Все члены БКС, когда хочется рассказать о многих сразу | Страница 10 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Все члены БКС, когда хочется рассказать о многих сразу

Кмк, Джеку сейчас помогли осознать , насколько он "не свой" в аристократической тусовке. На свадьбе в Греции я именно так "прочла" и выражения лица растерянное , и поникшие плечи , общий "интернатский " вид . Ну и с Женей видимо терки, была любовь-морковь -- была ее моральная защита и поддержка , а теперь главный для нее мужчина-сын.
Да нет, когда заходили по приглашению распорядителей "движения" улыбался и ручки потирал. Они с Евгенией оба стояли в сторонке, как бедные родственники. На первом плане оказались Беа с Эдо и именно они были крупным планом и на видео, и, естесстно на фото. С ними общались много, возможно как с молодыми родителями.
Да и из машины первыми вышли Беа с мужем, а Юджини притормозила. И по ступенькам Беа поднималась первая, а сестра с мужем в арьергарде плелась. Наверно соблюдали иерархию? Тогда вопрос: а на фейхоа? Чай не в Англиях.
 
Да нет, когда заходили по приглашению распорядителей "движения" улыбался и ручки потирал. Они с Евгенией оба стояли в сторонке, как бедные родственники. На первом плане оказались Беа с Эдо и именно они были крупным планом и на видео, и, естесстно на фото. С ними общались много, возможно как с молодыми родителями.
Да и из машины первыми вышли Беа с мужем, а Юджини притормозила. И по ступенькам Беа поднималась первая, а сестра с мужем в арьергарде плелась. Наверно соблюдали иерархию? Тогда вопрос: а на фейхоа? Чай не в Англиях.
Так положено по протоколу.
 
У меня есть теория (моя собственная), и я уже пару раз здесь на форуме ее озвучивала. Я уверена, что Меган Маркл была специально подготовлена и внедрена в БКС для внесения определенных трудностей в жизнь КС. То, что монархию шатают и шатают активно, это заметно, как шатают и другие страны. Бизнес на международной арене сейчас заключается в развале и пожирании целых государств. И я думаю, что начал готовить и продвигать Маркл именно Тревор. Потому что режиссеры, продюсеры, актеры (не самые именитые и богатые) часто нанимаются для всяких грязных делишек. Саму Меган скорее всего наполовину используют "в темную". Готовили несколько таких дамочек, возможно какие-то и достигали Гарри. Но с Меган уж как-то крепко взяли его под уздцы. БКС была готова к внедрению Меган, даже сделали хорошую мину и прилично раскошелились на хлеб-соль, но потом сгруппировались и выпихнули молодоженов. Я не считаю, что Меган единственное оружие против БКС. В игре прописан достаточно сложный сценарий, а Маркл один из сюжетов. Вот и сейчас в скандале с ввс мелькает эта "сладкая парочка" в общем списке проблем.
У меня есть приличное количество косвенных доказательств, одно из них интересный брак Тревора на очеееень богатой еврейской дамочке после расставания с горячо любимой первой женой. Причем я думаю, что эти деньги Тревору не достанутся. Это "деньги партии". И обратите внимание, как это все постоянно переплетается с Дианой. И с ввс. Война против БКС идет давно.
Благодарю, Вас, Леди.
Теория интересная и вполне имеет право на существование, хотя я склонна рассматривать ее несколько с другой стороны.
Фрагмент статьи, полностью статья

Свобода, равенство и Виндзоры​

Конец 1960-х ознаменовался расцветом движения хиппи, последователи которого активно пропагандировали свободу, пацифизм и раскрепощенность. Благодаря им на смену архаичным ценностям пришли идеи всеобщего равенства и любви, стирающей грани между людьми. На фоне этого королевская семья Великобритании оставалась оплотом консервативности и устаревших идеалов. Дом Виндзоров стремительно терял популярность — во времена «сексуальной революции» чопорные аристократы в роскошных убранствах фамильных замков оказались никому не интересны. Словно мифические персонажи они существовали где-то в параллельной реальности, пока прямо под окнами Букингемского дворца люди обнимались, поднимали плакаты с лозунгами «Make love, not war» и танцевали под песни The Beatles (читайте также: ).


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Рок-концерт в Гайд-парке, 14 июля 1969 года

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

В ожидании концерта The Beatles на площади Пикадилли, июль 1968 года
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Пол Маккартни с собакой у своего дома в Лондоне, декабрь 1967 года

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Девушки раздают цветы прохожим на вокзале Кингс Кросс, 30 сентября 1969 года

С каждым месяцем ситуация для Виндзоров ухудшалась — монархии было необходимо срочно вернуть доверие и уважение граждан Соединенного Королевства (иначе говоря, налогоплательщиков), чтобы выжить. Тогда в игру вступил молодой и талантливый австралиец Уильям Хезелтайн, новый пресс-секретарь Королевы. Он предложил совершенно невероятную по тем временам идею — снять документальный фильм о Виндзорах. Хезелтайн считал, что спасти монархию можно было только «спустив» королей с недостижимого пьедестала на улицы туманного Лондона — так англичане увидели бы в них обыкновенных людей, которые искренне смеются над шутками, устраивают семейные прогулки в парке и покупают детям мороженое в местном магазинчике. Людей, с которыми у них много общего, несмотря на различия в социальном статусе.


Однако многие члены королевской семьи отнеслись к идее Хезелтайна скептически. Например, впоследствии принцесса Анна рассказывала, что не хотела участвовать в проекте с самого начала. «Мне никогда не нравилась идея фильма „Королевская семья“, — признавалась дочь Елизаветы II. — Я считала ее „гнилой“. Это было излишним — дополнительное внимание, которое и так обращено на нас с самого детства».


Того же мнения придерживались и некоторые сотрудники Букингемского дворца. Другие же — напротив, сразу поддержали Хезелтайна. «Один из моих коллег по секретариату принял идею с энтузиазмом, — рассказывал он. — Второй был категорически против, третий же сомневался. Так что это было довольно интересное время». Тем не менее, старшее поколение Виндзоров — после некоторого колебания — решило, что в задумке пресс-секретаря была доля здравого смысла. Это означало только одно: документальному фильму быть.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Уильям Хезелтайн и принц Филипп, 1989 год

«Королева шла на сотрудничество неохотно, — вспоминал пресс-секретарь Ее Величества. — Но когда она поняла, какие возможности этот проект откроет [перед Виндзорами], то выразила готовность участвовать в съемках». Ее поддержал и супруг, принц Филипп. Он также настоял на том, чтобы весь отснятый материал впоследствии прошел проверку специального комитета, в который помимо него вошли руководители телекомпании BBC. Однако, как рассказывал Хезелтайн, творческий запал Филиппа несколько поубавился, когда дело дошло до съемок его самого. «Он их просто возненавидел», — добавил пресс-секретарь.


Режиссерское кресло занял Ричард Каустон, бывший офицер и глава отдела документальных фильмов BBC. Съемки начались 8 июня 1968 года на ежегодном параде Trooping of the Colour и продолжались около полутора лет. За это время операторы буквально по пятам следовали за Виндзорами. Будь то официальная встреча с президентом Америки или неформальный завтрак в семейном кругу — семь камер без остановки снимали происходящее. 75 полных съемочных дней, 172 локации и бесчисленное количество уникальных кадров вылились в двухчасовой документальный фильм. Фильм-сенсацию. Фильм, который заранее был обречен на успех.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Елизавета II с сыном, 1969 год

Как рассказывал монтажер картины Майкл Брэдселл, самый напряженный момент для всей съемочной группы настал, когда готовый фильм должна была увидеть Королева. Он уже был утвержден комитетом и одобрен принцем Филиппом, но его дальнейшая судьба полностью зависела от Елизаветы II. «Мы все немного нервничали, когда показывали его [документальный фильм] Королеве, потому что понятия не имели, что она с этим сделает, — вспоминал Брэдселл в 2017 году. — Ей не понравилось только то, что фильм слишком длинный. Но режиссер убедил ее в том, что два часа — это самый оптимальный вариант». Только когда Елизавета II дала свое согласие, фильм был представлен широкой аудитории.


(Слишком) модернизированное лицо монархии​


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Съемки фильма «Королевская семья»

В документальном проекте «Королевская семья» зрители впервые увидели, как принц Филипп готовит барбекю на территории семейного поместья в Балморале, а Елизавета II с сыном режут салаты. «Слишком много масла», — строго замечает мать семейства, пробуя винегрет. Также от внимания телезрителей не скрылось и то, что королевская семья в быту часто использовала товары бренда Tupperware — на утро после премьеры его название попало в заголовки многих газет.


Были и действительно трогательные сцены. Например, когда Королева отвела своего младшего сына Эдварда в кондитерскую, чтобы поднять ему настроение сладким лакомством после того, как он поранился лопнувшей струной виолончели принца Чарльза. К изумлению многих телезрителей, Елизавета II достала кошелек и, улыбнувшись продавщице, самостоятельно расплатилась за покупку. Технически ситуация была отчасти постановочной (ведь по правилам монарх не должен носить с собой деньги), но публика осталась в восторге от этой сцены (читайте также: ).


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Принц Эдвард, Елизавета II и принц Чарльз в Виндзоре, 1969 год

Немного другие эмоции у телезрителей вызвал момент, когда принц Филипп вспоминал о «странностях» покойного короля Георга VI. Он описал случай, когда супруг Королевы-матери сильно разозлился, после чего удалился в сад и выместил свой гнев на кустарнике рододендрона. Вооружившись секатором, он буквально кромсал его на куски, выкрикивая ругательства. «У него были очень странные привычки, — невозмутимо добавил Филипп. — Иногда мне казалось, что он сошел с ума». Эта история, попавшая в документальный фильм, несомненно, добавила красочности и приземленности облику королевской семьи. Однако далеко не все британцы были обрадованы этим. Некоторые обозреватели посчитали, что создатели фильма «перегнули палку».


В «Королевской семье» также подчеркивалась особая любовь Виндзоров к спорту и активному времяпрепровождению: принц Чарльз катался на водных лыжах, Филипп пилотировал самолет, а Королева превращалась в «заправского гонщика», стоило ей только сесть за руль своего автомобиля.


Но, пожалуй, самым ценным для публики оказалась сама возможность впервые увидеть и услышать членов королевской семьи. Сегодня благодаря социальным сетям и интернету мы знаем не только тон голоса монарших особ, но и особенности их поведения (включая привычки и типичные жесты), а в 1969 году все это стало настоящим откровением для большинства британцев, которые до этого видели Королеву только на формальных открытках. Разумеется, ажиотаж вокруг фильма был просто невероятный. «Это полностью перевернуло представление о монархии, — говорит Пол Мурхаус, бывший куратор Национальной портретной галереи. — Люди были поражены тем, что слышат голос Королевы, ее спонтанную речь, видят ее поведение в бытовых ситуациях».


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Кадр из документального фильма 1969 года «Королевская семья»
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Принцесса Маргарет с детьми за кадром фильма «Королевская семья»

«Королевская семья» была показана 21 июня 1969 года на государственном телеканале BBC в черно-белом варианте, а неделю спустя — на коммерческой станции ITV в цвете. Затем фильм приобрели и показали многие зарубежные телекомпании. Это был настоящий успех. «Королевскую семью» посмотрели около 40 миллионов человек по всему миру. «Я был очень рад этому, — рассказывал Хезелтайн. — Критических комментариев на фильм было очень мало. Недовольны остались разве что только один или два чопорных английских лорда-лейтенанта и пара [телевизионных] критиков. Например, Бернард Левин [журналист The Times], который считал фильм ужасной ошибкой. Но в целом, я думаю, это был замечательный проект, сделанный в интересах монархии».


Джинн, выпущенный из бутылки​


Однако в действительности проект «Королевская семья» вызвал много дискуссий и неоднозначных реакций — в том числе, внутри дворца. Документальный фильм открыл ящик Пандоры: он приподнял завесу тайны, «демистифицировал» образ монархии, превратив Виндзоров в легкую мишень для критики и навязчивых папарацци. «Их [Виндзоров] критиковали за то, что они были слишком закрытыми от общества. Никто не знал, как они живут. А теперь люди говорят: „Ах да, конечно, все пошло не так, когда они выпустили фильм“, — рассказывает леди Памела Хикс и дочь лорда Маунтбэттена. — В данном случае просто невозможно поступить „правильно“. Это уловка-22 [устойчивый термин, означающий неразрешимую ситуацию, возникающую в результате логического парадокса между взаимоисключающими правилами и установками]».


Королева достаточно быстро осознала, что выпустила джинна из бутылки. В 1970 году Букингемский дворец запретил фильм к показу, а все отснятые материалы были перемещены в королевский архив. Теперь никто не мог посмотреть «Королевскую семью» без специального разрешения Ее Величества.






В 2011 году Букингемский дворец подарил Национальной портретной галерее 90-секундный ролик, в который была включена сцена завтрака королевской семьи. Его и сегодня можно посмотреть на YouTube. Также несколько небольших фрагментов документального фильма 1969 года стали частью кинопроекта «The Duke at 90», выпущенного в 2011 году к юбилею принца Филиппа. Однако большая часть «Королевской семьи» до сих пор пылится в архивах. И нет никаких оснований думать, что Елизавета II изменит решение, принятое полвека назад, и обнародует уникальные кадры вновь.

Впрочем, в конце января 2021 года кто-то все же предпринял попытку обойти строгий запрет Ее Величества и тайком выложил фильм на YouTube. Видео пробыло там очень недолго и практически сразу было удалено (без вмешательства дворца, очевидно, не обошлось), но снова ненадолго появилось день спустя и опять исчезло. Теперь, видимо, уже навсегда.

Из статьи.

"На фоне этого королевская семья Великобритании оставалась оплотом консервативности и устаревших идеалов. Дом Виндзоров стремительно терял популярность"

История повторяется. Вполне возможно, что опять возникла проблема потери популярности, а на фоне того, что Елизавета уже в достаточно приличном возрасте, Чарльз, особой популярностью не пользуется, необходимо поднять рейтинг Кэмбриджских.

Мы это вопрос неоднократно обсуждали.... Да, противники монархии есть, но она слишком могущественна и имеет массу возможностей решать свои вопросы весьма нетривиальными способами.... например используя ММ или, что возможно более вероятно, перехватив инициативу использования ММ в своих целях, что у нее (у монархии) получается весьма неплохо, весь мир наблюдает за этим вотвотвсем уже несколько лет. И согласитесь, свои вопросы БКС решила: интерес увеличился, рейтинги сместились в нужном направлении.
А Тревору, когда они познакомились, было 28 лет, да перспективный молодой человек, но, скажем так, для выполнения задания партии слишком молод и неизвестен, слишком много телодвижений нужно было сделать, чтобы играть так вдолгую с непонятным результатом, вкладывая деньги и в него и в нее. Малоэффективная идея, особенно по времени (слишком долгоиграющая, что маловероятно). А уж о внедрении дамы с пониженной социальной ответственностью в королевскую семью (а у нее именно такая биография) тоже, та еще задача. Не факт,кстати, что БКС не подыграла в этом, тоже решая свои задачи.
И еще по поводу Тревора, проходила информация о том, что то ли он хотел сделать фильм о Гарри и Меган (и ему запретили), то ли говорили, что он хочет (и он отказался), история мутная, в схему тоже не вписывается.

И да, согласна, война с ВВС идет несколько лет с переменным успехом, не факт, что война не договорная (как футбольные матчи иногда).
 
Последнее редактирование:
Так положено по протоколу.
То есть обе сестры соблюдали некий протокол, принятый по умолчанию во всех королевских домах, независимо от ситуации и страны? На этой свадьбе было очень много представителей высшей аристократии, членов многих КС. Но, вроде не очень там и церемонились все гости. Очень тёплый приём, отличный в отношении других гостей, был по отношению к Софии Испанской (Греческой и Датской) и её взрослой спутнице. Наверно это её какая-то близкая родственница, очень уж похожи. На мгновение подумалось, что это её мать, но её мать ведь умерла 40 лет тому назад. И бросилось в глаза, что много было похожих лиц среди дам. Перероднились все эти европейские королевства.:)
А София прямо расцвела, принимая такие знаки внимания от греческих подданных. Видимо ей не хватает в повседневной жизни этой атрибутики, этого внимания к её персоне. Бывшая королева скучает по вниманию и всеобщей любви/уважению? А тут ещё Летисия часто и густо задвигает за шкаф свекровь. Капец! Абыдна наверно.
 
То есть обе сестры соблюдали некий протокол, принятый по умолчанию во всех королевских домах, независимо от ситуации и страны? На этой свадьбе было очень много представителей высшей аристократии, членов многих КС. Но, вроде не очень там и церемонились все гости. Очень тёплый приём, отличный в отношении других гостей, был по отношению к Софии Испанской (Греческой и Датской) и её взрослой спутнице. Наверно это её какая-то близкая родственница, очень уж похожи. На мгновение подумалось, что это её мать, но её мать ведь умерла 40 лет тому назад. И бросилось в глаза, что много было похожих лиц среди дам. Перероднились все эти европейские королевства.:)
А София прямо расцвела, принимая такие знаки внимания от греческих подданных. Видимо ей не хватает в повседневной жизни этой атрибутики, этого внимания к её персоне. Бывшая королева скучает по вниманию и всеобщей любви/уважению? А тут ещё Летисия часто и густо задвигает за шкаф свекровь. Капец! Абыдна наверно.
Ганноверские вылезали из машины по протоколу:) Других я не знаю и терзают меня смутные сомнения, что, помимо Софии и наших Йорских, значимых представителей реально правящих домов там и не было практически. В Европе много декоративных устаревших титулов.
 
То есть обе сестры соблюдали некий протокол, принятый по умолчанию во всех королевских домах, независимо от ситуации и страны? На этой свадьбе было очень много представителей высшей аристократии, членов многих КС. Но, вроде не очень там и церемонились все гости. Очень тёплый приём, отличный в отношении других гостей, был по отношению к Софии Испанской (Греческой и Датской) и её взрослой спутнице. Наверно это её какая-то близкая родственница, очень уж похожи. На мгновение подумалось, что это её мать, но её мать ведь умерла 40 лет тому назад. И бросилось в глаза, что много было похожих лиц среди дам. Перероднились все эти европейские королевства.:)
А София прямо расцвела, принимая такие знаки внимания от греческих подданных. Видимо ей не хватает в повседневной жизни этой атрибутики, этого внимания к её персоне. Бывшая королева скучает по вниманию и всеобщей любви/уважению? А тут ещё Летисия часто и густо задвигает за шкаф свекровь. Капец! Абыдна наверно.

Это Ирина Греческая и Датская - принцесса Греческая и Датская, сестра короля Греции Константина II и испанской королевы Софии.
 
А Тревору, когда они познакомились, было 28 лет, да перспективный молодой человек, но, скажем так, для выполнения задания партии слишком молод и неизвестен, слишком много телодвижений нужно было сделать, чтобы играть так вдолгую с непонятным результатом, вкладывая деньги и в него и в нее. Малоэффективная идея, особенно по времени (слишком долгоиграющая, что маловероятно). А уж о внедрении дамы с пониженной социальной ответственностью в королевскую семью (а у нее именно такая биография) тоже, та еще задача. Не факт,кстати, что БКС не подыграла в этом, тоже решая свои задачи.
И еще по поводу Тревора, проходила информация о том, что то ли он хотел сделать фильм о Гарри и Меган (и ему запретили), то ли говорили, что он хочет (и он отказался), история мутная, в схему тоже не вписывается.

И да, согласна, война с ВВС идет несколько лет с переменным успехом, не факт, что война не договорная (как футбольные матчи иногда).
Для выполнения своей задачи Тревор и не должен был быть старым и известным. Такие игры в долгую и завязываются. И сейчас уже кого-то готовят, возможно для другого королевича или королевишны. И денег не жалеют, слишком гигантский куш на кону. То, что происходит с Меган, как с актрисой сто первого эшелона, это не первый сценарий, который я отслеживаю. Тот, кто такие сценарии создает, давно их обкатал и использует с успехом. А фильмы про БКС снимают другие режиссеры. И то, что видно сразу и лезет настырно в глаза, как раз этим и не является. Иначе и интриг не было.
А фильм Тревор снял, он есть у него в фильмографии. Только я его нигде не нашла.
С уважением, reverans
 
Он и в Греции был чернее тучи. После гульки на Капри, видимо, Евгения даёт ему время от времени команду «к ноге».
Прочла на другом канале, что у Джека недавно умер отец. Крещение отменять не стали. На фото не родители Джека.
 
Сарочка с дочками на обложке HELLO!
Посмотреть вложение 44401
Опять поерничаю. Но Сара одета вся целиком для кадра очень глухо и скромно, ничего не торчит и не выпячивает вульгарность. Посмотришь, так прямо 3 скромные матроны на фото. Заказали имидж семьи-лапушки, на фоне очередного скандала с фотографиями принца Эндрю на острове Эпштейна хорошая попытка, но поздно.
 
У меня есть теория (моя собственная), и я уже пару раз здесь на форуме ее озвучивала. Я уверена, что Меган Маркл была специально подготовлена и внедрена в БКС для внесения определенных трудностей в жизнь КС. То, что монархию шатают и шатают активно, это заметно, как шатают и другие страны. Бизнес на международной арене сейчас заключается в развале и пожирании целых государств. И я думаю, что начал готовить и продвигать Маркл именно Тревор. Потому что режиссеры, продюсеры, актеры (не самые именитые и богатые) часто нанимаются для всяких грязных делишек. Саму Меган скорее всего наполовину используют "в темную". Готовили несколько таких дамочек, возможно какие-то и достигали Гарри. Но с Меган уж как-то крепко взяли его под уздцы. БКС была готова к внедрению Меган, даже сделали хорошую мину и прилично раскошелились на хлеб-соль, но потом сгруппировались и выпихнули молодоженов. Я не считаю, что Меган единственное оружие против БКС. В игре прописан достаточно сложный сценарий, а Маркл один из сюжетов. Вот и сейчас в скандале с ввс мелькает эта "сладкая парочка" в общем списке проблем.
У меня есть приличное количество косвенных доказательств, одно из них интересный брак Тревора на очеееень богатой еврейской дамочке после расставания с горячо любимой первой женой. Причем я думаю, что эти деньги Тревору не достанутся. Это "деньги партии". И обратите внимание, как это все постоянно переплетается с Дианой. И с ввс. Война против БКС идет давно.
Я с Вами согласна, но причём тут деньги тестя Тревора? И кто их ему отдаст? Деньги тестя не лежат в сбербанке, а работают и, скорее всего, имеют управляющую компанию, распоряжающуюся средствами или трастовый фонд.
 
Я с Вами согласна, но причём тут деньги тестя Тревора? И кто их ему отдаст? Деньги тестя не лежат в сбербанке, а работают и, скорее всего, имеют управляющую компанию, распоряжающуюся средствами или трастовый фонд.
Тревора везде представляют мужем богатой наследницы. Трейси Курланд, жена Тревора, единственная дочь папы Курланда, который стоит 200 млн. По счастливой случайности папа Курланд умер в январе этого года. Или нам так сообщили, что умер. Не смотря на то, что папа Круланд объявлен очень успешным аферистом, хорошо заработавшим на аферах с недвижимостью, ничего в интернете про него нет. И про дочку папы вы тоже ничего не найдете, хотя она заявлена очень успешным диетологом. Где хранят свои деньги миллионеры, мы все приблизительно знаем, а может и нет. Но для этих денег уже рождены наследники, причем очень быстро. Процессы очень показательны, и часто повторяются в разных других историях. И еще я думаю, что не Маркл разорвала отношения с Малруни, а клан Малруни разорвал с Маркл отношения (а раньше самолетики выделяли на покататься).
Кстати, сейчас батька Лукашенко очень хорошо ответил журналисту ВВС: "Мы все про вас знаем. Как вы везде открываете приюты для животных, а деньги в эти приюты вы перечисляете на революции". В нашей истории тоже очень много приютов для животных. Согласны?
 
Тревора везде представляют мужем богатой наследницы. Трейси Курланд, жена Тревора, единственная дочь папы Курланда, который стоит 200 млн. По счастливой случайности папа Курланд умер в январе этого года. Или нам так сообщили, что умер. Не смотря на то, что папа Круланд объявлен очень успешным аферистом, хорошо заработавшим на аферах с недвижимостью, ничего в интернете про него нет. И про дочку папы вы тоже ничего не найдете, хотя она заявлена очень успешным диетологом. Где хранят свои деньги миллионеры, мы все приблизительно знаем, а может и нет. Но для этих денег уже рождены наследники, причем очень быстро. Процессы очень показательны, и часто повторяются в разных других историях. И еще я думаю, что не Маркл разорвала отношения с Малруни, а клан Малруни разорвал с Маркл отношения (а раньше самолетики выделяли на покататься).
Кстати, сейчас батька Лукашенко очень хорошо ответил журналисту ВВС: "Мы все про вас знаем. Как вы везде открываете приюты для животных, а деньги в эти приюты вы перечисляете на революции". В нашей истории тоже очень много приютов для животных. Согласны?
Информация о Курланде есть, но статья на Английском без автоперевода, поэтому я просто оставлю ссылку.
 
Информация о Курланде есть, но статья на Английском без автоперевода, поэтому я просто оставлю ссылку.
Спасибо, пороюсь. 23 января умер от осложнения Covid-19, боролся с раком мозга.
 
Ну, а если не помирятся БКС с ВВС, пусть Рашу тудей попросят бабусю на Новый Год народу английскому показать. Пустят ее следом за Путиным. Будет повод нас обвинить в связях с Марклой. Наши ушлятины тут же найдут ее родственников в Малых Херах или Новых Пердунах. И будем нашу Милаху смотреть по всем каналам. Обвиним и ВБ и США в росизьме и деспотизьме. Мария Захарова у Соловьева сутками заседать будет с нотами от МИДа. Малахов сто пятьсот серий снимет. А политические ток-шоу это ваще! Вот это веселуха будет. Все бурундуки сдохнут от зависти. Наконец-то Маркла обогатится. На коньках будет с Рудковской кататься, а папа Маркл вспомнит, как он водил свою доню в детстве на каток, и пока доня елозила в белых коньках по катку, папа все холодильные установки в Калифорнии починил. Куры ихние будут в чумаданах от Луи Виттона яйца нести, а Арчика с Лилибеткой в фирменных пижамах будут фотать, а мы по краю манжета будем определять мальчуковая пижама или девочковая. А то смотрю в этой хваленой Омерике совсем запаршивели наши любимки.

Тем более что марфушкиных сестер по разуму в наших палестинах найдется. Тут недавно якобы великосветский бал отгрохали. Вот туды мегуша в свем красном сарафане вписалась бы идеально. Копировать лениво, сами сходите, поглядите.


Просто для иллюстрации, 2 сапога - валенки
scale_2400.png Яна.jpg
 
Тем более что марфушкиных сестер по разуму в наших палестинах найдется. Тут недавно якобы великосветский бал отгрохали. Вот туды мегуша в свем красном сарафане вписалась бы идеально. Копировать лениво, сами сходите, поглядите.


Просто для иллюстрации, 2 сапога - валенки
Посмотреть вложение 44419 Посмотреть вложение 44420
Третий валенок им присмотрела:
scale_1200.png
Заметьте, Татлер выбирал, не я.
 
Третий валенок им присмотрела:
Посмотреть вложение 44424
Заметьте, Татлер выбирал, не я.
Да там весь бомонд - одна дама другой краше. Не светский бал, а праздник полу-света. Дамы в боевых нарядах выставили дочерей на прилавок, платья призваны показать товар во всей красе и всех подробностях. Зато ММ среди этих расфуфыренных ш-х вписалась бы как тут и було.
 
Да там весь бомонд - одна дама другой краше. Не светский бал, а праздник полу-света. Дамы в боевых нарядах выставили дочерей на прилавок, платья призваны показать товар во всей красе и всех подробностях. Зато ММ среди этих расфуфыренных ш-х вписалась бы как тут и було.
Буду справедлива, наша Милаха с красными пилотками на сиськах очень даже ничего на фоне жен фотографов.
 
Тем более что марфушкиных сестер по разуму в наших палестинах найдется. Тут недавно якобы великосветский бал отгрохали. Вот туды мегуша в свем красном сарафане вписалась бы идеально. Копировать лениво, сами сходите, поглядите.


Просто для иллюстрации, 2 сапога - валенки
Посмотреть вложение 44419 Посмотреть вложение 44420
Божечки-убожечки, ну как это развидеть теперьwacko2smiles-pticy
 
Назад
Верх Низ