"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 95 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Интересно, как они оказались вдвоем в церкви, как я поняла или это фотошоп?

Посмотреть вложение 31918
Не фотошоп. Статья старая с этим фото. И в других статьях встречается.
 
Абсолютно с вами согласна по всем пунктам. Кроме одного. Мой текст был не про "какая маркла-попечитель татра", а "о чем думали, когда давали ей такое попечительство". Вот о том и думали, что-то дать надо, тут вроде как знакомое, в этом месте может что-то и получится. Фокус не удался.
Я с вами тоже согласна. Действительно, хотели сделать что-то доброе для театра, и ММ занять чем-то по ее интересам. Только не на ту лошадь поставили. Пиар ММ - вообще песня. У нее же через слово - я,я,я, сама, сама. Думаю, Гаррика тоже самопиаром взяла, то есть обычным хвастовством. Он же в большинстве своем вращался в среде британских аристократов, где хвастовство считается большим моветоном. Не принято производить впечатление на окружающих даже своими действительно достойными достижениями.
А тут неискушенный Гаррик принял все за чистую монету - двурасовая бедняжка с нелегкой судьбой, практически сиротка, сама-сама пробивавшаяся в жестокой среде (когда он валялся как сыр в масле), несмотря на все препоны стала "звездной актрисой", выступала с трибуны ООН, всемирная благотворительница, убежденная феминистка и вообще суперстар во всем (даже в постели).
Гарри впечатлило выступление в ООН, как писали - он подумал - Да, эту непростую девушку нужно завоевать! (А еще, возможно, подумал - Наверно, есть во мне что-то, раз сама Меган Маркл обратила на меня внимание!)
Он, к сожалению, не был знаком с высказыванием знаменитой Фаины Раневской - "Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная ж-па".
 
Когда ты уже знаешь как испортить свадьбу принцессы по крови..
Даже по хитрому выражению морды лица и по глазам видно, что не терпится преподнести подарок- сюрпрайз в незастегнутой упаковке! Предвкушает и не может скрыть радость - А вот огорчу я тебя, Женя, а то понимаешь, надела тиару, на которую был положен глаз самой ММ, единственно достойной этого украшения!
 
Скуби Дуу запустил подкаст " правда о роялти"
?
?
?
?

Подпись :

Королевский бит приземляется в эти выходные. Организованная scobie и jenperos, с гостями группа обсуждает последние события с Кейт, Уильямом, Меган и Гарри, запуск 3-го сезона The Crown Netflix и многое другое.
 
Это не они вдвоем в церкви, это, как я помню, свадьба Евгении. Я тогда ещё обратила внимание, что только Анна с Маркой нормально общается, там был момент - Гарри наклонился то ли к Йоркским, то ли к Уэссекским, а Меган сидела молча с улыбкой "мне никто не нужен", видимо, Ее королевское высочество пожалела несчастную
Не фотошоп. Статья старая с этим фото. И в других статьях встречается.
Спасибо, леди, после ваших пояснений всё разглядела!
 
Когда ты уже знаешь как испортить свадьбу принцессы по крови..Посмотреть вложение 31917
Я упала с сеновала, тормозила головой? Или репетировала эпизод на сеновале из фильма "Формула любви" в англоязычной версии и не успела свои кудри в дульку заправить? Только лишь сено вытряхнула и пошла, улыбаясь, как баба, наевшаяся чужой "сметаны".
 
Скуби Дуу запустил подкаст " правда о роялти"
?
?
?
?

Подпись :

Королевский бит приземляется в эти выходные. Организованная scobie и jenperos, с гостями группа обсуждает последние события с Кейт, Уильямом, Меган и Гарри, запуск 3-го сезона The Crown Netflix и многое другое.
Вот мразь... это так утки ушли из соцсетей, самые главные рояли у скубиду это понятно кто, будут его эксклюзивным источником близким к «правде»...
 
Вот мразь... это так утки ушли из соцсетей, самые главные рояли у скубиду это понятно кто, будут его эксклюзивным источником близким к «правде»...
Из недавней статьи о мм «какое дело луне когда на неё лает корги». В общем о слоне и моське, но как элегантно. Луна, она так недосягаема для мосек.
Вот этой стае остаётся только выть на луну.
А команда Кембриджей тем временем поселилась в королевском Сандригеме. И всем об этом уже известно. Тра ля ля
 
#Sussex_LegalScandal@justsussex
"Перспектива того, что четыре бывших старших помощника герцога и герцогини Сассекских дадут показания в ходе полного судебного разбирательства спора Меган с The Mail on Sunday, находится в центре нашего сегодняшнего освещения судебного рассмотрения. Четвертый представитель дворца заявил, что не хочет принимать чью-либо сторону.

Ожидается, что в течение следующих двух недель судья примет решение о том, должно ли дело быть передано в полное судебное разбирательство или должно быть рассмотрено в порядке упрощенного судопроизводства. Возможно, пройдет немного больше времени, прежде чем его решение будет обнародовано".
- Ричард Палмер.

Комментарий от Джошуа Розенберг, судебного репортера:
"Заявление "Дворцовой Четверки" принесли в суд как документальное подтверждение правдивости издания, как его используют на практике решать будет суд".

Собственно после обнародования заявления о готовности дать показания в суде многие стали писать о более вероятной передачи дела в суд, где "Дворцовая четверка" даст показания. Иначе их показаний не получить.
 
Понятия я не путаю. Аналогии привожу.

Где маркла и где Театр? Королевский Национальный театр !
Какие такие "привлечения " она могла сделать, будучи никем в кино? Про театр уж молчу .
И,да. Вы правы. Она не актриса. Она работала актрисой.

Ну что вы, леди, если судить по CV Маркл, то она великая театральная актриса))))

10.jpg
 
Наглость просто бездонная! Уже и до судьи добралась! рукалицо

39летняя Меган Маркл (Meghan Markle) ищет возможности быстрее завершить разбирательство с британской газетой. Она уверена в своей победе.

Герцогиня Сассекская уже год судится с холдинговой компанией Associated Newspaper. Организации принадлежит газета, опубликовавшая письмо звезды сериала «Форс-мажоры» отцу, Томасу Марклу. Адвокаты Меган утверждают, что послание было очень приватным, поэтому издание нарушило закон, обнародовав его. Юристы называют это «нападением на ее личную и семейную жизнь».

Высокий суд Лондона должен вынести решение по этому делу осенью этого года. Однако актриса устала ждать. Маркл попыталась ускорить процесс. Она через юристов обратилась к Марку Уорби — судье, которые ведет ее дело. «Вчера герцогиня Сассекская попросила мистера Уорби вынести решение в ее пользу», - сообщает Daily Mail.

Пишет Cosmopolitan
 
Интересно, Россия будет в этом списке??? Омидик Скуби в своём твиттере дал фото обложки своего шедеврального шедевра про писающую Меган и написал: "Германия, Япония, Польша и Эстония - вы следующие". t9509 Кто там из наших леди из Германии? Надеюсь, во время презентации бестселлера вы на всех парах помчитесь за автографом автора сей нетленки? 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4 Скуби ду утверждает, что это вообще самая продаваемая королевская биография за последние 16 лет. 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4

(с) Omid Scobie

Germany, Japan, Poland and Estonia — you’re next.


Fourteen languages and counting, #FindingFreedom is now (per
@Nielsen) the fastest selling royal biography in over 16 years and the UK’s second bestselling royal biography on record. Thank you to all who have supported
 
Ну что вы, леди, если судить по CV Маркл, то она великая театральная актриса))))

Посмотреть вложение 31928
Помнится,был инцидент,когда к ней обратились по - французски,который она якобы знает.
Так она не понялаsarcastic
А вот про кикбоксинг верю,такой хабалке под стать.
 
Наглость просто бездонная! Уже и до судьи добралась! рукалицо

39летняя Меган Маркл (Meghan Markle) ищет возможности быстрее завершить разбирательство с британской газетой. Она уверена в своей победе.

Герцогиня Сассекская уже год судится с холдинговой компанией Associated Newspaper. Организации принадлежит газета, опубликовавшая письмо звезды сериала «Форс-мажоры» отцу, Томасу Марклу. Адвокаты Меган утверждают, что послание было очень приватным, поэтому издание нарушило закон, обнародовав его. Юристы называют это «нападением на ее личную и семейную жизнь».

Высокий суд Лондона должен вынести решение по этому делу осенью этого года. Однако актриса устала ждать. Маркл попыталась ускорить процесс. ЕОна через юристов обратилась к Марку Уорби — судье, которые ведет ее дело. «Вчера герцогиня Сассекская попросила мистера Уорби вынести решение в ее пользу», - сообщает Daily Mail.

Пишет Cosmopolitan

Я думаю, что она не столько "устала ждать", как утверждает автор, сколько хочет, чтобы решение было вынесено пока не закончился их переходный период и они формально значатся как члены БКС. А вот когда после марта их окончательно отправят в свободное плавание, тогда они будут частными лицами, и у суда уже не будет особого пиетета к ним. Потому-то Уткина и торопится.
 
5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4

 
Я думаю, что она не столько "устала ждать", как утверждает автор, сколько хочет, чтобы решение было вынесено пока не закончился их переходный период и они формально значатся как члены БКС. А вот когда после марта их окончательно отправят в свободное плавание, тогда они будут частными лицами, и у суда уже не будет особого пиетета к ним. Потому-то Уткина и торопится.
Надеюсь,судья оскорбился тем,что она его поторопила! sarcastic doprigalis
 
5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4


Классное фото из этой статьи: принц крови плетется где-то далеко позади (хотя по всем нормам этикета и согласно королевской табели о рангах должен возглавлять сей "кортеж"), а впереди несутся две американские прохиндейки-авантюристки

12.png
 
Надеюсь,судья оскорбился тем,что она его поторопила! sarcastic doprigalis
я представляю себе эту картину))) ???
Мэг: "Чота я уже зае*****ь! Надоела эта 3,14⭐пляска! Гарри, вот номер, набирай судье"!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу