"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 2207 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пост с комментариями от Надежды Сениной совпадает с моими мыслями, что никакого дома в Монтесито Сассексы не покупали - все пиар. И кусок дома создан в студии, и статьи про ресторан и елки, и даже про то, что дом в аренду сдается, призваны убедить публику, что оные персоны в Монтесито. Сняли домик на час, расставили фотки-машинки, фотосессия, объявление об аренде. А денег есть только на пиар, и не очень удачный. Да и Арчи нет в природе - кто в здравом уме назовет сына принца именем подохшей собаки?
 
Соберет БКС все их косяки в один "чемоданчик", а потом объявит их недееспособнымиgirl_hospital.Что и беременность и Арчика пришлось признать, чтобы их больную психику не травмировать на тот моментto_become_senile. И все встанет на свои места. Как говорится: ждем продолжения БАНКЕТА и запасаемся Шампанскиммммм.?
 
Но ехать в страну, где тебя ненавидят 90% населения...это ж мазохизм голимый!
Уважаемые леди , но нам -же здесь всем не по шеШнадцаь лет ! Принимаем прохладный душ, выпиваем по 5 капель кто-что любит и включаем мозги (уж простите). Все эти покупки недвижимости в ЛондОне , кмк , из серии "приглашение мамО на рождество , тортик к приезду М к Е2 " и не счесть числа этим вбросам. М. сейчас не видно , что там за ширмой творится не понятно, поэтому пиар команда "включила микрофон". Хотя можно поверить , что какая-то договореность между сусликами и БКС намечается ,если действительно появились фото у Ч на приставном столике . Я не верю в рохлого Ч. абсолютно , в БКС представители всех видов нетравоядной фауны . Да , Ч. не лев , но и не пушистый хомячок. О Камилле и уговаривать Вас не буду. Что касается Евгении , беременной в здравом уме хочется вить "гнездо для птенцов", даже если они там что-то ремонтируют , на короткий промежуток времени можно найти пристанище во дворцах , мы бы и не узнали ничего о перемещениях. Видимо, зачем-то, нужен этот вброс БКС в связи с Фр.котеджем. Какие-то события грядут, и БКС идет на опережение, уверенна.
 
Последнее редактирование:
Хотя можно поверить , что какая-то договореность между сусликами и БКС намечается ,если действительно появились фото у Ч на приставном столике .

Меня во всей этой шумихе вокруг свадебного фото Уткиных на столике у Чарльза напрягло не само наличие фото (ну мало ли, может Чарльз сентиментален), а встреча Чарльза с этим арабским товарищем. После начала пандемии Чарльз вроде бы не проводил встреч у себя в резиденции: сначала он сам болел, потом они все соблюдали локдаун, потом он все-таки вышел в свет, но это были внутренние краткосрочные разовые мероприятия в масках, никаких особых визитов высокопоставленных зарубежных гостей не было (если это то фото, что я видела, возможно, я ошибаюсь). А на фото принц и этот арабский товарищ (увы, не знаю кто это) стоят без масок. То есть данная фотография явно не свежая - возможно, ей год, а то и полтора.

То есть свадебное фото Уткиных стояло на столике Чарльза еще до Мегзита, а стоит ли оно там сейчас, после всего, что сделали Гарри и его супруга - очень большой вопрос. Вопрос: зачем вся эта история всплыла именно сейчас? Уверена, что это явный вброс пиар-службы Сассекских после целого вала неприятных для них новостей: тур Кембриджей, слухи, что королева решила не ждать марта и окончательно выкинула герцогов за борт, медведь Гарри, которого папа Чарльз отказался выпускать и т.д. Им надо было показать, что их помнят и любят. А папа-денежный мешок вообще без ума от сынули и его вольфрамовой женушки.
 
Последнее редактирование:
Меня во всей этой шумихе вокруг свадебного фото Уткиных на столике у Чарльза напрягло не само наличие фото (ну мало ли, может Чарльз сентиментален), а встреча Чарльза с этим арабским товарищем. После начала пандемии Чарльз вроде бы не проводил встреч у себя в резиденции: сначала он сам болел, потом они все соблюдали локдаун, потом он все-таки вышел в свет, но это были внутренние краткосрочные разовые мероприятия в масках, никаких особых визитов высокопоставленных зарубежных гостей не было (если это то фото, что я видела, возможно, я ошибаюсь). А на фото принц и этот арабский товарищ (увы, не знаю кто это) стоят без масок. То есть данная фотография явно не свежая - возможно, ей год, а то и полтора.

То есть свадебное фото Уткиных стояло на столике Чарльза еще до Мегзита, а стоит ли оно там сейчас, после всего, что сделали Гарри и его супруга - очень большой вопрос. Вопрос: зачем вся эта история всплыла именно сейчас? Уверена, что это явный вброс пиар-службы Сассекских после целого вала неприятных для них новостей: тур Кембриджей, слухи, что королева решила не ждать марта и окончательно выкинула герцогов за борт, медведь Гарри, которого папа Чарльз отказался выпускать и т.д. Им надо было показать, что их помнят и любят. А папа-денежный мешок вообще без ума от сынули и его вольфрамовой женушки.
Спасибо , уважаемая леди , Вы меня утешили . Я думала свежее фото с представителем арабского мира , ну а что суслики - крякают , визжат и пыжатся на весь мир. Есть какая-то у них фан зона и любитилей -скандалистов , ну так ...... на всех континентах хватает. Уверенна , что БКС с холодной головой и с ледяным сердцем уже просчитали ходы наперед.
 
Не понятно зачем им столько ванных комнат. То 16, то 9. В любом саду кустиков полно.

А как же "самая популярная королевская персона" ! Всех обогнала?
Что то Сан запутался. Здесь у нее 4%! Надо срочно армию сахарков подгонять!

Кстати про прессу. Какое то с-петербургское издание, не помню какое, при ссылке на Сан пишет , что не самая "популярная королевская" персона оказывается мега, а "самая симпатичная"! А ведь это две большие разницы! Вот вам и испорченный телефон!
Ну знаете, кто-то лошадей коллекционирует, кто-то серьги как Кейт, а мега ванные комнаты и ванны в них. Такой пунктик у неё.
 
Уважаемые леди , но нам -же здесь всем не по шеШнадцаь лет ! Принимаем прохладный душ, выпиваем по 5 капель кто-что любит и включаем мозги (уж простите). Все эти покупки недвижимости в ЛондОне , кмк , из серии "приглашение мамО на рождество , тортик к приезду М к Е2 " и не счесть числа этим вбросам. М. сейчас не видно , что там за ширмой творится не понятно, поэтому пиар команда "включила микрофон". Хотя можно поверить , что какая-то договореность между сусликами и БКС намечается ,если действительно появились фото у Ч на приставном столике . Я не верю в рохлого Ч. абсолютно , в БКС представители всех видов нетравоядной фауны . Да , Ч. не лев , но и не пушистый хомячок. О Камилле и уговаривать Вас не буду. Что касается Евгении , беременной в здравом уме хочется вить "гнездо для птенцов", даже если они там что-то ремонтируют , на короткий промежуток времени можно найти пристанище во дворцах , мы бы и не узнали ничего о перемещениях. Видимо, зачем-то, нужен этот вброс БКС в связи с Фр.котеджем. Какие-то события грядут, и БКС идет на опережение, уверенна.

А мне что-то кажется, что молодежь просто по неосторожности и не думая о последствиях вполне могли сами между собой договориться об аренде. Не верю я в великий IQ Евгении. Газеты же писали «у них тесная связь, они общаются». Но ни тот ни другая не подумали, что Фрогмор под особым наблюдением и контролем. Пока до бабушки по цепочке дошло, вот сразу обратно и переехали. И правильно сделали кстати. Потому как с сассексами только свяжись какими-либо денежными обязательствами, подставят и глазом не моргнут. А кто виноват будет в махинациях? Правильно, БКС.
 
Пост с комментариями от Надежды Сениной совпадает с моими мыслями, что никакого дома в Монтесито Сассексы не покупали - все пиар. И кусок дома создан в студии, и статьи про ресторан и елки, и даже про то, что дом в аренду сдается, призваны убедить публику, что оные персоны в Монтесито. Сняли домик на час, расставили фотки-машинки, фотосессия, объявление об аренде. А денег есть только на пиар, и не очень удачный. Да и Арчи нет в природе - кто в здравом уме назовет сына принца именем подохшей собаки?
Кота! У ММ котик был с такой кличкой, которого заботливая хозяйка кормила виноградом. Кто-то даже писал, что замороженный виноград сей котофей вкушАл.
 
Пост с комментариями от Надежды Сениной совпадает с моими мыслями, что никакого дома в Монтесито Сассексы не покупали - все пиар. И кусок дома создан в студии, и статьи про ресторан и елки, и даже про то, что дом в аренду сдается, призваны убедить публику, что оные персоны в Монтесито. Сняли домик на час, расставили фотки-машинки, фотосессия, объявление об аренде. А денег есть только на пиар, и не очень удачный. Да и Арчи нет в природе - кто в здравом уме назовет сына принца именем подохшей собаки?
Не собака .
Это был кот,который очень любил виноград 066
 
Меня во всей этой шумихе вокруг свадебного фото Уткиных на столике у Чарльза напрягло не само наличие фото (ну мало ли, может Чарльз сентиментален), а встреча Чарльза с этим арабским товарищем. После начала пандемии Чарльз вроде бы не проводил встреч у себя в резиденции: сначала он сам болел, потом они все соблюдали локдаун, потом он все-таки вышел в свет, но это были внутренние краткосрочные разовые мероприятия в масках, никаких особых визитов высокопоставленных зарубежных гостей не было (если это то фото, что я видела, возможно, я ошибаюсь). А на фото принц и этот арабский товарищ (увы, не знаю кто это) стоят без масок. То есть данная фотография явно не свежая - возможно, ей год, а то и полтора.

То есть свадебное фото Уткиных стояло на столике Чарльза еще до Мегзита, а стоит ли оно там сейчас, после всего, что сделали Гарри и его супруга - очень большой вопрос. Вопрос: зачем вся эта история всплыла именно сейчас? Уверена, что это явный вброс пиар-службы Сассекских после целого вала неприятных для них новостей: тур Кембриджей, слухи, что королева решила не ждать марта и окончательно выкинула герцогов за борт, медведь Гарри, которого папа Чарльз отказался выпускать и т.д. Им надо было показать, что их помнят и любят. А папа-денежный мешок вообще без ума от сынули и его вольфрамовой женушки.

Да, официально нигде не встречалась информация об этой встрече. Или я что-то пропустила.
 
Меня во всей этой шумихе вокруг свадебного фото Уткиных на столике у Чарльза напрягло не само наличие фото (ну мало ли, может Чарльз сентиментален), а встреча Чарльза с этим арабским товарищем. После начала пандемии Чарльз вроде бы не проводил встреч у себя в резиденции: сначала он сам болел, потом они все соблюдали локдаун, потом он все-таки вышел в свет, но это были внутренние краткосрочные разовые мероприятия в масках, никаких особых визитов высокопоставленных зарубежных гостей не было (если это то фото, что я видела, возможно, я ошибаюсь). А на фото принц и этот арабский товарищ (увы, не знаю кто это) стоят без масок. То есть данная фотография явно не свежая - возможно, ей год, а то и полтора.

То есть свадебное фото Уткиных стояло на столике Чарльза еще до Мегзита, а стоит ли оно там сейчас, после всего, что сделали Гарри и его супруга - очень большой вопрос. Вопрос: зачем вся эта история всплыла именно сейчас? Уверена, что это явный вброс пиар-службы Сассекских после целого вала неприятных для них новостей: тур Кембриджей, слухи, что королева решила не ждать марта и окончательно выкинула герцогов за борт, медведь Гарри, которого папа Чарльз отказался выпускать и т.д. Им надо было показать, что их помнят и любят. А папа-денежный мешок вообще без ума от сынули и его вольфрамовой женушки.
Меня в истории с медведями зацепила одна деталь: почему пишут об игрушках Уильям и Луи? А Джордж? Такого мишку не выпускают? Или оЧеПятка в статье?
 
Да, официально нигде не встречалась информация об этой встрече. Или я что-то пропустила.
Леди Жму руку
Искала специально, не нашла информации об это встрече....dоntknоw
Только о 2013 (тогда действительно встречались) и фото Чарльза где-то попадалось, так стоит и в этом в таком костюме ...
 
"Однако, - вкрадчиво утверждает источник издания Vanity Fair, - nандемия и действующие в США ограничения безопасности не позволили герцогам Сассекским в полной мере показать, что же они хотят делать со свободой, которую они получили, отказавшись от своей роли работающих членов королевской семьи."
Плохому танцору,как говорится, и яйца мешают.drag
 
осталось смертельно заболеть ковидом, потом раком и все преодолеть и вдохновлять. Можно на это делать ставки sm171
Не, не будем в этом участвовать.... до сих пор непонятно когда, где и кого рожала, а тут совсем совсем все непонятно будет..... можно написать что угодно: переписав полную медицинскую энциклопедию..... (родильную горячку пока можем исключить)...


Я так не играю..... 066
 
Э-хе-хе-хе-хе, переживаю, узнаем ли мы её. :ROFLMAO: Как бы это ей подсказать, чтобы она себя как-то обозначила.
Периодически показывать язык публике, постоянно теребить волосы парика возле ушей, вспомнить как и смотреть взглядом олененка на Гарри и постоянно держать его за руку, но иногда похлопывать по спине ....drag
 
Вот такую "красоту" нашла в группе ВК. Аж дух захватило - ну истинно синие лапы куроцапы. Хорошо, что еще до сна далеко, а то кошмары замучают.
Ноги удлинила, не фотошопом, поэтому и форма такая внизу. На подростковых и детских фото форма ног в нижней части была нормальная. drag
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу