Звездный стиль | Страница 4 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Звездный стиль

Не , ну были там нормальные платья! нашей Ходченковой самое паршивое, имхо, досталось.
Сразу Меган Маркл вспомнилась с ее халатами и платьями не по размеру
Просто оно ей не идёт или может быть она не умеет носить такие принты.
Я пролистала тему и кстати Гагарина и Валерия в своих модных луках так же выглядят звездами деревенской дискотеки 90-х.
Про остальное вышеизложенное могу сказать,как человек проработавший в модной индустрии более16 лет в коммерческом отделе.
Все вышеприведенные образы и луки в журналах модной индустрии среднего сегмента, да и не среднего тоже, в первую очередь зависят от того, что тебе нужно продать. Как правило представляются луки из тех вещей, которых много заказали/отшили и есть сомнения в их успехе, которые реализуются медленнее в течении сезона, чем планировалось и т. д. Ничего просто так в журналах не размещается. Поэтому и коротконогая Бородина будет дефилировать в бананах на шпильках, продвигая Т. М, с которыми у неё заключены контракты, и Валерия может одеть на себя вещи, которые в обычной жизни бы не одела. Так что все луки, которые Вам навязывают журналы массмаркета делите на два.
 
Просто оно ей не идёт или может быть она не умеет носить такие принты.
Я пролистала тему и кстати Гагарина и Валерия в своих модных луках так же выглядят звездами деревенской дискотеки 90-х.
Про остальное вышеизложенное могу сказать,как человек проработавший в модной индустрии более16 лет в коммерческом отделе.
Все вышеприведенные образы и луки в журналах модной индустрии среднего сегмента, да и не среднего тоже, в первую очередь зависят от того, что тебе нужно продать. Как правило представляются луки из тех вещей, которых много заказали/отшили и есть сомнения в их успехе, которые реализуются медленнее в течении сезона, чем планировалось и т. д. Ничего просто так в журналах не размещается. Поэтому и коротконогая Бородина будет дефилировать в бананах на шпильках, продвигая Т. М, с которыми у неё заключены контракты, и Валерия может одеть на себя вещи, которые в обычной жизни бы не одела. Так что все луки, которые Вам навязывают журналы массмаркета делите на два.
В продолжении моего опуса ссылка на статью, как создаётся мода (тренды)
Так что если Вы принадлежите к среднему классу, Вы что бы не тратить лишние 150 - 200 т. на пальто, берете хорошую портниху и показываете ей понравившуюся вещь в новой коллекции в фирменном магазине люксового бренда. Шьете подобную вещь и спокойно носите его несколько сезонов. На следующий год оно будет в премум брендах, потом в среднем сегменте, потом пару лет в массмаркете. ?
 
Последнее редактирование:
Просто оно ей не идёт или может быть она не умеет носить такие принты.
Я пролистала тему и кстати Гагарина и Валерия в своих модных луках так же выглядят звездами деревенской дискотеки 90-х.
Про остальное вышеизложенное могу сказать,как человек проработавший в модной индустрии более16 лет в коммерческом отделе.
Все вышеприведенные образы и луки в журналах модной индустрии среднего сегмента, да и не среднего тоже, в первую очередь зависят от того, что тебе нужно продать. Как правило представляются луки из тех вещей, которых много заказали/отшили и есть сомнения в их успехе, которые реализуются медленнее в течении сезона, чем планировалось и т. д. Ничего просто так в журналах не размещается. Поэтому и коротконогая Бородина будет дефилировать в бананах на шпильках, продвигая Т. М, с которыми у неё заключены контракты, и Валерия может одеть на себя вещи, которые в обычной жизни бы не одела. Так что все луки, которые Вам навязывают журналы массмаркета делите на два.
Тренды, которые идут молодым и стройным, даже поджарым, не катят тётям с короткими ногами, поэтому и выглядят на них ужасно, что вызывает комментарии типа "ваша мода отстой", на самом деле надо уметь адаптировать
 
А как вам это, лейдиз? Дизайнер Лакаут Смит на вечеринке в рамках Нью-Йоркской недели моды. Может одна наша знакомая с него кофточку слизала. А КК не при чем?дизайнер.jpg
 
Спасибо за совет!
Я любитель необычных принтов и вот они в основном в премиум сегменте и попадаются. Масс маркет тоже самое по качеству ни отошьет(и принты на обуви тоже не того качества будут).
Главный вопрос,откуда ткань такого же качества и похожей расцветки достать.
Не говоря о том,что хорогих портних раз две и обчёлся.????



В продолжении моего опуса ссылка на статью, как создаётся мода (тренды)
Так что если Вы принадлежите к среднему классу, Вы что бы не тратить лишние 150 - 200 т. на пальто, берете хорошую портниху и показываете ей понравившуюся вещь в новой коллекции в фирменном магазине люксового бренда. Шьете подобную вещь и спокойно носите его несколько сезонов. На следующий год оно будет в премум брендах, потом в среднем сегменте, потом пару лет в массмаркете. ?
 
Спасибо за совет!
Я любитель необычных принтов и вот они в основном в премиум сегменте и попадаются. Масс маркет тоже самое по качеству ни отошьет(и принты на обуви тоже не того качества будут).
Главный вопрос,откуда ткань такого же качества и похожей расцветки достать.
Не говоря о том,что хорогих портних раз две и обчёлся.????
В магазинах тканей и интернете. Можно купить модные итальянские ткани. Если Вы в Москве, то у нас ещё остались комбинаты от МИДа и Академии наук. Там портнтхи очень качественные, но дорогие. Шьют все от шёлка до шуб и кожаных курток. Материал они то же в спец. магазинах покупают, как и фурнитуру.
 
Вот все-таки чего-то я в этой жизни не понимаю. Безотносительно манекена, что такого в этом платье, что может оправдать его безумную стоимость? Брульянты там по рукавам нашиты, что ли.
Материал и позиционирование бренда.
Например итальянская фабрика Loro Piana делает ткани из кашемира, мериноса, шерсти викуньи. Для люксовых брендов ткани произаводятся только под их коллекции, больше их никому не продадут. Соответственно костюм Brioni, где присутствует ручная работа, эксклюзивная ткань, хорошие лекала, будет стоить порядка 500 000 р., костюмы российского производства из тканей Loro Piana (фабрики Большевичка и Славянска то же отшивают пару моделей) будет стоить порядка 70 000 р.
 
Материал и позиционирование бренда.
Например итальянская фабрика Loro Piana делает ткани из кашемира, мериноса, шерсти викуньи. Для люксовых брендов ткани произаводятся только под их коллекции, больше их никому не продадут. Соответственно костюм Brioni, где присутствует ручная работа, эксклюзивная ткань, хорошие лекала, будет стоить порядка 500 000 р., костюмы российского производства из тканей Loro Piana (фабрики Большевичка и Славянска то же отшивают пару моделей) будет стоить порядка 70 000 р.
Это точно? Названные вами наши фабрики выпускают такую продукцию? И как вторая фирма правильно называется? Славянка?
 
Это точно? Названные вами наши фабрики выпускают такую продукцию? И как вторая фирма правильно называется? Славянка?
Славянка (костюмы фирмыTruvor), у Большевички были пара моделей, но я не отслеживаю их ассортимент.
Костюмы производят не только из тканей этой фирмы, но и других итальянских фабрик. Здесь важна не фабрика, а состав ткани и показатель -
индекс, характеризующий качество волокна из которого ткётся ткань — «super». Этот индекс показывает диаметр пряжи в микронах. Самая тяжелая шерсть используется в тканях Super 100 с диаметром нити 18,5 микрон. А самая дорогая в мире ткань с показателем SUPER 250 имеет в диаметре 12,5 микрон.
Наши фабрики отшивают 1 или 2 модели из дорогих тканей. Остальное шир. потреб. И я не знаю, какие там лекала.
 
Славянка (костюмы фирмыTruvor), у Большевички были пара моделей, но я не отслеживаю их ассортимент.
Костюмы производят не только из тканей этой фирмы, но и других итальянских фабрик. Здесь важна не фабрика, а состав ткани и показатель -
индекс, характеризующий качество волокна из которого ткётся ткань — «super». Этот индекс показывает диаметр пряжи в микронах. Самая тяжелая шерсть используется в тканях Super 100 с диаметром нити 18,5 микрон. А самая дорогая в мире ткань с показателем SUPER 250 имеет в диаметре 12,5 микрон.
Наши фабрики отшивают 1 или 2 модели из дорогих тканей. Остальное шир. потреб. И я не знаю, какие там лекала.
Хорошие там лекала: на нашу славянскую фигуру самые подходящие. У меня есть знакомый (очень крупный бизнесмен), который может шить костюмы индивидуально хоть в Италии, хоть в Лондоне, но он говорит, что лучше всего садятся именно костюмы Большевички. Да, ткань он берёт хорошую, итальянскую, но шьёт у Большевички. И покупает костюмы у них же, "на каждый день".

Правда, фигура у него тоже "крупная", да и возраст уже тоже...
 
Хорошие там лекала: на нашу славянскую фигуру самые подходящие. У меня есть знакомый (очень крупный бизнесмен), который может шить костюмы индивидуально хоть в Италии, хоть в Лондоне, но он говорит, что лучше всего садятся именно костюмы Большевички. Да, ткань он берёт хорошую, итальянскую, но шьёт у Большевички. И покупает костюмы у них же, "на каждый день".

Правда, фигура у него тоже "крупная", да и возраст уже тоже...
Большевичка может шить на заказ индивидуально. У них есть такая услуга.
 
Девы, любуемся, просвещаемся и ЖДЁМ от нашей, особенно в п. "Агрессивная сексуальность для девушек с великолепной фигурой"Ха-ха-ха:
Понимаю, что многое УЖЕ мимо меня, но детали еще очень и очень...give_five
Хотела под спойлер, но та-ам, до фига, короче...
 
Девы, любуемся, просвещаемся и ЖДЁМ от нашей, особенно в п. "Агрессивная сексуальность для девушек с великолепной фигурой"Ха-ха-ха:
Понимаю, что многое УЖЕ мимо меня, но детали еще очень и очень...give_five
Хотела под спойлер, но та-ам, до фига, короче...
Всё, тушите свет! Хана Калабуховскому дому))). Тенденции просто ??????
 
Девы, любуемся, просвещаемся и ЖДЁМ от нашей, особенно в п. "Агрессивная сексуальность для девушек с великолепной фигурой"Ха-ха-ха:
Понимаю, что многое УЖЕ мимо меня, но детали еще очень и очень...give_five
Хотела под спойлер, но та-ам, до фига, короче...
Мнение (частное, т.е. мое)...... В целом бордель в отпуске...... drag
 
Мнение (частное, т.е. мое)...... В целом бордель в отпуске...... drag
Это только тренды?, чтобы были понятны основные направления)) Цвет, приняты, материал, отделка, фасон. Это hot couture, он не идёт в производство, только для показа)) Текущую коллекцию покажут позже.
 
Предлагаю вашему вниманию, дамы, изумительные наряды и прекрасную физическую форму
Председателя благотворительного фонда Русский Силуэт (72)
Динамичность,задор и безупречное чувство стиля!
Второе фото- такое впечатление, что она одевалась втемнойтемной комнате.
 
Назад
Верх Низ