Иностранный шоу-бизнес | Страница 12 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Иностранный шоу-бизнес

"
Лейдис пробовала убрать в спойлер - безрезультатно, но очень хочу показать добавки к интервью Д.Фаллонна: эта 60 летняя шалава улеглась на стол ведущего, а потом задрала юбку перед аудиторией. Короткий перевод- Фаллон сказал "Ты нарушила мой покой, а та в ответ показывает такое. Надеюсь, что нарушила сейчас не только твой покой, но в хорошем смысле. ИМХО, вернулась во времена молодости, когда демонстрировала мастурбацию на сцене.
 
"
Лейдис пробовала убрать в спойлер - безрезультатно, но очень хочу показать добавки к интервью Д.Фаллонна: эта 60 летняя шалава улеглась на стол ведущего, а потом задрала юбку перед аудиторией. Короткий перевод- Фаллон сказал "Ты нарушила мой покой, а та в ответ показывает такое. Надеюсь, что нарушила сейчас не только твой покой, но в хорошем смысле. ИМХО, вернулась во времена молодости, когда демонстрировала мастурбацию на сцене.
А кто то у нас полное видио принёс с титрами на английском. Да, она там зажгла))
 
Что то её разнесло. Может быть она гормональных таблеток переела?
Говорят, из-за травмы колена не могла тренироваться длительное время, прервала тур, и вес поплыл, наверно депрессуха добавилась и алкоголь. Плюс то ли странная пластика, то ли нервное какое заболевание, но рот странно перекосило в одну сторону.
 
"
Лейдис пробовала убрать в спойлер - безрезультатно, но очень хочу показать добавки к интервью Д.Фаллонна: эта 60 летняя шалава улеглась на стол ведущего, а потом задрала юбку перед аудиторией. Короткий перевод- Фаллон сказал "Ты нарушила мой покой, а та в ответ показывает такое. Надеюсь, что нарушила сейчас не только твой покой, но в хорошем смысле. ИМХО, вернулась во времена молодости, когда демонстрировала мастурбацию на сцене.
Мне непонятно одно. Она действительно не понимает, что ведёт себя смешно? Она всю жизнь убила на хайп, эпатаж и погоню за вечной сексуальностью, но сейчас уже никого не удивишь голым задом и скабрезностями. А тем более тётя в возрасте 60, хочется сказать "старушке", что артрит не даст слезть со стола, успокойся уже ))) хоть бы дети родные или приёмные сказали матери, чтоб остановила этот срам и позор. Вспоминаю нимфу - Мадонну времен их романа с Гаем Ричи и волшебный диск с песнями той поры. И гляжу на это старческое слабоумие, как два разных человека. Жаль.
 
Мне непонятно одно. Она действительно не понимает, что ведёт себя смешно? Она всю жизнь убила на хайп, эпатаж и погоню за вечной сексуальностью, но сейчас уже никого не удивишь голым задом и скабрезностями. А тем более тётя в возрасте 60, хочется сказать "старушке", что артрит не даст слезть со стола, успокойся уже ))) хоть бы дети родные или приёмные сказали матери, чтоб остановила этот срам и позор. Вспоминаю нимфу - Мадонну времен их романа с Гаем Ричи и волшебный диск с песнями той поры. И гляжу на это старческое слабоумие, как два разных человека. Жаль.
Да, с Гаем Ричи она возродилась. Все свои мечты воплотила. А вот Гай Ричи наоборот. Ничего путевого не снял за время брака с Мадонной. Я, его поклонница, можно сказать, пострадала от их союза.
Жаль Мадонну. Старая хайпожорка.
 
Виктория Бэкхем появилась на ТВ-шоу. Народ сразу задался вопросом: - Что с ее лицом и особенно губами?
 

Вложения

  • 24BAACA6-1DE8-41F2-914B-CB5B18D57F0B.jpeg
    24BAACA6-1DE8-41F2-914B-CB5B18D57F0B.jpeg
    438,1 КБ · Просмотры: 27
  • FACF3B5F-8731-4A0F-88E6-87797F9C1BE2.jpeg
    FACF3B5F-8731-4A0F-88E6-87797F9C1BE2.jpeg
    679,6 КБ · Просмотры: 25
  • B3FA3FF7-8EB0-4C35-8994-E6C10C20AC3F.jpeg
    B3FA3FF7-8EB0-4C35-8994-E6C10C20AC3F.jpeg
    744,1 КБ · Просмотры: 27
  • 74BAFE38-6BE8-4747-970D-B58A791DBC67.jpeg
    74BAFE38-6BE8-4747-970D-B58A791DBC67.jpeg
    437,2 КБ · Просмотры: 29
Да, с Гаем Ричи она возродилась. Все свои мечты воплотила. А вот Гай Ричи наоборот. Ничего путевого не снял за время брака с Мадонной. Я, его поклонница, можно сказать, пострадала от их союза.
Жаль Мадонну. Старая хайпожорка.
Он снял "Револьвер", но по-мне фильм неудачный.
 
Он снял "Револьвер", но по-мне фильм неудачный.
Ну, да. Друзья говорили, что Мадонна его подавляла, она же, как асфальтовый каток. Хотела воспользоваться его гением и снимать фильмы вместе с ним, конечно же руководя всеми процессами. Но не сложилось.

Виктория Бэкхем появилась на ТВ-шоу. Народ сразу задался вопросом: - Что с ее лицом и особенно губами?
А с сосками? Все фото ужасны. Особенно с большеголовой тетенькой. Чем-то Викуська мне Шарлен Монакскую здесь напомнила.
 
Звезда Голливуда Алек Болдуин случайно женщину-оператора и ранил режиссера во время съемок нового вестерна. Сейчас это первая новость во всех западных СМИ.

Реквизитное оружие, которое должно было быть заряжено холостыми патронами, выстрелило по-настоящему. Пока выяснятся: то ли в момент выстрела холостой патрон разлетелся на осколки и ранил людей из съемочной группы, то ли это оказался настоящий пистолет.
 
Звезда Голливуда Алек Болдуин случайно женщину-оператора и ранил режиссера во время съемок нового вестерна. Сейчас это первая новость во всех западных СМИ.

Реквизитное оружие, которое должно было быть заряжено холостыми патронами, выстрелило по-настоящему. Пока выяснятся: то ли в момент выстрела холостой патрон разлетелся на осколки и ранил людей из съемочной группы, то ли это оказался настоящий пистолет.
Прямо в духе Агаты Кристи.
 
Прочитала вот такую информацию:
"По поводу трагедии на съемочной площадке "Ржавчины" - накануне вся съемочная группа написала руководству протест из-за многочисленных нарушений техники безопасности на площадке (как ковидной, так и другой), и отказалась работать. Продюсеры нашли "левых" сотрудников, не являющихся членами профсоюза (который, к слову, должен был бастовать с 18 октября, но договорились). Из оригинальной съемочной группы в команде остались... режиссер и операторша... Значит, реквизиторы были непрофессиональные... Можно сделать выводы..."
Источник - , в комментариях - что информация взята из группы Crew Stories инсайдерской, туда сами работники кино пишут.
 
Прочитала вот такую информацию:
"По поводу трагедии на съемочной площадке "Ржавчины" - накануне вся съемочная группа написала руководству протест из-за многочисленных нарушений техники безопасности на площадке (как ковидной, так и другой), и отказалась работать. Продюсеры нашли "левых" сотрудников, не являющихся членами профсоюза (который, к слову, должен был бастовать с 18 октября, но договорились). Из оригинальной съемочной группы в команде остались... режиссер и операторша... Значит, реквизиторы были непрофессиональные... Можно сделать выводы..."
Источник - , в комментариях - что информация взята из группы Crew Stories инсайдерской, туда сами работники кино пишут.
Да тоже прочитала про протест группы, и в комменте было сказано, что оператор и режисер из актива, возглавляющего протест съемочной группы. Так что может это все и подстроено специально. А "стрелочником" будет приглашенный реквизитор. Я в Алеке Болдуине разочаровалась, когда он начал делать пародии на Трампа, после избрания президентом, всячески его там унижая.
 
Гримаса судьбы :

"Сюжет фильма разворачивается вокруг двух братьев, которые вместе с дедом (Алек Болдуин), приговорённым к смерти, отправляются в бега. Герой Болдуина случайно убил фермера, за что и был приговорён к казни."
 
Трагический случай на съемочной площадке фильма «Rust» в американском штате Нью-Мексико, где актер Алек Болдуин застрелил женщину-оператора, обрастает все новыми скандальными подробностями.
Как стало известно, еще четыре года Алек Болдуин сделал странную запись в соцсети Твиттер.
Данная запись появилась в аккаунте голливудской звезды 22 сентября 2017 года. В тот день актер запостил ссылку на статью в Los Angeles Times.
В статье обсуждается видео, снятое очевидцем этой драмы. Автор материала проводит мысль о том, что в снятом отрывке мужчина не выглядел настолько опасным, чтобы его стоило убивать на месте в упор, да еще и чуть ли не десятком выстрелов. «Интересно, каково это — понапрасну убить кого-то…» — прокомментировал опубликованную ссылку Болдуин.
По иронии судьбы, четыре года спустя он сам, по всей видимости совершенно случайно, убил на съемочной площадке оператора Галину Хатчинс.

Помимо оператора был ранен и режиссер фильма Rust Джоэл Соуза — пуля угодила ему в ключицу, но он остался жив. Что же касается Галины Хатчинс, то после полученного тяжелого ранения она была по воздуху доставлена в больницу города Альбукерке. Однако врачи не смогли спасти ее жизнь.

Съемочная группа фильма Rust в течение нескольких дней до трагического инцидента с участием голливудского актера Алека Болдуина сталкивалась с серьезными внутренними разногласиями, пишет газета Los Angeles Times.
Согласно ее данным, буквально за несколько часов до того, как Болдуин случайно ранил из огнестрельного оружия кинооператора и режиссера фильма, несколько рабочих покинули съемочную площадку в знак протеста против условий труда.
По информации издания, кинооператоры и их ассистенты были разочарованы как условиями оплаты своего труда, так и вынужденными переработками.
В публикации также утверждается, что оружие, из которого была убита кинооператор Галина Хатчинс, несколько раз давало осечку, а техника безопасности во время кинопроизводства регулярно нарушалась. Погибшая Хатчинс была в числе тех, кто выступал за более безопасные условия труда для творческого коллектива, отмечают источники.

 
А я никак не могу взять в толк - почему Болдуин стрелял в сторону оператора и режиссера? Как они могли попасть под огонь? Я бы поняла, если бы это был партнер/партнерша по фильму или кто-то из массовки, а режиссер с оператором как могли оказаться на линии огня? Они что вместо массовки были? Или у Болдуина крыша отъехала и он целился и стрелял в первых попавшихся на пути? Мутная история какая-то!
 
А я никак не могу взять в толк - почему Болдуин стрелял в сторону оператора и режиссера? Как они могли попасть под огонь?
Ну как-же... снимали как сртеляет - целился в сторону камеры. Типа глазами того,в кого стреляют. Это очень распространённый приём.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
 
Скорее всего, так и было. Пишут, что режиссер стоял за спиной оператора, пуля попала в нее насквозь, потом зацепила режиссера :(
 
Назад
Верх Низ