Иностранный шоу-бизнес | Страница 6 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Иностранный шоу-бизнес

Бэкхемы отпраздновали 22-ю годовщину свадьбы!
 

Вложения

  • 8F1DB103-81D8-4367-B691-B9EEA119EE31.jpeg
    8F1DB103-81D8-4367-B691-B9EEA119EE31.jpeg
    624,2 KB · Просмотры: 16
  • 9EBABE60-F755-4C47-92BB-9E50E9E9BF4A.jpeg
    9EBABE60-F755-4C47-92BB-9E50E9E9BF4A.jpeg
    688,5 KB · Просмотры: 15
  • 493A1230-A9DD-4075-8BB8-F5B52D3AC83E.jpeg
    493A1230-A9DD-4075-8BB8-F5B52D3AC83E.jpeg
    785,2 KB · Просмотры: 13
Звезда фильмов «Трансформеры» Меган Фокс рассказала, что уже более 20 лет является бисексуалкой. Ей нравятся как мужчины, так и женщины. Она опубликовала пост в Instagram на эту тему.
Мне странно, что не всем плевать. Я не к вам в претензии, уважаемая леди ФеклаМ, а к Меган Фокс. Сейчас бы узнать, с кем предпочитает спать посторонняя 40-летняя, вышедшая в тираж некрасивая тётка. Они так уверены, что пупы земли, честное слово. Голливуд так заигрался в свои лгбт и расово толерантные игры, что их уже никто не смотрит и не воспринимает как икон и кумиров. У людей своих проблем навалом. Поэтому я аж глаза вылупила, когда Гугл мне выкинул эту новость тоже. Думаю, телефон, ты рехнулся, где я, и где Меган Фокс, и зачем мне это вылезло.
 
Это может быть прикол, но мне нравится:

1625897949514.png
Я не знаю Хайди Клум. Во Франции ее никогда не знали. Клаудия Шиффер тоже не знает, кто она.
Карл Лагерфельд
 
Это может быть прикол, но мне нравится:

Посмотреть вложение 39473
Я не знаю Хайди Клум. Во Франции ее никогда не знали. Клаудия Шиффер тоже не знает, кто она.
Карл Лагерфельд
Хайди Клум немка, как написано в Википедии. Видимо все-таки какое то "землячество" в мире моды есть и в европейском мире моды, немцы её не знают.
 
Хайди Клум немка, как написано в Википедии. Видимо все-таки какое то "землячество" в мире моды есть и в европейском мире моды, немцы её не знают.
Клаудия Шиффер тоже немка.
Я не знаю, что стоит за этим заявлением Лагерфельда. В Интернете есть его фотографии с Хайди Клум.

В случае с Хайди Клум более интересно то, что ее дети старше рекомендованного возраста для книги, а Хайди не живет с отцами своих детей. Она и Флавио Бриаторе расстались, когда была на шестом месяце беременности, в 2004 году у нее родилась дочь Ленни, а ее младший ребенок Лу Сулола родился в 2009 году.
Лично я была бы оскорблена, потому что это как намек на то, что у детей нет отношений со своими отцами.
 
Дочери Бэкхемов Харпер Севен исполнилось 10 лет. Именинницу поздравили родители и старшие братья
 

Вложения

  • DD490CC1-CFF2-4C29-B522-F1583628291F.jpeg
    DD490CC1-CFF2-4C29-B522-F1583628291F.jpeg
    438,3 KB · Просмотры: 43
  • 35D602A8-8A29-42ED-BECB-CB58E8ED2B21.jpeg
    35D602A8-8A29-42ED-BECB-CB58E8ED2B21.jpeg
    193,3 KB · Просмотры: 25
  • F3EF6C4B-534A-48DE-AC70-92F7998089D3.jpeg
    F3EF6C4B-534A-48DE-AC70-92F7998089D3.jpeg
    512,6 KB · Просмотры: 13
  • F1F66FAF-ECD8-487A-A306-9383537B300F.jpeg
    F1F66FAF-ECD8-487A-A306-9383537B300F.jpeg
    374,8 KB · Просмотры: 16
  • 98456477-540A-4569-B597-DCE243C2E232.jpeg
    98456477-540A-4569-B597-DCE243C2E232.jpeg
    869,8 KB · Просмотры: 13
  • CF5B0BD8-05CB-4816-9F93-2B13308127C7.jpeg
    CF5B0BD8-05CB-4816-9F93-2B13308127C7.jpeg
    600,5 KB · Просмотры: 25
Почитала про «подружку Меган» Приянку Чопру, официальную биографию, так сказать. Несколько фактов. И можно делать выводы, могла ли Приянка быть подругой «этого существа». Спойлер - нет.
Это разные галактики. В прошлом жизни, до Гарри, Меган могла мечтать взять интервью для своего блога у Приянки. Это примерно то же, что и быть вхожей в круг миллиардеров, дружить с Иванкой Трамп… Приянка - настоящий А-листер Голивуда, из молодых, успешная (очень!) актриса уровня Лайама Хемсворта и Ребел Уилсон. Она - известная (мне, правда, нет) певица, автор бьющих рекорды в Индии и США синглов с известными певцами, вроде питбуля, она - продюсер собственных фильмов, имеет свою компанию, пишет сценарии и песни. Она - первая индийская певица, поющая/певшая в Национальном хоре США.
Количество просмотров ее сингла на ютьюбе перевалило за 59 млн. У неё 50 млн. подписчиков! Ведущая кучи шоу, колумнист журнала Elle (все ясно!), занимается настоящей благотворительностью в широких мировых масштабах (кое-что делает от себя). Постоянно снимается, главные роли в американских сериалах и блокбастерах, куча теленаград, масса наград за продюсерский работы, своё шоу на ютьюбе с Уиллом Смитом, несколько лет подряд выигрывала награду people choose award, самая влиятельная персона по версии Time, совместные проекты с А-листерами Голивуда, в Индии она - легенда. Доклады в Давосе на форумах по экономическому развитию, доклады на конференциях с Клинтон (цитирую Википедию…
{призывала провести всемирный челлендж добрых дел #KindnessWithPCJ. Помимо выступления на форуме в Давосе, 4 марта Чопра была приглашена в качестве докладчика на 9-й Международный правительственный коммуникационный форум в Шардже (ОАЭ). Посол Global Citizen Приянка Чопра Джонас будет участвовать в сентябрьском #TheAtlanticFest 2020 года вместе с Хилари Клинтон, Крисом Эвансом и многими другими влиятельными лицами. В 2020 году она — посол кинофестиваля TIFF в Торонто.}
Пишет книги…
Никого не напоминает??
А главное - она очень богатая и очень влиятельная женщина. Получившая очень хорошее американское образование, полиглот, мисс Мира и умница.

Подруга ли она Меган? Может ли ею быть? ММ и у Иванки Трамп брала интервью, брызжа слюнями восторга… для своего кулинарно-бытового блога с почти 2 млн подписчиков…
Чопра купилась на роял-статус «подруги»- самую большую ценность для очень многих знаменитых и успешных, но «простых», людей в мире. То, от чего ММ «добровольно отказалась», сочтя СЕБЯ САМОЦЕННОЙ.
А Приянка, забыв о «подруге», просто купила билет в ложу к Кембриджам…
 
Последнее редактирование:
.

Девочка, которая очень боялась.​




яндекс-картинки


яндекс-картинки
1944 г. В голландском г. Арнем шли ожесточенные бои за мост. Везде была разруха и голод. Народа на улицах разбомбленного города почти не было, многие погибли, а многие уже не могли двигаться, обессиленные от голода.
Только на центральной площади иногда появлялась девочка-подросток и скакала на скакалке. Девочка была такая худенькая, что того и гляди переломится от порывов ветра. Но она прыгала и прыгала, а сердечко колотилось, как у зайчонка. Девочка очень боялась.


scale_1200


Иногда девочка наклонялась и поправляла шнурки на ботинках, но чаще просто скакала, крутя головой и осматривая окрестности. И никто не мог предположить, что скачет девочка не просто так, а чтобы посчитать сколько машин с солдатами поехало и в какую сторону, а в ботинках у нее лежат секретные послания.
Вечером девочка шла давать концерты. Она безумно любила танцевать и мечтала стать известной балериной. До войны она училась в балетном классе Арнемской консерватории. Зрители, которые приходили посмотреть на выступление, никогда не аплодировали. Они боялись. Все проводилось в совершенной секретности, никто не должен был узнать, чем занимается юная танцовщица и куда идут деньги, собранные от этих импровизированных концертов. Все вырученные деньги шли на помощь Движению Сопротивления. Зрители боялись, что если арестуют танцовщицу, то они не смогут передавать важную информацию и письма , которые девочка прятала в ботинках.
Еще девочка очень боялась, что узнают родители. Её мама и папа посещали нацистские собрания и принимали там активное участие. Однажды, она чуть не попалась. Девочка искала упавшего в поле, сбитого английского пилота, когда на нее наткнулись немцы и она сыграла роль больной девочки, собирающей в поле цветы. Немцы поверили и отпустили её. "Это было моё лучшее выступление"- сказала позже одна из самых выдающихся актрис- Одри Хёпберн. Она и была той 15 летней девочкой, которая сотрудничала с Сопротивлением.


яндекс-картинки


яндекс-картинки
Много чудесных ролей ролей сыграла эта хрупкая женщина с большими, испуганными глазами, здоровье которой было подорвано войной, но от одной роли она отказалась категорически-роль Анны Франк.
"Не приуменьшайте ужаса того, что вы когда-либо слышали или читали о нацистах. В действительности они ужаснее, чем вы можете себе представить",
именно так вспоминала самые страшные детские годы кумир миллионов Одри Хепберн.
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо за статью, я читала об этом лет 20 назад более подробно, хорошо, что многие узнали об этом. Для меня О. Хепбёрн самая красивая актриса в мире, поэтому я очень много читала про её детство, мужей и детей. А фильм "Римс- кие каникулы " могу смотреть каждый месяц!🥰☺️
 
Почитала про эту Приянку поподробнее тоже, впечатление несколько другое от уже озвученного здесь. Нисколько не сомневаюсь в ее театральных, музыкальных способностях. Делала карьеру сама, но не без помощи богатый и знаменитых мужчин. Скандалов с ней на этой почве было предостаточно. Одна индийская жена просто во всеуслышание запретила своему красавцу мужу, после того, что камеры зафиксировали их вместе, приближаться к Приянке. Точно также все время прилипала к какой-нибудь знаменитости. Так и двигалась. «Кто-то» ей подсказал учавствовать в «мисс мира»... Интересно, кто этот кто-то. Карьерный старт после выигрыша был конечно великолепным. Пока не наделала пластики была миленькой. Но кому же надо сказать спасибо? Так и не нашла, кто был этот кто-то.
Пока не прибыла на свадьбу сусеков в качестве лучшей подруги и знать эту талантливую «звезду» «А листа?» и не знала. Ашвайру знала - ее нет. Может потому, что ни одной серии «Спасателей Малибу» не видела. Да и индийских фильмов я не большой любитель. И кстати, большая часть фильмов с ее участием там провалилась в прокате. По пальцам можно пересчитать какие фильмы похвалили.
Ну и свадьба. Подхватила мальчика, что-то говорили, что несметно богат, нет. Через пол-года встреч помолвка, ещё через пол-года - свадьба. Сусеки «официально» и то больше встречались.
И конечно вывернулась на изнанку получить места на Уимблдоне прямо за Кембриджами. А как ее товарка на Катерину-то смотрит!
Ну и говорящие фото релакса в своё время с будущей герцогиней суссекс. Никак не скажешь, что кто-то у кого-то интервью хочет взять. Два сапога пара они с подружкой. Не доверяю я ей.
ИМХО.
 

Вложения

  • 73752E67-49ED-4229-9CC4-563FF4FAA91C.jpeg
    73752E67-49ED-4229-9CC4-563FF4FAA91C.jpeg
    31 KB · Просмотры: 52
  • 99BD5BC1-47AC-4B13-B437-46B7A1B5D0C0.jpeg
    99BD5BC1-47AC-4B13-B437-46B7A1B5D0C0.jpeg
    289,2 KB · Просмотры: 54
  • 17FD6D00-58F4-4B73-9219-7D19FB9613F2.jpeg
    17FD6D00-58F4-4B73-9219-7D19FB9613F2.jpeg
    222,1 KB · Просмотры: 53
  • EBD72F5F-2C8E-4872-BFB5-A08C1B433EFE.jpeg
    EBD72F5F-2C8E-4872-BFB5-A08C1B433EFE.jpeg
    189,8 KB · Просмотры: 52
  • 53D41374-9E0E-4553-9A88-F9643391DD94.jpeg
    53D41374-9E0E-4553-9A88-F9643391DD94.jpeg
    375,5 KB · Просмотры: 52
Почитала про эту Приянку поподробнее тоже, впечатление несколько другое от уже озвученного здесь. Нисколько не сомневаюсь в ее театральных, музыкальных способностях. Делала карьеру сама, но не без помощи богатый и знаменитых мужчин. Скандалов с ней на этой почве было предостаточно. Одна индийская жена просто во всеуслышание запретила своему красавцу мужу, после того, что камеры зафиксировали их вместе, приближаться к Приянке. Точно также все время прилипала к какой-нибудь знаменитости. Так и двигалась. «Кто-то» ей подсказал учавствовать в «мисс мира»... Интересно, кто этот кто-то. Карьерный старт после выигрыша был конечно великолепным. Пока не наделала пластики была миленькой. Но кому же надо сказать спасибо? Так и не нашла, кто был этот кто-то.
Пока не прибыла на свадьбу сусеков в качестве лучшей подруги и знать эту талантливую «звезду» «А листа?» и не знала. Ашвайру знала - ее нет. Может потому, что ни одной серии «Спасателей Малибу» не видела. Да и индийских фильмов я не большой любитель. И кстати, большая часть фильмов с ее участием там провалилась в прокате. По пальцам можно пересчитать какие фильмы похвалили.
Ну и свадьба. Подхватила мальчика, что-то говорили, что несметно богат, нет. Через пол-года встреч помолвка, ещё через пол-года - свадьба. Сусеки «официально» и то больше встречались.
И конечно вывернулась на изнанку получить места на Уимблдоне прямо за Кембриджами. А как ее товарка на Катерину-то смотрит!
Ну и говорящие фото релакса в своё время с будущей герцогиней суссекс. Никак не скажешь, что кто-то у кого-то интервью хочет взять. Два сапога пара они с подружкой. Не доверяю я ей.
ИМХО.
Очень согласна с дополнениями! Мне Приянка абсолютно не симпатична, скользкая дамочка! Но то, что она стоит на совершенно другой социальной ступеньке, чем ММ до принца Гарри, очевидно. Как вообще ОНО умудрилось и с Мишей Нону, и с Приянкой потусоваться?? Общие яхтенные богатые клиенты, тайные сборища в организации по названию из другой ветки? Ху его ноуз, как говорится. Но я бы, с точки зрения безопасности, не пустила ее сидеть сзади Уилла с Кейт. Вдруг она или ее накачанная наркотой подруга нож в спину воткнет «за Королеву Меган»? Проверять их надо! Лярвы, одним словом.
 
Последнее редактирование:
Фанаты отметили, что Приянка Чопра не апплодировала герцогу и герцогине Кембриджским на Уимблдотоне поскольку "не могла сделать этого после всего, через что Меган пришлось пройти из-за них". Именно так решили фанаты...

Нашла это на фан-странице и честно, без них я б даже не узнала, что Чопра была на Уимблдтоне. А в целом герцог Кентский пресек традицию официального приветствия членов королевской семьи стоя и реверансами. Сейчас аплодисменты по желанию.
 
Ну вот, уже и ДМ заметила и отписалась. Так что да, одного они поля ягоды, вернее одного Сохо ягоды. Показывать свою невоспитанность прилюдно - это наивысшее достижение. Надеюсь, в следующий раз дорога туда ей будет заказана.

«Королевское пренебрежение? Момент, когда подруга Меган Маркл Приянка Чопра проигнорировала аплодисменты принцу Уильяму и Кейт Миддлтон, которые заняли свои места на Уимблдоне »
 

Вложения

  • EA49AEED-41F2-499C-8E3A-6F09BD6B6981.jpeg
    EA49AEED-41F2-499C-8E3A-6F09BD6B6981.jpeg
    81,9 KB · Просмотры: 126
Фанаты отметили, что Приянка Чопра не апплодировала герцогу и герцогине Кембриджским на Уимблдотоне поскольку "не могла сделать этого после всего, через что Меган пришлось пройти из-за них". Именно так решили фанаты...

Нашла это на фан-странице и честно, без них я б даже не узнала, что Чопра была на Уимблдтоне. А в целом герцог Кентский пресек традицию официального приветствия членов королевской семьи стоя и реверансами. Сейчас аплодисменты по желанию.

Пока писала, вышел Ваш пост, ну пусть уже рядом постоят.

Аплодисменты может быть и по желанию, но улыбнуться и посмотреть - это называется воспитание. У этих подружек класс знаем какой.

Вот это точно про приянку - назло кондуктору или назло бабушке. Вылезу из шкуры, куплю билет в королевскую ложу и буду делать вид, что не замечаю.
 
Последнее редактирование модератором:
Ну вот, уже и ДМ заметила и отписалась. Так что да, одного они поля ягоды, вернее одного Сохо ягоды. Показывать свою невоспитанность прилюдно - это наивысшее достижение. Надеюсь, в следующий раз дорога туда ей будет заказана.

«Королевское пренебрежение? Момент, когда подруга Меган Маркл Приянка Чопра проигнорировала аплодисменты принцу Уильяму и Кейт Миддлтон, которые заняли свои места на Уимблдоне »
Пока писала, вышел Ваш пост, ну пусть уже рядом постоят.
И я бежала с новостью, но не успела!
Хочу добавить: по моему мнению, хорошо взялись за это кодло. «Высветили крыс фонарём в темноте». Приянка никогда не вступала в открытое противостояние с КС, очень дорожит своим профилем и ОЧЕНЬ рвётся наверх, в королевские круги. Она давно открестилась от ММ, никогда публично ее не поддерживала (с момента рождения Арчи вовсе сделала вид, что не знакома), хотела съехать с этой дружбы незаметно для окружающих. А теперь ей кто-то напакостил, публично сделав ее снова «лучшей подругой Меган», да ещё и во всеуслышанье обвинив в пренебрежении к Кембриджам и королевской семье! Она этого менее всего хотела, это ровно противоположное её целям, скорее, она хотела примазаться к ним. А ей публичное клеймо врага КС и лично - Уильяма с Кейт на лоб прицепили…
То ли месть Меган, за то, что к врагам переметнулась (это после приглашения на свадьбу века-то!!), то ли месть Кембриджей, но факт остаётся фактом. Чёрная метка! От неё не уйти! Я бы на месте Опры сильно задумалась!
Месседж тут такой: ММ - прокаженная, все, кто к ней приблизимся, будут уничтожены, образно говоря.
 
Последнее редактирование:
Ну вот, уже и ДМ заметила и отписалась. Так что да, одного они поля ягоды, вернее одного Сохо ягоды. Показывать свою невоспитанность прилюдно - это наивысшее достижение. Надеюсь, в следующий раз дорога туда ей будет заказана.

«Королевское пренебрежение? Момент, когда подруга Меган Маркл Приянка Чопра проигнорировала аплодисменты принцу Уильяму и Кейт Миддлтон, которые заняли свои места на Уимблдоне »
Eсли увеличить фото, вроде «хлопает»
 
И я бежала с новостью, но не успела!
Хочу добавить: по моему мнению, хорошо взялись за это кодло. «Высветили крыс фонарём в темноте». Приянка никогда не вступала в открытое противостояние с КС, очень дорожит своим профилем и ОЧЕНЬ рвётся наверх, в королевские круги. Она давно открестилась от ММ, никогда публично ее не поддерживала (с момента рождения Арчи вовсе сделала вид, что не знакома), хотела съехать с этой дружбы незаметно для окружающих. А теперь ей кто-то напакостил, публично сделав ее снова «лучшей подругой Меган», да ещё и во всеуслышанье обвинив в пренебрежении к Кембриджам и королевской семье! Она этого менее всего хотела, это ровно противоположное её целям, скорее, она хотела примазаться к ним. А ей публичное клеймо врага КС и лично - Уильяма с Кейт на лоб прицепили…
То ли месть Меган, за то, что к врагам переметнулась (это после приглашения на свадьбу века-то!!), то ли месть Кембриджей, но факт остаётся фактом. Чёрная метка! От неё не уйти! Я бы на месте Опры сильно задумалась!
Месседжи тут такой: ММ - прокаженная, все, кто к ней приблизимся, будут уничтожены, образно говоря.
Кстати, может быть и так. Кембридже шли, улыбались тому, кого знали, им хлопали, а ее проигнорировали, они не обязаны знать в лицо всех «подружек». Ей дальше уже было и неудобно смотреть на них, а про аплодисменты она и не поняла что к чему. Но да, путь закрыт. Катерина на следующий сезон там и вовсе хозяйка.
 
Назад
Сверху Снизу