Все члены БКС, когда хочется рассказать о многих сразу | Страница 14 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Все члены БКС, когда хочется рассказать о многих сразу

В камеру смотрят только Ферги и Евгения. Остальным,похоже,некомфортно участвовать.
Им там всем некомфортно. Словно их заставили или вынудили выйти за ручки держась... И воспроизводить "улыбаемся и машем")))
 
Вот неприятно смотреть на них всех. Неопрятность какая то во внешнем виде,хорошо хоть чистое. Мне наверное скажут: вы что это все модно так и дорого стоит такая одежда.

В прикид Евгении ваще не въезжаю, по русски "из под шубы рукава". Впечатление от них, что спецом изображают - счастливое семейство.
Вот-вот, такое впечатление, что все идут пьяные и держатся друг за дружку, чтоб не упасть. Хреновые времена у них настали, вот и держат семейный совет, как отмыться после скандала с папочкой. Тем более бабЛиза на ладан дышит, ну Сара у них известный брейншторм-щик, как чего надумает, потом БКС годами разгребает... 🤦‍♀️
 
Вот-вот, такое впечатление, что все идут пьяные и держатся друг за дружку, чтоб не упасть. Хреновые времена у них настали, вот и держат семейный совет, как отмыться после скандала с папочкой. Тем более бабЛиза на ладан дышит, ну Сара у них известный брейншторм-щик, как чего надумает, потом БКС годами разгребает... 🤦‍♀️
Это точно) Сарочка все разрулить умеет так, что Меган и не снилось)) наверное, и злосчастное интервью она посоветовала дать
 
Герцогиня взяла за руки своих дочерей и их мужей Эдоардо Мапелли Моцци и Джек Бруксбэнк во время прогулки по курорту Вербье.
Похоже, они были в хорошем настроении, несмотря на растущий скандал вокруг связи герцога Йоркского с жертвой секс-торговли Вирджинией Джуффре.
Считается, что йорки устраивают новогоднюю вечеринку и приглашают друзей, которые ежегодно навещают Вербье.
Предполагается, что семья вылетела в Швейцарию в День подарков, в то время как принц Эндрю оставался в своем доме в Королевской Ложе в поместье Королевы Виндзор.
Господи, ну почему же они одеты всегда черти как? Неужели Евгении не видно, что шарф один коне свисает до земли? Ведь молодая ещё особа, неужели так наплевать на свой внешний вид?
 
Ну, как вам сказать, голову надо включать, когда обсуждаешь свою семью с посторонними. Хотя я считаю обсуждать семью с посторонними, я даже не говорю о королевской, а просто о семье, это не самая лучшая идея. И возраст у нее уже был не самый юный, чтобы этого не понимать, тем более говорить то, что говорила она, что тоже не говорит о ее большом уме.
Она не обсуждала, ответила на несколько вопросов, ну, или в статье информация неполная. Она сказала, что Е2 милая старушка и Эдвард не гей. Вот, вроде, и всё.
 
Она не обсуждала, ответила на несколько вопросов, ну, или в статье информация неполная. Она сказала, что Е2 милая старушка и Эдвард не гей. Вот, вроде, и всё.
Там ещё много чего было про премьер-министра, его жену, членов кабинета правительства. В статье не все цитаты приведены. Про Чарльза и Камиллу сказала, что им трудно будет построить совместное будущее и завоевать доверие. Что от неё ждут вторую Диану, и ей не потянуть такую роль (ну и самомнение!). Что Эдвард не гей она не в интервью сказала, что её муж гей сказал напрямую её компаньон по бизнесу. После чего уже Софи давала новое интервью, заголовок которого гласил на всю полосу газеты: "Мой Эдвард - не гей", и это была вторая бомба. Самое ужасное, за что её чморили, это за то, что её компаньон подтвердил, что они в фирме пользовались положением Софи для получения коммерческой выгоды. То, о чем теперь мечтают Сассексы и монетизируют как могут. А на дворе тогда стоял 2000 или 2001й год, не помню уж. И Диана померла только 3 года как. Монархии тогда не нужны были подобные скандалы, после всех разводов Уэльских, Йоркских, гибели Дианы, Камиллагейт и прочая прочая. Так что Софи покаялась, из фирмы ушла, и Эдвард свою тоже закрыл. И стали они работать на Корону, а люди в сером все остальное почистили. Так и устроили конфликт.
Начни Софи упрямиться, и была бы в фирме первая Меган. Но благоразумия хватило, да и "милая старушка" тогда ещё была сильна, не то что сейчас.
 
Ну вот у этого фотографа с репутацией все хорошо, полагаю и далее все будет хорошо... И жена у него умничка, во многом благодаря ей мы восхищаемся выходами Кэтрин....
Королевский фотограф с более чем 15-летним стажем. Крис Джексон. Крис - 41-летний фотограф, благодаря которому мир увидел столько прекрасных фото членов британской королевской семьи.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Крис Джексон
Он мастер своего дела, прекрасный фотограф, который на протяжении многих лет снимает королевских особ, ездит с ними в туры и разные поездки, творит историю в фотографиях! Именно Крис сделал то самое фото на выходе из Вестминстерского аббатства на свадьбе принца Уильяма и Кэтрин. Именно Крис стал автором последнего официального фото королевы Елизаветы и принца Филиппа, которое было опубликовано к 73 годовщине их свадьбы.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Крис - прекрасный и талантливый фотограф, который качественно делает свою работу и получает от этого удовольствие. В его архивах тысячи фотографий БКС, которые поражают своей красотой. И в уходящем 2021 Крис решил поделиться своими лучшими на его взгляд фотографиями , сделанными в 2021 году. Он выложил 17 фото в течение нескольких дней с подписями и хэштегом . В этой подборке такие разные, но такие красивые фото - и королевы, и герцогини Кембриджской, и герцогини Корнуольской, и фото Чарльза с мамой, и сэра Тома Мура, и трогательные фото с похорон принца Филиппа...

1 ФОТО - ПАРАД В ЧЕСТЬ ДНЯ РОЖДЕНИЯ МОНАРХА TROOPING THE COLOUR
Из-за ограничений на этом мероприятии вместо многих гостей и членов королевской семьи королеву сопровождал только ее двоюродный брат Эдвард герцог Кентский:
"Этот снимок Ее Величества Королевы на параде Trooping The Colour в Четырехугольнике Виндзорского Замка в июне."
- Крис Джексон -


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


фото 1

2 ФОТО - ПОСВЯЩЕНО КАПИТАНУ ТОМУ МУРУ
"Вспоминая некоторые из моих любимых фотографий.. Одна из них сделана 2 февраля 2021 года и знаменует уход капитана сэра Тома Мура - капитан Том собрал более 30 миллионов фунтов стерлингов для благотворительных организаций NHS после того, как первоначально намеревался пройти 100 кругов по своему саду, что является удивительным достижением невероятного человека.."
- Крис Джексон -
От себя добавлю, что прошел эти круги по своему саду Том Мур на ходунках и сделал он этот подвиг в 99 лет. А не стало его в феврале 2021, он не дожил до 101 года всего несколько месяцев. Легенда своего поколения, как его назвали, и гордость Великобритании, в 2020 королева Елизавета также пожаловала его в рыцари. Сильный и стойкий человек и именно с таких, мне кажется, и стоит брать пример.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


фото 2

3 ФОТО - ГЕРЦОГИНЯ КОРНУОЛЬСКАЯ
"Мне очень понравился этот момент с герцогиней Корнуольской в мечети Уайтман-роуд в Харинги в апреле. Фото определенно выиграло приз за самую красочную и креативную маску 2021 года!"
- Крис Джексон -


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


фото 3

4 ФОТО - ВИНДЗОРСКИЙ ЗАМОК В ДЕНЬ ПОХОRОН ПРИНЦА ФИЛИППА
"В связи с печальNым уходом герцога Эдинбургского в 2021 году, 17 апреля ознаменовалось гоRьким и историческим днем его похорон в Виндзорском замке - я сделал эту фотографию в момент, когда солнце восходит над замком на заре в день похоRон, в потрясающий весенний день. Солнце подсвечивает туман, плывущий над Темзой в то время, когда лебеди пролетали над рекой."
- Крис Джексон -


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


фото 4
Знаете, это фото для меня стало самым пронзительным и затрагивающим душу... И ведь именно в тот день. Лебеди как будто тоже провожали и отдавали дань памяти Филиппу.

5 ФОТО - ГЕРЦОГИНЯ КЕМБРИДЖСКАЯ
Такая серьезная герцогиня Кембриджская, приехавшая на машине к часовне Святого Георгия на похороNах герцога Эдинбургского. Число присутствующих ограничилось до 30, в то время как весь мир наблюдал за этой невероятно трогательной церемонией прощания."


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


фото 5

6 ФОТО - КОРОЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА И ПРИНЦ ЧАРЛЬЗ
"В марте я запечатлел этот момент с Принцем Уэльским и Ее Величеством королевой на территории прекрасного Фрогмор-хауса, который выглядел впечатляюще в весеннем цвету. В моей книге "Елизавета 2 - королева нашего времени" есть забавная предыстория этого фото."
- Крис Джексон -


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


фото 6
Насчет книги. Крис Джексон является автором фотокниги "Королева Елизавета II - королева нашего времени". Это фото-книга, посвященная Платиновому юбилею правления ее Величества, а также 95-летию королевы. Книга,к слову, уже вышла в продажу.

7 ФОТО - ГЕРЦОГИ КОРНУОЛЬСКИЕ
"В августе 2021 года я совершил поездку в Шотландию, чтобы провести время, фотографируя принца Уэльского и герцогиню Корнуольскую. Там в Баллатере я встретил 90-летнего ветерана Хью Инкстера."
- Крис Джексон -


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


фото 7
Я понимаю, почему Джексон выбрал это фото - оно такое позитивное и таким теплом и добротой от него веет....

8 ФОТО - ГЕРЦОГИНЯ КЕМБРИДЖСКАЯ
"Герцогиня Кембриджская окрашивает в цвет и делает ярче серый день в Кенсингтоне в июне 2021 года."
- Крис Джексон -


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


фото 8
Помнится, это был день, когда Кэтрин посещала мероприятия, ознаменовавшие открытие Центра раннего детства Королевского фонда. И с самого утра в тот день шел достаточно сильный дождь...

9 ФОТО - КОРОЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА
"Мне посчастливилось провести много времени в Шотландии в 2021 году - мне нравится этот портрет королевы, сделанный во время посещения замка Стерлинг в июне."
- Крис Джексон -


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


фото 9
Помнится эта поездка королевы. Это была Королевская или по-другому "Холирудская неделя". Ежегодно в конце июня или начале июля королева проводит в Шотландии ряд публичных мероприятий и останавливается в Холирудском дворце.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


королева прибыла в замок Стерлинг в июне 2021

10 ФОТО - ГЕРЦОГИ КЕМБРИДЖСКИЕ
"Кто помнит, как герцог и герцогиня Кембриджские "познакомились" с тарантулом по имени Шарлотта во время визита в Северную Ирландию ?!🕷"
- Крис Джексон -


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


фото 10
О да. Думаю, тот момент запомнили многие)). Как Кэтрин с улыбкой смотрит на паука, а Уильям с таким отвращением наблюдает за этой картиной)). Видно, что Кейт любит пауков, да и принцесса Шарлотта в обращении к Дэвиду Аттенборо на одном из видео говорит о своей любви к паукам. Видимо, В семье Кембриджских пауков выпроваживают из дома женская половина семейства))))))). А ведь Уилл признавался еще до свадьбы с Кейт в своей арахнофобии (боязнь пауков), когда на одном из мероприятий ему предложили подержать паука.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



11 ФОТО - ГЕРЦОГИНЯ КЕМБРИДЖСКАЯ
"Как мы могли забыть о премьере «Не Время УмиRать" в Royal Albert Hall? По-видимому, Дэниел Крейг заметил "Вы выглядите очень мило" в этот момент, когда встретил герцогиню за кулисами! Невероятно впечатляющее событие и долгожданное возвращение к некоторым церемониям после отмены и переноса стольких мероприятий."
- Крис Джексон -


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


фото 11
Ту премьеру забыть невозможно. Ведь как Кэтрин блистала на красной дорожке! Этот наряд герцогини стал одним из самых эффектных среди прочих в 2021 году.

12 ФОТО - ГЕРЦОГИНЯ КОРНУОЛЬСКАЯ
Импровизированный момент в моем любимом питомнике растений герцогства Корнуолл с герцогиней Корнуольской летом прямо перед фантастическим визитом на острова Силли."
- Крис Джексон -


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


фото 12
Фото, конечно, яркое и красивое. И такое домашнее что ли)).

13 ФОТО - КОРОЛЕВА И ПРИНЦ ЧАРЛЬЗ
"После печальNого ухода герцога Эдинбургского в 2021 году королевская семья сильнее сплотилась и оказала огромную поддержку Ее Величеству Королеве на многих ее официальных мероприятиях. Здесь Ее Величество с принцем Уэльским на Церемонии открытия парламента - ее первом публичном выступлении после смерти герцога ..."
- Крис Джексон -


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



14 ФОТО - ГРАФИНЯ УЭССЕКСКАЯ СОФИ
"Было здорово увидеть, как в этом году проходит Цветочная выставка в Челси, хотя и в совершенно другое время года. На фото графиня Уэссекская наслаждается садом Queen's Green Canopy. "
- Крис Джексон -


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Крис пишет про "совершенно другое время года", имея ввиду, что эта выставка, это мероприятие было перенесено с его первоначальной весенней даты и стало первой в истории осенней цветочной выставкой в Челси. А так обычно это всех проходит весной. И да, Софи на фото красавица.

15 ФОТО - КОРОЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА
"Выдающимся личным событием 2021 года стала публикация моей второй книги - "Елизавета II, королева нашего времени" в преддверии Платинового юбилея в следующем году - надеюсь, у вас всех уже есть экземпляры этой книги!"


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Про эту книгу я вам уже писала выше)). Она состоит из более чем 200 страниц - фотокнига о королеве...

16 ФОТО - УИЛЬЯМ И КЭТРИН
Безусловно, самым ярким событием второй половины года были съемки за кулисами церемонии открытия премии Earthshot Prize в Александра- Палас."


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Ох, ну Крис знает, как красиво ставить точку. Это было последнее фото из подборки (По крайней мере, больше он не выкладывал). И конечно эта мини фотосессия супругов Кембриджских запала в душу миллионам поклонников и не только. Ведь Кейт и Уильям на тех фото такие милые и нежные.
Это было последнее фото. А я хочу отметить, что в 2021 у Криса и его супруги Наташи Арчер, которая вот уже сколько лет является стилистом герцогини Кембриджской ( а вообще еще и подругой, оба супруга в хороших отношениях с Кембриджами), произошло важное и прекрасное событие - у них родился сын Отто. Малыш появился на свет незадолго до Рождества. А старший сын Тео тоже родился в декабре - 19 декабря 2018. Вот такие подарки на Рождество! Красивая семья!


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Джексон - просто мастер своего дела! Такие фото подобрать! Такие разные, но такие значимые и такие эффектные что ли. Мне эта фотоподборка очень понравилась)). И повторюсь - эта фотоподборка сделана и выбрана среди фотографий авторства самого Криса.
 
Последнее редактирование модератором:
Сегодня Сара, герцогиня Йоркская, принцесса Беатрис и принцесса Евгения с сыном были сфотографированы в Международном аэропорту Женевы
 

Вложения

  • 17E647E7-AF55-4B62-9289-0039B3408852.jpeg
    17E647E7-AF55-4B62-9289-0039B3408852.jpeg
    700,5 КБ · Просмотры: 72
  • 1AB141AD-AFE9-41E6-91A5-33B010F358FF.jpeg
    1AB141AD-AFE9-41E6-91A5-33B010F358FF.jpeg
    585,5 КБ · Просмотры: 75
  • ECF6763D-13E0-47B4-8567-E587E2E0466E.jpeg
    ECF6763D-13E0-47B4-8567-E587E2E0466E.jpeg
    107,5 КБ · Просмотры: 74
  • 507F4DE2-729C-424E-AD2F-A9E591FCAA40.jpeg
    507F4DE2-729C-424E-AD2F-A9E591FCAA40.jpeg
    500,8 КБ · Просмотры: 74
Ну вот у этого фотографа с репутацией все хорошо, полагаю и далее все будет хорошо... И жена у него умничка, во многом благодаря ей мы восхищаемся выходами Кэтрин....
Королевский фотограф с более чем 15-летним стажем. Крис Джексон. Крис - 41-летний фотограф, благодаря которому мир увидел столько прекрасных фото членов британской королевской семьи.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Крис Джексон
Он мастер своего дела, прекрасный фотограф, который на протяжении многих лет снимает королевских особ, ездит с ними в туры и разные поездки, творит историю в фотографиях! Именно Крис сделал то самое фото на выходе из Вестминстерского аббатства на свадьбе принца Уильяма и Кэтрин. Именно Крис стал автором последнего официального фото королевы Елизаветы и принца Филиппа, которое было опубликовано к 73 годовщине их свадьбы.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Крис - прекрасный и талантливый фотограф, который качественно делает свою работу и получает от этого удовольствие. В его архивах тысячи фотографий БКС, которые поражают своей красотой. И в уходящем 2021 Крис решил поделиться своими лучшими на его взгляд фотографиями , сделанными в 2021 году. Он выложил 17 фото в течение нескольких дней с подписями и хэштегом . В этой подборке такие разные, но такие красивые фото - и королевы, и герцогини Кембриджской, и герцогини Корнуольской, и фото Чарльза с мамой, и сэра Тома Мура, и трогательные фото с похорон принца Филиппа...

1 ФОТО - ПАРАД В ЧЕСТЬ ДНЯ РОЖДЕНИЯ МОНАРХА TROOPING THE COLOUR
Из-за ограничений на этом мероприятии вместо многих гостей и членов королевской семьи королеву сопровождал только ее двоюродный брат Эдвард герцог Кентский:

- Крис Джексон -


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


фото 1

2 ФОТО - ПОСВЯЩЕНО КАПИТАНУ ТОМУ МУРУ

- Крис Джексон -
От себя добавлю, что прошел эти круги по своему саду Том Мур на ходунках и сделал он этот подвиг в 99 лет. А не стало его в феврале 2021, он не дожил до 101 года всего несколько месяцев. Легенда своего поколения, как его назвали, и гордость Великобритании, в 2020 королева Елизавета также пожаловала его в рыцари. Сильный и стойкий человек и именно с таких, мне кажется, и стоит брать пример.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


фото 2

3 ФОТО - ГЕРЦОГИНЯ КОРНУОЛЬСКАЯ

- Крис Джексон -


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


фото 3

4 ФОТО - ВИНДЗОРСКИЙ ЗАМОК В ДЕНЬ ПОХОRОН ПРИНЦА ФИЛИППА

- Крис Джексон -


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


фото 4
Знаете, это фото для меня стало самым пронзительным и затрагивающим душу... И ведь именно в тот день. Лебеди как будто тоже провожали и отдавали дань памяти Филиппу.

5 ФОТО - ГЕРЦОГИНЯ КЕМБРИДЖСКАЯ



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


фото 5

6 ФОТО - КОРОЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА И ПРИНЦ ЧАРЛЬЗ

- Крис Джексон -


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


фото 6
Насчет книги. Крис Джексон является автором фотокниги "Королева Елизавета II - королева нашего времени". Это фото-книга, посвященная Платиновому юбилею правления ее Величества, а также 95-летию королевы. Книга,к слову, уже вышла в продажу.

7 ФОТО - ГЕРЦОГИ КОРНУОЛЬСКИЕ

- Крис Джексон -


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


фото 7
Я понимаю, почему Джексон выбрал это фото - оно такое позитивное и таким теплом и добротой от него веет....

8 ФОТО - ГЕРЦОГИНЯ КЕМБРИДЖСКАЯ

- Крис Джексон -


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


фото 8
Помнится, это был день, когда Кэтрин посещала мероприятия, ознаменовавшие открытие Центра раннего детства Королевского фонда. И с самого утра в тот день шел достаточно сильный дождь...

9 ФОТО - КОРОЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА

- Крис Джексон -


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


фото 9
Помнится эта поездка королевы. Это была Королевская или по-другому "Холирудская неделя". Ежегодно в конце июня или начале июля королева проводит в Шотландии ряд публичных мероприятий и останавливается в Холирудском дворце.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


королева прибыла в замок Стерлинг в июне 2021

10 ФОТО - ГЕРЦОГИ КЕМБРИДЖСКИЕ

- Крис Джексон -


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


фото 10
О да. Думаю, тот момент запомнили многие)). Как Кэтрин с улыбкой смотрит на паука, а Уильям с таким отвращением наблюдает за этой картиной)). Видно, что Кейт любит пауков, да и принцесса Шарлотта в обращении к Дэвиду Аттенборо на одном из видео говорит о своей любви к паукам. Видимо, В семье Кембриджских пауков выпроваживают из дома женская половина семейства))))))). А ведь Уилл признавался еще до свадьбы с Кейт в своей арахнофобии (боязнь пауков), когда на одном из мероприятий ему предложили подержать паука.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



11 ФОТО - ГЕРЦОГИНЯ КЕМБРИДЖСКАЯ

- Крис Джексон -


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


фото 11
Ту премьеру забыть невозможно. Ведь как Кэтрин блистала на красной дорожке! Этот наряд герцогини стал одним из самых эффектных среди прочих в 2021 году.

12 ФОТО - ГЕРЦОГИНЯ КОРНУОЛЬСКАЯ

- Крис Джексон -


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


фото 12
Фото, конечно, яркое и красивое. И такое домашнее что ли)).

13 ФОТО - КОРОЛЕВА И ПРИНЦ ЧАРЛЬЗ

- Крис Джексон -


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



14 ФОТО - ГРАФИНЯ УЭССЕКСКАЯ СОФИ

- Крис Джексон -


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Крис пишет про "совершенно другое время года", имея ввиду, что эта выставка, это мероприятие было перенесено с его первоначальной весенней даты и стало первой в истории осенней цветочной выставкой в Челси. А так обычно это всех проходит весной. И да, Софи на фото красавица.

15 ФОТО - КОРОЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Про эту книгу я вам уже писала выше)). Она состоит из более чем 200 страниц - фотокнига о королеве...

16 ФОТО - УИЛЬЯМ И КЭТРИН



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Ох, ну Крис знает, как красиво ставить точку. Это было последнее фото из подборки (По крайней мере, больше он не выкладывал). И конечно эта мини фотосессия супругов Кембриджских запала в душу миллионам поклонников и не только. Ведь Кейт и Уильям на тех фото такие милые и нежные.
Это было последнее фото. А я хочу отметить, что в 2021 у Криса и его супруги Наташи Арчер, которая вот уже сколько лет является стилистом герцогини Кембриджской ( а вообще еще и подругой, оба супруга в хороших отношениях с Кембриджами), произошло важное и прекрасное событие - у них родился сын Отто. Малыш появился на свет незадолго до Рождества. А старший сын Тео тоже родился в декабре - 19 декабря 2018. Вот такие подарки на Рождество! Красивая семья!


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Джексон - просто мастер своего дела! Такие фото подобрать! Такие разные, но такие значимые и такие эффектные что ли. Мне эта фотоподборка очень понравилась)). И повторюсь - эта фотоподборка сделана и выбрана среди фотографий авторства самого Криса.
Фото 8 😍

А ,ведь,когда-то радуга была символом счастливого детства...
 
Тут такая пЭСТня с Эндрю началась, что с Марклой церемониться теперь точно не будут. Сольют в унитаз.

Ну да, в одном дружественном сообществе Эндрю уже назвали лишенцем. Теперь Гарри с дядей в одной лодке - все военные назначения и королевские патронаты отобрали, титул Его Королевского Высочества использовать запретили. Теперь Йоркские еще больше возненавидят Уэльских и Кембриджей, наверняка Чарльз с Уиллом додавили королеву.
 
Вот так бесславно закончился союз Йорков-сассексов. Знай против кого дружить собрался.
Евгеше будет теперь что с милой меган обсудить.
 
Вот так бесславно закончился союз Йорков-сассексов. Знай против кого дружить собрался.
Евгеше будет теперь что с милой меган обсудить.

Ну, Евгеша с БЕА как бы остались ЕКВ принцессами. Это папенька пострадал из-за того, что ширинку держать не мог закрытой. А дети за отцов не отвечают. И думается, что королева не просто скрепя сердце это подписала, а в обмен на содержание дальнейшее любимого сыночка, небось слово с Чарльза и Уилла взяла.
 
Ну да, в одном дружественном сообществе Эндрю уже назвали лишенцем. Теперь Гарри с дядей в одной лодке - все военные назначения и королевские патронаты отобрали, титул Его Королевского Высочества использовать запретили. Теперь Йоркские еще больше возненавидят Уэльских и Кембриджей, наверняка Чарльз с Уиллом додавили королеву.
Чихать Уэльские и Кембриджи хотели на них

Ну, Евгеша с БЕА как бы остались ЕКВ принцессами. Это папенька пострадал из-за того, что ширинку держать не мог закрытой. А дети за отцов не отвечают. И думается, что королева не просто скрепя сердце это подписала, а в обмен на содержание дальнейшее любимого сыночка, небось слово с Чарльза и Уилла взяла.
Да, но теперь им крепко прийдется приспособиться к новой жизни. Что Беа, кстати, быстро поняла.
 
Да, но теперь им крепко прийдется приспособиться к новой жизни. Что Беа, кстати, быстро поняла.

Беа замужем за итальянским дворянином, графом, миллионером. А Евгения замужем за небогатым сотрудником пивной компании, бабушка даже титул графа ему на свадьбу не пожаловала, хотя, как говорят, папа Эндрю просил. Так что за будущее Беа можно не волноваться, а вот Евгеша, да еще со своими обидками...
 
Да, но теперь им крепко прийдется приспособиться к новой жизни. Что Беа, кстати, быстро поняла.
У Беа умный муж, знает «почем она, копеечка!»
Женя со своим Джеком 10 лет по сеновалам шарахалась, он уже давно готовый зять был, обнаглел и забурел на роял-харчах, давно потерял нюх и остроту восприятия. А Эдо - как поджарый мистер-лис, совсем недавно ему удалось сделать «хороший гешефт» с этой женитьбой (чуток только не просчитал падения тестя с пьедестала). Эдо крутился много лет в тусовке, «выжидал случаев», а тут Беа рассталась с многолетним женихом… и вот появляется он, такой красивый, китаянку срочно выкинул из квартиры, она и не догадывалась, что у «мужа» роман, а сам - в дамки. Потом и бывшую смог убедить, как они всей семьей теперь профит иметь будут, включая ее бизнес и светлое будушее их Вульфи. Та поняла и перестала обижаться, но никуда не ушла от «мужа». Просто затихла. Эдо умный, держащий нос по ветру, всегда на стрёме. И новую жену в чувство привёл. Похудела, стала лучше одеваться, по сравнению с прошлым, конечно…
 
Последнее редактирование:
У Беа умный муж, знает «почем она, копеечка!»
Женя со своим Джеком 10 лет по сеновалам шарахалась, он уже давно готовый зять был, обнаглел и забурел на роял-харчах, давно потерял нюх и остроту восприятия. А Эдо - как поджарый мистер-лис, совсем недавно ему удалось сделать «хороший гешефт» с этой женитьбой (чуток только не просчитал паления тестя с пьедестала), Эдо крутился много лет в тусовке, «выжидал случаев», а тут Беа рассталась с многолетним женихом… и вот появляется он, такой красивый, китаянку срочно выкинул из квартиры, она и не догадывалась, что у «мужа» роман, а сам - в дамки. Потом и бывшую смог убедить, как они всей семьей теперь профит иметь будут, включая ее бизнес и светлое будушее их Вульфи. Та поняла и перестала обижаться, но никуда не ушла от «мужа». Просто затихла. Эдо умный, держащий нос по ветру, всегда на стрёме. И новую жену в чувство привёл. Похудела, стала лучше одеваться, по сравнению с прошлым, конечно…
Надеюсь, Кембриджам будут служить честно. Пример папы/тестя не даст забыть.
 
Надеюсь, Кембриджам будут служить честно. Пример папы/тестя не даст забыть.
Эдо в аббатстве весь аж светился от удовольствия. Сделал поклон Кембриджам,а Беа вся такая растерянная подошла.
 
Эдо в аббатстве весь аж светился от удовольствия. Сделал поклон Кембриджам,а Беа вся такая растерянная подошла.
Сразу ясно, Хто в доме хозяин Хи-хи-хи что и требовалось доказать...066
 
Эдо в аббатстве весь аж светился от удовольствия. Сделал поклон Кембриджам,а Беа вся такая растерянная подошла.
Мне тоже показалось, что Беа шла растерянная. Как-будто их с Женей позвали из жалости или милости, по просьбе королевы, не оставить родственниц… Эдо не помню, но Женю Катерина не обняла, а Беа приобняла.
 
Назад
Верх Низ