сих пор её не принимают. Несмотря на двух младенцев: дочь в 2018 году родилась, сын - в 2019 году. Но, что-то в голове крутится, что у них ещё недавно лялька родилась. Но, может быть моя память бастует и я ошибаюсь.
 
Леди, я не поняла какое отношение Тревор имеет к BBC?
Какую-то информацию упустила из вида?
Если не сложно, поделитесь, пожалуйста, в ссылках из Вашего поста я ничего не увидела о Треворе.
У меня есть теория (моя собственная), и я уже пару раз здесь на форуме ее озвучивала. Я уверена, что Меган Маркл была специально подготовлена и внедрена в БКС для внесения определенных трудностей в жизнь КС. То, что монархию шатают и шатают активно, это заметно, как шатают и другие страны. Бизнес на международной арене сейчас заключается в развале и пожирании целых государств. И я думаю, что начал готовить и продвигать Маркл именно Тревор. Потому что режиссеры, продюсеры, актеры (не самые именитые и богатые) часто нанимаются для всяких грязных делишек. Саму Меган скорее всего наполовину используют "в темную". Готовили несколько таких дамочек, возможно какие-то и достигали Гарри. Но с Меган уж как-то крепко взяли его под уздцы. БКС была готова к внедрению Меган, даже сделали хорошую мину и прилично раскошелились на хлеб-соль, но потом сгруппировались и выпихнули молодоженов. Я не считаю, что Меган единственное оружие против БКС. В игре прописан достаточно сложный сценарий, а Маркл один из сюжетов. Вот и сейчас в скандале с ввс мелькает эта "сладкая парочка" в общем списке проблем.
У меня есть приличное количество косвенных доказательств, одно из них интересный брак Тревора на очеееень богатой еврейской дамочке после расставания с горячо любимой первой женой. Причем я думаю, что эти деньги Тревору не достанутся. Это "деньги партии". И обратите внимание, как это все постоянно переплетается с Дианой. И с ввс. Война против БКС идет давно.
 
Назад
Верх Низ