Иностранный шоу-бизнес | Страница 9 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Иностранный шоу-бизнес

Приянка сама себе нагадила. Ее недалёкость на лице написана. Вот отомстила,так отомстила. Детский сад,ясельная группа.
Вот уж полностью согласна. А с недалёкостью особенно.
 
1626542086393.png
Встретила в ВК такой снимок. Судя по нему Чопра вертелась рядом с Кембриджскими, только не понятно до игры или после. Кто может переведите подпись, пожалуйста.
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
Кирстен Данст и Джесси Племонс стали родителями во второй раз. У пары родился сын!
 

Вложения

  • EAC03A6D-254C-47B7-9D86-87ADED4C47F6.jpeg
    EAC03A6D-254C-47B7-9D86-87ADED4C47F6.jpeg
    479,1 КБ · Просмотры: 13
  • E04B02B6-EF87-496F-88F1-41D527A429A9.jpeg
    E04B02B6-EF87-496F-88F1-41D527A429A9.jpeg
    577,9 КБ · Просмотры: 13
Вот так вот. Вместо развода ещё одна беременность) вопреки слухам.
Дорогая леди Принцесса Анна, это очередная утка. Сегодня наш таблоид опубликовал опровержение, дословно из статьи: сейчас пара отдыхает в своей вилле на озере Комо в Италии и через своего представителя сказали, что это очередная "хрень".
 
Дорогая леди Принцесса Анна, это очередная утка. Сегодня наш таблоид опубликовал опровержение, дословно из статьи: сейчас пара отдыхает в своей вилле на озере Комо в Италии и через своего представителя сказали, что это очередная "хрень".

wacko2 спасибо, милая графиня Melady за опровержение слухов. Может быть все, что угодно выдумано прессой. Мне любопытно другое. Эти товарищи давно "ушли на дно", и про них мало доносилось новостей. Лично до меня - ни одной. И тут такие вбросы серьёзные. Зачем вокруг этих звёзд опять устраивать шумиху, мне не очень понятно.
 
Дорогая леди Принцесса Анна, это очередная утка. Сегодня наш таблоид опубликовал опровержение, дословно из статьи: сейчас пара отдыхает в своей вилле на озере Комо в Италии и через своего представителя сказали, что это очередная "хрень".
Таблоиды на то и есть, чтобы публиковать такие новости)
Сегодня тоже прочла об опровержении
 
Мадонна отпраздновала 63-летие и выложила фотографии.
Кучерявый мальчик ее бойфренд (хотя больше похож на внука sm50 )
Как вам образы, дамы?
 

Вложения

  • 20210817-mad5.jpg
    20210817-mad5.jpg
    297,4 КБ · Просмотры: 17
  • 20210817-mad8.jpg
    20210817-mad8.jpg
    337,6 КБ · Просмотры: 22
  • 20210817-mad3.jpg
    20210817-mad3.jpg
    319,2 КБ · Просмотры: 17
  • 20210817-mad7.jpg
    20210817-mad7.jpg
    255,9 КБ · Просмотры: 18
  • 20210817-mad10.jpg
    20210817-mad10.jpg
    218,5 КБ · Просмотры: 20
  • 20210817-mad.jpg
    20210817-mad.jpg
    261,6 КБ · Просмотры: 18
  • 20210817-madpost.jpg
    20210817-madpost.jpg
    244,6 КБ · Просмотры: 21
Мадонна отпраздновала 63-летие и выложила фотографии.
Кучерявый мальчик ее бойфренд (хотя больше похож на внука sm50 )
Как вам образы, дамы?
Всё краше, всё задорнее, всё веселее. Вчера попались на глаза слова Алена Делона, что искусственно молодясь, себя всё равно не обманешь, а других насмешишь.
 
Мадонна отпраздновала 63-летие и выложила фотографии.
Кучерявый мальчик ее бойфренд (хотя больше похож на внука sm50 )
Как вам образы, дамы?
Типичная сатанистка.
Вообще не могу ни слушать ее,ни смотреть,моя интуиция подсказывает держаться подальше.
 
Типичная сатанистка.
Вообще не могу ни слушать ее,ни смотреть,моя интуиция подсказывает держаться подальше.
Меня более всего удивляет, что Госпожа Чикконе последние несколько лет активно демонстрирует сатанистские знаки и символику, и все дружно молчат об этом факте.
 
Меня более всего удивляет, что Госпожа Чикконе последние несколько лет активно демонстрирует сатанистские знаки и символику, и все дружно молчат об этом факте.
Вообще- то не молчат,пишут.
Но в штатах церковь Сатаны официально разрешена.
Они даже за свои права судятся вон с Netflix 074
 
Слухи о том, что Майкл Фассбендер и Алисия Викандер стали родителями, подтвердились. Супруги приехали отдыхать на Ибицу вместе с ребёнком.
AC72F022-F2B4-40C1-B580-D25129E30ED5.jpeg
 
Вот простите меня модераторы сразу. Не знаю куда прилепить... и под спойлер не можу, потому что телефон. Он не хотеть... кочевряжится..
Если это вот правда, то Опру даже жалко по жизни.

 
Вот простите меня модераторы сразу. Не знаю куда прилепить... и под спойлер не можу, потому что телефон. Он не хотеть... кочевряжится..
Если это вот правда, то Опру даже жалко по жизни.
Сдается мне, что она как херцогиня Сусекаская **здит. Ночевать не пускали, а к фотографу в студию водили все детство. Денег не жалели? Голодного ребенка умыли-причесали и к фотографу. Детские фотки не на плэнэре, не в домашней обстановке, практически все студийные. Профессиональльная врушка.
 
Последнее редактирование модератором:
Сдается мне, что она как херцогиня Сусекаская **здит. Ночевать не пускали, а к фотографу в студию водили все детство. Денег не жалели? Голодного ребенка умыли-причесали и к фотографу. Детские фотки не на плэнэре, не в домашней обстановке, практически все студийные. Профессиональльная врушка.
Опять же училась на чьи деньги?
 
Вот простите меня модераторы сразу. Не знаю куда прилепить... и под спойлер не можу, потому что телефон. Он не хотеть... кочевряжится..
Если это вот правда, то Опру даже жалко по жизни.
Интересно, карьеру Опры уже раскапывали ?
Натрындеть-то можно до небес. Вон, Меган тому пример. Тем же курсом топает.
 
Вот простите меня модераторы сразу. Не знаю куда прилепить... и под спойлер не можу, потому что телефон. Он не хотеть... кочевряжится..
Если это вот правда, то Опру даже жалко по жизни.

Типичная судьба чернокожей девочки: как правило,маргинальные родители,насилие,ранняя беременность и т.д.
Но как Опра дальше распорядилась своей жизнью,усиленно дружила с Вайнштейнами- Эпштейнами, уничтожает всякое желание ее жалеть.
 
Назад
Верх Низ