Все члены БКС, когда хочется рассказать о многих сразу | Страница 11 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Все члены БКС, когда хочется рассказать о многих сразу

Третий валенок им присмотрела:
Посмотреть вложение 44424
Заметьте, Татлер выбирал, не я.

Да там весь бомонд - одна дама другой краше. Не светский бал, а праздник полу-света. Дамы в боевых нарядах выставили дочерей на прилавок, платья призваны показать товар во всей красе и всех подробностях. Зато ММ среди этих расфуфыренных ш-х вписалась бы как тут и було.
Дамы, вы в качестве кого нашу монтеситскую звЯздень туда презентуете? В качестве "девушки на выданье" или в качестве матроны благородного семейства?girl_crazyВроде ММ ни в одну категорию не вписывается. girl_crazy
 
Дамы, вы в качестве кого нашу монтеситскую звЯздень туда презентуете? В качестве "девушки на выданье" или в качестве матроны благородного семейства?girl_crazyВроде ММ ни в одну категорию не вписывается. girl_crazy
Дамой бальзаковского возраста- среднее между этими категориями
 
Дамой бальзаковского возраста- среднее между этими категориями
Бальзаковский возраст - это 30 лет... Утка, явно, давно вылетела из оной категории. drag()-() Остаётся, разве что "молодящаяся профурсетка в поиске". Хи-хи-хи
 
Дамы, вы в качестве кого нашу монтеситскую звЯздень туда презентуете? В качестве "девушки на выданье" или в качестве матроны благородного семейства?girl_crazyВроде ММ ни в одну категорию не вписывается. girl_crazy

Подружкой к фее-Яночке. Та ведь в таком же положении, не девка и не мамка, болтается где-то между всем.
 
Скорее всего это повод не допустить Раджана до поста глав.редактора. А он считался наиболее предпочтительным. Наверняка учредители, которые будут против него, получат дополнительные аргументы. В результате выберут компромиссную фигуру. Которая будет устраивать БКС.
Я тоже так полагаю

Ой, ДЕ пишет, что принцессы Йоркские готовы взять на себя больше королевских обязанностей.
 
Вчера в Лондоне состоялся торжественный ужин в честь церемонии награждения Королевских стpeлкoв, в котором принимали участие некоторые члены БКС.
Теперь миледи Камилла - Главнокомандующий стрелковыми войсками. Эта почетная должность перешла к ней от герцога Эдинбургского в 2020 году.
Не удержалась Вставляют фото Камиллы. Уж очень она хороша в черном платье и изумрудах. Впрочем и Софи Уэссекская в ярко-голубом тоже роскошна.
Камилла в изумрудах.jpg
 
Королевский Монетный Двор Представляет Юбилейную Платиновую Монету в 50 Пенсов


 
Вот такая книга появилась а просто прилавках магазинов

Книга - Братья и жены: в личной жизни Уильяма, Кейт, Гарри и Меган Кристофера Андерсена
368 стр. / Твердый переплет
 

Вложения

  • 9340AAC2-F33A-428D-B03F-80D69143298B.jpeg
    9340AAC2-F33A-428D-B03F-80D69143298B.jpeg
    143,8 КБ · Просмотры: 75
Вчера в Лондоне состоялся торжественный ужин в честь церемонии награждения Королевских стpeлкoв, в котором принимали участие некоторые члены БКС.
Теперь миледи Камилла - Главнокомандующий стрелковыми войсками. Эта почетная должность перешла к ней от герцога Эдинбургского в 2020 году.
Не удержалась Вставляют фото Камиллы. Уж очень она хороша в черном платье и изумрудах. Впрочем и Софи Уэссекская в ярко-голубом тоже роскошна.
Посмотреть вложение 44491
Эх...хоть бы одним словечком о своем уходе и косметике... Понятно,что все в их арсенале,но меж тем и не все богатые люди так красиво стареют.
 
Эх...хоть бы одним словечком о своем уходе и косметике... Понятно,что все в их арсенале,но меж тем и не все богатые люди так красиво стареют.
scale_1200 (13).jpgСтранно. У Софи это что, бюстгальтер черный виден и ногти ярким лаком покрыты?
 
Посмотреть вложение 44939Странно. У Софи это что, бюстгальтер черный виден и ногти ярким лаком покрыты?
Мне вообще этот наряд показался несколько неуместным на таком приеме - слишком голой выглядит...с монтеситской пример берет? как-то Софу переклинивает в последнее время с нарядами
 
Посмотреть вложение 44939Странно. У Софи это что, бюстгальтер черный виден и ногти ярким лаком покрыты?
Фото не комплиментарное для Софи: ракурс неудачный, поза у Софи какая-то скукоженная получилась из-за того, что поймали в момент движения. Мне кажется зря Софи такое платье надела, неудачный выбор. Да, зона декольте у неё хорошая, можно не "укутываться" по самые гланды. На мой взгляд главный промах даже не в открытых руках или пройме, в которой видно нижнее бельё. Зря дизайнеры решили лиф немного присборить, из-за этого платье сзади парусит и создался эффект сутулости/согбенности. Софи ещё немного наклонила торс и кажется, что у неё небольшой горб на спине.
 
Посмотреть вложение 44939Странно. У Софи это что, бюстгальтер черный виден и ногти ярким лаком покрыты?
Эх, не дают мне герцогиню Эдинбургскую!!! Пойду вразнос, как Сассекская! Они ещё пожалеют...
-алло, Меган? Мне надо пару советов, как шатать эту древнюю монархию! Давай, Машерочка, выкладывай все свои секреты, время поджимает
- Здравствуй, тётя Соня. И тебе не хворать. Значит, слушай мою команду: грудь колесом, лифчик наружу, чтоб свекрал! Сгорбись и волочи ноги с туХлями на размера два больше. Пущай все гадают, как тебя забижают сатрапы проклятые. Ногти накрась поярче, все ж праздник на носу. И это, колготки забудь надеть! Все, на сегодня хватит. Как принесёшь плохие новости али сплетни из дворца, ещё советов подкину. Ну, бывай!
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ