Иностранный шоу-бизнес | Страница 8 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Иностранный шоу-бизнес

Именно этим вопросом задаются несколько тысяч людей, оставивших отзывы под статьей в ДМ: какого лешего ее пустили в королевскую ложу? Кто она такая? И перечисляют: она НЕ…, Не…
А просто очередной ищущий внимания нарцисс списка Z…»
А теперь оказывается, что она пролезла с миллиардершей из клана крупнейших производителей вакцин - хорошей подругой принца Чарльза и прочих роялс, за компанию. Как активистка прививочной кампании в Индии.
Думаю, ее проверили и пустили «с некой целью», или просто сочли не опасной. Платит?, с рекомендацией от подруги Ч - пусть посидит в н-ном ряду за спинами!
Только если она хотела профитировать на статьях типа «Приянка наслаждается королевской ложей с Кейт и Уильямом», надо было и хлопать им, и реверансы им делать, а не морду воротить. Тогда ты не было такого позора и разгрома, как сейчас!
Чарльз на прививки в Индии лично вложился, а она значит активистка. Так,так. Значит через связи Чарльза полезла и его сыну «накосячить выкуси» показывает? Интересненькое дельце получается.
 
Ничего худого не хочу сказать, но вдруг в моем воспалённом мозгу вот такая цепочка образовалась:
Индия - прививки - Чарльз, вернее его деньги - Чопра - Гаррик и мм - кукиш Кембриджам.
 
Что вдруг на Приянку так все ополчились. Не хлопала? Так она не одна такая там была. Не думаю, чтобы Приянка заранее не разузнала как себя вести. Тем более, её пригласили.
С мужем они помогли собрать и передать 1 млн. долларов, на который для Индии закупили вакцину и оборудование. Так что публичное участие там точно было очень даже внушительное, а сколько личных денег передали, так это же благотворительность, о которой молчат. ИМХО Кому надо знать, тот в курсе, а выпячиваться Чопра не будет. Громыхающее пустое ведро не её уровень.

Не знаю почему, но для меня из скандала торчат уши Марклы, её пиар-команды ну и придурковатого отряда Сассекский, куда без них. Мемка же завистлива до амока и тут такой удар - Приянка в королевской ложе и об этом пишут во всех изданиях Америки. Кто посмышленее, тот поневоле будет сравнивать, с какого уровня каждая начинала в БКС и куда, по итогу, пришла.
 
Что вдруг на Приянку так все ополчились. Не хлопала? Так она не одна такая там была. Не думаю, чтобы Приянка заранее не разузнала как себя вести. Тем более, её пригласили.
С мужем они помогли собрать и передать 1 млн. долларов, на который для Индии закупили вакцину и оборудование. Так что публичное участие там точно было очень даже внушительное, а сколько личных денег передали, так это же благотворительность, о которой молчат. ИМХО Кому надо знать, тот в курсе, а выпячиваться Чопра не будет. Громыхающее пустое ведро не её уровень.

Не знаю почему, но для меня из скандала торчат уши Марклы, её пиар-команды ну и придурковатого отряда Сассекский, куда без них. Мемка же завистлива о амока и тут такой удар - Приянка в королевской ложе и об этом пишут во всех изданиях Америки. Кто посмышленее, тот поневоле будет сравнивать, с какого уровня каждая начинала в БКС и куда, по итогу, пришла.
Они помогли собрать 1 млн и закупить вакцины…
Не будем наивны! Не их деньги, а собранные, пошли в карман миллиардеров- их же друзей, производителей экспериментальных вакцин, которые на самом деле, обязаны по правилам испытывать их десятилетиями, (как это должно быть по закону), что стоит для производителей миллиарды (на все клинические испытания!!). А вместо этого производители вакцин положили СЕБЕ в карман деньги и получили БЕСПЛАТНЫХ подопытных кроликов в количестве миллионов индусов…
Приянка сидит в королевской ложе с кем?? Правильно! Читайте выше!
Ну, а то, что ее подставила с Кембриджами Маркла, это правда! Очень конкретно подставила, чтобы не сидела с ее врагами. Это мы все оценили!
 
Я не в курсе таких подробностей, не мой уровень. )))
Интересно было бы послушать мнение леди Joker и о Приянке, и о причинах раздувания скандала
 
Что вдруг на Приянку так все ополчились. Не хлопала? Так она не одна такая там была. Не думаю, чтобы Приянка заранее не разузнала как себя вести. Тем более, её пригласили.
С мужем они помогли собрать и передать 1 млн. долларов, на который для Индии закупили вакцину и оборудование. Так что публичное участие там точно было очень даже внушительное, а сколько личных денег передали, так это же благотворительность, о которой молчат. ИМХО Кому надо знать, тот в курсе, а выпячиваться Чопра не будет. Громыхающее пустое ведро не её уровень.

Не знаю почему, но для меня из скандала торчат уши Марклы, её пиар-команды ну и придурковатого отряда Сассекский, куда без них. Мемка же завистлива до амока и тут такой удар - Приянка в королевской ложе и об этом пишут во всех изданиях Америки. Кто посмышленее, тот поневоле будет сравнивать, с какого уровня каждая начинала в БКС и куда, по итогу, пришла.
Прошу Вас оценить критически действия селебрити по сбору средств для компаний-гигантов, миллиардеров - производителей вакцин!!!
Миллион - это копейки, шелуха. Концерны могли бы выделить вакцины бесплатно. Тем более, что они получают огромный экспериментальный человеческий материал для испытаний - беспрецедентно огромный! И без юридической ответственности, это оговорено! Это бизнес, и нечего более! Приянка в деле, гребёт бабло лопатой. Маркла пролетела, хотя пыталась втереться, и дико завидует бывшей товарке.
 
Что вдруг на Приянку так все ополчились. Не хлопала? Так она не одна такая там была. Не думаю, чтобы Приянка заранее не разузнала как себя вести. Тем более, её пригласили.
С мужем они помогли собрать и передать 1 млн. долларов, на который для Индии закупили вакцину и оборудование. Так что публичное участие там точно было очень даже внушительное, а сколько личных денег передали, так это же благотворительность, о которой молчат. ИМХО Кому надо знать, тот в курсе, а выпячиваться Чопра не будет. Громыхающее пустое ведро не её уровень.

Не знаю почему, но для меня из скандала торчат уши Марклы, её пиар-команды ну и придурковатого отряда Сассекский, куда без них. Мемка же завистлива до амока и тут такой удар - Приянка в королевской ложе и об этом пишут во всех изданиях Америки. Кто посмышленее, тот поневоле будет сравнивать, с какого уровня каждая начинала в БКС и куда, по итогу, пришла.

Согласна с Вами милая леди Элли.Чтобы быть объективным, давайте лучше посмотрим видео. Разве одна Приянка не хлопала? Весь второй ряд сидел , занятый своими разговорами. Читала в одной из статей, что там было много американцев и никто не хлопал, наверное такое их воспитание. И Кембриджи общались только с рядом сидящими. А что, Приянка с третьего ряда должна была кричать , здравствуйте, вы меня помните? Так что конфликт выеденного яйца не стоит. Мятые польты явно тут замешаны.
 
Согласна с Вами милая леди Элли.Чтобы быть объективным, давайте лучше посмотрим видео. Разве одна Приянка не хлопала? Весь второй ряд сидел , занятый своими разговорами. Читала в одной из статей, что там было много американцев и никто не хлопал, наверное такое их воспитание. И Кембриджи общались только с рядом сидящими. А что, Приянка с третьего ряда должна была кричать , здравствуйте, вы меня помните? Так что конфликт выеденного яйца не стоит. Мятые польты явно тут замешаны.

Вот в этом все американцы. Показывать свою независимость именно в королевской ложе самое то. Только так можно и выделиться. Разве сидя рядом с простыми смертными их самодостаточность так ярко засияет? Их никто там и не заметит, хоть хлопай, хоть нет.)))
 
Согласна с Вами милая леди Элли.Чтобы быть объективным, давайте лучше посмотрим видео. Разве одна Приянка не хлопала? Весь второй ряд сидел , занятый своими разговорами. Читала в одной из статей, что там было много американцев и никто не хлопал, наверное такое их воспитание. И Кембриджи общались только с рядом сидящими. А что, Приянка с третьего ряда должна была кричать , здравствуйте, вы меня помните? Так что конфликт выеденного яйца не стоит. Мятые польты явно тут замешаны.

Мне кажется, что ее накидка не очень была удачна, ей приходилось ее несколько раз поправить, очень похоже, что она просто пропустила тот момент, когда нужно было, ну, не то, чтобы хлопать, а выглядеть приветливо, но потом она усиленно вертела по сторонам, улыбаясь. Так что вся эта хня про то, что специально игнорировала Кембриджей из солидарности к Маркле, родилась в больной башке под париком
 
Мне кажется, что ее накидка не очень была удачна, ей приходилось ее несколько раз поправить, очень похоже, что она просто пропустила тот момент, когда нужно было, ну, не то, чтобы хлопать, а выглядеть приветливо, но потом она усиленно вертела по сторонам, улыбаясь. Так что вся эта хня про то, что специально игнорировала Кембриджей из солидарности к Маркле, родилась в больной башке под париком
Посмотрела видео и вспомнилось
«я долго за вами бежал что бы сказать как вы мне безразличны»
Приянка влезла за спину Кембриждей в кадр хоть фоном и при этом могла бы не делать при этом такого нарочито безразличного лица
 
Последнее редактирование:
Простите, ещё раз вернусь к Чопре.
Понравилось видео, спасибо леди Малышка.
Что увиделось мне. Во время прохода Кембриджей все любезны, приветливы, вежливы, некоторые хлопают. Сегодня хлопать не обязательно, но если есть желание и старая традиция, то почему бы нет.
Товарка справа от Ч явно рада своей удаче оказаться там, где оказалась и судя по всему даже привставала.

Ч демонстративно поправляла шарфик, в упор не видя, что происходит. Обратили внимание на фасончик? Точно как у подружки в зеленом. Так что да, привет У, вспомнили Рождество.

В охвате камеры в одном ряду слева от Ч сидит дама в красном пиджаке с мужчиной. Мужчина смотрит в упор не приветливо, просто мотрит, его дама демонстративно отвернулась (кто она интересно, может ещё всплывет). После того, как К уселись, все немного устаканилось, эта дама поворачивается к Ч , или знакомятся, или ещё что, и происходит рукопожатие.
Так что видео лично меня только лишний раз убедило, что игнор был и был не случайный.
Но это поведение, очень надеюсь, не может быть принято английским высшим обществом и истеблишментом, в котором пытается оказаться Ч. А вот если ей нужно просто потрафить Опре и Co, тогда да. И скорее всего второе.
Вопрос - как бы вела себя Ч, окажись на месте Кембриджей какой-нибудь махараджа? Уж где-где, а в Индии традиции чтят и иерархию соблюдают ещё как. Так что на месте Ч не старалась бы я включать «американку».

На счёт «помогла собрать миллион» - кроме ухмылки ничего не вызывает. Все проминенты этим занимаются и на большие суммы.
Скажу больше - все, абсолютно все нормальные люди занимаются благотворительность, в меру своих возможностей. И многие это делают регулярно раз в год, списывая суммы с налога, что очень удобно.
А вот та компания вдруг у Чарльза по оказанию личной помощи нуждающейся Индии заставляет меня задуматься о некоторых вещах. И да, когда он объявил об этой помощи? Незадолго до обнародования финансовых отчетов КС?
Если это правда, что Ч смогла пройти по протекции связей с Чарльзом, то появление ее там не случайно.
Значит хотела показать ещё связь и с Чарльзом.

Как на мой взгляд, папа с Гарриком держат связь через связного, а Кембриджам отсемафорили, что папа не обо всем говорит со старшим сыном. Может быть и так. Но посмотрим. Пока что Ч скандально, но отпиарилась. Скорее всего не ожидала этой ложки дёгтя, а может как раз ожидала?
 
Вот что касается Чопры, то, даже если это вышло случайно, то все равно выглядело ее поведение очень грубым и демонстративным. Она такую недовольно-брезгливую мину скорчила, будто это она особа королевских кровей, а тут какие-то кембриджские в ее ложу примазались.
Так что в обоих случаях, и если случайность, и если не случайность, все равно больше ее никто даже близко к роялсам не подпустит. Нефиг демонстрировать свое плебейское воспитание на весь мир.
 
Последнее редактирование:
Вот что касается Чопры, то, даже если это вышло случайно, то все равно выглядело ее поведение очень грубым и демостративным. Она такую недовольно-брезгливую мину скорчила, будто это она особа королевских кровей, а тут какие-то кембриджские в ее ложу примазались.
Так что в обоих случаях, и если случайность, и если не случайность, все равно больше ее никто даже близко к роялсам не подпустит. Нефиг демонстрировать свое плебейское воспитание на весь мир.
Меме теперь пусть рожи корчит
 
Последнее редактирование:
Посмотрела видео и вспомнилось
«я долго за вами бежал что бы сказать как вы мне безразличны»
Приянка влезла за спину Кембриждей в кадр хоть фоном и при этом могла бы не делать при этом такого нарочито безразличного лица
Мне вот интересно, а что она должна была делать, теребить Вилино плечо и говорить -Я тут, я вас уважаю и люблю. Люди пришли в общественное место, то что они оказались( ну сделаем вид 😂) соседями по трибуне, ни о чем не говорит. Куда приличнее не мешать друг другу смотреть матч.
 
Что вдруг на Приянку так все ополчились. Не хлопала? Так она не одна такая там была. Не думаю, чтобы Приянка заранее не разузнала как себя вести. Тем более, её пригласили.
С мужем они помогли собрать и передать 1 млн. долларов, на который для Индии закупили вакцину и оборудование. Так что публичное участие там точно было очень даже внушительное, а сколько личных денег передали, так это же благотворительность, о которой молчат. ИМХО Кому надо знать, тот в курсе, а выпячиваться Чопра не будет. Громыхающее пустое ведро не её уровень.

Не знаю почему, но для меня из скандала торчат уши Марклы, её пиар-команды ну и придурковатого отряда Сассекский, куда без них. Мемка же завистлива до амока и тут такой удар - Приянка в королевской ложе и об этом пишут во всех изданиях Америки. Кто посмышленее, тот поневоле будет сравнивать, с какого уровня каждая начинала в БКС и куда, по итогу, пришла.
Вот тоже думаю, что специально акцентировали на этом внимание. Приянка Чопра - самая высокооплачиваемая актриса Болливуда. Звезда Индии! И да, неграждане Британии не обязаны ни кланятся/реверансится ЧКС при встрече, ни хлопать во время прохода ЧКС к своим местам.. Это исключительно по желанию. Мне тоже кажется, что это мемкина месть Чопре за то, что та от неё давно открестилась. А тут ещё и с Кембриджами поблизости, и к Уэльскому некоторое отношение имеет. А уж вручение Оскара - это вообще смертный грех, который утка ни вжисть Чопре не простит.
 
Меж тем Приянка вошла в новый состав Ангелов Виктории сикретс. Ну и помним, что на свадьбу мега не поехала и писали про обиду. И вообще скандалов вокруг нее нет,а вот успех есть. Меге есть чему завидовать ..
 
Вставлю свои пять копеек. По видео, не в этом, что принесли сюда, а в группе ВК было видно, что когда Кембриджские подходили к Королевской ложе, Чопра разговаривала с кем то с права от себя, но с заднего ряда. Т.е. она была повернута спиной к Кембриджским. В это время у нее слетела с плеча накидка, возможно когда она повернулась назад к собеседнику. И в это же время люди начали аплодировать. Возможно она не обратила на это внимание. Но когда она уже повернулась лицом к Кембриджским, продолжая поправлять свой наряд, Кембриджские были к ней спиной и уже садились. И ее перекошенное лицо может свидетельствовало о разочаровании, что она не успела обратить внимание на себя, может она им хотела улыбнуться в 32 зуба и тоже похлопать, но так чтобы ее заметили. А тут в самый нужный момент ее отвлекли. Но вот полностью согласна с мнением, что ее подставили, написав, что она это сделала специально, проигнорировав Кембриджских. И да, скорее всего это прилетело от инсайдера в "мятом пальто". Потому как она видимо с Меган не поддерживает отношения. И не помогает ей пролезть в Голливуд, хотя она там не последний человек. И после отказа Меган от посещения свадьбы Чопры, муж Чопры выпустил свой клип с участием в нем Чопры. Про клип писали, что он в нем постебался над КС, над их жизнью и там мелькнула пару раз девушка похожая на Меган. Остальные участники клипа не были похожи на реальных членов КС. Так что я лично сомневаюсь, что Чопра это сделала осознанно и в поддержку Меган. Не знаю как принести сам клип, но вот в этой статье он есть. Или в Яндексе, если ссылка не откроется, статья "Приянка Чопра снялась в новом клипе своего мужа", это за март 2019. .
 
Вставлю свои пять копеек. По видео, не в этом, что принесли сюда, а в группе ВК было видно, что когда Кембриджские подходили к Королевской ложе, Чопра разговаривала с кем то с права от себя, но с заднего ряда. Т.е. она была повернута спиной к Кембриджским. В это время у нее слетела с плеча накидка, возможно когда она повернулась назад к собеседнику. И в это же время люди начали аплодировать. Возможно она не обратила на это внимание. Но когда она уже повернулась лицом к Кембриджским, продолжая поправлять свой наряд, Кембриджские были к ней спиной и уже садились. И ее перекошенное лицо может свидетельствовало о разочаровании, что она не успела обратить внимание на себя, может она им хотела улыбнуться в 32 зуба и тоже похлопать, но так чтобы ее заметили. А тут в самый нужный момент ее отвлекли. Но вот полностью согласна с мнением, что ее подставили, написав, что она это сделала специально, проигнорировав Кембриджских. И да, скорее всего это прилетело от инсайдера в "мятом пальто". Потому как она видимо с Меган не поддерживает отношения. И не помогает ей пролезть в Голливуд, хотя она там не последний человек. И после отказа Меган от посещения свадьбы Чопры, муж Чопры выпустил свой клип с участием в нем Чопры. Про клип писали, что он в нем постебался над КС, над их жизнью и там мелькнула пару раз девушка похожая на Меган. Остальные участники клипа не были похожи на реальных членов КС. Так что я лично сомневаюсь, что Чопра это сделала осознанно и в поддержку Меган. Не знаю как принести сам клип, но вот в этой статье он есть. Или в Яндексе, если ссылка не откроется, статья "Приянка Чопра снялась в новом клипе своего мужа", это за март 2019. .
Супер! Вот это стеб! Красивый, утонченный, и не английский юмор. Меган должно быть в бешенстве, так ее прокатили. Молодец!
 
Моя имхА о Приянке на Уимблдоне: - Раздули из мухи слона. Кмк не было там никакого умысла, "криминала". А так как всем куууушать хоцца, то и подают это блюдо под разными соусами: мстит БКС за подруженьку-не розу английскую, за всех умниц/красавиц с цветом кожи темнее топлёного молока, просто мстит за многовековое угнетение её страны бритами, ей мстят, в том числе красота неземная в мятом пальто. Вариантов море. Некое чванство проглядывает, но вот игнорировать наследника престола и его жену, да на весь мир! Это сродни подвигу, вызову! Не, не того пошиба героиня. Она столько лет варится в котле киноиндустрии что Болливуда, что Голливуда, давно научилась делать приветливое личико даже своему кровному врагу.
 
Последнее редактирование:
Меган получила дозу славы и кайфует (читает о себе статьи) до следующей ломки и срыва. Ну, и Приянке отлично нагадила параллельно! Очень приятно!
Приянка сама себе нагадила. Ее недалёкость на лице написана. Вот отомстила,так отомстила. Детский сад,ясельная группа.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх Низ