"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 2201 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Самый лучший букет - для тебя!!! sm50sm50sm50

Как раз ее размерчик...


Посмотреть вложение 30456
Да тут не только сапожок нужного размера, но и прическа от известного куафера, а также открытость и фотогеничность по формуле "глаза открыты, язык высунут". Жалко плащик не рассмотреть, но уверена, что там все в порядке (в смысле помятости)
 
Брунзбеки внезапно покинули Фрогмор. Неужели кто-то возвращается? Или Рождество решили провести на родине Гарика? Не одна я задаюсь этим вопросом.
 
Ну теперь Мега точно обязана фото Арчи на свет божий явить))))
Сначала успешное турне Вильяма и Кетрин, потом общее фото от бабули с основным составом семьи, теперь контрольный в голову - выход Кембриджей в полном сборе!))
А я и не представляю- чем можно перебить вот это всё!!!
Такой залп Любви, Красоты и Счастья - семейство Кембриджей в полном сборе!

Думается мне ни Арчи, ни переделанная Рейчел не перетянут интерес .
Так - ради любопытства к млекопитающим к братьям меньшим, разве что)

А БКС молодцы- меняют тактику. Браво!

А где-то под столом скрючившись в калачик, кипит кто-то от злости )
Накипело у курицыРЯБЫ дЭушки)
________________________________________________      _____           ____         +____  ____...jpg

Ждем. Что снесет болезная)
 
Последнее редактирование:
Брунзбеки внезапно покинули Фрогмор. Неужели кто-то возвращается? Или Рождество решили провести на родине Гарика? Не одна я задаюсь этим вопросом.
Что, и мебель свою вывезли? Это плохо.
 
Брунзбеки внезапно покинули Фрогмор. Неужели кто-то возвращается? Или Рождество решили провести на родине Гарика? Не одна я задаюсь этим вопросом.

Может не выдержали ЗОЖной атмосфэры имения? Там же и веганская краска, и комната паники и комната для йоги. Может Джек только кусок стейка в рот пытается положить, а на него с укором гнёзда или другие феминистические картины со стен смотрят?
 
Брунзбеки внезапно покинули Фрогмор. Неужели кто-то возвращается? Или Рождество решили провести на родине Гарика? Не одна я задаюсь этим вопросом.

Может не выдержали ЗОЖной атмосфэры имения? Там же и веганская краска, и комната паники и комната для йоги.
Я бы и не согласилась там жить. После этой ведьмы ?!

Может быть, Харрий ответочку на вчерашнее дал- истерить начал: "Хочу домой ! К папеееее! К бабулеееее!"
 
Я бы и не согласилась там жить. После этой ведьмы ?!

Может быть, Харрий ответочку на вчерашнее дал- истерить начал: "Хочу домой ! К папеееее! К бабулеееее!"

Батюшку во Фрогмор с тремя литрами святой воды надо однозначно вызывать - окропить там всё, освятить, лукавого из дома изгнать)))
 
Батюшку во Фрогмор с тремя литрами святой воды надо однозначно вызывать - окропить там всё, освятить, лукавого из дома изгнать)))
Можно попробовать,конечно, но уж беременной там жить точно нельзя!

Пустили бы под подсобное- как и было.
Отдать для прислуги!)

Вот мне бы хотелось тогда рожу курицы Рябы посмотреть)
 
Искала в Инстаграм страничку Губера, а поиск выдал мне во чего)
Все при ней - кривые лапки, ручка напоказ, волосы, собранные в лохматую какашку ?‍♀️
BAC545CE-95F4-4EB9-8B22-E84FE2907939.jpeg
 
Я бы и не согласилась там жить. После этой ведьмы ?!
Походить, по углам побрызгать, свечками обнести и вуаля! готовое к проживанию жилище))
P.S. леди Чубчик Кучерявый, мыслим в одном направлении)))
 
Искала в Инстаграм страничку Губера, а поиск выдал мне во чего)
Все при ней - кривые лапки, ручка напоказ, волосы, собранные в лохматую какашку ?‍♀️
Посмотреть вложение 30465
ПрЫнцесса! Как есть - прЫнцесса!!

Интересно, а кто-нибудь говорил ей , что думает о ней на самом деле?
________________________________________________      _____           ____         +____ a24e1...jpg
 
Благодарю за труды Вас , уважаемая леди , и автора перевода . Все известно вроде о Ди , нянях , маленьких принцах . Но перечитывая , понимаешь в который раз как такое могло произойти в семье БКС. Под этой статьей комменты , с которыми я согласна на 1000 % :

- "Я мало знаю о Диане. Особо не осуждаю ее за слабость и глупость.
Но, блин! Как можно вот так со своими детьми?! Себялюбивая, эгоистичная и жестокая.
Тех маленьких мальчиков очень жаль.
Уильям просто сильнее, чем Гарри. У них совершенно разные характеры и натуры.
И, конечно, Уиллу очень повезло с мамой Кэролл. Просто несказанно. Кейт и ее семья это его спасение. И очень хорошо, что он не просвистел все это.
А Гарри искал и себе такую же. Но нашел, что нашел. Бедеый Йорик Хотел семью, тихую гавань, любовь и покой. А получил Нетфликс и суды."

-"да, Гарри же вслед за Уиллом присосался к Мидлтонам . Кэрол двоих усыновила"
Живем в разных странах и разных условиях, но комментарии точно мои о роли семь Мидлтонов в становлении Уильяма. И совершенно уверена, что ни раса, ни язык, не континенты не влияют на настоящих родителей-все стараются воспитать своих детей порядочными людьми, и сколько радости, слез и бессонных ночей каждая семья проходит-одни они знают. А придурки обсуждают детишек Кембриджей, не хотела идти за ручку с папой и т.д. Каман, это же дети, а не роботы хотя они и воспитаны отлично.☺️?
 

Говард Ходжсон: "Меган Маркл оставалась в БКС столько, сколько нужно было для обеспечения желанной жизни в США."​



Говард Ходжсон, автор книги "Чарльз. Человек, который будет королем", в интервью Express.co.uk поделился своими мыслями о менее чем двухлетнем пребывании Меган в качестве действующего члена королевской семьи и заявил, что у столь короткого срока есть, на его взгляд, конкретные причины:

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет

Оценивая нынешнее положение принца Гарри, г-н Ходжсон предостерегает:


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Герцог Виндзорский, бывший король Эдуард VIII, спровоцировал конституционный кризис в 1936 году, когда он отрекся от престола, чтобы жениться на своей дважды разведенной возлюбленной Уоллис Симпсон.
Его фактически отправили в изгнание на всю оставшуюся жизнь во Францию, и ни один из членов королевской семьи не присутствовал на его свадьбе.

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Говард Ходжсон - не единственный комментатор, который утверждает, что Меган очень быстро "спрыгнула с корабля".
Журналист Дэвид Джонс взял интервью у некоторых из своих королевских друзей и знакомых и заявил, что никого из них не удивило, что "эта свободная духом, неукротимая, упрямая женщина так преждевременно покинула королевский корабль".

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Хотя Гарри нередко высказывал недовольство жизнью в королевской семье, эти друзья "уверены, что Меган была главным зачинателем их поспешного побега". А один из давних доверенных друзей Меган сказал о ней следующее:


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Свой путь? Свободная духом, неукротимая женщина?
Или шкодливая кошка, которая, напакостив, залезает на высокий шкаф, чтобы "издалека наблюдать за тем, что она натворила" и не попасться хозяевам под горячую руку?
Вам какая точка зрения ближе?
"Меган любит убегать, когда становится тяжело, и издалека наблюдать за тем, что она натворила."-
Прости меня,Господи,но так ведут себя обезьяны в Индии...
 
Брунзбеки внезапно покинули Фрогмор. Неужели кто-то возвращается? Или Рождество решили провести на родине Гарика? Не одна я задаюсь этим вопросом.
Народ в группах пишет, что может они ремонт делали, там где жили и на время во Фрогмор переезжали. А сейчас вернулись , так сказать - домой.
 
Что, и мебель свою вывезли? Это плохо.
В ВК ледиз предполагают, что Брусбэнки делали ремонт в своих аппартментах перед рождением ребенка и сейчас просто переехали домой.reverans
 
Смейтесь, смейтесь, а вот Меган сейчас ка-а-а-а-ак приедет из Мексики полностью перекроенная с тонкой талией и грудью пятого размера, что все мигом роял-детей забудут и станут говорить о ее чудеснейшем преображении и как юно она выглядит. doprigalisdoprigalisdoprigalis
как бы бабу ягу не кроили,она феей не станет. Сиськи и талия ее лучше не сделают
 
В ВК ледиз предполагают, что Брусбэнки делали ремонт в своих аппартментах перед рождением ребенка и сейчас просто переехали домой.reverans
Уважаемая леди @melady! Вас не затруднит дать ссылку ?

Хочется очень убедится, что , таки, не ради уток переезжают)

Хотя, там тоже, видимо, предположения - народ себя успокаивает!
Не будет второго пришествия Рейчел! )))

Хотя...Не известна цель возможного приезда Рейчел..
Может проще волонтера выслать?

__________________________________________________      _____           ____         6887e1591...jpg
 
Последнее редактирование:
В ВК ледиз предполагают, что Брусбэнки делали ремонт в своих аппартментах перед рождением ребенка и сейчас просто переехали домой.reverans
Вероятнее всего так и было. А уже всякие инсайдеры понапридумывали чуши, вроде того, что Гэ и Мэ благородно пустили пожить дорогих любимых Брунсбэнков втихоря от Е2. Я представляю как те хохотали вот это вот всё читая. Хотя может в БКС уже и забыли кто такие Гэ и Мэ (лезет в голову детская загадка: Гэ и Мэ сидели на трубе, Гэ упало, Мэ пропало, что осталось на трубе?). Извините, что озвучила бредовую мысль.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу