"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 2215 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Еще раз хочу с восхищением отменить работу сотрудников БКС. Они аккуратненько так, тактично, элегантно дали понять, что эти двое не имеют к ним отношения. Совершенно никакого. Да, Гарри остается родственником для них, но общение только в частном порядке. У парочки пар из ушей идет, пытаются примазаться всеми имеющимися извилинами в черепушках:
А мы контракт с Нетфликсом подписали. Что вы об этом думаете? БКС: Ничего.
А можно веночек возложить от Эйча? БКС: Нет.
А выкидыш у меня был. БКС: Без комментариев.
И сегодня тоже.

Представитель Букингемского дворца умыл руки и сказал атаковавшим его журналистам следующее:

Гарри уже не действующий член королевской семьи. Поэтому он может говорить и делать что ему хочется. То же касается его жены.

БКС не комментирует, они действуют. И результат мы видим только по факту. Гэ и Мэ вычеркнули, чему недавно мы были свидетелями.
Этим двоим жизненно необходимо хоть как-то быть связанными с БКС, иначе - забвение. БКС же спокойно и твердо, раз за разом отказывается от них. И уже неважно лишат ли их герцогства, пропасть между ними и королевской семьей будет все больше увеличиваться. И да, их ждет забвение.
 
Вот как расписывает ДМ новый образ

«Назад к природе! Меган Маркл «показала свою более мягкую сторону», подобрав макияж к цветам и заменив драматический голливудский гламур на лаконичную тушь и «сияющую» кожу на видео-дань уважения героям пандемии
Роял выбрала лаконичный макияж, сочетая помаду с цветами.
Взгляд был в шаге от обычной темной подводки для глаз и контуринга.
Эксперт предположил, что герцогиня подчеркнула свою «мягкость» в образе.

Сегодня Меган Маркл сменила свой обычный драматический и гламурный макияж на обнаженный,.

38-летняя герцогиня Сассекская выглядела потрясающе,
Роял отошла от своей обычной темной подводки для глаз и эффектного контура для этого случая, вместо этого добавив нежное наращивание ресниц, нанесение хайлайтера и потрясающую помаду с румянцем.»
 
Я подумала, а может она "черной" магией занимается, как Онассис, раз она подгадывает всё под звёздное небо. Ещё и Вуду впридачу. Но она реально всех охмуряет, все как под гипнозом у неё.
Кого всех? Вы имеете ввиду всех тех мужчин которые у нее были в ее жизни?
 
Несколько комментов под статьей о выходе в эфир :
---"не все, кого "пускают в эфир" интересны публике, есть те кто интересен потому, что их пускают в эфир. Из Мегаши лепят публичную персону и она явно не против ) да, возникает вопрос кто такая Меган, чего она в жизни добилась сама, а не путём замужества; можно сказать, что она добилась замужества и это правильно, но ведь она не ведёт передачи или тренинги на тему "как удачно выйти замуж", она вещает как человек, имеющий право на моральный авторитет благодаря своим поступкам; это в ней многих и "радует" - лицемерие и напыщенность."
Вот тренинги на тему о замужестве пошли бы на "ура" на всех континентах :)
--- "ладно бы они были действительно какими-то крупными деятелями или меценатами. Жертвовали большие деньги, что-то разрабатывали бы. Ещё можно было бы ждать заявлений таких людей по какому-то поводу. Но по сути они просто блоггеры, только не ведут свой блог, а рассылают свою болтологию по всяким организациям и инициативам. Реальной помощи или результатов их работы от них вот ноль вообще. Продавцы мечты."
--- "Речь, тон как-будто она мэр Нью Йорка/Камала Харис или глав врач в Ковид больнице. Вот это лицемерие. Поступок проходимца, возомнила себя человеком года, а по факту показухой только и занималась. Сидит во дворе в офисной блузке? Нормально, да. Аферистка, завистливая женщина, Кейт выступает же, она чем хуже."
--- "она выглядит комично. Если вам так не кажется, я вас не обвиняю, как вы меня. Кейт здесь притом, что меган тоже хочет чтоб ее показали по амер СМИ в классической блузке с бантом, как у Кейт. И тоже хочет произвести хоть какое-то впечатление. Ни София, ни принцесса Анна и ее дочь языком не трепаются как эта, а реальную помощь оказывают МОЛЧА. Они офиц лица, а у меган нет таких полномочий, она сама себя назначила и речь себе приготовила. Выглядит как пародия на первую леди."
---"Может это тайное послание- хотим обратно в БКС? Выдержано по протоколу- блуза, фон, без дерганья и 32 зуба. И даже лавочка как у Чарльза"
 
Последнее редактирование:
Вот тренинги на тему о замужестве пошли бы на "ура" на всех континентах :)
А если еще с демонстрацией Эйча в качестве учебного пособия, то и "гип-гип-ура"!
 
Какртинка действительно хорошая, практически идеальная. Ничего не режет глаз, все спокойно и умиротворяюще. Лиловый, лавандовый, пудровый беж - все успокаивает. Имиджмейкерам пятёрка.
Я вот жду после выкидышей и месячных откровений о пластических операциях. Надо же поделиться с публикой, что там понаделала, потому что перекошенные губы ну очень бросаются в глаза, хоть и в тон цветам на заднем плане. И вот думаю, кто же эти пластические хирурги-самоубийцы, которые соглашаются работать с ней? Ведь если не понравится, она же по судам затаскает, не смотря на всякие подписанные документы о рисках.
 

Вложения

  • 68695724-E97B-4E8D-80BF-739863C0FB1F.jpeg
    68695724-E97B-4E8D-80BF-739863C0FB1F.jpeg
    64,4 KB · Просмотры: 57
  • 086D7B7B-4A67-4CF6-8512-DAA9CE4CE995.jpeg
    086D7B7B-4A67-4CF6-8512-DAA9CE4CE995.jpeg
    55,6 KB · Просмотры: 84
Ведь если не понравится, она же по судам затаскает
Кстати о судах. Карикатура на Эйча-воина с прессой.
scale_1200
 
Обнулять негатив - это отличный навык (серьезно), повезло ей, что от природы достался. Она же глупа как пробка. Вот Кембриджи в туре встречались с англиЦким народом и всем было интересно. Сами Кембриджи приезжают, да с подарками, да посмотреть на них, да поговорить! А старикам из дома престарелых, а детям впечатлений море-океан! А вот ботоксная морда лица, малоизвестная даже в узких кругах, намекает американцам, что она их от голода спасает. Кто это слушать будет? А те кто послушают? Их реакция? И ей невдомек, что она жалкая. И убогая.
Вот только если вспомнить, что в США соцсети высказывания действующего Президента стирают, то, если будет вещать только Меган, да по всем каналам, то слушать будут. Просто потому, что никого другого нет (кроме неё). Цензура - великая вещь. Но действует короткое время. Потом правда всё равно выползает наружу.
 
Ага, у сахаров вообще мозг отшибло
Я не могла предположить что это "экран замироточил" придумал ее отряд.
Я решила что это наши девушки ,сверкая своим остроумием ,придумали и подкололи обколотую Меган!!!
Наверное отряд меганцев прикладываются к экрану...для целебных процедур.
 
Ну-да, ну-да... ночью приснится такая "гармония" и с утра срочно к мастеру, седину закрашивать .... drag
Это ладно, если только седину, а не заикание лечить или от ночного писанья в постель лечитьсяoy!
 
Не быть Меган одной из самых стильных женщин Великобритании и королевской семьи.
Не знаю, куда принести статейку, она не о Меган, так что жуткий оффтоп, за который приношу извинения, поэтому всё под спойлер уберу.
Но к теме о том, как привнести свой стиль и остаться самой собой.
Стильная герцогиня британской королевской семьи ( и это ни Маргарет, ни Диана, ни Кейт).



Она родилась в 1906 году в семье великой княжны Елены Владимировны и принца Николая Греческого и Датского. По матери она также была правнучкой императора Александра II. Принц Филипп, женившийся после Второй Мировой войны на принцессе Елизавете, приходился ей двоюродным братом. Она унаследовала от матери яркую красоту, имела изысканный вкус и в 1934 году став супругой принца Георга, который был четвёртым сыном Георга V, стала иконой британской моды XX века.

Принц Георг и герцогиня Марина считались одной из самых красивых и элегантных пар своего времени. Марина восхищала людей не только своей красотой и собственным стилем в одежде, но и своим отношениям к моде как к искусству, а не как к важной индустрии.


Принц Георг и Марина


Принц Георг и Марина
С момента приезда Марины в Великобританию она заставила говорить о себе всех: не только члены британской короны были очарованы ею, но и простые британцы, встретив ее по прибытии на станцию Виктория кричали:»Не позволяй им изменить себя». И Марина не менялась даже под постоянным давлением со стороны венценосных британских родственников, недовольных стилем и популярностью герцогини Кентской.


Марина  Кентская


Марина Кентская
Главными принципами Марины в моде стали неочевидность и незаметность. Она точно знала , что ей подходит и предпочитала простые силуэты.

В 1942 году Георг Кентский трагически погиб в авиакатастрофе. После смерти мужа Марина жила в Кенсингтонском дворце. Она открыла модную тенденцию на шляпки- таблетки и хлопковые платья, носила брюки, сделав их привычным предметом женского гардероба. Молодая в то время принцесса Маргарет говорила, что она хочет одеваться как тетя Марина.


Марина Кентская


Марина Кентская
Марина более тридцати лет присутствовала в списке ведущих модниц , её фотографии постоянно появлялись на обложках модных журналов. Герцогиня Кентская умерла в 1968 году, с ней страна потеряла одну из самых популярных королевских персон того периода. Стиль Марины до сих пор служит примером для современных аристократок Соединённого Королевства.


Герцогиня Марина Кентская.


Герцогиня Марина Кентская.

 
Какртинка действительно хорошая, практически идеальная. Ничего не режет глаз, все спокойно и умиротворяюще. Лиловый, лавандовый, пудровый беж - все успокаивает. Имиджмейкерам пятёрка.
Я вот жду после выкидышей и месячных откровений о пластических операциях. Надо же поделиться с публикой, что там понаделала, потому что перекошенные губы ну очень бросаются в глаза, хоть и в тон цветам на заднем плане. И вот думаю, кто же эти пластические хирурги-самоубийцы, которые соглашаются работать с ней? Ведь если не понравится, она же по судам затаскает, не смотря на всякие подписанные документы о рисках.
Да, и правый глаз ниже левого, это бросается в глаза
 
Я бы сказала что картинка в принципе приятна и подушки и глаз радует цветы на заднем фоне..но!ей совсем не к лицу лиловый цвет-не её это цвет.а возможно он её и старит или придает ее облику истинный возраст.
И нет в ней породы. У Кейт до замужества не было,да и в первые годы тоже нет..а потом -Да!!!
Меган бы слушала бы стилистов истинных а не самозванных и ей бы удалось выглядеть как "порода"
И где это идеальное лицо?где?тяжёлый , очень тяжёлый низ лица
Посмотреть вложение 30620
А как по мне, просто розовый поросёночек. Может она хотела, что бы про неё написали типа "пыльная роза " Омерики, но получилась просто свинья, с удавкой на шее. Прошу прощения за резкий тон, но так вижу.
 
А как по мне, просто розовый поросёночек. Может она хотела, что бы про неё написали типа "пыльная роза " Омерики, но получилась просто свинья, с удавкой на шее. Прошу прощения за резкий тон, но так вижу.
Оооо,как хорошо вы написали!!!!
А помните Кейт была названа "английской розой"??? Что там было ?-чаепитие ?она в розовом костюме а Уил в цилиндре-помните?
Так может не давало покоя Меган это выражение"английская роза"?-ей тоже захотелось быть "американской розой"?))
Не вышло ,не удалась розочка)))
 
Шею как будто бы прячет за полоской ткани,которая наверняка предназначена висеть рядом с первой полоской,либо убрано должно быть в бант . Ну какая она красавица?где?
IMG_20201214_132405.jpgIMG_20201214_160954.jpg
 
Но я приветствую все ее выходы! Давай много выходов с фотографиями , с видео ,можно на телешоу я буду с удовольствием смотреть. Главное живите там ,в США и радуйте оттуда нас всех!!!
Будем наблюдать как ты меняешься внешне. К чему в итоге придёшь. И что в итоге получится.
 
Вот только если вспомнить, что в США соцсети высказывания действующего Президента стирают, то, если будет вещать только Меган, да по всем каналам, то слушать будут. Просто потому, что никого другого нет (кроме неё). Цензура - великая вещь. Но действует короткое время. Потом правда всё равно выползает наружу.
Из комментов:

"Конечно CNN и конечно опять плагиат, в этот раз Толстой и J Holmes. "There is No Better Exercise for the Heart than Reaching
Down and Lifting People Up!" J Holmes
"The SOLE Meaning of Life is to SERVE Humanity."
Leo Tolstoy)))
publicity junkie ее здесь называют
Филеры поехали, и нервная очень
сегодня, 10:42

TatyanaN
17
TatyanaN
SavanetaGirl, publicity junkie это типа медийный наркоман? )"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу