"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 101 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не было: На что намекает Первая леди США Джилл Байден застегивая пальто как Меган Маркл?
scale_1200
На появление багрянородного... чего уж там... 066
 
HarryMarkle вышел с опусом о суде. Как всегда дотошно все расставляет по полочкам.
И вот то о не думает о четырёх свидетелях из дворца. Я надеюсь, что люди, которые идут на службу БД имеют толстую шкуру и им все это будет немного всеравно. А в принципе жалко, что из-за какой-то прошманде люди теряют работу и может быть репутацию.


Далее я расскажу о некоторых показаниях свидетелей, о том, насколько они полезны и насколько важны «Четверка из дворца» для дела.
Вероятно, более четырех членов команды КП знали о письме и его содержимом, но это те, которые кажутся расходным материалом, и, судя по всему, были зачислены на случай, если некоторые тела придется бросить под автобус. Нет сомнений в том, что многое из этого было запланировано и это делает всю сагу довольно презренной.

 
Последнее редактирование:
Эти бездельники Сассекские имеют такие претензии на глобальный авторитет, просто смешно. Реформировать эти
"спецы во всем" хотят прямо все подряд. Вообразили себя мировыми лидерами. И за перестройку в БКС впрягались. Теперь за соцсети переживают. Ну да, там про них пишут не так, как они хотят - надо перестроить.
А что подразумевается? Им надо только такую малость, чтобы соцсети повернулись против Кэмбриджей, а Сассексы стали самой гуманной и влиятельной парой в мире. Им так не хватает этого триумфа! Люди, где ваша человечность!
Только на условиях всеобщей благосклонности они, так и быть, вернутся к своим многочисленным почитателям!
А в настоящее время Гарри сокрушается, что так мало доброты и человечности в соцсетях (к Сассексам).
А подумать, почему так произошло и что-то исправить - никак? Вместо решения глобальных проблем занялись бы налаживанием отношений с родственниками на основе уважения, человечности и доброты к своим близким людям.
Но впрочем, БКС от них отделалась, не нужно им таких родственников-мошенников с претензией на руководящую роль.
А родственники Маркл были бы рады.
 
HarryMarkle вышел с опусом о суде. Как всегда дотошно все расставляет по полочкам.
И вот то о не думает о четырёх свидетелях из дворца. Я надеюсь, что люди, которые идут на службу БД имеют толстую шкуру и им все это будет немного всеравно. А в принципе жалко, что из-за какой-то прошманде люди теряют работу и может быть репутацию.


Далее я расскажу о некоторых показаниях свидетелей, о том, насколько они полезны и насколько важны «Четверка из дворца» для дела.
Вероятно, более четырех членов команды КП знали о письме и его содержимом, но это те, которые кажутся расходным материалом, и, судя по всему, были зачислены на случай, если некоторые тела придется бросить под автобус. Нет сомнений в том, что многое из этого было запланировано и это делает всю сагу довольно презренной.

Огромное спасибо , уважаемая леди! Этот "опус" четко в хронологическом порядке все раскладывает по полочкам, кмк, и снимает многие вопросы , которые здесь задавались (напр. , можно -ли подавать апелляцию ). И Томас М. выглядит , конечно , очень слабой стороной . Ну а ММ , как прожженная аферистка, меняет свои показания по ходу этой саги. Ждем две недели, а потом март , но я верю в Сассекских - шоу должно продолжаться... Спасибо !
 
HarryMarkle вышел с опусом о суде. Как всегда дотошно все расставляет по полочкам.
И вот то о не думает о четырёх свидетелях из дворца. Я надеюсь, что люди, которые идут на службу БД имеют толстую шкуру и им все это будет немного всеравно. А в принципе жалко, что из-за какой-то прошманде люди теряют работу и может быть репутацию.


Далее я расскажу о некоторых показаниях свидетелей, о том, насколько они полезны и насколько важны «Четверка из дворца» для дела.
Вероятно, более четырех членов команды КП знали о письме и его содержимом, но это те, которые кажутся расходным материалом, и, судя по всему, были зачислены на случай, если некоторые тела придется бросить под автобус. Нет сомнений в том, что многое из этого было запланировано и это делает всю сагу довольно презренной.

Судя по этой статье и бездействию монархии у меня возник вопрос, а кто подсказал ММ идею с письмом и для каких целей?
 
О суде.
Похоже,у Меган много шансов выиграть,увы.

После двух дней наблюдения за судебными слушаниями по делу «Меган против таблоидов» (19 января, 20 января), решение по которым пока не вынесено, беспристрастные эксперты подводят предварительные итоги разбирательства и выдвигают предположения относительно его окончания: будет ли дело рассмотрено в упрощенном порядке или передано в суд для ведения полноценного процесса?

Кадр из проморолика, рекламирующего эксклюзивный материал о предварительном судебном слушании по делу «Меган Маркл против Mail on Sunday» в твиттере Byline Investigates (https://twitter.com/BInvestigates)


Кадр из проморолика, рекламирующего эксклюзивный материал о предварительном судебном слушании по делу «Меган Маркл против Mail on Sunday» в твиттере Byline Investigates (https://twitter.com/BInvestigates)
Сообщество независимых журналистов Byline Investigates, уже посвятившее немало интересных эксклюзивных материалов рассмотрению судебного иска герцогини Сассекской, вновь привлекло в качестве эксперта Брайана Каткарта — специалиста в области медиа, профессора Кингстонского университета, который подробно разъяснил, каких результатов может ожидать заинтересованная публика:









Интересно, что несколько дней назад — 17 января, в преддверии слушаний — профессор Каткарт уже писал о том, что Associated Newspapers, в некотором роде, выигрывает при любом исходе дела: именно потому, что компания абсолютно не боится даже заведомо проигрышных судебных разбирательств, а любая шумиха неизбежно оказывается только на руку таблоидам.




Поскольку мой интерес исключительно наблюдательно-развлекательный, мне без разницы, чья возьмет. Интересен сам процесс, особенно, если дело дойдет до свидетельствования. Вот, к примеру, если на "сцену" выступит папенька М. с каким-нибудь заявлением (неважно, в пользу дочери или нет), куда тогда судья дело повернет?!
А профессор Каткарт, похоже, тоже нас почитывает :) (если не принимать во внимание простое человеческое здравомыслие сторон)...
 

Как Меган и Гарри придумывают о себе новости (авторский рассказ​



- Эйч, - задумчиво произнесла Меган, сидя за столом и отмечая на карте своего поместья нетронутые кусты, коих осталось не так уж много. - Я вот тут посмотрела рейтинг нашей популярности на портале YouGov...
- Который раз за полчаса? - спросил Гарри, катаясь по полу с лабрадором и пытаясь отнять у него мяч.
- Не помню, Эйч, но мы уже опустились ниже некуда! - нервно ответила герцогиня, - Нам нужен пиар, больше пиара! Наши пиарщики в лице мамы не справляются! - она метнула взгляд в сторону матери, занимающейся йогой на коврике в углу. - Мама, где результаты?
- Мэг, пожалей маму Дорию, она уже второй день стоит на голове, пытаясь что-то придумать для нас! - принц сочувственно подошёл к теще, заглядывая под свисающие дреды в поисках глаз Дории.
- Уаха-ха-ха! - отозвалась мисс Регланд, упираясь головой в коврик, а ногами в стенку. - Цветочек, ты же знаешь, где нужно искать ответ на все проблемы! Ты привыкла решения принимать не головой, а... Так вот, если ты тоже займешься йогой и встанешь вниз головой, как я, то все мысли оттуда спустятся тебе в мозг, то есть на свое место. И на тебя сойдет просветление! Попробуй!
Меган подошла к матери и послушно уселась на коврик. Внезапно ее осенило. Она осмотрела мужа долгим внимательным взглядом и сморщилась.
- Эйч, о нас бы писали больше, если бы ты кардинально сменил свой имидж. К примеру, потолстел или сбрил бороду, - задумчиво сказала Меган. - Или отрастил бы длинные волосы! Ну или...
-Ни за что! - возмутился принц, хватаясь за голову. - Ни толстеть, ни бриться я не собираюсь! Я же гордый феминист, а наш девиз: "Ты прекрасна такой, какая ты есть!" Так что, я прекрасна... то есть, прекрасен в своем привычном облике!

Как Меган и Гарри придумывают о себе новости (авторский рассказ)


Несколько дней спустя.
- Мэг, я устал колесить по Монтесито с черным конским хвостом на затылке! - причитал Гарри. - Папарацци как не было, так и нет! И уличных фотографов тоже!
- Может надо было рыжий шиньон прицепить? - осторожно поинтересовалась теща принца, сочувственно перебирая редкие волосенки на голове зятя.
- Может, вы и правы, мама... - вздохнул Гарри. - Но Мэг, как всегда, решила на мне сэкономить и подсунула мне свой шиньон!
- Стоило ли тратиться на новый шиньон! Я так и знала, что ты все провалишь! - проворчала Меган. - Эйч, и не косись на сэндвич с говядиной, это вредная еда, тебя ждёт пюре из отварных артишоков без соли! Гордые феминисты не едят говядину!
- Но ты же ешь! - обиженно надул губы принц, не спуская глаз с сэндвича.
- Потому что я берегу тебя, рыжая твоя голова! Все вредное себе, а все полезное - тебе! Спасибо бы сказал! - громко чавкая, с трудом произнесла Меган. - Тебе не о еде нужно думать, а о нашем положении!..
Продолжая жевать, она задумчиво уставилась на нарисованную рождественскую открытку - их с Гарри семейный портрет, которую мама Дория использовала вместо подставки для кастрюль.
- Похоже, чтобы вновь напомнить о себе... нам придется опять доставать из шкафа Арчи, - со вздохом, сказала герцогиня. - Это наш последний и единственный козырь...
- Мэг, забыла, как нас высмеяли в прошлый раз? - воскликнул Гарри. - Как ты могла сказать газете, что мы проводим долгие зимние вечера втроем за чтением книг, и засыпаем под голос Арчи, читающего нам на ночь сонеты Шескпира! И зачем ты сказала про органические овощи и фрукты, выведенные на нашем огороде юным селекционером Арчи Харрисоном? Хорошо, что я вовремя тебя остановил, иначе ты бы рассказала газетчикам, что наш ребенок выиграл местный шахматный турнир! И это будучи младенцем!
Меган обиженно взглянула на мужа.
- Ну хорошо, хорошо, в этот раз все пройдет по-мегановски, то есть, на высшем уровне. - сказала она и повернулась к матери. - Мама, ну хоть ты расскажи мне, что умеют годовалые дети. Арчи уже исполнился год?
- Ему год и три месяца! - укоризненно воскликнул Гарри.
- Год и восемь, - подсказала мама Дория.
- Да?!... - изумлённо округлив глаза, спросила Меган. - Надо же... как быстро растут чужие де... в смысле, как быстро летит время!... Но в этот раз новость о нём потрясёт весь мир... Британия, готовься!

Как Меган и Гарри придумывают о себе новости (авторский рассказ)


Утро следующего дня.
Издание "Фейк Мейк Ньюс" пестрело заголовком: "Сын Меган и Гарри дал эксклюзивное интервью по телефону". Текст статьи гласил:
Вчера сын герцога и герцогини Сассекских Арчи Харрисон связался по телефону с нашей редакцией и побеседовал с нашими журналистами, чтобы прекратить поток лживых новостей о себе. Мальчик, с шести месяцев научившийся говорить, признался, что он уже самостоятельно занимается йогой, вместе с мамой поливает кусты и изучает суахили. В конце беседы он хрипло засмеялся: "Уаха-ха-ха!", позвал кого-то по имени Цветочек и повесил трубку.
Статья вымышленная, носит развлекательный характер и не имеет цели обидеть кого-то. Не воспринимайте ее всерьез, а отнеситесь к ней с юмором)
 
Версия

give_fiveВсе мы время от времени даем маху, так что никакого позора, а только доп. информация!
(Недавно внуку сказала: "Ну, ты да-ал маху!", а он спросил: "А кто это, Мах?!" 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4 )
Самой маленькой внучке четыре года, едут из сада домой. Говорит, что в сад больше не пойдет, ее обидел мальчик. Сестра советует, так дай сдачи. Ответ, Вика , но у меня же нет денег! ?
 
но я верю в Сассекских - шоу должно продолжаться... Спасибо !
Леди, Жму руку
Краткое изложение "Саги о Сассекских". (Все обсуждали). С выводом автора согласна.

И в целом:

- Рейтинг Короны вырос.
- Авторитет Кембриджских вырос в несколько раз.
- С Чарльзом все мутно, но держится интрига, и это придает изюминку данной Саге.
- Появилась дополнительная сюжетная линия: отношения с Байденом и его администрацией.

- Интерес к Короне возрос, на фоне Сассекских, вероятно и число поклонников возросло. (И признаемся честно, кто из нас особо интересовался БКС до появления этого чуда на британских островах.)

Так что запасаемся тем, кто что любит и смотрим дальше очередной сезон "Саги о Сассекских"

Зачем Меган Маркл была нужна британской королевской семье​

Сегодня

Многие, глядя на все антраша герцогов Сассекских, задаются вопросом: да как Её Величество и всё королевское семейство вообще, могло позволить принцу Гарри жениться на Меган?


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
И начинают рассуждать о сомнительном прошлом герцогини Сассекской (о её настоящем СМИ каждый день уведомляют). О котором, кстати, известно лишь в форме слухов и сплетен. Но если на них глянуть непредвзято и отбросить уж самый жесткий треш, то в сухом остатке получится разведенная актриса-афроамериканка. Которая к моменту свадьбы с принцем Гарри, конечно, пришла не невинной ромашкой. И замужество было, и романы, самый известный из которых - с канадским шеф-поваром Кори Витиелло.
Но ведь надо понимать, что Гарри вступил в отношения, а затем и женился, не с юной девушкой, у которой и быть не может мощного бэкграунда, а с дамой на четвертом десятке, уже хорошо и со вкусом пожившей. Без особого криминала, как обычная средняя актриска второго эшелона, но пожившей.

Фото из ныне закрытого блога Меган Маркл The Tig


Фото из ныне закрытого блога Меган Маркл The Tig
И королевское согласие на брак Гарри и Меган было дано не потому, что у Меган был материал для шантажа БКС, а Гарри обещал руки на себя наложить, если ему Меган запретят, а просто потому, что тщательно всё проверив, семейство пришло к выводу: баба, конечно, с тараканами, да и старовата, так ведь нам её не варить. И на престол не сажать. А польза от неё будет.
Какая польза?
А вот тут может быть интересно.
То, что королевская семья Великобритании, которая царствует, но не правит, на протяжении последних десятилетий - это крупнейшее в мире реалити-шоу, я полагаю, понятно всем. Они каждый день на экранах телевизоров и мониторов, на страницах газет.

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Причем каждый рядовой британец-налогоплательщик имеет свой честный билет на это шоу и право требовать, чтобы оно продолжалось, пока в стране существует налог на содержание августейшего семейства. Более того, он вправе требовать, чтобы шоу было современным и веселеньким.
А монархия в последние годы перед появлением Меган стала несколько скучноватой. Ну разве что Кейт регулярно беременела и рожала. А так - все кто мог, уже развелся и женился по второму разу, Гарри повзрослел и перестал скакать голым в Лас-Вегасе, а скандал с принцем Эндрю ещё не всплыл на поверхность.
Скучно. Уныло, как бабушкины панталоны с начесом.

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
И тут появляется пестрый попугайчик Меган. Престарелая девушка, с задатками бунтарки. Отличный персонаж для оживления королевского реалити-шоу, которая поможет соскрести часть мха с британского трона. К тому же афроамериканка - вау-вау и БКС в тренде толерантности, пусть весь мир это увидит.
Конечно, британская королевская семья рассчитывала лишь на небольшую встряску, а не на землетрясение. Но уж как вышло.
Зато как оживились СМИ, с каким волнением, затаив дыхание, публика ежедневно открывала на сайтах "королевские" разделы: что там ещё герцогиня Сассекская свершила? И Меган старалась: и лохматая, и мятая, и когда рожать собралась, так поперек ехала, как ей хотелось, а не повдоль, как все. Ну, то есть, она не старалась, она так жила. Популярность королевского реалити-шоу зашкаливала, рейтинги росли.

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Правда имидж монархии страдал, но на фоне повышенного внимания это просто пустяки. Тем более, что страдал он частично. Гарри и Меган публика быстро отнесла в разряд паршивых овец в стаде, зато как на их фоне засияли Уильям и Кейт, например!
Выяснилось, что ранее незаметная и, кстати, в свое время немало изобиженная прессой герцогиня Кембриджская - ум, честь, совесть, надежда королевской семьи и икона стиля - в противовес Меган. И так далее.

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Так что британцы заново открыли для себя все достоинства тех членов БКС, которые королевскую честь берегут и урона для монархии не наносят. Раньше-то на них так скучно смотреть было! Есть и есть, ну тиара вот, ранее невиданная, так у них каждый день кто-нибудь в тиаре.
А уж когда Меган и Гарри из семьи сбежали, то это же вообще кульминация спектакля была. Все перья взъерошены, все копья сломаны, все взгляды прикованы к Сандрингему и Мегзиту. К тому же герцоги Сассекские, как ни крути, своим уходом очень обидели королевское семейство. А публика всегда горазда посочувствовать тем, кого обидели.

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Так что Меган была взята на роль и роль свою отыграла, да и по сей день отыгрывает честно и даже не бездарно. Возможно, это первая удачная роль в её карьере. За такое и налог платить, вероятно не жалко. К тому же невелик он. Что-то около полутора фунтов в год.
 

Ушел из жизни легендарный телеведущий Ларри Кинг. Меган тут же вспомнила, как дала ему интервью о горячей сцене в "Форс-мажорах"​


Сегодня

За свою долгую жизнь Ларри Кинг взял интервью примерно у 60 тысяч человек. За 63 года, что он работал ведущим ток-шоу на радио, телевидении и цифровых платформах, через его студию прошли президенты и политические активисты, лидеры иностранных держав и выдающиеся ученые, звезды кино и сцены... ну и Меган Маркл.


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
И сейчас, когда Ларри Кинг, в возрасте 87 лет ушел из жизни - многочисленные проблемы со здоровьем дали о себе знать, на них наложился kоviд, пиарщики герцогини Сассекской немедленно вспомнили, что и "Меган причастна".

Ларри Кинг, легенда американского телевидения и радио. Фото из сети Интернет


Ларри Кинг, легенда американского телевидения и радио. Фото из сети Интернет
Мне в таких случаях всегда вспоминается Некрасов: "ГордА свинья, чесалася о барское крыльцо".
Но факт действительно имел место.
Когда Меган снималась в канадском сериале для кабельного телевидения "Форс-мажоры" в роли помощника юриста Рейчел Зейн, её боссы для раскрутки сериала проплатили эфирное время договорились о том, что будущая герцогиня Сассекская со своим экранным возлюбленным, актером Патриком Адамсом, станут гостями студии Ларри Кинга.

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Ларри Кинг славился тем, что задает своим собеседникам короткие, прямые и несложные вопросы - считал, что именно на такие вопросы даются лучшие ответы.
Так что беседуя с Меган он, в первую очередь, спросил:



Тут Меган изобразила неловкость, смущенно засмеялась и ответила:

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет

А что было думать Ларри Кингу, если основной вопрос, который интересовал потенциальную аудиторию - это горячая сцена Меган и Патрика, где они "близко знакомятся" прямо в архиве офиса?
Ведь Ларри весьма тщательно подходил к подготовке своих ток-шоу, анонсировал гостей и собирал вопросы, которые интересуют публику, а затем обязательно задавал наиболее часто повторившийся вопрос.
Публику интересовала исключительно горячая сцена. Ни с чем и ни с кем другим Меган у своих поклонников не ассоциировалась. Фанаты хотели знать: ну и как оно, Меган?

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Впрочем, Меган довольно убедительно сыграла мимозу стыдливую и, отвечая на вопрос, каково было сниматься в откровенной сцене, заявила, что это было "ужасно":

Я вот одно не пойму: почему у Меган весь пиар такой нелепый? Вроде бы проглядывает желание сообщить, что вот она какая, Меган, птица важная, сам Ларри Кинг у неё интервью брал.
А поглубже копнешь - уж лучше бы ты не ударялась в воспоминания, Меган.
Ничего не понимаю. Она ведь говорила, что в подобных сценах за неё снималась дублёрша, некая Ники Барсик. Ещё и благодарила её перед уходом из сериала , типа : спасибо, что все эти годы ты была моим "телом" .
А как с самим Ларри Кингом беседовать, так опять всё сама-сама. Вот брехушка!
 
Ничего не понимаю. Она ведь говорила, что в подобных сценах за неё снималась дублёрша, некая Ники Барсик. Ещё и благодарила её перед уходом из сериала , типа : спасибо, что все эти годы ты была моим "телом" .
А как с самим Ларри Кингом беседовать, так опять всё сама-сама. Вот брехушка!
Барсик ли,Мурзик ли,а из песни слов не выкинешь 066
 
Ничего не понимаю. Она ведь говорила, что в подобных сценах за неё снималась дублёрша, некая Ники Барсик. Ещё и благодарила её перед уходом из сериала , типа : спасибо, что все эти годы ты была моим "телом" .
А как с самим Ларри Кингом беседовать, так опять всё сама-сама. Вот брехушка!
Но она регулярно забывает, что сказала.
Даже если у нее есть блокнот - он толще, чем «Война и мир».
 
Но она регулярно забывает, что сказала.
Даже если у нее есть блокнот - он толще, чем «Война и мир».
Она говорит то,что ей выгодно в данный момент и думает, что публика уже забыла её ранние высказывания.
А у публики, то бишь у нас, есть блокнот. Уж третий том войны уток со всем миром начали ?
 
Когда в прошлом году герцоги Сассекские поделились планами на создание нового благотворительного фонда, взамен утраченному по воле королевы SussexRoyal, многие задались вопросом: как-как, простите, назвали? Archewell? А что бы это значило?

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Принц Гарри и Меган Маркл долго и путанно объясняли. Что, мол, планировали заниматься благотворительностью ещё до рождения сына. И придумали, что у них будет фонд. Видимо, параллельный с SussexRoyal. Фондов, их же много не бывает.
И вот тогда, перед рождением сына, им пришла в голову гениальная мысль. А что если поторговать ребенком в названии нового фонда объединить имя сына и какую-нибудь глубокую, вдохновляющую мысль?
В итоге сына назвали "Арчи" (Arche) и объединили бедное дитя с колодцем. Глубоким, как вдохновляющие мысли Гарри и Меган. Получился Archewell.

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Сассексы, ничтоже сумняшеся и собрав клочки академических знаний, растерянных на голых вечеринках в Лас-Вегасе и яхтинге, сообщили: мол, "Arche", в переводе с древнегреческого "сила действия". Ну а "well", понятное дело, "колодец". В итоге, по их мнению, получился "Источник для силы действия".
Но, спустя почти год, издание The Daily Telegrаph, обшарив, видимо, всю Великобританию, нашло-таки специалиста, который компетентно разъяснил, что Сассексы вводили публику в заблуждение:

Мудрено, однако! Это ж единицы из публики поймут. Да и для них Сассексы в таком случае станут "царями колодца". "Императорами", "владыками" и "монархами" ведра на цепочке.
А вот Арчи, сыну их, с имечком, оказывается, повезло. А то всё: собачья кличка, собачья кличка! "Царь". Нет, не "царь" - "император"! Жаль, что древние греки уже все того, на облаке живут. И оценить-то некому - специалистов-знатоков маловато!

"На золотом крыльце сидели:
Царь, царевич, король, королевич,
Сапожник..."5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4 ГиМ всегда "сапожник" выпадает, сапожникам - сапожниково, хоть ты тресни!
А Арчи - "царь"?! "Очень приятно, царь..."Ха-ха-ха
 
Подпись отсиявшей на разводном документе (судя по дате и фимилии). Видимо, это до курсов каллиграфии)) (От Royal Stars.)
 

Вложения

  • Screenshot_20210124-171127~2.png
    Screenshot_20210124-171127~2.png
    92,6 KB · Просмотры: 132
При отсутствии новостей, можно поразмышлять над тем, что было.
Так что Меган была взята на роль и роль свою отыграла, да и по сей день отыгрывает честно и даже не бездарно. Возможно, это первая удачная роль в её карьере.

Правда имидж монархии страдал, но на фоне повышенного внимания это просто пустяки. Тем более, что страдал он частично. Гарри и Меган публика быстро отнесла в разряд паршивых овец в стаде, зато как на их фоне засияли Уильям и Кейт, например!
Выяснилось, что ранее незаметная и, кстати, в свое время немало изобиженная прессой герцогиня Кембриджская - ум, честь, совесть, надежда королевской семьи и икона стиля - в противовес Меган. И так далее.
Какой интересный эффект проявился от роли ММ в БКС.
Возможно шантаж королевской семьи все-таки был и Гарри протолкнул свою хотелку женитьбы на ММ с помощью шантажа, подсказанного самой же ММ - если не разрешите, все узнают, что вы - все расисты. Это бы тронуло сердца людей - влюбленной паре не дают соединиться махровые расисты БКС. Ну прямо реинкарнация истории Ромео и Джульетты с большой поправкой на возраст и без последующего суицида, а с громкими заголовками в газетах.
Недалекий Гарри, впечатленный хвастливыми дутыми "достижениями" ММ, навешавшей ему лапшу быстого приготовления на уши, решил, что он нашел себе жену круче, чем жена Уильяма, которому всегда завидовал, и все будут впечатлены их союзом. И началась гонка за первенство с Кэмбриджами. И ребенка они замутили суррогатного, чтобы не отстать от Кэмбриджей, и тоже считаться парой с наследником. Как бездетная пара они бы проигрывали в сравнении, а ребенок -это большой плюс в пиаре.
И вот какой результат в итоге получается, когда люди имеют непомерные амбиции, но нет ума, совести и порядочности.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу