Иностранный шоу-бизнес | Страница 13 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Иностранный шоу-бизнес

Скорее всего, так и было. Пишут, что режиссер стоял за спиной оператора, пуля попала в нее насквозь, потом зацепила режиссера :(
И как Вы себе это представляете ? Если оператору попало в живот , а режиссеру в ключицу , он что на коленках стоял или Болдуин снизу стрелял, или у него пули были от нашего калаша со смещенным центром тяжести( так их называли), что пока она внутри шла , все на себя накручивала и выходила в другом месте, а не где вошла. Пока все это из серии "одна бабка сказала".
 
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

И как Вы себе это представляете ? Если оператору попало в живот , а режиссеру в ключицу ,
Обычно (если судить по фильмах о фильмах) всё выглядит приблизительно так... Режисёр сидит чуть позади оператора,который в свою очередь сидит на движущейся платформе с камерой.
 
Оригинал статьи на Mail Online, если нужен оригинал.

Честно говоря, не очень понимаю Ваш саркастический тон
Да он не саркастический, просто по полочкам старалась разложить. Извините, если вас обидела.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Обычно (если судить по фильмах о фильмах) всё выглядит приблизительно так... Режисёр сидит чуть позади оператора,который в свою очередь сидит на движущейся платформе с камерой.
Я это все понимаю...,но Пишут, что режиссер стоял за спиной оператора. Из-за этого у меня и возник вопрос, как могло такое произойти, одной в живот, другому в ключицу, значит где- то врут.
 
Я это все понимаю...,но Пишут, что режиссер стоял за спиной оператора. Из-за этого у меня и возник вопрос, как могло такое произойти, одной в живот, другому в ключицу, значит где- то врут.
Может быть оператор был поднят вместе с камерой.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
 
Может быть оператор был поднят вместе с камерой.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Возможно. Только слабо верится, что одна пуля прошила насквозь 2-х человек. Вдаваться в подробности не будем, подождем, что напишут после разбирательства. А вообще мне вспомнился сюжет из нашего фильма, как актеру подменили оружие или пули(не помню) и он застрелил актрису, любовный треугольник был.
 
.

Был ли Алек Болдуин задействован в ритуальном обряде?​

Вчера
2 тыс. прочитали




В одной из своих статей я уже говорила о том, что моя сестра замужем и
Так вот. Мне стало интересно: что же думает сам народ в Америке по поводу ситуации с Алеком Болдуином? Поэтому я позвонила Насте — своей сестре и спросила у неё.
Настюха рассказал, что у её мужа есть один товарищ, который в прошлом был политологом. Но афишировать свои данные он популярно отказывается. Ещё бы. За свою пятую точку переживает. Перескажу вам рассказ от его имени.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Алек Болдуин. Фото взято из открытых источников.

Аноним о случае с Болдуином​

Я работал в Голливуде более десяти лет в качестве продюсера. Я могу сказать вам, что на самом деле произошло. Это неприятно, так что будьте готовы.
Это может произойти только в случае совершения преступления!
  • Практически никто в настоящее время не использует холостую стрельбу во время дневных сцен. Это потому, что вы не можете видеть выстрелы днём. В наши дни это совершенно неслыханно, и не зря существует страховка для фильмов, и каждая вещь тщательно исследуется перед утверждением. Если у вас есть что-то хоть немного рискованное, вы платите за это на тысячи долларов больше, и студия заранее предлагает вам принять более дешевое решение.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Муж убитой Галины Хатчинс, её сын и Алек Болдуин. Фото взято из открытых источников.
  • При стрельбе из пистолета на съемочной площадке наемный оружейный эксперт, оружейник, реквизитор или другой член экипажа заряжает его холостыми патронами. Почти невозможно незаметно зарядить серию холостых патронов, и один боевой патрон в шестизарядный револьвер. Любой грёбаный идиот держал бы в руке пять пуль и одну другую и понял бы разницу. Не заметить невозможно.
  • Актер крайне редко целится из пистолета в члена съемочной группы. Актеры целят оружие в других актеров или в пустые места. Даже если они направляют пистолет на камеру, оператор и режиссер не находятся прямо за камерой или на пути оружия, они находятся в стороне, глядя на мониторы. Даже если камера движется, а оператор за ней, все еще крайне редко, чтобы актер целился в них из пистолета.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Алек Болдуин. Фото взято из открытых источников.
  • Пресса намеренно вводит вас в заблуждение. Они все время говорят, что ему дали реквизитное оружие. Это оружие, которое не может стрелять пулями. Настоящими пулями может стрелять только настоящее оружие. Ему дали настоящее оружие - шестизарядный револьвер по какой-то причине. Они пытаются преуменьшить тот факт, что это является преступлением.
  • Смерть соответствует оккультным практикам предсказания смерти. Алек в фильме играет человека, пытающегося помочь своему внуку, который совершил случайное убийство. Брэндон Ли снимался в фильме, где играл человека, которого застрелили и воскресили. Хит Леджер сыграл перезагруженную версию того же персонажа, которого убили и воскресили (Хит Леджер сыграл персонажа, который был напрямую вдохновлен Вороном. Джокером. Дэвид Гойер и Крис Нолан признали, что весь внешний вид и грим Джокера, то, как он идет на встречу гангстеров, ножи, которые он выбирает, символы огня и многое другое прямо взято из Ворона). Все они играют персонажей, которыми они становятся в реальной жизни.
  • Этот фильм также является метафорой Сатаны. Вы видите связь? Брэндон умер, играя роль. Хит умер, играя ту же роль. Они оба играли людей, сжигающих общество дотла. Они оба играли роль Сатаны. Их обоих принесли в жертву. Они оба были убиты в возрасте 28 лет. А как насчет характера Алека? Он играет преступника, который вытаскивает из тюрьмы 13-летнего убийцу. 13 - это метафора духа восстания. Он также играет роль Сатаны.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Алек Болдуин и Галина Хатчинс на съёмках фильма "Ржавчина". Фото взято из открытых источников.
  • Все смерти соответствуют оккультной сатанинской нумерологии.
31 марта 1993 г., 1:03. 3311993103 = 33 = 6.
22 января 2008 г., 3:33. 1222008333 = 24 = 6.
21 октября 2021 г., 1:50. 10212021150 = 15 = 6. Все они дают 6.
  • Все три смерти произошли во время сатанинских жертвоприношений по сатанинскому календарю. Большинство актеров в Голливуде - сатанисты. Они держат это в секрете. Их семьи держат это в секрете. Они посещают черные мессы. Они посещают оргии. Они посещают жертвоприношения животных. Они посещают человеческие жертвоприношения. Они притворяются атеистами и христианами перед публикой. Но они настоящие сатанисты, действующие под прикрытием.
Наедине, если вы находитесь с ними на вечеринке в одном из их домов, вы сможете это сказать по произведениям искусства, которые они хранят. У них всегда почти всегда есть какие-то сатанинские произведения искусства. Если вы с ними хорошие друзья, они скажут вам, что они сатанисты и что они верят, что Сатана более могущественен, чем Бог и собирается победить его в конце времен. Эти люди совершают жертвоприношения в определенное время года. Часто они идут по трое.
10. Редкие вещи:
  1. - на съемочную площадку приносят боевой патрон.
  2. - необходимость в холостом патроне в дневное время и студия не против
  3. - человек, заряжающий его, не подозревает, что туда входит боевой патрон
  4. - нацеливание оружия на члена команды.
  5. - оккультный символизм предсказания смерти в искусстве
  6. - оккультный символизм метафоры Сатаны
  7. - оккультный символизм, сатанинская нумерология
  8. - оккультный символизм того, что происходит во время жертвенного времени.
Все эти вещи редки и когда все они происходят одновременно, это случается еще реже.
Это было ритуальное убийство. Если вы думаете иначе, вы овца, на которую они охотятся.
Верить этому источнику или нет — решать только Вам.
 
.

Был ли Алек Болдуин задействован в ритуальном обряде?​

Вчера
2 тыс. прочитали




В одной из своих статей я уже говорила о том, что моя сестра замужем и
Так вот. Мне стало интересно: что же думает сам народ в Америке по поводу ситуации с Алеком Болдуином? Поэтому я позвонила Насте — своей сестре и спросила у неё.
Настюха рассказал, что у её мужа есть один товарищ, который в прошлом был политологом. Но афишировать свои данные он популярно отказывается. Ещё бы. За свою пятую точку переживает. Перескажу вам рассказ от его имени.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Алек Болдуин. Фото взято из открытых источников.

Аноним о случае с Болдуином​

Я работал в Голливуде более десяти лет в качестве продюсера. Я могу сказать вам, что на самом деле произошло. Это неприятно, так что будьте готовы.
Это может произойти только в случае совершения преступления!
  • Практически никто в настоящее время не использует холостую стрельбу во время дневных сцен. Это потому, что вы не можете видеть выстрелы днём. В наши дни это совершенно неслыханно, и не зря существует страховка для фильмов, и каждая вещь тщательно исследуется перед утверждением. Если у вас есть что-то хоть немного рискованное, вы платите за это на тысячи долларов больше, и студия заранее предлагает вам принять более дешевое решение.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Муж убитой Галины Хатчинс, её сын и Алек Болдуин. Фото взято из открытых источников.
  • При стрельбе из пистолета на съемочной площадке наемный оружейный эксперт, оружейник, реквизитор или другой член экипажа заряжает его холостыми патронами. Почти невозможно незаметно зарядить серию холостых патронов, и один боевой патрон в шестизарядный револьвер. Любой грёбаный идиот держал бы в руке пять пуль и одну другую и понял бы разницу. Не заметить невозможно.
  • Актер крайне редко целится из пистолета в члена съемочной группы. Актеры целят оружие в других актеров или в пустые места. Даже если они направляют пистолет на камеру, оператор и режиссер не находятся прямо за камерой или на пути оружия, они находятся в стороне, глядя на мониторы. Даже если камера движется, а оператор за ней, все еще крайне редко, чтобы актер целился в них из пистолета.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Алек Болдуин. Фото взято из открытых источников.
  • Пресса намеренно вводит вас в заблуждение. Они все время говорят, что ему дали реквизитное оружие. Это оружие, которое не может стрелять пулями. Настоящими пулями может стрелять только настоящее оружие. Ему дали настоящее оружие - шестизарядный револьвер по какой-то причине. Они пытаются преуменьшить тот факт, что это является преступлением.
  • Смерть соответствует оккультным практикам предсказания смерти. Алек в фильме играет человека, пытающегося помочь своему внуку, который совершил случайное убийство. Брэндон Ли снимался в фильме, где играл человека, которого застрелили и воскресили. Хит Леджер сыграл перезагруженную версию того же персонажа, которого убили и воскресили (Хит Леджер сыграл персонажа, который был напрямую вдохновлен Вороном. Джокером. Дэвид Гойер и Крис Нолан признали, что весь внешний вид и грим Джокера, то, как он идет на встречу гангстеров, ножи, которые он выбирает, символы огня и многое другое прямо взято из Ворона). Все они играют персонажей, которыми они становятся в реальной жизни.
  • Этот фильм также является метафорой Сатаны. Вы видите связь? Брэндон умер, играя роль. Хит умер, играя ту же роль. Они оба играли людей, сжигающих общество дотла. Они оба играли роль Сатаны. Их обоих принесли в жертву. Они оба были убиты в возрасте 28 лет. А как насчет характера Алека? Он играет преступника, который вытаскивает из тюрьмы 13-летнего убийцу. 13 - это метафора духа восстания. Он также играет роль Сатаны.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Алек Болдуин и Галина Хатчинс на съёмках фильма "Ржавчина". Фото взято из открытых источников.
  • Все смерти соответствуют оккультной сатанинской нумерологии.
31 марта 1993 г., 1:03. 3311993103 = 33 = 6.
22 января 2008 г., 3:33. 1222008333 = 24 = 6.
21 октября 2021 г., 1:50. 10212021150 = 15 = 6. Все они дают 6.
  • Все три смерти произошли во время сатанинских жертвоприношений по сатанинскому календарю. Большинство актеров в Голливуде - сатанисты. Они держат это в секрете. Их семьи держат это в секрете. Они посещают черные мессы. Они посещают оргии. Они посещают жертвоприношения животных. Они посещают человеческие жертвоприношения. Они притворяются атеистами и христианами перед публикой. Но они настоящие сатанисты, действующие под прикрытием.
Наедине, если вы находитесь с ними на вечеринке в одном из их домов, вы сможете это сказать по произведениям искусства, которые они хранят. У них всегда почти всегда есть какие-то сатанинские произведения искусства. Если вы с ними хорошие друзья, они скажут вам, что они сатанисты и что они верят, что Сатана более могущественен, чем Бог и собирается победить его в конце времен. Эти люди совершают жертвоприношения в определенное время года. Часто они идут по трое.
10. Редкие вещи:
  1. - на съемочную площадку приносят боевой патрон.
  2. - необходимость в холостом патроне в дневное время и студия не против
  3. - человек, заряжающий его, не подозревает, что туда входит боевой патрон
  4. - нацеливание оружия на члена команды.
  5. - оккультный символизм предсказания смерти в искусстве
  6. - оккультный символизм метафоры Сатаны
  7. - оккультный символизм, сатанинская нумерология
  8. - оккультный символизм того, что происходит во время жертвенного времени.
Все эти вещи редки и когда все они происходят одновременно, это случается еще реже.

Верить этому источнику или нет — решать только Вам.

Я всё-таки придерживаюсь принципа материальности мира. Скорее всего, произошла трагическая случайность. Из-за бардака. Это нам отсюда кажется, что в Америке так хорошо, так хорошо. Нет коррупции, нет раззявства. Да есть. Всё есть, потому что люди везде одинаковы. А с учётом того, что то общество чем-то заразилось и заболело, таких случайности будет всё больше.
 
Есть еще и вот такая информация
.

Прокурор сделала заявление по Алеку Болдуину, не исключив уголовные дела в Голливуде​



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


на месте киносъемок в Санта Фе

Хочется уже о чем-то хорошем, но- как я уже писала здесь- полиция решила заново провести более подробное исследование местности, после чего окружной прокурор Санта Фе сделала ранним утром ( у нас) заявление.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


прокурор Кармак-Альтвис и место трагедии с Алеком

Мэри Кармак-Альтвис👆 заявила дежурящей вокруг киносъемочной площадки прессе следующее ( простите, перевод сокращенный и мой, извините за шероховатости):
1.Оружие было настоящим, а не реквизитной подделкой.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


съемки-с настоящим антикварным оружием

2.Антикварные ружья и пистолеты, используемые актерами фильма «Ржавчина», были исправны и были в работе не впервые.
3.Установлено, что репетируя сцену, Алек Болдуин получил пистолет из тележки от помощника режиссера Дэйва Холла, который крикнул, что «оружие холодное», что значит на языке кинематографистов- безопасное для стрельбы. Показания дали не только раненный режиссер Суоза, но и второй оператор Рассел Рид.
4.Съемка не велась ( хотя для возможного расследования потенциальных инцидентов и работе с оружием должна была быть), поэтому прокурору и следователям предоставили фото, сделанное в одном из дублей в тот же день ранее, на нем отлично видно расположение стрелявшего и жертвы, в окружении других членов киносъемок.Вот оно 👇


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


выстрел был внутри деревянной церкви

5. Полицейские нашли огромное количество использованных гильз от боевых патронов: выяснилось , что члены киногруппы за час до трагичного дубля, развлекались тем, что стреляли из тех самых пистолетов по пивным банкам. Оружейник- 24 летняя молодая Гуиттеррез- Рид получила эту должность благодаря известнейшему в Голливуде оружейнику Теллу Риду, ее отцу. Я не знаю, сын ли Телла оператор Рид, но уж очень много однофамильцев… А вот и ее фото в дни съемок фильма «Ржавчина»… Поражает не только позирование с оружием, но и стиль молодой особы, включая выбор футболки 👇


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Та самая оружейница

6. Исходя из новых данных, прокурор заявила, что будут уголовные дела.
Голливудская знаменитость Алек Болдуин переживает сейчас не только о страшном смертельном случае , но и о своей репутации- ведь он был исполнительным продюсером в фильме- то есть отвечал за всё, что происходит на съемочной площадке…


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


сейчас на месте киносъемок так…

По данным американских СМИ, ( перевод и сокращения мои):
Бюджет фильма «Ржавчина» , где Алек Болдуин был актером и исполнительным продюсером, был небольшим- от 2,75 миллионов до 7,5 миллионов долларов - стало известно Forbes.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


мемориал Галине в Альбукерке

Все продюсеры в фильме были или новичками( первый фильм в жизни для троих продюсеров) или с небольшим опытом работы( третий фильм для двоих) , в отличие от Алека Болдуина, который не впервые руководит киносъемочным процессом и бытовыми вопросами- он уже был продюсером в пяти фильмах. Один из них- «Краун Вик»- Болдуин снимал вместе с тем самым режиссером Соузой, которого он ранил. По данным голливудских изданий, все слушались знаменитую голливудскую кинозвезду и делали все, как скажет Алек…
Возможно Болдуина и подставили.
 
Последнее редактирование модератором:
А я никак не могу взять в толк - почему Болдуин стрелял в сторону оператора и режиссера? Как они могли попасть под огонь? Я бы поняла, если бы это был партнер/партнерша по фильму или кто-то из массовки, а режиссер с оператором как могли оказаться на линии огня? Они что вместо массовки были? Или у Болдуина крыша отъехала и он целился и стрелял в первых попавшихся на пути? Мутная история какая-то!
Я видела ролик, где Олег Тактаров говорил, что у оператора должно было быть защитное стекло, если выстрел производится "в камеру".
 
.

Еще одно расследование по травмам на киноплощадке: из-за Эмбер Херд Джейсон Момоа чуть не лишился глаза​



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



Я делала краткое видео знаменитого актера и исполнителя главной роли в фильмах «Аквамен» и «Аквамен-2», лишь мельком упомянув о том, что актер жалуется на полученные травмы и потерю зрения… Посмотреть можно тут.


Что выясняется теперь? Актриса Эмбер Херд чуть не выбила глаз Джейсону во время съемок…
Как сообщает сегодня источник из киногруппы,
Херд виновата в травмировании глаза партнера по съемке Момоа. Комиссия по здоровью и безопасности Великобритании расследует дело. Эмбер и Джейсон снимали сцену с оружием , поскольку она использовала реквизит и напала на него. Однако наконечник безопасности на конце орудия был отключен, что привело к травмам Момоа.
Предположительно, дальнейшее расследование должно выявить, знала ли Эмбер Херд об отсутствии предохранительной детали в копье.
Я уже писала о том, что стрессы, усталость и нервотрепки ведут к трагическим случаям на киносъемках- вспомнить можно тут…








Специалисты и фанаты Джонни Деппа сейчас активно обусждают то, что у актрисы не раз случались стычки с актером прямо на съемках, что- по их мнению- характериризует исполнительницу роли Меры и бывшую жену Деппа, как довольно быстро приходящую в ярость…


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


на съёмках «Аквамен-2»

В свое время она отрезала фаланг пальца мужу прямо в вагончике, где Джонни готовился к съемкам, а позже подралась с Момоа на съемках первого фильма «Аквамен».


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



Тогда Джейсон попытался поговорить с Эмбер насчет будущего эпизода, так как ему не нравилась работа актрисы в сцене. Но Эмбер демонстративно вынула книгу и стала ее читать👆. Актер выхватил ее и разорвал книгу, за что получил по лицу ноготками… Тогда неприятие побороли хорошие гонорары, но очень долго Момоа надеялся, что Эмбер в фильме заменят на его подругу по фильмам и сериалам- британскую знаменитость Эмили Кларк…
Этого, увы, Голливуд не сделал и теперь дошло дело до больницы… Съемки приостановлены. Расследование ведет британское ведомство- аналог наших комиссий по охране труда. Британские ведомства любят спокойную и размеренную работу, зато получить судебное разбирательство там Эмбер вполне грозит, если установят, что она была рассержена, вспылила и более сильно нанесла удар, чем требовалось- а это уже совсем другая история, особенно на фоне судебных слушаний “Джонни Депп против Sun”.
 
Последнее редактирование модератором:
Долина. Похудела. 66 лет. Зачем кому то что то доказывать?.. Ну похудела.. Ну и что? Неееет, надо себя в трусах показать в 66 лет.
Screenshot_20211028_202046.jpg
 
Джоли перещеголяла нашу красотень. Наша то просто чудо как хороша была в своих париках по сравнению с Джоли.
Screenshot_20211028_205459.jpg
 
Джоли перещеголяла нашу красотень. Наша то просто чудо как хороша была в своих париках по сравнению с Джоли.
Посмотреть вложение 43247
Джоли выглядит совершенно измождённой и больной.
И откуда такая грудь,она же их удалила.
Импланты,видимо.
Говорят,она уже на героине сидит...
 
Джоли выглядит совершенно измождённой и больной.
И откуда такая грудь,она же их удалила.
Импланты,видимо.
Говорят,она уже на героине сидит...
Она на гармонах. И у нас сейчас так же практикуют, если у молодой женщины рак женских органов, то при повторном рецидиве удаляют молочные железы, вставляют импланты (оказывается сейчас на них есть квота по ОМС) и сажают на гормоны.
 
Назад
Верх Низ