Зара и Майк Тиндалл | Страница 6 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Зара и Майк Тиндалл

Сегодня день рождения дочери Зары и Майка Мии.
Это весёлая шустрая девчонка, всеобщая любимица.Opera Снимок_2020-01-17_192007_yandex.ru.pngOpera Снимок_2020-01-17_192138_yandex.ru.pngabb541e79e1e72b24a100a7e1efecbad.jpgOpera Снимок_2020-01-17_192327_yandex.ru.pngOpera Снимок_2020-01-17_192527_yandex.ru.pngOpera Снимок_2020-01-17_192703_yandex.ru.png
 

Вложения

  • Opera Снимок_2020-01-17_193628_i.pinimg.com.png
    Opera Снимок_2020-01-17_193628_i.pinimg.com.png
    454,2 КБ · Просмотры: 47
С днём рождения малышку Мию!
Её все обожают, Вилл с ней носится с удовольствием, бабушку вон как целует, принцесса Анна аж замлела от счастья)
 
ОЧЕНЬ нравятся они они мне. ИМХО- чисто внешне не красавцы, полные, но такое море обаяния и достоинства, что кажутся красавцами. Может потому, что видели фото их в "обычной " жизни и верим в их искренность ( хотя после ММ-"глазам своим не верь"). Эффектная пара. И одеты, на мой взгляд, классно
 
Интересное фото на групповом портрете бабушки-прабабушки с детишками, где Миа держит в руках... Елизаветину сумочку) Фотограф, при этом, описывал, что это вышло совершенно случайно и незапланированно. Сумка должна была быть как всегда в руках у прабабушки, но Миа схватила и они так и сфотографировали.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Слева от Елизаветы стоят Джеймс - виконт Северн, леди Луиза Уэссекс (дети Эдварда и Софи Уэссекс) и Миа Тиндалл. На руках королевы принцесса Шарлотта Кембриджская. Справа Саванна и Айла, дочери Питера и Отем Филипс, и принц Джордж Кембрижский.
 
Интересное фото на групповом портрете бабушки-прабабушки с детишками, где Миа держит в руках... Елизаветину сумочку) Фотограф, при этом, описывал, что это вышло совершенно случайно и незапланированно. Сумка должна была быть как всегда в руках у прабабушки, но Миа схватила и они так и сфотографировали.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Слева от Елизаветы стоят Джеймс - виконт Северн, леди Луиза Уэссекс (дети Эдварда и Софи Уэссекс) и Миа Тиндалл. На руках королевы принцесса Шарлотта Кембриджская. Справа Саванна и Айла, дочери Питера и Отем Филипс, и принц Джордж Кембрижский.
Очень нравится это фото. Джорджик и Миа по-детски мило держат руки.А "виконт Северн" , как всегда, выглядит как интернатский мальчик. У меня он всегда вызывает жалость
 
Сегодня открылся Челтенхемский фестиваль. У Зары первый официальный рабочий день в качестве Исполнительного директора фестиваля.
 

Вложения

  • Em1POsZoAf8.jpg
    Em1POsZoAf8.jpg
    440,7 КБ · Просмотры: 88
  • xzh9kcghYPA.jpg
    xzh9kcghYPA.jpg
    31,1 КБ · Просмотры: 86
  • eCOiBXVoejU.jpg
    eCOiBXVoejU.jpg
    164,3 КБ · Просмотры: 65
  • G7aIu19gY_E.jpg
    G7aIu19gY_E.jpg
    219,5 КБ · Просмотры: 66
  • 8x0eoTgluPY.jpg
    8x0eoTgluPY.jpg
    29,2 КБ · Просмотры: 69
  • ODLccUL99bU.jpg
    ODLccUL99bU.jpg
    302,6 КБ · Просмотры: 59
  • mIemnpF9-1o.jpg
    mIemnpF9-1o.jpg
    344,2 КБ · Просмотры: 75
Сегодня открылся Челтенхемский фестиваль.
Ого, а на первой фотке извечный лучший друг принцессы Анны - Эндрю Паркер-Боулз. Не узнать в этом 80-летнем дедушке первого мужа Камиллы и похитителя женских сердец. А как Зара его приятельски за плечо приобняла))
 
Ого, а на первой фотке извечный лучший друг принцессы Анны - Эндрю Паркер-Боулз. Не узнать в этом 80-летнем дедушке первого мужа Камиллы и похитителя женских сердец. А как Зара его приятельски за плечо приобняла))
Он крёстный Зары. Довольно часто бывает на её выступлениях.
 
Челтенхемский фестиваль. Второй день.
 

Вложения

  • edfY4T_-LzU.jpg
    edfY4T_-LzU.jpg
    136,7 КБ · Просмотры: 59
  • TYf7Ys_092U.jpg
    TYf7Ys_092U.jpg
    42,6 КБ · Просмотры: 60
  • jKPWOUClCXE.jpg
    jKPWOUClCXE.jpg
    96,6 КБ · Просмотры: 71
Челтенхемский фестиваль. День третий.
 

Вложения

  • txy9Ta02D5o.jpg
    txy9Ta02D5o.jpg
    413,3 КБ · Просмотры: 48
  • YkszQR16Enc.jpg
    YkszQR16Enc.jpg
    33,6 КБ · Просмотры: 48
  • ufF4-zPAEts.jpg
    ufF4-zPAEts.jpg
    21,8 КБ · Просмотры: 45
  • -EvgnixkCoQ.jpg
    -EvgnixkCoQ.jpg
    500,9 КБ · Просмотры: 47
  • w-jYSiFXH_s.jpg
    w-jYSiFXH_s.jpg
    35,6 КБ · Просмотры: 58
  • sfr-s51a2z0.jpg
    sfr-s51a2z0.jpg
    398,6 КБ · Просмотры: 51
Челтенхемский фестиваль. День четвёртый.
 

Вложения

  • Ro_FqA7Ieo8.jpg
    Ro_FqA7Ieo8.jpg
    98,4 КБ · Просмотры: 55
  • QUs7fZYl3tw.jpg
    QUs7fZYl3tw.jpg
    31,7 КБ · Просмотры: 53
  • XxKj3e6OEkI.jpg
    XxKj3e6OEkI.jpg
    31,3 КБ · Просмотры: 54
  • e-GG_04oQVQ.jpg
    e-GG_04oQVQ.jpg
    265,5 КБ · Просмотры: 58
Ну вот, кстати, на не самой, мягко говоря, идеальной сейчас фигуре Зары все пальто сидят на ней идеально, что позволяет выглядеть просто превосходно! Вот, что значит, подогнано/сшито по индивидуальным меркам.
Хотя у Зары не отнять ее безусловный бонус - ей невероятно идут шляпки!
 
Просто красивые фото. Люблю я чёрно-белые фотографии. Мне всегда кажется, что в них всегда видна душа, настоящие эмоции и чувства. То глубокое, что часто спрятано за масками.....
 

Вложения

  • jqL287Y432o.jpg
    jqL287Y432o.jpg
    329,6 КБ · Просмотры: 38
  • 8rfEWKr8xDQ.jpg
    8rfEWKr8xDQ.jpg
    394,3 КБ · Просмотры: 32
  • dwp5DtKJEkM.jpg
    dwp5DtKJEkM.jpg
    338,3 КБ · Просмотры: 37
Люблю я чёрно-белые фотографии. Мне всегда кажется, что в них всегда видна душа, настоящие эмоции и чувства.
Вы имеете в виду, что в ч/б лучше видна душа, так как не отвлекают фильтры, краски? Соглашусь с вами, есть в них что-то особенное, вероятно, из-за первых фотографий без цвета, только игра света и тени...
Жаль, не со всеми так выходит - у ММ, столь любящей чёрно-белые фотки из-за своей "двухрасовости", даже в этом случае видно только фальшь.

А Зару и ее мужа уважаю крепко, они похожи на обычных людей. Не скованы рамками королевских обязанностей, может, поэтому.
 
Назад
Верх Низ