"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 2272 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А сарайчик йихний мне напоминает сарай, где мы на дачах садовые инструменты держим. Ну один в один! Если он с Монтесито вместе продавался, действительно, то скорей всего там садовник свои лопаты и тяпки держал.girl_crazy
Ну да, ну да....... а после того, как случайно застал недосиятельную в кустиках..... собрал свои лопаты и тяпки и дал деру во избежании..... мда.... 066
А семья недогерцогов решила, что раз помещение пустует, его надо каким-то образом использовать и показать свою близость к народу..... и КС заодно просемафорить, что не шикуют на остатки папы Чарли вспомоществования.....drag

PS Кстати да... переговоры с Чарльзом: он их фото на столик, типа жду, они ему домик на фото - типа вышли денег на дорогу...
Куда МИ6 смотрят, тут сепаратные переговоры почти в открытую ведутся за ее спиной, а Елизавета не в курсе ... dоntknоw
Хотя......
 
Судя по видео, где Арчи как бы 1 год, у ребенка нет ни физических, ни интеллектуальных проблем. Для года он даже очень развит - имеет все зубы, которые должны вырасти к двум годам, понимает хорошо речь взрослых и даже осознанно произносит слова, да и физически выглядит крепче и крупнее годовалого. Если это действительно их сын, а не актер, который старше по возрасту. И потом какой смысл в 1.7 прятать лицо ребенка, если его видели в полгода и в год в живую на видео и все его хорошо рассмотрели. Не думаю, что за семь месяцев ребенок кардинально изменился. И обычно нормальные люди прячут детей до года, связано с приметами, чтобы не сглазили. А потом уже показывают. Да и не хотели бы показывать, можно со спины или в маске, праздник же, сфотографироваться, себя бы показала во всей красе, а Эйча можно было бы так же на коленях. Но было бы нормальное фото и ни кто бы ничего не говорил. Поэтому, мое мнение, или отфотошопить исходник не получилось, и у них нет ничего ни ребенка, ни его фотографий, чтобы можно было выбирать, или Меган совсем сошла с ума.
Согласна, Леди Жму руку
Просмотрела сегодня фото Джорджа и Луи в возрасте от 1 года до 2 лет....
Посмотрела пропорции детей в этом возрасте... ну не похож ребенок на картинке на полуторагодовалого малыша. По ощущениям от 2 до 3 лет. И именно пропорции, а не рост.
Дети одного возраста могут иметь разный рост, но пропорции сохраняются.
 
Последнее редактирование:
Леди, я еще на счет фото и домика хотела бы сказать. Если дом в Монтесито сдавался для съемок, может и еще сдается, то Меган видя этот маленький домик, но не зная его предназначения, решила устроить фотосессию. Для роли Арчи могли пригласить ребенка сводного брата Дории (помните где Меган с парнем в белых футболках и Мама Дория за спиной). У брата есть сын, но он старше Арчи(официального) на полгода-год. Раньше приносили фото, где этот брат с женой и ребенком приезжали к Дории. Только вот ребенок темный. Может с ним была фотосессия, Меган как всегда хотела прифотошопить лицо Арчи, поэтому ребенок и крупнее чем должен быть. Но вот фотошоп не получился, а по новой привезти ребенка из ЛА, сейчас нельзя, опять карантин. Вот поэтому и зарисовали все, закрасили. И видимо фотографию делали в последний момент, иначе было бы время перефотографировать и сделать более приемлемую. А вот "артиста" им видимо действительно больше не дают. А может он не в Америке, поэтому проблема его привести. Но я думаю, что и родители понимают, ребенок растет, увеличивается круг общения и кто-нибудь может заметить, что их сын как близнец сыну Меган Арчи, и выложить фото в интернет.
 
У брата есть сын, но он старше Арчи(официального) на полгода-год. Раньше приносили фото, где этот брат с женой и ребенком приезжали к Дории. Только вот ребенок темный. Может с ним была фотосессия, Меган как всегда хотела прифотошопить лицо Арчи, поэтому ребенок и крупнее чем должен быть. Но вот фотошоп не получился, а по новой привезти ребенка из ЛА, сейчас нельзя, опять карантин. ......... и родители понимают, ребенок растет, увеличивается круг общения и кто-нибудь может заметить, что их сын как близнец сыну Меган Арчи, и выложить фото в интернет.


Леди, Жму руку
Вот согласна полностью. Ребенок растет и кто-нибудь может заметить сходство. Т.е. должен быть очень узкий круг посвященных. Сын сводного брата Дории подходит по возрасту ребенку изображенному на картинке. Ну а далее фотошоп всемогущий....
 
#SussexBlogger@justsussex
☃
ГарриМаркл успел раньше меня проанализировать все имеющиеся данные по Арчвелл, которые я кидала в беседу группы, но он нашел гораздо больше.

❄
На сегодняшний день у нас официальная версия, что герцог и герцогиня Сассекские подписали коммерческие сделки с Нетфликс и Спотифай, которые станут каналом для трансляций их идей\целей\интересов и тд.
❄
Еще есть обещания и заверения о некоммерческой организации, которая может оперировать большими суммами, но ее владельцы не имеют права тратить деньги на личные нужды и переводить деньги на личные счета - все только в рамках работы.
❄
20 декабря появилась информация о первом благотворительном проекте и финансировании проекта от WCKitchen.

Так у нас должно быть как минимум две организации - одна коммерческая, другая некоммерческая. Блоггер нашел такие фирмы и я их бросала в беседу - это Archewell Inc и Archewell LLC. Помимо этих двух есть движение в первой фирме Меган FrimFram и замороженом фонде MWX Foundation.

Блоггер предложил проследить всю хронологию событий того дня. Bloomberg, который специализируется на бизнесе, опубликовал статью в привычные 22:30 по Калифорнии, как это делал СассексРоял(прим. блоггер подал идею, что это время публикации было залогом быть во всей американскйо прессе к утру). Но для Америки это было странное время, ведь мало кто читает Bloomberg в будни, а вот в Англии эта инфомрация появилась только к обеду.

Сассексы направили не привычный пресс-релиз, а просто электронное письмо-объяснительная. Этот момент многие восприняли странно, ведь если вы глобальная организация, претендующая на серьезный кейс, то официальные формальные документы более уместны. К тому же если убрать "словестную мишуру" окажется, что они сообщили только про "финансирование мобильных центров по проекту шеф-повара Андреса". При этом размер помощи они отказались афишировать, хотя те же Кембриджи всегда сообщают сколько оки пожертвовали-направили-выделили, особенно если это суммы от 100 тыс фунтов. Неужели Сассексы пожертвовали копейки, о которых некрасиво сообщать, но доброе дело сделать руки чешутся?

Интересно, что последнее время только британская пресса использует титулы и то в тексте статьи, а в хаголовках ТОЛЬКО имена, словно готовят публику к "Меган Маркл и принцу Гарри" как единственные имена знаменитостей.

Вернемся к документам. Вот что еще отметил блоггер: Арчвелл Инк получил освобождение от уплаты налогов 22 октября 2020 года(фото №4). Арчвелл Инк был зарегестрирован 17 апреля, а через пару дней зарегестрировали Арчвелл ЛЛК(коммерческую фирму) при этом Меган поменяла адрес регистрации ФримФрам еще в декабре 2019 года. Получается, что Арчвелл был в обсуждении достаточно долго, но тогда вопрос почему они только летом надумали регистрировать марку и при этом первый пакет документов вернули с ошибками на устранение которых потребовалось все 6 месяцев, которые им дало Патентное Бюро.

Как вариант они долго не могли найти спонсоров, а писать воду нельзя, вот они и искали спонсоров, чтобы работать хоть с чем-то.
cxny6neAwGM.jpg
26Aq8VoupM8.jpg
3a-Mw8o_TZQ.jpg
 
Но я думаю, что и родители понимают, ребенок растет, увеличивается круг общения и кто-нибудь может заметить, что их сын как близнец сыну Меган Арчи, и выложить фото в интернет.
Очень весомый и сильный аргумент! Если ребенок-актер живёт в другой семье , естественно у него будет увеличиваться круг общения и у его родителей также .. и в таком случае мы больше не увидим Арчи на видео ,а также если будет фото ,то фото со сто процентной корректировкой внешности ребенка ,чтобы не узнал круг общения ребенка-актера.
Меган кажется угодила в свою собственную ловушку,которую создала своей беременностью с Арчи.
 
На дзен канале Тайны Виндзора есть реальное фото домика. Короче, он там по ходу был еще до "покупки" дома МГ. И смотрится он в кустах, как хозяйственный домик))) Так что ни о каких бешеных деньгах за него и речи вообще не идет.?
 
Очень весомый и сильный аргумент! Если ребенок-актер живёт в другой семье , естественно у него будет увеличиваться круг общения и у его родителей также .. и в таком случае мы больше не увидим Арчи на видео ,а также если будет фото ,то фото со сто процентной корректировкой внешности ребенка ,чтобы не узнал круг общения ребенка-актера.
Меган кажется угодила в свою собственную ловушку,которую создала своей беременностью с Арчи.
Согласна, Леди Жму руку
Посмотрела сегодня в Википедии Генеалогическое древо Виндзоров начиная с Георга V (там стали тщательнее следить за информацией и стало удобнее ей пользоваться) в информации на всех основных членов есть фото, а у Арчи нет. Даже фрагментов фотографий нет, как у других детей БКС.
 
Мне кажется или Меган на рождественской открытке в сапогах "по погоде"?! Вроде, в занятиях верховой ездой ранее она замечена не была)

Есть что скрывать? Что говорит рождественская открытка Меган Маркл​


Есть что скрывать? Что говорит рождественская открытка Меган Маркл



Как восхищаются находчивостью Меган. Как восторгаются её изобретательностью. Как поют дифирамбы её смекалке. Короче, че только не делают фанатики Меган. Как говорится, чем бы дитя не тешилось, лишь бы Семью не позорило.
О чем вообще речь, спросите вы, а вот о чём. О рождественской открытке, о той самой. Тут ещё на кофейной гуще гадали осчастливит ли вам дамочка, али нет.

Есть что скрывать? Что говорит рождественская открытка Меган Маркл


Осчастливила, спасибо. Выкатила открыточку. Заслали её через организацию Mayhew, что занимается благотворительностью в сфере помощи животным. Организация, что примечательно, работает в Лондоне. То бишь открытку запулили через «чужих», а не «своих». Что ж, жалко американские организации, такой шанс попиариться потеряли.

Есть что скрывать? Что говорит рождественская открытка Меган Маркл


А теперь перейдём к самой сути открытки. Ну вы её уже видели. Восхищение фанатиков тут вызывает... сокрытие лица Арчи! То есть, Меган одновременно нашла способ показать и не показать сына. Выкусите, завистники Маркл. «Она продолжает отстаивать свою позицию приватности семьи и нежелание показывать ребенка агрессивной публике» - это фактически цитата из пабликов любви к Меган.

Это реально так ребёнок вырос или они опять какого-то ребёнка арендовали?


Это реально так ребёнок вырос или они опять какого-то ребёнка арендовали?
О, как! Типа у меня для вас есть посылка, но я вам её не отдам. У вас докУментов нету. Мол, глядите на нас, на сына. Но хитрым способом. Какая выдумщица, хвалим-хвалим. Есть ещё заряд интриги в пороховнице Меган.
С другой стороны... там печально, с другой стороны. Потому как есть подозрение, что с Арчи всё же не так всё ладно. Парочка вполне успешно скрывает его уже почти год. Все фото тщательно фильтруются или ретушируются. Либо их снимает свой фотограф, с нужного ракурса.

Есть что скрывать? Что говорит рождественская открытка Меган Маркл



Есть что скрывать? Что говорит рождественская открытка Меган Маркл


Поэтому и есть подозрение, что господам есть что скрывать в отношении здоровья и внешности ребёнка. Но - тссс, об этом даже не думают и тем более не говорят. Болен ли ребёнок? Не знаю. Версии конечно есть, но так, на троечку с прицепом. Исходных данных мало. Поэтому огород городить не буду. Надо тщательно сформировать теории и версии, всё таки ребёнок, и он ни в чем не виноват.

Есть что скрывать? Что говорит рождественская открытка Меган Маркл


В общем, пока варианты такие:​

  • Этой открыткой (по версии фанатиков) Меган хотела показать: выкусите, я такая молодец и всех вас провела. Я и рыбку съела (выпустила открытку) и на люстре покачалась (ребёнка не показала).

У некоторых фанатизм такой степени достигает, что на елку готовы уже вешать этих людей. Вернее их изображения:)


У некоторых фанатизм такой степени достигает, что на елку готовы уже вешать этих людей. Вернее их изображения:)
  • Меган явно есть что скрывать в отношении ребёнка. Видимо чем он старше, тем сильнее бросаются в глаза какие-то проблема с ним. Это версия не-фанатиков.
  • Да выеб, кхе-кхе, выкаблучивается ваша Меган. Цену себе набивает. Создаёт интригу и туману напускает. Это версия тоже не-фанатиков.
Кто прав?
 
#SussexBlogger@justsussex
☃
ГарриМаркл успел раньше меня проанализировать все имеющиеся данные по Арчвелл, которые я кидала в беседу группы, но он нашел гораздо больше.

❄
На сегодняшний день у нас официальная версия, что герцог и герцогиня Сассекские подписали коммерческие сделки с Нетфликс и Спотифай, которые станут каналом для трансляций их идей\целей\интересов и тд.
❄
Еще есть обещания и заверения о некоммерческой организации, которая может оперировать большими суммами, но ее владельцы не имеют права тратить деньги на личные нужды и переводить деньги на личные счета - все только в рамках работы.
❄
20 декабря появилась информация о первом благотворительном проекте и финансировании проекта от WCKitchen.

Так у нас должно быть как минимум две организации - одна коммерческая, другая некоммерческая. Блоггер нашел такие фирмы и я их бросала в беседу - это Archewell Inc и Archewell LLC. Помимо этих двух есть движение в первой фирме Меган FrimFram и замороженом фонде MWX Foundation.

Блоггер предложил проследить всю хронологию событий того дня. Bloomberg, который специализируется на бизнесе, опубликовал статью в привычные 22:30 по Калифорнии, как это делал СассексРоял(прим. блоггер подал идею, что это время публикации было залогом быть во всей американскйо прессе к утру). Но для Америки это было странное время, ведь мало кто читает Bloomberg в будни, а вот в Англии эта инфомрация появилась только к обеду.

Сассексы направили не привычный пресс-релиз, а просто электронное письмо-объяснительная. Этот момент многие восприняли странно, ведь если вы глобальная организация, претендующая на серьезный кейс, то официальные формальные документы более уместны. К тому же если убрать "словестную мишуру" окажется, что они сообщили только про "финансирование мобильных центров по проекту шеф-повара Андреса". При этом размер помощи они отказались афишировать, хотя те же Кембриджи всегда сообщают сколько оки пожертвовали-направили-выделили, особенно если это суммы от 100 тыс фунтов. Неужели Сассексы пожертвовали копейки, о которых некрасиво сообщать, но доброе дело сделать руки чешутся?

Интересно, что последнее время только британская пресса использует титулы и то в тексте статьи, а в хаголовках ТОЛЬКО имена, словно готовят публику к "Меган Маркл и принцу Гарри" как единственные имена знаменитостей.

Вернемся к документам. Вот что еще отметил блоггер: Арчвелл Инк получил освобождение от уплаты налогов 22 октября 2020 года(фото №4). Арчвелл Инк был зарегестрирован 17 апреля, а через пару дней зарегестрировали Арчвелл ЛЛК(коммерческую фирму) при этом Меган поменяла адрес регистрации ФримФрам еще в декабре 2019 года. Получается, что Арчвелл был в обсуждении достаточно долго, но тогда вопрос почему они только летом надумали регистрировать марку и при этом первый пакет документов вернули с ошибками на устранение которых потребовалось все 6 месяцев, которые им дало Патентное Бюро.

Как вариант они долго не могли найти спонсоров, а писать воду нельзя, вот они и искали спонсоров, чтобы работать хоть с чем-то.
Посмотреть вложение 31145
Посмотреть вложение 31146
Посмотреть вложение 31147
Спасибо большое, леди Евгения, за информацию.
HM как я вижу просто собрал информацию о всех фондах сассексов и никакого криминала пока не наблюдается. Этот год, который дали они потратили на обустройство своей дальнейшей жизни. За счёт этих предприятий они и будут существовать. БКС пытается дать деточкам уверенную жизнь, возможно от них туда тоже будут какие-то вливания. Но если это по закону, так тому и быть. Смогут ли утки держать себя в руках и не нарушать закон - это вопрос. Главное чтобы папа Чарли Кембриджей не забижал.
 
Про Арчутку, если б его не было, кто-нибудь да проболтался бы уже. Ить не в лесу глухом живут. И про дефекты в развитии и воспитании, и о цвете кожи тоже сболтнули бы... Вон она скока нянек и прочих секретарш на улицу повышвыривала
Такшта есть этот мальчик у них, только вот почему сиятельная его прячет, вопрос
 
Про Арчутку, если б его не было, кто-нибудь да проболтался бы уже. Ить не в лесу глухом живут. И про дефекты в развитии и воспитании, и о цвете кожи тоже сболтнули бы... Вон она скока нянек и прочих секретарш на улицу повышвыривала
Такшта есть этот мальчик у них, только вот почему сиятельная его прячет, вопрос
Там подписывают столько документов о неразглашении что у самых болтливых прикусывается язычок, так что узнать то узнаем, конечно,думаю года через 2-3. Если мальчика не существует, то возможно болезнь унесет любимого внука, ну а если он есть значит ждут когда рейтинг упадет до 0 и тогда как козырь начнут выкладывать фото.
 
Про Арчутку, если б его не было, кто-нибудь да проболтался бы уже. Ить не в лесу глухом живут. И про дефекты в развитии и воспитании, и о цвете кожи тоже сболтнули бы... Вон она скока нянек и прочих секретарш на улицу повышвыривала
Такшта есть этот мальчик у них, только вот почему сиятельная его прячет, вопрос
Нянь нанимали и выгоняли в Англии. А тут у них за няню, по информации инсайдеров, Дория. Которая держит язык за зубами. Возможно в начале в Англии ребенок и был с ними. Может КС рассчитывали, что Сассекские будут жить семьей как положено. А они решили уйти. Уехать в Америку, жить самостоятельно, да еще и грязи покидали на КС. А вот в Америку ребенка могли и не отпустить, так что навряд ли он у них есть. И потом торговать лицом ребенка за большие деньги можно только если его ни кто еще не видел. А они его показывали в живую в Африке в полгода и в год. А если они показывали другого вместо своего, то представляете какой поднимется хай на них после показа своего. И им уже вообще ни кто и ни когда не будет верить ни в чем.
 
"Мне кажется или Меган на рождественской открытке в сапогах "по погоде"?! Вроде, в занятиях верховой ездой ранее она замечена не была)"

Не скажите! Правда, давно это было...
 

Вложения

  • М - на пони.jpg
    М - на пони.jpg
    79,8 KB · Просмотры: 116
#SussexBlogger@justsussex
☃
ГарриМаркл успел раньше меня проанализировать все имеющиеся данные по Арчвелл, которые я кидала в беседу группы, но он нашел гораздо больше.

❄
На сегодняшний день у нас официальная версия, что герцог и герцогиня Сассекские подписали коммерческие сделки с Нетфликс и Спотифай, которые станут каналом для трансляций их идей\целей\интересов и тд.
❄
Еще есть обещания и заверения о некоммерческой организации, которая может оперировать большими суммами, но ее владельцы не имеют права тратить деньги на личные нужды и переводить деньги на личные счета - все только в рамках работы.
❄
20 декабря появилась информация о первом благотворительном проекте и финансировании проекта от WCKitchen.

Так у нас должно быть как минимум две организации - одна коммерческая, другая некоммерческая. Блоггер нашел такие фирмы и я их бросала в беседу - это Archewell Inc и Archewell LLC. Помимо этих двух есть движение в первой фирме Меган FrimFram и замороженом фонде MWX Foundation.

Блоггер предложил проследить всю хронологию событий того дня. Bloomberg, который специализируется на бизнесе, опубликовал статью в привычные 22:30 по Калифорнии, как это делал СассексРоял(прим. блоггер подал идею, что это время публикации было залогом быть во всей американскйо прессе к утру). Но для Америки это было странное время, ведь мало кто читает Bloomberg в будни, а вот в Англии эта инфомрация появилась только к обеду.

Сассексы направили не привычный пресс-релиз, а просто электронное письмо-объяснительная. Этот момент многие восприняли странно, ведь если вы глобальная организация, претендующая на серьезный кейс, то официальные формальные документы более уместны. К тому же если убрать "словестную мишуру" окажется, что они сообщили только про "финансирование мобильных центров по проекту шеф-повара Андреса". При этом размер помощи они отказались афишировать, хотя те же Кембриджи всегда сообщают сколько оки пожертвовали-направили-выделили, особенно если это суммы от 100 тыс фунтов. Неужели Сассексы пожертвовали копейки, о которых некрасиво сообщать, но доброе дело сделать руки чешутся?

Интересно, что последнее время только британская пресса использует титулы и то в тексте статьи, а в хаголовках ТОЛЬКО имена, словно готовят публику к "Меган Маркл и принцу Гарри" как единственные имена знаменитостей.

Вернемся к документам. Вот что еще отметил блоггер: Арчвелл Инк получил освобождение от уплаты налогов 22 октября 2020 года(фото №4). Арчвелл Инк был зарегестрирован 17 апреля, а через пару дней зарегестрировали Арчвелл ЛЛК(коммерческую фирму) при этом Меган поменяла адрес регистрации ФримФрам еще в декабре 2019 года. Получается, что Арчвелл был в обсуждении достаточно долго, но тогда вопрос почему они только летом надумали регистрировать марку и при этом первый пакет документов вернули с ошибками на устранение которых потребовалось все 6 месяцев, которые им дало Патентное Бюро.

Как вариант они долго не могли найти спонсоров, а писать воду нельзя, вот они и искали спонсоров, чтобы работать хоть с чем-то.
Посмотреть вложение 31145
Посмотреть вложение 31146
Посмотреть вложение 31147
Разошлася вошь в коросте.
Ищет, где налогов поменьше заплатить.
 
Мне кажется или Меган на рождественской открытке в сапогах "по погоде"?! Вроде, в занятиях верховой ездой ранее она замечена не была)

Есть что скрывать? Что говорит рождественская открытка Меган Маркл​


Есть что скрывать? Что говорит рождественская открытка Меган Маркл



Как восхищаются находчивостью Меган. Как восторгаются её изобретательностью. Как поют дифирамбы её смекалке. Короче, че только не делают фанатики Меган. Как говорится, чем бы дитя не тешилось, лишь бы Семью не позорило.


Есть что скрывать? Что говорит рождественская открытка Меган Маркл


Осчастливила, спасибо. Выкатила открыточку. Заслали её через организацию Mayhew, что занимается благотворительностью в сфере помощи животным. Организация, что примечательно, работает в Лондоне. То бишь открытку запулили через «чужих», а не «своих». Что ж, жалко американские организации, такой шанс попиариться потеряли.

Есть что скрывать? Что говорит рождественская открытка Меган Маркл


А теперь перейдём к самой сути открытки. Ну вы её уже видели. Восхищение фанатиков тут вызывает... сокрытие лица Арчи! То есть, Меган одновременно нашла способ показать и не показать сына. Выкусите, завистники Маркл. «Она продолжает отстаивать свою позицию приватности семьи и нежелание показывать ребенка агрессивной публике» - это фактически цитата из пабликов любви к Меган.

Это реально так ребёнок вырос или они опять какого-то ребёнка арендовали?


Это реально так ребёнок вырос или они опять какого-то ребёнка арендовали?

С другой стороны... там печально, с другой стороны. Потому как есть подозрение, что с Арчи всё же не так всё ладно. Парочка вполне успешно скрывает его уже почти год. Все фото тщательно фильтруются или ретушируются. Либо их снимает свой фотограф, с нужного ракурса.

Есть что скрывать? Что говорит рождественская открытка Меган Маркл



Есть что скрывать? Что говорит рождественская открытка Меган Маркл


Поэтому и есть подозрение, что господам есть что скрывать в отношении здоровья и внешности ребёнка. Но - тссс, об этом даже не думают и тем более не говорят. Болен ли ребёнок? Не знаю. Версии конечно есть, но так, на троечку с прицепом. Исходных данных мало. Поэтому огород городить не буду. Надо тщательно сформировать теории и версии, всё таки ребёнок, и он ни в чем не виноват.

Есть что скрывать? Что говорит рождественская открытка Меган Маркл


В общем, пока варианты такие:​

  • Этой открыткой (по версии фанатиков) Меган хотела показать: выкусите, я такая молодец и всех вас провела. Я и рыбку съела (выпустила открытку) и на люстре покачалась (ребёнка не показала).

У некоторых фанатизм такой степени достигает, что на елку готовы уже вешать этих людей. Вернее их изображения:)


У некоторых фанатизм такой степени достигает, что на елку готовы уже вешать этих людей. Вернее их изображения:)
  • Меган явно есть что скрывать в отношении ребёнка. Видимо чем он старше, тем сильнее бросаются в глаза какие-то проблема с ним. Это версия не-фанатиков.
  • Да выеб, кхе-кхе, выкаблучивается ваша Меган. Цену себе набивает. Создаёт интригу и туману напускает. Это версия тоже не-фанатиков.
Кто прав?
Маманя в сапогах,а ребенок вообще без обуви,в носках.
Он не ходит?

Тогда по аналогии Гарри - Иосиф и НЕ отец ребенка. Очень интересно ?

Гениальная открытка!???
Отец- святой дух Маркуса
Ветром надуло sarcastic

Маманя в сапогах,а ребенок вообще без обуви,в носках.
Он не ходит?
Или это все- таки обувь?
Леди,кто что видит?
 
Посмотреть вложение 31151

Ее Величество только мужа поставила!
Наверное сахарки в расстройстве, что бабуля открытку любимейшего внука с любимейшей невесткой и их мартыхой на стол не поставила.
Простите не в тему, а что с авками, почему они под масками?
 
Тогда по аналогии Гарри - Иосиф и НЕ отец ребенка. Очень интересно ?

Гениальная открытка!???
Леди, Жму руку pod_stolom
Ваша версия просто великолепна. Вы сделали сегодня мой вечер. reverans
Осталось решить вопрос: "А кто у нас муж по факту папа ?" 066
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу