Технические вопросы и проблемы форума | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Технические вопросы и проблемы форума

ROYALS

ЛедиАдминистратор
Команда форума
Регистрация
29.06.2019
Сообщения
2 146
Реакции
42 878
Баллы
63
Местоположение
Россия
Сайт
newsroyals.ru
Здесь пишем о проблемах, которые у вас возникают при использовании сайта и форума
 
Есть маленькие предложения.
Это сюда?
 
При создании переписок лимит на 5 участников. Можно увеличить плиз? И если я разрешаю другим приглашать в переписку участников то у них нет кнопки пригласить. Это потому что мы новенькие? Или надо подправить?
Просто не хотим зафлуживать форум багиньскими сплетнями.
 
Может, смайлы, какие повеселей сделать?
Давайте немного позже! мне бы сейчас основные функции обеспечить.
Если есть среди вас пользователи, которые имеют опыт работы с настройками XenForo, буду рада помощи. Я вовсе не специалист, а самоучка - многое делаю методом научного тыка.
 
Друзья! Если имеются желающие получить почетную должность Модератора, пишите в лс
 
Молния:
Арестован Джеффри Эпштейн. Только что в новостях прочитала.
Обвиняется в растлении малолетних (как минимум 36) и sex trafficking.
Вот так вот.
Народ в комментариях пишет что этот чувак до суда не доживёт. У него случится либо инфаркт, либо инсульт, либо пищевое отравление. Потому что как домино за ним пойдёт билл, затем Хилари, затем подеста и так далее.

Не знаю, может и правда Трамп чо то нужное в чемоданчике привозил баб Лизе.....

П. С. А гляньте как кучно пошли. Нексиум, теперь эпштейн. Кто следующий?
Народ. Сама себя цитирую. Вот, смотрите, мое предыдущее сообщение. Там этот смайлик в короне стоит.
Я НЕ ставила этот смайлик когда набирала сообщение. Я даже не знала бы как это делать...
Могло это случайно как-то получиться?
Мое в недоумении....
 
Народ. Сама себя цитирую. Вот, смотрите, мое предыдущее сообщение. Там этот смайлик в короне стоит.
Я НЕ ставила этот смайлик когда набирала сообщение. Я даже не знала бы как это делать...
Могло это случайно как-то получиться?
Мое в недоумении....
Могло, может, код какой-нибудь совпал, уважаемый админ смайлы добавляет по нашей просьбе.
 
Могло, может, код какой-нибудь совпал, уважаемый админ смайлы добавляет по нашей просьбе.
Спасибо. Но даже не знаю какой там может код совпасть когда там ничего не печаталось...
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо. Но даже не знаю какой там может кол совпасть когда там ничего не печаталось...
Ну, если там никакого совсем смайла не было, тогда не знаю, подождём хозяйку форума.)
 
Я НЕ ставила этот смайлик когда набирала сообщение. Я даже не знала бы как это делать...
Могло это случайно как-то получиться?
Мое в недоумении....
скорее всего, в оригинале было слово king. после этого я добавила новые смайлики на форум. Этот смайл как раз king и есть. Он автоматом заменил буквенное написание. Я сегодня уже заметила такое: в словах девочки, фоточки окончание очки сменилось на смайлик "очки".
Представляю, насколько непонятным будет сейчас мое сообщение, если все слова поменяются на смайлики. Но, если навести курсор на смайлик, то можно увидеть подсказку, что тот или иной смайл означает и тогда все становится понятно
Мда.... все так и вышло! все слова заменили смайлики 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
 
Последнее редактирование:
скорее всего, в оригинале было слово king. после этого я добавила новые смайлики на форум. Этот смайл как раз king и есть. Он автоматом заменил буквенное написание. Я сегодня уже заметила такое: в словах девочки, фоточки окончание очки сменилось на смайлик "очки".
Представляю, насколько непонятным будет сейчас мое сообщение, если все слова поменяются на смайлики. Но, если навести курсор на смайлик, то можно увидеть подсказку, что тот или иной смайл означает и тогда все становится понятно
Мда.... все так и вышло! все слова заменили смайлики 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
Теперь понятно. Спасибо!
Апд. Ага, как же, понятно! Лол. Щас разбираться буду! Хаха :)
 
Последнее редактирование модератором:
Уважаемые пользователи! Все обращения к администратору форума пишите в этой теме или в " ".
В теме про Меган я их могу и не увидеть или увидеть через неделю, потому что читать за вами не успеваю. На крайний случай, если обращение неотделимо от темы, нажимайте в сообщении кнопку "Жалоба" и описывайте суть проблемы. Так у вас больше шансов получить ответ в ближайшее время.
 
Аааааа. Народ!
Я поняла!
Поняла почему этот смайл вылез.
У меня изначально был sex traffic(king). Я окончание взяла в скобки иначе видимо и получится этот коронованный смайл.
Попробую
cking
king
Какой-то должен сработать
Да, сработало.
Кинг надо по английски печатать. Там в конце слова трафик было кинг и я изначально писала трафикинг на английском.
Вот!
 
Кинг надо по английски печатать. Там в конце слова трафик было кинг и я изначально писала трафикинг на английском.
Вот!
То есть все-таки изначально я не совсем понятно объяснила??? dash1rofl
 
То есть все-таки изначально я не совсем понятно объяснила??? dash1rofl
Не-а! ( до меня как до жирафа (с))
Я видела смайлик и потом опять смайлик. Не могла вспомнить что за слово я печатала изначально. Когда вспомнила все встало на свои места. Можно пробовать на русском набирать если вылетает смайлик на латинице.
 
Можно пробовать на русском набирать если вылетает смайлик на латинице.
но есть и смайлики на русском. Я привела пример: девочки (devochki), фоточки (fotochki) - смайлик очки (ochki) выскакивает. И хоть скобки, хоть кавычки, роли не играет - происходит автозамена и все. Последовала Вашему примеру и написала русские слова на латинице иначе опять ничего непонятно будет
 
но есть и смайлики на русском. Я привела пример: девочки (devochki), фоточки (fotochki) - смайлик очки (ochki) выскакивает. И хоть скобки, хоть кавычки, роли не играет - происходит автозамена и все. Последовала Вашему примеру и написала русские слова на латинице иначе опять ничего непонятно будет
Ну вот, другое дело!
А то я голову себе ломала. Видите, как далека я от смайликов и всего такого...старость не радость, девочки ( шютка)
Я думала девы и фотЫ и все никак не срасталось....:)
 
но есть и смайлики на русском. Я привела пример: девочки (devochki), фоточки (fotochki) - смайлик очки (ochki) выскакивает. И хоть скобки, хоть кавычки, роли не играет - происходит автозамена и все. Последовала Вашему примеру и написала русские слова на латинице иначе опять ничего непонятно будет
А переименовать смайл не помогает? Может, заменить на этот
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра прикрепленных изображений
, я его переименовала.)

Можно мой коммент тоже перенести в тему технических вопросов, плиз?
 
Назад
Верх Низ