Зара и Майк Тиндалл | Страница 10 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Зара и Майк Тиндалл

Зара и Майкл - молодчины! Карантин с пользой провели! Зара ведь не раз выкидыши переносила, даже один раз на позднем сроке и небось не рассказывала на весь мир как она села на пол и напевая колыбельную теряла ребёнка
Вы слишком категоричны. Оттолкнитесь от ситуации Меган ( её эссе это не эссе женщины которая на самом деле перенесла выкидыш, текст был очень циничный и соотвествующий политической повестке) и подумайте насчёт того, что нет никаких правил того как нужно переносить выкидыш. Кому то нужно рассказать, а кто не хочет - у всех разные ситуации. У кого-то выкидыши одни за другим, кому то сказали что она неполноценная наверное, а у кого-то это был очень желанный малыш. Об этом нужно говорить, хотя я согласна что не всем приятно будет читать. У женщин сложная природа и она нуждается в понимании от мужчин в том числе. Мы ведь совсем не одинаковые, пусть и пытаются стирать грани между полами.
 
Отличная семья!
Живут себе счастливо без титулов ," процветают".
Мега,поди,локти кусает!
Гарику sarcastic
 
Этот Майк Тиндалл вообще странный. Рассказ из нескольких предложений, только один раз на подкасте и поделился.
Да тут мыльную оперу можно было на пару месяцев замутить, чтобы из каждого утюга со слезами и соплями.
Да он такой типичный спортсмен - простой, как валенок, уж как ляпнет, так ляпнет... :)
Мог бы просто сказать - роды были стремительные, пришлось рожать дома, присутствовали я и акушерки. Мы очень рады. Все.
На фига вот эти подробности про «на полу в ванной, на коврике для йоги»? Все сразу представили во всех красках бедняжку Зару, раскорячившуюся на полу, где-то под раковиной, между унитазом и ванной.... И не успели ей ребёнка на грудь положить, он свалил смотреть гольф...
Ну блин, она тебе сына родила, мог бы подумать, прежде чем ляпать...
 
Этот Майк Тиндалл вообще странный. Рассказ из нескольких предложений, только один раз на подкасте и поделился.
Да тут мыльную оперу можно было на пару месяцев замутить, чтобы из каждого утюга со слезами и соплями.
Так он же регбист ,а не журналист.
 
Так он же регбист ,а не журналист.
это был сарказм. :)
Очень хорошо отношусь к паре Зара - Майк. Они мечту Гаврюши осуществили, живут себе счастливой приватной жизнью.
 
Да он такой типичный спортсмен - простой, как валенок, уж как ляпнет, так ляпнет... :)
Мог бы просто сказать - роды были стремительные, пришлось рожать дома, присутствовали я и акушерки. Мы очень рады. Все.
На фига вот эти подробности про «на полу в ванной, на коврике для йоги»? Все сразу представили во всех красках бедняжку Зару, раскорячившуюся на полу, где-то под раковиной, между унитазом и ванной.... И не успели ей ребёнка на грудь положить, он свалил смотреть гольф...
Ну блин, она тебе сына родила, мог бы подумать, прежде чем ляпать...
Неужели же вы леди ВеллаДонна не увидели насколько "простой, как валенок" Майк потрясён появлением на свет долгожданного сына и в каких муках рожала Сара. И вот он усталый, счастливый и ошалевший делится со своими близкими друзьями впечатлениями и всеми подробностями как его распирает от радости, и как хороша их реакция, ребята радуются от всего сердца за своего друга! И кмк снобы не могут могут позволить себе таких эмоций.locomotive
 
Моя любовь к королеве стала еще больше. Она сидела там совсем одна. Понимая сложившуюся в мире ситуацию, она держалась на расстоянии и подавала тем самым пример. Она потрясающая, просто невероятная...

- Майк о похоронах принца Филиппа
1EBFF1B5-C215-437F-A584-CB99D2AF6E7D.jpeg
 
Все, Тиндаллы в деле

Первая официальная королевская помолвка Майка Тиндалла! Муж внучки королевы раскрывает разрушительное воздействие болезни Паркинсона на своего отца во время совместной видеозвонки с герцогиней Глостерской
 
Все, Тиндаллы в деле

Первая официальная королевская помолвка Майка Тиндалла! Муж внучки королевы раскрывает разрушительное воздействие болезни Паркинсона на своего отца во время совместной видеозвонки с герцогиней Глостерской

Майк спортсмен и простой парень. Он будет иметь свою аудиторию с перспективой её увеличения.
 
Последнее редактирование модератором:
"Zara and Anne: Like Mother, Like Daughter" Документальный фильм о сходстве между принцессой Анной и ее дочерью Зарой Тиндалл.Опубликовано 28 февр. 2021 г.
 
Вчера, 2 мая, Зара вместе с новорожденным сыном Лукасом, которому уже пять недель от роду, побывали на Международных конных соревнованиях в Сайренсестер-Парке. Лукаса, ясное дело, не видно, но Зара выглядит очень хорошо. 😍

Известно, что в соревнованиях участвовала лошадь Зары Classicals Euro Star, на которой в тот день ездил наездник Джейсон Вуд.
 

Вложения

  • YeRZo6GHg5I.jpg
    YeRZo6GHg5I.jpg
    153,2 КБ · Просмотры: 64
  • 7_iWFCil0yk.jpg
    7_iWFCil0yk.jpg
    263,8 КБ · Просмотры: 56
  • Y5KK93HEWk0.jpg
    Y5KK93HEWk0.jpg
    185,3 КБ · Просмотры: 56
  • gZc3WKRTI8k.jpg
    gZc3WKRTI8k.jpg
    249,5 КБ · Просмотры: 57
  • UEeMGxduMn8.jpg
    UEeMGxduMn8.jpg
    143,6 КБ · Просмотры: 56
  • PKvxmz7PR5A.jpg
    PKvxmz7PR5A.jpg
    264,4 КБ · Просмотры: 58
Смотрю на Зару и её семью и всегда думаю: нормальная семья. Ни от кого не прячутся, гуляют с детьми, встречаются с друзьями, занимаются любимым делом. Не обращают внимания на фотографов и не истерят про вмешательство в личную жизнь. Каждый раз радуюсь, глядя на Тиндаллов!
 
При всей своей крупногабаритности Зара очень фотогенична и умеет носить шляпы. Очень хороша портретная часть её фотографий, просто старый Голливуд!
Зара статная девушка! Брунгильда!

Вчера, 2 мая, Зара вместе с новорожденным сыном Лукасом, которому уже пять недель от роду, побывали на Международных конных соревнованиях в Сайренсестер-Парке. Лукаса, ясное дело, не видно, но Зара выглядит очень хорошо. 😍
Ну как все люди с коляской...
 
Последнее редактирование модератором:
Попала как-то на тв показ «Курс выживания с Беаром Гриллсом» увидела Майка. В программе он дошел до финала, но не выиграл. Ем там постоянно доставалось, под конец программы он себе и бровь разбил.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
 
Отличная семья!
Живут себе счастливо без титулов ," процветают".
И вполне приватно. Пара предпочитает не впускать общественность в свою личную жизнь. И лишь недавно сам гордый отец стал понемногу делиться небольшими подробностями о детях.
 
21 апреля Майк поделился мыслями о похоронах герцога Эдинбургского в подкасте The Good, The Bad & The Rugby.

«Это были трудные 10 дней», — сказал он соведущим Джеймсу Хаскеллу и Алексу Пейну. «Я вспоминаю день, который я считаю необычным, поскольку он был без толпы и социального дистанцирования. Думаю, что это был идеальный день, таким, какой он хотел бы, если в этом есть хоть какой-то смысл. Без суеты, просто сделали это, как он говорил».

«Моя любовь к королеве была еще сильнее. Она сидела одна», — добавил Майк. «Она находилась отдельно от других. Она понимала, что прямо сейчас мир именно такой, и я подумал, что последую ее примеру. Она потрясающая, действительно потрясающая».

Майк отметил: «Были символичные для семьи моменты. Это могла быть его шляпа на его повозке, или его перчатки, или это могла быть шляпа, сабля, горнисты, волынщик.

Было много вещей, которые навевали воспоминания, и это был печальный день, но, знаете, я думаю, что это было очень хорошо, и о нем очень хорошо позаботились.

Надеюсь, он смотрит вниз и доволен прошедшим днем».
2A198350-11FC-4BAF-B533-F2047ACB0610.jpegВзято
 
Назад
Верх Низ