Иностранный шоу-бизнес | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Иностранный шоу-бизнес

ROYALS

ЛедиАдминистратор
Команда форума
Регистрация
29.06.2019
Сообщения
2 199
Реакции
43 077
Баллы
63
Местоположение
Россия
Сайт
newsroyals.ru
В этой теме все новости иностранного шоу-бизнеса
 
Почему с J. Lo невозможно работать
Есть избранная группа знаменитостей, чьи имена всегда появляются в дискуссиях о самых Больших Дивах Голливуда, и Дженнифер Лопес-одна из них. Танцовщица, ставшая актрисой, ставшая певицей, боролась за то, чтобы избавиться от теневого лейбла в течение многих лет — обозначение, которое, по ее мнению, было несправедливо применено к ней. Когда она говорила с The Hollywood Reporter в 2016 году, Джей Ло утверждал, что ее считают трудной, потому что она женщина.

"Я всегда был очарован тем, как я мог видеть, что [человек] опаздывает или воюет с экипажем, и это вполне приемлемо, между тем я появлялся на 15 минут позже и был ругаем", - сказал Лопес. - И ты смотришь, как это происходит снова и снова и снова. Например, нам не разрешено иметь определенные мнения или даже быть увлеченными чем-то, или они будут похожи: "Боже, она действительно трудная."Это как" я? Мне трудно, потому что мне не все равно?'"

Индустрия развлечений изменилась к лучшему с тех пор, как Лопес села за это интервью, но не все прошлое поведение Дж.Ло можно объяснить гендерным уклоном. Нет никаких сомнений в том, что она и ее сверстницы придерживались другого стандарта, но, по мнению некоторых из этих сверстников, репутация Лопеса как трудной дивы очень заработана. Читайте дальше, чтобы узнать, почему многие люди считают ее невозможно работать.
Если есть одна вещь, которую мы точно знаем о Дженнифер Лопес, это то, что она любит хорошую сделку одобрения . От алкоголя и автомобилей до макияжа и ювелирных изделий Джей Ло на протяжении многих лет называла себя многочисленными продуктами, но эти сделки не всегда хорошо работали для бренда, который она представляет. Лопес однажды снялась в рекламном ролике Fiat, в котором она ездила по Бронксу, объясняя, почему ее старый район продолжает вдохновлять ее. Ее сделка с итальянским производителем, как сообщается, стоила миллионы, но Лопес, по-видимому, отказался фактически вернуться в блок, о котором она пела, заставляя Fiat найти кузов двойника.
Элихио Куэто, владелец парикмахерской Mott Haven, замеченной в объявлении, сказал дымящемуся пистолету, что производители провели пару часов, стреляя рядом со своим бизнесом. Автомобиль Fiat 500 ехал вверх и вниз по Восточной 136-й улице, но, по словам парикмахера, Лопес не был за рулем. - Это была не она, - сказал Куэто. - Это был двойник, похожий на нее."Люди Джей Ло отказались комментировать, но Фиат позже признался. "Как вы, возможно, знаете, в современном мире люди становятся все более мобильными, и их работа переносит их в различные места", - говорится в заявлении компании (через E! Новости). "В результате мы воспользовались возможностью снять фильм, где бы ни работала г-жа Лопес в то время, чтобы приспособить ее график. Скандал позже был назван "Fiatsco" в прессе.
 
Последнее редактирование модератором:
Что принц действительно думал о Кардашьянах2803
Давайте проясним одну вещь: принцу не нужно было "идти в ногу" ни с кем, но в мае 2016 года актриса Зуи Дешанель рассказала ночному хозяину Конану О'Брайену, что фиолетовый не особенно любил Кардашян. Этот интригующий кусочек сплетни просит более пристального взгляда. Что на самом деле думала поздняя, великая музыка и икона стиля о семье, которая славится своей известностью?

2804
Когда один из самых любимых музыкантов в мире вышвыривает вас со сцены, самое время проверить реальность. В 2011 году принц, как сообщается, пригласил Ким Кардашян на сцену, чтобы танцевать во время концерта в Мэдисон Сквер Гарден в Нью-Йорке, но затем он выгнал ее, когда ему не понравилось то, что он увидел.

"Кардашян, по-видимому, не понимала, что, когда принц приглашает вас на сцену на танец, вы должны потерять рассудок и чертовски танцевать", - сообщила Huffington Post . Но вместо этого Кардашьян поднялась на сцену, хлопнула в ладоши и покачала головой "Нет", Когда Принц танцевал на ней . Просто" убирайся со сцены", принц сохранял хладнокровие и откинул мокрое одеяло.

Ким Кардашян обвиняет страх сцены в ее фиаско с принцем
Ким Кардашян защитила себя на эпизоде идти в ногу с Кардашян в 2011 году. В шоу смущенная звезда реальности показана, разговаривая с королем радио Райаном Сикрестом. "В мою защиту, например ,разве [принц] не смотрел Танцы со звездами ? Я не очень хорошо танцую."(Нам трудно представить, что принц настраивается, но эй, что мы знаем?) В своем шоу Ким боится, что инцидент "будет преследовать меня вечно.- Возможно, в этом она права.

Она все еще объясняла себя в 2016 году, когда она написала в твиттере, что даже королевы реальности боятся сцены. - Я была так поражена, что замерла!- сказала она. Кардашьян, обездвиженная в центре внимания? Это какое-то серьезное человечество, которого мы раньше не видели.

Принц выгнал Кардашян из нового шоу девушек-
Для специального эпизода принца создатели New Girl написали сценарий гигантской вечеринки в "доме" музыканта для участия в актерском составе. Чтобы завершить вечеринку, продюсеры спорили с некоторыми первоклассными знаменитостями, в том числе с Хлоей Кардашян и Крисом Дженнером. В этом вся загвоздка. После того, как актеры сняли большую часть эпизода (включая место Кардашяна), принц пришел на съемочную площадку, чтобы снять свои сцены. Сопровождаемый своей свитой, он немедленно начал стрелять. Его люди попросили сценарии, и, по словам Дешанеля, один из окружения принца спросил: "Кто такие знаменитости? Надеюсь, это не Кардашьян.

Дешанель сказал, что помощник по производству быстро вытолкнул Кардашян со съемочной площадки, прежде чем принц смог их увидеть, и буквально сжег сценарии и листы звонков в гигантском костре, чтобы устранить все доказательства того, что Кардашяне когда-либо были в эпизоде. Принц, как сообщается, сказал, что не хочет, чтобы Кардашяне на его вымышленной вечеринке, потому что они никогда не будут на одной из его реальных вечеринок. Суровый.

Принц был озадачен Кардашянами-
Инсайдеры сказали, что принц был смущен славой и состоянием Кардашян. После загрузки Ким Кардашян со сцены во время своего концерта принц якобы сказал: "Она достаточно хорошая девушка, но у нее нет таланта. Она не умеет танцевать, не умеет петь, ничего не умеет.

Резкие слова, но Кардашяне кажутся невозмутимыми. Фактически, Ким бредила о покойном певце в социальных сетях после его смерти в апреле 2016 года, заявив, что она" всегда будет помнить "свою короткую встречу на сцене с" одним из моих любимых артистов!

В конце концов, кажется, и Принц, и Кардашяне поняли, что мы все просто пытаемся пройти через эту вещь под названием жизнь.
 
Более 100 моделей Victoria’s Secret обвинили сотрудников бренда в харассменте
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Организация по защите прав моделей Model Alliance направила петицию в Victoria’s Secret, обвиняя сотрудников бренда в домогательствах. Основное требование Model Alliance – ввести внутри компании официальный кодекс поведения, который смог бы защищать моделей от сексуальных домогательств. Кроме того организация обвиняет руководство бельевого бренда в бездействии и продолжении сотрудничества с теми, кого обвиняли в харассменте. Среди тех, кто подписал петицию, – «ангел» Victoria’s Secret Даутцен Крез, модели Эди Кэмпбелл, Джемма Уорд, Карен Элсон и актриса Милла Йовович.
Ранее об отмене ежегодного шоу Victoria’s Secret в 2019 году.
 
Американский шоу-биз не мог стоять долго в стороне от " королевской " темы - поэтому после успеха в этом году мюзикла
" Диана " в Сант-Диего ( в La Jolla Playhouse ) было принято развить -закрепить это -но уже на подмостках Бродвея ( Longacre Theatre в Нью-Йорке).

3315

Предварительный показ шоу состояится 2 марта следующего года, премьера назначена на 31 марта 2020 г.
Мюзикл описывает жизнь Дианы до замужества -и большая часть шоу - когда она идёт к алтарю, выходит замуж за наследника престола со всеможной помпой, соответстующей событию-статусу .

3316

Jeanna de Wall будет исполнять роль Дианы, Roe Hartrampf -принца Чарльза, Erin Davie - будет Камиллой Паркер-Боулз, а дважды обладательница приза Tony Award Judy Kaye - в роли королевы Елизаеветы.
События в мюзикле начинаются с 1981 г, освещают " треугольник " в браке и как огромное внимание прессы-народа повлияло на Диану...

3317

В создании постановки принимает участие David Bryan ( Bon Jovi ) , в мзикле будут присутствовать классические мелодии, поп-музыка и немного рока из 80))...
People Magazine пишет , что все , кто хоть "кто-то" в Нью-Йорке, с нетерпением ожидают окаймленное золотом приглашения на предварительный просмотр " Дианы" 2 марта...
 
Майкл Джексон - Песнь Земли
Певец-
Американский певец, автор песен, музыкальный продюсер, аранжировщик, танцор, хореограф, актёр, сценарист, филантроп, предприниматель. Самый успешный исполнитель в истории поп-музыки, известен как «Король поп-музыки», обладатель 15 премий «Грэмми» и сотен других премий. 25 раз занесён в Книгу рекордов Гиннесса. Количество проданных в мире записей Джексона составляет 1 миллиард копий. Майкл Джексон внёс значительный вклад в развитие популярной музыки, видеоклипов, танца и моды.

ритм-н-блюз, Зал славы премии «Грэмми», Премия «Грэмми» за лучшее мужское вокальное рок-исполнение, Премия «Грэмми» за лучшее мужское вокальное поп-исполнение, Премия «Грэмми» за лучший музыкальный фильм, Grammy Legend Award, Премия «Грэмми» за лучшее музыкальное видео, Премия «Грэмми» за лучшую запись года, Премия «Грэмми» за лучший альбом года

 
Последнее редактирование:
В противовес сектам и культам хочется дать место и светлым темам.

Ни для кого не секрет, что в Голливуде через одного, если не у всех есть, как минимум одесская бабушка.) Есть и другие аспекты, делающие нас ближе.

 
Есть и другие аспекты, делающие нас ближе.
Очень хочется, чтобы у России сближающего с Голливудом было как можно меньше. А по признаку православия - уж пусть тогда это будут Молдова, Греция, Румыния, Сербия и др.
Голливуд является продолжением проекта Mockingbird (промывание мозгов ЦРУ / psyop).Голливуд помогает формировать повествование D наряду с основными средствами массовой информации (MSM). Фильмы созданы, чтобы прославлять прошлые события и обелять любые проступки. Голливуд наполнен жестокими / порабощенными детьми, которые выросли в этой системе. Они думали, что овцы (основная популяция) будут следовать за звездами.
 
Очень хочется, чтобы у России сближающего с Голливудом было как можно меньше.
И они еще вопят об "идеологической пропаганде Кремля"! В своем глазу как известно бревна не чувствуется!
 
Ну, собсвенно, тему можно закрывать, а ссылку на просьбу властей США переносить в соответствующую тему.
 
  • Нравится!
Реакции: E2E4
В противовес сектам и культам хочется дать место и светлым темам.

Ни для кого не секрет, что в Голливуде через одного, если не у всех есть, как минимум одесская бабушка.) Есть и другие аспекты, делающие нас ближе.

Мб и поэтому в тч Дженифер Энистон гораздо симпатичнее во всей этой истории с " уведенным" мужем и тд и тп. В конечном итоге ( по состоянию на сейчас по крайней мере) роковая Джоли как- то незаметно трансформировалась в достаточно отталкивающий публичный образ ( со всеми громкими скандалами, дележками детей- состояния и неумением строить отношения - семью...). Мб поэтому и пишут снова о восстановлении хороших отношений с бывшим супругом, философская опора православия " небыстрая", не быстро- моментально все..и мб поэтому чуток и помогла Энистон в долгосрочной перспективе, в ее не самой простой женской судьбе... умение прощать - непростое умение...
 
Очень хочется, чтобы у России сближающего с Голливудом было как можно меньше. А по признаку православия - уж пусть тогда это будут Молдова, Греция, Румыния, Сербия и др.
А я бы наоборот предпочла, чтобы если не весь Голливуд, то хотя бы большая часть этой сектанской тусовки перевербовалась на светлую сторону.
 
споткнулась на Боне, которая наша у меня так собаку звали что она вообще там делает
Я на Боните вскрикнула Есус Мария! и протерла глаза, всё богатых старикашек ищет 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
Вот что ауяхаска животворящая делает.
 
Последнее редактирование модератором:
Я на Боните вскрикнула Есус Мария! и протерла глаза, всё богатых старикашек ищет 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4

help КонкурЭнция вон какая.
14881
 
Последнее редактирование модератором:
Не хочется открывать новую тему, и поскольку в этих подсчетах- расчетах все равно " Голливуд" , положу сюда - для тех, кому хочется мозх остудить- проветрить, самые симпатичные мужчины мира- по чьей-то очередной версии))...
И да, " иконы" типа Клуни - Бэкхама могут проливать слезы- на пьедестале новые (лично мне не очень известные- наверное, другие фильмы смотрю).

- первое место Robert Pattinson, Henry Cavill - второе место, Bradley Cooper - третье место.
Брэд Питт и Клуни заняли четвертое и пятое места соответственно).

Задумалась...а как долго наша "всемирно известная голливудская актриса", нынегерцогиня, будет считаться иконой красоты- стиля...медиа они такие медиа...сегодня тебя до небес, а при следующем подсчёте рейтингов и в пятерку- десятку не войдёшь ведь).
Но Клуни успел запрыгнуть в последний вагон на пике волны своей "иконокрасивости"))...
 
Последнее редактирование:
Но Клуни успел запрыгнуть в последний вагон на пике волны своей "иконокрасивости"))...
Вот да, весьма странный выбор, ведь он по всем меркам уже старый несексуальным хрыч.
Robert Pattinson, Henry Cavill - второе место, Bradley Cooper - третье место.
Брэд Питт и Клуни заняли четвертое и пятое места соответственно
Патинссон и Купер - гейские дядьки какие-то, не понимаю их популярности. Вот Генри Кэвилл это да?? с "Тюдоров" обожаю его, он не особо умён, но красив-смазлив, негодяй.
И Бред Питт хоть и стар, но все ещё огонь.
Странно, что в топ не вошли ДиКаприо или Криштиану Рональду, они ведь тоже распиарены донельзя ))
 
Патинссон и Купер - гейские дядьки какие-то, не понимаю их популярности. Вот Генри Кэвилл это да?? с "Тюдоров" обожаю его, он не особо умён, но красив-смазлив, негодяй.
И Бред Питт хоть и стар, но все ещё огонь.
Странно, что в топ не вошли ДиКаприо или Криштиану Рональду, они ведь тоже распиарены донельзя ))
С чего это Паттинсон и Купер геи? На людях вполне себе с моделями-певичками-актрисами встречаются)
Равно как и Кэвилл) кстати, Кэвил дважды пробовался на роли, которые в конце концов отходили Паттинсону, и в рейтинге тот его обскакал)
А мне вот популярность Кэвилла вообще непонятна, собственно, я его и не знаю, ни в одном фильме не видела ?‍♀️
Питт и Клуни - моя давнишняя любовь их персонажи в Легендах осени (Питт), Скорая помощь (Клуни) и в 12 друзей Оушена оба.
ДиКаприо и Криштиану великие трудяги, на внешность Криш, да, странно, что не вошёл.Лео не знаю, по мне он на любителя
 
С чего это Паттинсон и Купер геи? На людях вполне себе с моделями-певичками-актрисами встречаются)
Равно как и Кэвилл) кстати, Кэвил дважды пробовался на роли, которые в конце концов отходили Паттинсону, и в рейтинге тот его обскакал)
А мне вот популярность Кэвилла вообще непонятна, собственно, я его и не знаю, ни в одном фильме не видела ?‍♀️
Питт и Клуни - моя давнишняя любовь их персонажи в Легендах осени (Питт), Скорая помощь (Клуни) и в 12 друзей Оушена оба.
ДиКаприо и Криштиану великие трудяги, на внешность Криш, да, странно, что не вошёл.Лео не знаю, по мне он на любителя
А вот не знаю, мой гей-радар говорит, что Купер гей. Либо самовлюблённый нарцисс похуже ММ, мне Шейк жалко. Вроде у него со всеми тётками контракт, как и у Криша, ну там все понятно.
Насчёт Патисона не знаю про гейство, я вообще про него ничего не знаю, просто рожа не нравится ?
На кэвилла в кино и не смотри, он как актер полено)) но красивое полено, особенно в раздетых сценах можно полюбоваться))))
 
РИА Новости. Ученые назвали британского актера Роберта Паттинсона самым красивым мужчиной в мире, The Sun.
Звезда "Сумерек" и "Маяка", который сейчас снимается в очередном фильме про Бэтмена, обогнал Брэда Питта и Дэвида Бекхэма по результатом исследования лиц на соответствие древнегреческому принципу золотого сечения.
Так, оказалось, что пропорции Роберта Паттинсона совершенны на 92,15%.

Принцип золотого сечения измеряет физическую привлекательность, исходя из соотношения размеров губ, подбородка, глаз и других частей лица.

На втором месте Генри Кавилл (91,64%), на третьем – Брэдли Купер (91,08%), а на четвертом — Брэд Питт (90,51%).
В прошлом году победителем был Джордж Клуни, на этот раз он опустился на пятую строчку рейтинга с показателем 89,91% из-за возрастных изменений лица.
"Идеальные" цифры определил с помощью компьютерных технологий руководитель центра косметической и пластической хирургии в Лондоне доктор Джулиан Де Сильва. В топ-10 также вошли Хью Джекман, Дэвид Бекхэм, Идрис Эльба, Канье Уэст и Райан Гослинг.

Ранее этим же методом установили . Внешность 23-летней американской супермодели палестинского происхождения Беллы Хадид признали идеальной. Об этом сообщает .

Руководитель центра косметической и пластической хирургии в Лондоне доктор Джулиан Де Сильва соотнёс лицо Беллы Хадид с правилом золотого сечения. Оказалось, что её пропорции на 94,35% близки к идеалу. Глаза, брови, нос, губы, подбородок, челюсть и форма лица модели приближены к тому, что в Древней Греции считали совершенством.

"Белла – достойный победитель с потрясающей симметрией лица и подбородком, отличающимся от идеала всего на 0,3%", – прокомментировал доктор.
В списке врача также оказались и другие знаменитости. Так вторая по совершенству лица стала Бейонсе, которая получила 92,44%, а на третьем месте расположилась актриса Эмбер Хёрд – 91,85%.

За ними последовали певица и актриса Ариана Гранде (91,81%), поп-исполнительница Тейлор Свифт (91,64%) и супермодель Кейт Мосс (91,05%). В рейтинг также попали актрисы Скарлетт Йоханссон и Натали Портман, набравшие 90,91% и 90,51%. Замыкают список певица Кэти Перри (90,08%) и топ-модель Кара Делевинь (89,99%). Отмечается, что сестра Беллы Хадид Джиджи не попала в первую десятку.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ