"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 50 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
профессиональный грим очень много дает. либо она сама освоила методику театрального грима и применяла его на основе макияжа, либо у нее все это время был профессиональный гример.
возможности грима на самом деле очень высоки! это не просто глазки накрасить и брови оттенить, даже скулы и подбородок можно сделать, поднять, увеличить/уменьшить и т.д. главное- уметь и знать!
 
везде обезьянка с ненормированной жестикуляцией
Кстати, эта жестикуляция ее фишка. Заметно, что она привлекает внимание к своим рукам: помимо активного использования их в разговоре Мегае украшает их большим количеством колец и браслетов для пущего эффекта.
ЖЕСТИКУЛЯЦИЯ - это один из ведущих способов невербального поведения, которое выражает эмоциональное и физиологическое состояние человека.

Чрезмерная жестикуляция является признаком взволнованности, возбуждения человека или его неуверенности в себе. Когда человек находится в повышенном эмоциональном состоянии, он перестаёт контролировать жестикуляцию.
На интенсивность жестикуляции влияет и темперамент человека – холерику присуща бурная жестикуляция, а флегмагик почти ее не применяет.

Кроме того, интенсивность жестикуляции может зависеть от национальной принадлежности человека.
Например, эмоциональные латиноамериканцы размахивают руками во время общения. Итальянцы или французы обязательно сопровождают свою речь жестикуляциями руками, мимикой и даже движениями тела. А северные народы более сдержаны.

Развязные жесты являются обычными для людей, отличающихся общим низким культурным уровнем, а также для тех, кто уже достаточно “промочил горло”.

Неумеренная жестикуляция утомляет и вызывает раздражение.

На самом деле, активное размахивание руками является признаком невоспитанности.
Как правило, активная жестикуляция при разговоре характерна для жителей слаборазвитых стран. В развитых странах это - редкость, свойственная при публичных выступлениях для привлечения внимания.

Меня постоянно поражает ее неспособность сдерживать свое активное махание руками. На любых мало-мальски грамотных курсах по актёрскому мастерству, по ораторству и риторике, во всех книжках по психологии невербального общения первым делом учат держать руки сдержанно. Помимо прочих признаков неврологического расстройства (хватается за волосы, теребит одежду, чешется, неуместно громко ржёт, ерзает и меняет позу каждые 1-3 секунды), она отталкивает ещё и этим суетливым размахиванием. Для меня она производит впечатление человека, неспособного сконцентрироваться и прыгающего мыслями. Потому и неудобоваримый словесный салат у неё в речах и текстах, и "корпорацию" со 150 направлениями "строит" принцесса, и мужей с местами жительства меняет она часто. Такая женщина могла впечатлить только УО принца, такого как Гарри(( и явно её продвигали заинтересованные лица, так как алчная, тщеславная и непробиваемо тупая Меган способна выполнять самые сложные задачи в подрывной деятельности, дай только ей свободу проявить себя как личность. Что мы и наблюдаем.
 
Последнее редактирование:
профессиональный грим очень много дает. либо она сама освоила методику театрального грима и применяла его на основе макияжа, либо у нее все это время был профессиональный гример.
возможности грима на самом деле очень высоки! это не просто глазки накрасить и брови оттенить, даже скулы и подбородок можно сделать, поднять, увеличить/уменьшить и т.д. главное- уметь и знать!
Предположу что у нее был профессиональный гримёр..сама это она накрасилась в тот вечер где она в голобум платье,фото под дождём..помните? Тени свернувшиеся на глазах и какие то блёстки около ресниц,может клей для ресниц так сверкал))))
 
Нет нет,не омид.омид слева стоит. А мой "герой" в центре и просто смотрит на этих двух..а фотоаппарат висит на шее..хотя это может пропуск или "бейджик"висит..
У которого что-то в ухе? Может это их охранник, взгляд говорящий у него: Да пропадите вы пропадом:)
 
Последнее редактирование:
За жестикуляцией пытается скрыть неуверенность в себе,но получается плохо.
Раньше мы уже разбирали,что Меган очень не уверена в себе,отсюда наглость ,такой вот парадокс,смесь мании величия с комплексом неполноценности.
Бывает 066
может быть...
но обычно актерский зажим проявляется тем, что человека практически парализует (это я как практик могу смело утверждать). актер, боящийся камеры либо сцены, сразу замолкает, мычать еще что-то может и глазами делать морг-морг, но очень выразительно))) от страха))). а вот как человек с дипломом режиссера-постановщика, смотря на нее, делаю вывод, что она очень возбуждена. знаете, такое состояние, когда человек, в принципе, либо непьющий или слабый на алкоголь, бахает где-то около стопки коньяку или 2 бокалов шампанского. и начинает болтать, жестикулировать, глазки у него сверкают, щечки горят...
а еще не отпускает меня чувство дежавю - тонкие ручки, длинные пальчики, маникюр короткий.... где-то я видела у кого-то из актеров или телеведущих подобные жестикуляции и поведение... не могу вспомнить у кого...
 
Думала,что только меня цепляют фотографии с помолвки...
Очень уж худое лицо,аж со складками на скулах,изможденное.
Откровенно старое,испитое.
Голодание,жёсткая диета?
Либо больна,либо употребляет?
А потом перемена,как будто у нее были глисты ,и их в БКС вылечили.
Может,после вхождения в РФ запретили вещества, появилась возможность ухода за собой,банально отъелась,наконец?
Успокоилась,что прибрала принца к рукам,"отпустило "ее на время?
Это все же она,потому что жесты и кривляния все те же.066
Да это действительно она, ведь в тот же день снимали и знаменитое видео с рассказом обоих про лав стори. Явно сидела на вещества каких-то, исхудала, кожа обвисла, готовилась к свадьбе века. Тогда она косила под невинную ромашку а-ля Диана Спонсер: всех боюся, жмуся к своёму прекрасному прЫнцу, большому мущщине с большими достоинствами, вся такая ломкая и звонкая, щас сломаюсь.
 
Да это действительно она, ведь в тот же день снимали и знаменитое видео с рассказом обоих про лав стори. Явно сидела на вещества каких-то, исхудала, кожа обвисла, готовилась к свадьбе века. Тогда она косила под невинную ромашку а-ля Диана Спонсер: всех боюся, жмуся к своёму прекрасному прЫнцу, большому мущщине с большими достоинствами, вся такая ломкая и звонкая, щас сломаюсь.
Кошку она напоминает,мартовскую ,которую страсть сжигает sarcastic
 

Отряд Сассексов во всей своей красе

Логотип Sussex Squad Podcast — воплощение безвкусицы с претензией на концептуальность. Для того, чтобы смешать в одном флаконе корону с микрофоном, не нужно иметь богатую фантазию

Логотип Sussex Squad Podcast — воплощение безвкусицы с претензией на концептуальность. Для того, чтобы смешать в одном флаконе корону с микрофоном, не нужно иметь богатую фантазию
Sussex Squad Podcast — наиболее активные и агрессивные бойцы виртуального отряда Сассексов.

По легенде этот подкаст запустили 2 женщины, о которых известно только то, что зовут их Тина и Мишель.

В твиттере они действуют довольно осторожно и грамотно: нападки на членов БКС пишут под другими никами или находят их, а затем ретвитят.

На своём сайте sussexsquad.com они выражают свои мысли более смело (блокировка сайта занимает больше времени, чем аккаунтов в соцсетях).

По мнению боевого отряда Сассексов в мире есть только один кристально чистый человек - Меган

По мнению боевого отряда Сассексов в мире есть только один кристально чистый человек - Меган
Отрывки из поста на этом сайте под названием «Британский расистско-хулиганский терроризм» кричат о том, что во враги светлейшей герцогини записывают всех, кто смеет говорить о ней не в превосходной степени.

Sussex Squad причислил к расистам журналистку Рейчел Джонсон, сестру нынешнего премьер-министра Великобритании

Sussex Squad причислил к расистам журналистку Рейчел Джонсон, сестру нынешнего премьер-министра Великобритании
Вот что пишут преданные бойцы Сассекского фронта о сестре нынешнего премьер-министра Великобритании Рейчел Джонсон: «Сестра британского премьер-министра присоединилась к кампании «поставь Меган на место». Назвав мать Меган Дорию «леди с дредами», она подчеркнула насколько чёрная мать Меган. Имейте в виду, что сестра Бориса Джонсона не кто иная как Рейчел Джонсон — платиновая блондинка и т.д. Она представляет собой образец того, как должен выглядеть человек господствующей расы в представлении Гитлера. Но не обманывайтесь: она не та, чем кажется, потому что у Джонсонов есть турецкие предки».

Как вы сами видите, писатели отряда Сассексов пишут в стиле интернет-мошенников из Нигерии довольно коряво. Упоминание о турецких корнях из уст записных борцов за равенство всех рас и наций звучит очень феерично.

Борис Джонсон и его сестра-расистка Рейчел

Борис Джонсон и его сестра-расистка Рейчел
Поклонники Меган предпочли не заметить или забыть о том, что Рейчел Джонсон написала вот эту статью о свадьбе Сассексов для Daily Mail, в которой назвала герцогиню мегазвездой с улыбкой на миллион долларов и сказала, что Меган — это то, что нужно БКС. И всё потому, что она назвала Дорию леди с дредами, а не светлейшей матерью величайшей герцогини всех времён и народов.

Наехали бойцы из отряда Сассексов и на писательницу Джоан Роулинг

Наехали бойцы из отряда Сассексов и на писательницу Джоан Роулинг
Во враги Меган отряд Сассексов записал и Джоан Роулинг. «А вот и ещё одна, не кто иная как Джей Кей Роулинг, прославившаяся своим Гарри Поттером. Она тоже влезла в драку, заявив, что «в прежние времена Меган могла бы стать любовницей Гарри, но не женой». Такие высказывания провоцируют сторонников белого превосходства, подвергая жизни Гарри и Меган опасности».

Джоан Роулинг поддержала Меган в твиттере сообщение с хэштегом команда разведёнки

Джоан Роулинг поддержала Меган в твиттере сообщение с хэштегом "команда разведёнки"
Идиоты на прикорме забыли о том, что Роулинг поддерживала Меган. В ответ на статью в The Spectator о том, что госпожа Маркл не подходит принцу Гарри, потому что разведена, а бабушка Гарри является главой Англиканской церкви, Роулинг написала в твиттере, что она поддерживает разведёнку.

Sussex Squad причислили членов БКС к бесам

Sussex Squad причислили членов БКС к бесам
А это самый прекрасный отрывок: «Дьяволы из ада и их черти должны сосредоточиться на своей вечно отсутствующей патронессе, потому что она процветает за счёт налогоплательщиков. Она непродуктивная неудачница. Она и её лысеющий щенок должны были проявить твёрдость (защитить Меган от нападок прессы). Этот человек, «брат» Гарри показал себя коварным и трусливым расистом. Меган не проблема и никогда ею не была. Проблема в бесхребетных, самодовольных членах королевской семьи и их соучастнице Лизи. Я говорю это без всяких извинений, потому что британские таблоиды — это публичная машина, которую БКС использует против Меган».

Кудрявый Гарри

"Кудрявый" Гарри
В этом потоке сознания особенно прекрасен пассаж про лысеющего щенка Уильяма. Видимо, временами этим товарищам отказывает зрение, потому что их кумир Гарри тоже не может похвастаться густой шевелюрой.

В идеале Сассексы должны были через своего связного Омида Скоби, в твиттере которого постоянно резвится Sussex Squad, передать своим горячим поклонникам, чтобы они поумерили свой пыл.

Но я думаю, что в реальности дело обстоит так: отряду Сассексов даются темы для сочинений с ключевыми словами и именами, а исполнители пишут как умеют. Судя по всему, Меган в их творчестве ничего не напрягает.

Непродуктивная неудачница герцогиня Кембриджская Кэтрин и суперуспешная герцогиня Сассекская Меган

Непродуктивная неудачница герцогиня Кембриджская Кэтрин и суперуспешная герцогиня Сассекская Меган
Жаль, что для сотрудников WikiLeaks герцогиня слишком мелкая сошка для того, чтобы напрягаться и выводить её на чистую воду, иначе перед нами бы открылись новые сияющие грани характера герцогини-борцуньи с травлей в интернете.
 
Интересный комментарий.

"Ольга

Что пытается создать Мэган?

Она пытается создать корпорацию. То есть крупную транснациональную компанию, которая будет работать

сразу в 150+- направлениях и везде будет доминирующим игроком. Именно так развивается современный

западный бизнес - конечная цель это создание корпорации.

Что Мэган не учла?

Старт-ап в занятой и развитой нише, которая уже начинает переживать спад - это шоу-бизнес. Плохая идея.

Начинать надо в новых, только начавших развиваться нишах, только там ждет успех. Если вы претендуете на

лидерство, то нишу надо обнаружить в самом начале развития, когда там еще нет конкурентов. Тогда можно

получить максимум при минимуме вложений. Но есть риск, что ниша загнется, не достигнув пика формы.

Сейчас такие стартовые ниши, где почти нет конкурентов, три: нанотехнологии, генная инженерия и космос. В

космосе все шансы есть у Илона Маска - если его идеи реализуется, он создаст первую в мире межпланетную

корпорацию. Это отличный задел на будущее. Более развитые ниши, где уже полно конкурентов, но пока не

выявились лидеры, это ай-ти технологии, робототехника и обучающие дистанционные технологии. Здесь еще

не поздно впрыгнуть, и, если удачно вложиться, можно сорвать куш. Остальные ниши либо развиты, и

находятся на пике, конкуренция там не позволит новичкам получить смачный кусок пирога, разве что крошки

со стола; либо это деградирующие ниши, которые не приносят дохода, статуса, влияния, только расходы и

разорение. Мэган выбрала шоу-бизнес - старую, сложившуюся индустрию, которая давно поделена между

ключевыми игроками, и почти полностью принадлежит корпорации Ротшильдов. Никаких конкурентов им

здесь нет, и быть не может в принципе. Мэган, ты опоздала лет на 100-120.

Почему Мэган лезет в политику?

Потому что западный мир полностью подчинен корпорациям. Корпорации находятся над государствами и

диктуют государствам свои условия. Функции государств сведены к минимуму - это жэу и полицейский

участок в одном флаконе. Президент это обычный наемный рабочий корпорации. Доминирующих старых

корпораций там две - одна принадлежит Ротшильдам, вторая - Рокфеллерам. Упомянутый Илон Маск имеет все

шансы создать третью, неподконтрольную этим двоим, корпорацию. Никаких государств на Западе нет,

государства как явление есть только на Востоке (Китай и Россия).

Но Мэган не учитывает факта, что владельцы корпораций никогда не действуют прямо и лично. Для работы с

конкурентами - государствами Востока и более мелкими корпорациями Запада у них есть профессионалы -

политики. Эти политики проводят политику корпорации в государствах Запада. Зачем Мэган лезет в политику,

где есть две доминирующие силы - Ротшильды и Рокфеллеры? Она выступает за демократическую партию

США, ратует за глобализм и Байдена - это ставленник корпорации Ротшильдов ,которым принадлежит

демократическая партия. Это их идеи. Голливуд и весь американский шоу-бизнес так же принадлежит им.

Мэган собирается проникнуть глубже в корпорацию Ротшильдов? Занять там должность повыше, получить

доступ к Белому Дому и право на развитие своей мелкой корпорации внутри корпорации Ротшильдов?

Получается, так.

Почему Мэган не ценит БКС?

БКС - это рудимент старой государственной системы, давно потерявшей ценность. Сначала реальную власть

потеряла королевская семья, потом реальную власть потеряло правительство, вслед за этим кануло в вечность

государство Великобритания. Теперь оно принадлежит все тем же корпорациям, точнее - Ротшильдам. Если

Мэган сможет себя вмонтировать в корпорацию Ротшильдов, и займет там хоть сколько-нибудь значимую

позицию, она автоматически окажется над БКС, над премьер-министром Британии, и над самим государством

Британия. По-моему, приятная для амбициозной дамы сатисфакция.

По силам ли Мэган сделать все это?

Самую сильную поклевку в реке дает самая мелкая рыба - бычок. Крючок проглатывает аж до кишок, и удочку

вырывает из рук с такой силой, будто вы акулу поймали. А на самом деле там всего-то несъедобная мусорная

рыба - бычок, которой брезгуют даже коты.

Крупная рыба дает деликатную поклевку, аккуратно дергает наживку, чтобы не подсесть на крючок, или суметь

с него уйти. Она не дергает удочку из рук рыбака, рыбак до последней минуты не догадывается, что поймал.

Вот Мэган - это бычок. Рот огромный, а толку ноль. Она прекрасно понимает позиции и расстановку сил. Но

пойти до конца к цели вряд ли сможет. И бешеная активность, неаккуратная, без запасных путей и прикрытия

тылов, тому подтверждение.

ПС

Гарри тут не при делах - он случайная удача, ступенька."


Таки, Рейчел- гений?!
Таки , мир в опасности?!
Пора принимать крайние меры!
Посмотреть вложение 31569
Комментарий мне понравился, рассуждения интересные, но Мэ здесь приплетается как человек, который имеет высокий интеллект. БКС ей не подходит и свою корпорацию она хочет (Ротшильды, Рокфелеры, Маск и Маркл - четверка, правящая миром pod_stolom)В случае с ней все проще: она не корпорацию создать пытается, она пытается пролезть хоть куда-нибудь, поэтому мечется как кошка с консервной банкой на хвосте.
 
может быть...
но обычно актерский зажим проявляется тем, что человека практически парализует (это я как практик могу смело утверждать). актер, боящийся камеры либо сцены, сразу замолкает, мычать еще что-то может и глазами делать морг-морг, но очень выразительно))) от страха))). а вот как человек с дипломом режиссера-постановщика, смотря на нее, делаю вывод, что она очень возбуждена. знаете, такое состояние, когда человек, в принципе, либо непьющий или слабый на алкоголь, бахает где-то около стопки коньяку или 2 бокалов шампанского. и начинает болтать, жестикулировать, глазки у него сверкают, щечки горят...
а еще не отпускает меня чувство дежавю - тонкие ручки, длинные пальчики, маникюр короткий.... где-то я видела у кого-то из актеров или телеведущих подобные жестикуляции и поведение... не могу вспомнить у кого...
Она точно чем-то закидывалась перед выступлениями на ТВ и публичными выходами, иногда это было заметно, что её прям "штырит". А насчёт копирования, так у неё постоянно меняются фигуры для подражания, так что там попурри из известных персон, от Джоли до Кейт Миддлтон. За всеми этими неудачным пародиями самой Меган и не видно. Она проглядывает в своей суетливости и нервных подрагиваниях ?

Слушайте, дамы, я тут со своими личными делами пропустила ноябрьский день Памяти, когда утки пошли фоткаться и крякать на кладбище. С подключением меня ? я в @х¥е, это мягко сказано, пойду в старую тему читать ваше обсуждение. smiles-pticy-55
 
Она точно чем-то закидывалась перед выступлениями на ТВ и публичными выходами, иногда это было заметно, что её прям "штырит". А насчёт копирования, так у неё постоянно меняются фигуры для подражания, так что там попурри из известных персон, от Джоли до Кейт Миддлтон. За всеми этими неудачным пародиями самой Меган и не видно. Она проглядывает в своей суетливости и нервных подрагиваниях ?

Слушайте, дамы, я тут со своими личными делами пропустила ноябрьский день Памяти, когда утки пошли фоткаться и крякать на кладбище. С подключением меня ? я в @х¥е, это мягко сказано, пойду в старую тему читать ваше обсуждение. smiles-pticy-55
Желаю Вам удовольствия от разглядывания фото одноногой Мумзи на кладбище! girl_crazy
 
А насчёт копирования, так у неё постоянно меняются фигуры для подражания, так что там попурри из известных персон, от Джоли до Кейт Миддлтон. За всеми этими неудачным пародиями самой Меган и не видно. Она проглядывает в своей суетливости и нервных подрагиваниях
В последнем выступлении для программы Герои она копирует Эмбер Херд.
 
Она более чем ок, и её молчание из-за обвинений в предсказуемости наводит на мысли. Что Меган со своими подпольными пиарщиками готовит бомбу похуже.
Не принудит ли Мегу книга Саманты к миру? Не состоится ли театрализованное действо - возвращение примирение блудного папы? Вот это будет бомба! Ну что ж, не долго ждать, до 18 осталась неделя.
А вот источник издания New Idea сообщает:
- Меган Маркл, которая считает себя гуру по связям с общественностью, явно пожелает упредить негативную прессу, связанную с новой книгой о ней. И немедленно постарается наладить отношения со своим отцом - протянет 76-летнему Томасу Марклу, у которого проблемы с сердцем и лишним весом, оливковую ветвь примирения. Это будет примером исторического воссоединения семьи.
 
Хи-хи, как сахарки всё повернули:

(с) "Королева вернется в Лондон на празднование своего 95-летия. Ее Величество планирует первое воссоединение семьи с Сассексами после того, как пара покинула королевскую семью. Это случится на параде Trooping the Color в июне. Её Величество и королевская семья полны решимости воздать должное британской армии".

Так вот почему Елизавета возвращается и зачем вообще нужно проводить Trooping the Color - исключительно для того, чтобы "воссоединиться с Сассексами"!!! В общем, не венценосная юбилярша будет главной на этом празднике жизни, а триумфально возвращающиеся свободные и независимые герцоги. Парад в честь них sm50
СМИ делают из королевы Елизаветы какую-то тряпку. Может еще и прощение у сусликов просить будет? Понятно, конечно, что большая часть информации, получаемая нами из СМИ это "желтуха" и " "фейки". Но все-таки не верится, что Е2 - участница бразильского сериала. Одни заголовки чего стоят.
Бабушка простила? Королева пригласила Меган и Гарри на свой юбилей

На параде — быть! Королева послала Меган и Гарри приглашение на свой 95-летие


Принц Гарри и Меган Маркл


Королевская семья Великобритании

Это будет первое публичное воссоединение всей королевской семьи с тех пор, как Сассексы сложили с себя обязанности.



Королева пригласила Меган Маркл и принца Гарри на свой 95-летний юбилей. Празднование официального дня рождения Ее Величества по традиции проходит 12 июня.
По этому случаю в Лондоне проходит парад и вся королевская семья приветствует подданных с балкона Букинегмского дворца.
Это будет первое публичное воссоединение семьи с момента, как Меган и Гарри объявили о мегсите в январе прошлого года. Само же приглашение мятежных Сассексов можно расценивать как прощение от царственной бабушки.
10.01.2021

Королева Елизавета расплакалась, узнав об изменении в отношениях ее внуков-принцев Уильяма и Гарри​

11:23 — 10 января 2021
Принц Уильям и принц Гарри

Анна ДЖЕДЖУЛА, «ФАКТЫ»



Королева Великобритании Елизавета II остро переживает разлад между своими внуками — принцами Уильямом и Гарри. Отношения между принцами ухудшились после женитьбы Гарри на американской актрисе Меган Маркл. Одной из главных причин охлаждения между братьями было высказанное Уильямом мнение о том, что Гарри слишком спешит со свадьбой и еще недостаточно хорошо знает свою невесту, которую Уильям назвал «та девушка». Младший принц воспринял это, как проявление снобизма, а также сомнение в правильности его выбора супруги. Далее принцы только все больше отдалялись друг от друга.
После того, как Гарри и Меган год назад объявили о том, что намерены отказаться выполнять королевские обязанности и покинуть страну, Уильям был настолько возмущен, что даже демонстративно отказывался сидеть рядом с братом, когда семья собиралась обсуждать условия новой самостоятельной жизни герцога и герцогини Сассекских. Принцы практически перестали разговаривать друг с другом.
Однако, как рассказал изданию Us Weekly источник в Виндзорском замке, где сейчас проживают королева и ее муж принц Филипп, Уильям и Гарри, которые не виделись уже много месяцев, решили все же положить конец открытой вражде.
«Хотя разрыв между братьями был очень реальным, интенсивным и безобразным, они достигли той точки, когда оба пришли к мнению, что жизнь слишком коротка для мелочности и враждебности. С обеих сторон было много неприятных разговоров, и, честно говоря, каждый из них чувствовал себя преданным и неуважаемым», — рассказал источник.
Как пишет издание Daily Express, когда 94-летней королеве доложили, что ее внуки решили преодолеть разногласия, она расплакалась — и это были слезы радости. Королевская семья всегда была очень сплоченной, и у Ее Величества просто разрывалось сердце из-за того, что ее Уильям и Гарри так серьезно рассорились.
«Нет никого счастливее королевы… Ей было чрезвычайно трудно справиться с этой проблемой не только потому, что это ее любимые внуки.
Они также являются представителями современного поколения королевской семьи, которое должно объединить свои силы и послать позитивные сигналы в отношении монархии», — говорит инсайдер.
Между тем королевские эксперты сомневаются, что Гарри и Уильям смогут снова стать также близки, как были ранее.
EkXVjhTWoAAVIf0(1).jpg

Ранее «ФАКТЫ» писали, что Букингемский дворец нарушил протокол, объявив о вакцинации королевы Елизаветы и принца Филиппа.


Читайте также: От принца Гарри осталась лишь тень, у него теперь даже акцент американский — королевский биограф.
Фото Twitter Royal Family
Издание Blitz, похоже, что-то вроде ЭГ. С ними все понятно. Но Daily Express? Плач Ярославны то бишь королевы Елизаветы, даже от радости? Особенно на фото в статье королева выглядит, что прям сейчас заплачет ( шютка) !!! Любимые внучата помирились!!! Стремно как-то.
 
Протягивать "оливковую ветвь примирения" надо было До выхода книги, теперь поезд ушел.
Правда ей не привыкать лицемерить, можно и задним числом написать трогательное письмо, что осколки срослись и она прощает паПа.
 
Не знаешь чему верить, может утка от вечно обиженных уток.

Меган Маркл пришла в ярость из-за того, что секретные записи принцессы Дианы достались принцу Уильяму

Совсем недавно Меган Маркл узнала о существовании секретных записей принцессы Дианы, которые "волшебным" образом достались не ей, принцу Гарри, а принцу Уильяму и Кейт Миддлтон.

Меган Макрл, будучи давней поклонницей принцессы Дианы недавно обнаружила, что покойная свекровь оставила после себя набор секретных кассет. По предположению некоторых, в них содержится послание для её старшего сына, будущего короля, и его супруге. Конечно, она не знала, кто будет эта девушка, но всё равно и для неё нашлись какие-то слова. Это говорит о том, что Диана предчувствовала свою смерть.

По некоторым данным, в записях - советы принцу Уильяму, как избежать проблем в браке и тех ошибок, которые допустила сама принцесса. Супруга принца Уильяма была убеждена в том, что избранницей сына станет красивая, умная и независимая женщина. Леди Ди сказала будущей невесте принца Уильяма:

"Я знаю, что буду обожать тебя, и мы быстро подружимся. Ты должна быть кем-то особенной, иначе ты бы не стала женой моего Уильяма!" ”

Конечно же, Кейт и Уильям уже ознакомились с содержанием записей. Но вот Меган Маркл не дали доступа к ним. Хотя она просила послушать их.

"Она чувствует себя обделённой и обиженной от того, что Диана не оставила подобного послания для неё и для Гарри", - говорит источник, близкий к паре. ( Представляю, как Меган уже подсчитывает, сколько можно "срубить бабла" на этих записях").

Понятно, что Диана оставила свои записи Уильяму только потому, что он - будущий король, а его избранница - королева. Кейт и Уильям никому не дают даже взглянуть на эти кассеты. И это очень сильно бесит и приводит в ярость, расстраивает Меган Маркл.
 
По поводу излишней жестикуляции Меган могу сказать - у многих телеведущих эта беда, я когда от скуки смотрю наш Новый канал - прям офигеваю, жесты практически всегда чрезмерные и невпопад.

Мне кажется, мегарклами что-то затевается. Слишком подозрительно тихо. То ли хотят обратно в семью, то ли готовится "инфобомба"...
 
Мне кажется, мегарклами что-то затевается. Слишком подозрительно тихо. То ли хотят обратно в семью, то ли готовится "инфобомба"...
Да, неспроста она затаилась....
Может, диарея настигла вот и сидит в своих кустах?
 
Что- то в мире происходит,очень серьезное!
Слухи ходят,что папу римского посадили под домашний арест,с браслетом на ноге .
Наши "Известия" написали,конечно,официальную версию,что у папы нога заболелаsarcastic,он даже рождественскую службу не провел как следует,значит,скоро и его покажут с ортезом на ноге,как и многих других до него...
Бои за кулисами нешуточные,даже если не вдаваться так уж в конспирологию.
Наверняка Меган и Гарри в курсе происходящих политических перемен,вот пока и затаились- куда кривая вывезет.
Может,Чарльз велел не рыпаться,чтобы не попасть под раздачу. 066
А мож Гарри пристукнул ее в пылу драки. Думают теперь, куда спрятать да где двойника найти...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу