• Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyal@ya.ru или мне в личные сообщения

С уважением, ROYALS

• Уважаемые форумчане мужского пола! (если таковые имеются)
    Если вы хотите, чтобы ваши титулы (форумные звания) были мужского рода, обращайтесь ко мне в личку.
    А то негоже мужчинам в фрейлинах ходить....
    Могу поменять вручную (в автоматическом режиме имеются только титулы женского рода).

С уважением, ROYALS.

• Дамы и господа!
    В последние дни Mail.ru почему-то стал блокировать письма от Яндекса.
    Если вы при регистрации не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.

С уважением, ROYALS
  • Миледи! Пожалуйста, при возможности тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку. Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

С уважением, ROYALS.

Западные звёзды

Natalya Andreeva

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
48 339
Баллы
63
В противовес сектам и культам хочется дать место и светлым темам.

Ни для кого не секрет, что в Голливуде через одного, если не у всех есть, как минимум одесская бабушка.) Есть и другие аспекты, делающие нас ближе.

Елена

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
38 930
Баллы
63
Есть и другие аспекты, делающие нас ближе.
Очень хочется, чтобы у России сближающего с Голливудом было как можно меньше. А по признаку православия - уж пусть тогда это будут Молдова, Греция, Румыния, Сербия и др.
Голливуд является продолжением проекта Mockingbird (промывание мозгов ЦРУ / psyop).Голливуд помогает формировать повествование D наряду с основными средствами массовой информации (MSM). Фильмы созданы, чтобы прославлять прошлые события и обелять любые проступки. Голливуд наполнен жестокими / порабощенными детьми, которые выросли в этой системе. Они думали, что овцы (основная популяция) будут следовать за звездами.

Любовь

Виконтесса
Оценка реакций
12 594
Баллы
43
Очень хочется, чтобы у России сближающего с Голливудом было как можно меньше.
И они еще вопят об "идеологической пропаганде Кремля"! В своем глазу как известно бревна не чувствуется!

Natalya Andreeva

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
48 339
Баллы
63
Ну, собсвенно, тему можно закрывать, а ссылку на просьбу властей США переносить в соответствующую тему.

Оценка реакций
23 054
Баллы
63
В противовес сектам и культам хочется дать место и светлым темам.

Ни для кого не секрет, что в Голливуде через одного, если не у всех есть, как минимум одесская бабушка.) Есть и другие аспекты, делающие нас ближе.

Мб и поэтому в тч Дженифер Энистон гораздо симпатичнее во всей этой истории с " уведенным" мужем и тд и тп. В конечном итоге ( по состоянию на сейчас по крайней мере) роковая Джоли как- то незаметно трансформировалась в достаточно отталкивающий публичный образ ( со всеми громкими скандалами, дележками детей- состояния и неумением строить отношения - семью...). Мб поэтому и пишут снова о восстановлении хороших отношений с бывшим супругом, философская опора православия " небыстрая", не быстро- моментально все..и мб поэтому чуток и помогла Энистон в долгосрочной перспективе, в ее не самой простой женской судьбе... умение прощать - непростое умение...

Natalya Andreeva

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
48 339
Баллы
63
Очень хочется, чтобы у России сближающего с Голливудом было как можно меньше. А по признаку православия - уж пусть тогда это будут Молдова, Греция, Румыния, Сербия и др.
А я бы наоборот предпочла, чтобы если не весь Голливуд, то хотя бы большая часть этой сектанской тусовки перевербовалась на светлую сторону.

Unreal

Баронесса
Оценка реакций
13 848
Баллы
43
споткнулась на Боне, которая наша у меня так собаку звали что она вообще там делает
Я на Боните вскрикнула Есус Мария! и протерла глаза, всё богатых старикашек ищет 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
Вот что ауяхаска животворящая делает.

Последнее редактирование модератором:

Икота стиля

Баронесса
Оценка реакций
10 203
Баллы
43
Я на Боните вскрикнула Есус Мария! и протерла глаза, всё богатых старикашек ищет 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
help КонкурЭнция вон какая.
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра изображений

Последнее редактирование модератором:
Оценка реакций
23 054
Баллы
63
Не хочется открывать новую тему, и поскольку в этих подсчетах- расчетах все равно " Голливуд" , положу сюда - для тех, кому хочется мозх остудить- проветрить, самые симпатичные мужчины мира- по чьей-то очередной версии))...
И да, " иконы" типа Клуни - Бэкхама могут проливать слезы- на пьедестале новые (лично мне не очень известные- наверное, другие фильмы смотрю).

- первое место Robert Pattinson, Henry Cavill - второе место, Bradley Cooper - третье место.
Брэд Питт и Клуни заняли четвертое и пятое места соответственно).

Задумалась...а как долго наша "всемирно известная голливудская актриса", нынегерцогиня, будет считаться иконой красоты- стиля...медиа они такие медиа...сегодня тебя до небес, а при следующем подсчёте рейтингов и в пятерку- десятку не войдёшь ведь).
Но Клуни успел запрыгнуть в последний вагон на пике волны своей "иконокрасивости"))...

Последнее редактирование:

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
88 575
Баллы
63
Но Клуни успел запрыгнуть в последний вагон на пике волны своей "иконокрасивости"))...
Вот да, весьма странный выбор, ведь он по всем меркам уже старый несексуальным хрыч.
Robert Pattinson, Henry Cavill - второе место, Bradley Cooper - третье место.
Брэд Питт и Клуни заняли четвертое и пятое места соответственно
Патинссон и Купер - гейские дядьки какие-то, не понимаю их популярности. Вот Генри Кэвилл это да?? с "Тюдоров" обожаю его, он не особо умён, но красив-смазлив, негодяй.
И Бред Питт хоть и стар, но все ещё огонь.
Странно, что в топ не вошли ДиКаприо или Криштиану Рональду, они ведь тоже распиарены донельзя ))

Royal Owl

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
28 293
Баллы
63
Патинссон и Купер - гейские дядьки какие-то, не понимаю их популярности. Вот Генри Кэвилл это да?? с "Тюдоров" обожаю его, он не особо умён, но красив-смазлив, негодяй.
И Бред Питт хоть и стар, но все ещё огонь.
Странно, что в топ не вошли ДиКаприо или Криштиану Рональду, они ведь тоже распиарены донельзя ))
С чего это Паттинсон и Купер геи? На людях вполне себе с моделями-певичками-актрисами встречаются)
Равно как и Кэвилл) кстати, Кэвил дважды пробовался на роли, которые в конце концов отходили Паттинсону, и в рейтинге тот его обскакал)
А мне вот популярность Кэвилла вообще непонятна, собственно, я его и не знаю, ни в одном фильме не видела ?‍♀
Питт и Клуни - моя давнишняя любовь их персонажи в Легендах осени (Питт), Скорая помощь (Клуни) и в 12 друзей Оушена оба.
ДиКаприо и Криштиану великие трудяги, на внешность Криш, да, странно, что не вошёл.Лео не знаю, по мне он на любителя

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
88 575
Баллы
63
С чего это Паттинсон и Купер геи? На людях вполне себе с моделями-певичками-актрисами встречаются)
Равно как и Кэвилл) кстати, Кэвил дважды пробовался на роли, которые в конце концов отходили Паттинсону, и в рейтинге тот его обскакал)
А мне вот популярность Кэвилла вообще непонятна, собственно, я его и не знаю, ни в одном фильме не видела ?‍♀
Питт и Клуни - моя давнишняя любовь их персонажи в Легендах осени (Питт), Скорая помощь (Клуни) и в 12 друзей Оушена оба.
ДиКаприо и Криштиану великие трудяги, на внешность Криш, да, странно, что не вошёл.Лео не знаю, по мне он на любителя
А вот не знаю, мой гей-радар говорит, что Купер гей. Либо самовлюблённый нарцисс похуже ММ, мне Шейк жалко. Вроде у него со всеми тётками контракт, как и у Криша, ну там все понятно.
Насчёт Патисона не знаю про гейство, я вообще про него ничего не знаю, просто рожа не нравится ?
На кэвилла в кино и не смотри, он как актер полено)) но красивое полено, особенно в раздетых сценах можно полюбоваться))))

Оценка реакций
23 054
Баллы
63
РИА Новости. Ученые назвали британского актера Роберта Паттинсона самым красивым мужчиной в мире, The Sun.
Звезда "Сумерек" и "Маяка", который сейчас снимается в очередном фильме про Бэтмена, обогнал Брэда Питта и Дэвида Бекхэма по результатом исследования лиц на соответствие древнегреческому принципу золотого сечения.
Так, оказалось, что пропорции Роберта Паттинсона совершенны на 92,15%.

Принцип золотого сечения измеряет физическую привлекательность, исходя из соотношения размеров губ, подбородка, глаз и других частей лица.

На втором месте Генри Кавилл (91,64%), на третьем – Брэдли Купер (91,08%), а на четвертом — Брэд Питт (90,51%).
В прошлом году победителем был Джордж Клуни, на этот раз он опустился на пятую строчку рейтинга с показателем 89,91% из-за возрастных изменений лица.
"Идеальные" цифры определил с помощью компьютерных технологий руководитель центра косметической и пластической хирургии в Лондоне доктор Джулиан Де Сильва. В топ-10 также вошли Хью Джекман, Дэвид Бекхэм, Идрис Эльба, Канье Уэст и Райан Гослинг.

Ранее этим же методом установили . Внешность 23-летней американской супермодели палестинского происхождения Беллы Хадид признали идеальной. Об этом сообщает .

Руководитель центра косметической и пластической хирургии в Лондоне доктор Джулиан Де Сильва соотнёс лицо Беллы Хадид с правилом золотого сечения. Оказалось, что её пропорции на 94,35% близки к идеалу. Глаза, брови, нос, губы, подбородок, челюсть и форма лица модели приближены к тому, что в Древней Греции считали совершенством.

"Белла – достойный победитель с потрясающей симметрией лица и подбородком, отличающимся от идеала всего на 0,3%", – прокомментировал доктор.
В списке врача также оказались и другие знаменитости. Так вторая по совершенству лица стала Бейонсе, которая получила 92,44%, а на третьем месте расположилась актриса Эмбер Хёрд – 91,85%.

За ними последовали певица и актриса Ариана Гранде (91,81%), поп-исполнительница Тейлор Свифт (91,64%) и супермодель Кейт Мосс (91,05%). В рейтинг также попали актрисы Скарлетт Йоханссон и Натали Портман, набравшие 90,91% и 90,51%. Замыкают список певица Кэти Перри (90,08%) и топ-модель Кара Делевинь (89,99%). Отмечается, что сестра Беллы Хадид Джиджи не попала в первую десятку.

Последнее редактирование:
Оценка реакций
19 837
Баллы
63

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
88 575
Баллы
63
Это дочь Джонни Деппа и ей 20 лет Может себе позволить ?
Мамадорохая, не признала Лили Роуз! ? Ну и страшненькая, да ещё образ какой: женщина-вамп в занавеске, Катин модный показ столетней давности копирует? Недаром говорят: на детках природа отдыхает: такие роскошные родители Джонни и Ванесса, и такой пшик на выходе. Этому ребенку в 20 лет не годится строить из себя роковуху, а то станет похожа на Стефанию Маликову - престарелую простигосподи, старше матери на вид.

Natalya Andreeva

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
48 339
Баллы
63
М-да, не туда тема с'ехала, куда задумывалась.

Sparta

Виконтесса
Оценка реакций
17 782
Баллы
43

Sparta

Виконтесса
Оценка реакций
17 782
Баллы
43
Не хочется открывать новую тему, и поскольку в этих подсчетах- расчетах все равно " Голливуд" , положу сюда - для тех, кому хочется мозх остудить- проветрить, самые симпатичные мужчины мира- по чьей-то очередной версии))...
И да, " иконы" типа Клуни - Бэкхама могут проливать слезы- на пьедестале новые (лично мне не очень известные- наверное, другие фильмы смотрю).

- первое место Robert Pattinson, Henry Cavill - второе место, Bradley Cooper - третье место.
Брэд Питт и Клуни заняли четвертое и пятое места соответственно).

Задумалась...а как долго наша "всемирно известная голливудская актриса", нынегерцогиня, будет считаться иконой красоты- стиля...медиа они такие медиа...сегодня тебя до небес, а при следующем подсчёте рейтингов и в пятерку- десятку не войдёшь ведь).
Ну не может клуни там быть честным путем. Генри на волне Ведьмака и это заслуженно. А этот старый хрыщ куда.. ни фильмов, ни черта..

Sparta

Виконтесса
Оценка реакций
17 782
Баллы
43
Ведьмак же... Самая ожидаемая культовая франшиза десятилетия точно. Тут и так к Геральту в очередь ,а как выдали брутального Генри,так сразу топчик. Ему даже супермена простили и забыли ) ну и надолго это... сезонов планируется много.

Sparta

Виконтесса
Оценка реакций
17 782
Баллы
43
Мамадорохая, не признала Лили Роуз! ? Ну и страшненькая, да ещё образ какой: женщина-вамп в занавеске, Катин модный показ столетней давности копирует? Недаром говорят: на детках природа отдыхает: такие роскошные родители Джонни и Ванесса, и такой пшик на выходе. Этому ребенку в 20 лет не годится строить из себя роковуху, а то станет похожа на Стефанию Маликову - престарелую простигосподи, старше матери на вид.
Ну откровенно говоря в кого ей быть красоткой ? Ванесса милая,но не красавица. Папа тоже больше харизматичен,чем каноничный красавчик. Вот в 20 лет хоть в марлю и хорошо, особенно на старте карьеры)

Верх Низ