"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 117 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребекка Инглиш ретривит
Только констатация факта, все, больше никакой информации. Что бы это значило.

В этот день 2010 г. принц Гарри, герцог Сассекский, встречает младенца Жана Люка Джордона во время посещения больницы королевы Елизаветы II Бриджтаун, Барбадос.
Просто посещение госпиталя и «работа» Гарри по омимишниванию населения. Это обрезанная фотка, на полной отец ребёнка стоит слева
 

Вложения

  • 40851573-D318-43D0-8939-29D366890ABF.jpeg
    40851573-D318-43D0-8939-29D366890ABF.jpeg
    233,6 KB · Просмотры: 48
А вот кстати,миледи,кто- нибудь знает,что там с книгой Саманты,сроки же прошли?
Книга появилась на Амазоне, принимают редзаказ,начало продаж - 1 февраля.
 
[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.86)]Мы запустили Travalyst в сентябре 2019 года, чтобы вывести устойчивый туризм из его ниши в мейнстрим; для защиты туристических точек, поддержки и расширения прав и возможностей сообществ, а также защиты важнейших экосистем и дикой природы - и людей, которые от них зависят. Что, как мы сейчас учимся, важно для каждого из нас.[/COLOR]
[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.86)]Наши солдаты на миссии, и мы считаем, что это важнее, чем когда-либо, поскольку все мы переживаем чрезвычайно сложный процесс восстановления после пандемии COVID-19. Этот глобальный кризис в области здравоохранения продолжает держать многих в своих руках, вынуждая сообщества и нации пережить одно из самых трудных времен в современной истории. Для тех, кто работает в сфере здравоохранения и медицины, для наших героев на передовой, а также для тех, кто сам заболел или трагически потерял близких - вы являетесь главным приоритетом в мире. Борясь с вирусом, мы также наблюдаем широкомасштабные экономические последствия пандемии; плюс волновой эффект как видимых, так и невидимых последствий.
❄Острые невзгоды
Те, кто работает в сфере путешествий и туризма и полагается на них, за последний год испытали острые трудности. В сфере туризма в последние годы резко остановился постоянный поток посетителей. Если кому-то нужно было напомнить, это продемонстрировало нам, насколько жизненно важна отрасль для семей и сообществ по всему миру. Это также высветило необходимость снижения негативного воздействия туризма, в том числе на окружающую среду.
По прогнозам, в отрасли может быть потеряно 174 миллиона рабочих мест. Для многих сообществ эти рабочие места составляют значительную часть или даже основную часть их экономики.
Мы знаем, что больше не путешествовать - это не вариант. Наша роль - это наша обязанность - помочь восстановлению и найти правильный путь вперед; путь, по которому мы можем снова исследовать наш мир и расширять наши горизонты, в то время как естественная среда и дикая природа процветают, а сообщества поддерживаются. Именно это мы подразумеваем под устойчивостью в туризме и к чему стремимся в рамках Travalyst.
❄Возможность делать вещи по-другому
Прямо перед нами есть возможность делать что-то по-другому, делать что-то лучше. Путешествия и туризм - не исключение. Современный мир часто сталкивается с дихотомией между стремлением и потребностью в развитии и росте и желанием защитить природные ресурсы и окружающую среду.
В Travalyst мы верим в ценность путешествий - в общении с другими, изучении мира и знакомстве с новыми культурами и сообществами для повышения нашей осведомленности. Однако мы знаем, что там, где спрос на путешествия и туризм рос в геометрической прогрессии, последовали пагубные экологические и социальные последствия. Даже в предпандемические времена было ясно, что отрасль еще не решила некоторые из своих ключевых проблем устойчивости: изменение климата, загрязнение окружающей среды и утрата биоразнообразия. По мере выхода отрасли из кризиса необходима срочная перезагрузка и переосмысление. По мере того, как кирпичи восстановления закладываются, Travalyst будет применять осознанный и динамичный подход.
❄Возрождение путешествий
Чтобы это переосмысление было успешным и чтобы Travalyst способствовал изменениям, нам необходимо лучше понимать тенденции и силы восстановления после пандемии, которые возникают.
Forum for the Future, международная некоммерческая организация, занимающаяся вопросами устойчивого развития, главный исполнительный директор которой доктор Салли Урен является председателем Независимой консультативной группы Travalyst, создала новую структуру, которая определяет четыре пути развития, по мере того как мир движется сквозь пандемию: 1. Дисциплина, 2. Соревнуйтесь и отступайте, 3. Неустойчивость, 4. Преобразование.
В нашем отчете мы используем эту структуру для оценки множества возможностей туристической индустрии; некоторые из них могут помешать прогрессу, в то время как другие могут привести к устойчивому будущему для индустрии путешествий и экономики в целом. Более экологичный подход к путешествиям больше не может быть предметом дискуссий в кулуарах индустрии. У нас есть возможность дать толчок масштабной перестройке, в которую можно и нужно вовлечь всех.
За последний год общество увидело, что происходит, когда исчезают путешествия. В местах, где мир природы и человеческая деятельность не работали в гармонии, мы стали свидетелями временной остановки разрушительной и высокоплотной человеческой деятельности. Одновременно с этим с безработицей столкнулись миллионы людей и целые сообщества. Сообщества, которые регулярно оживали благодаря посетителям, молчат, а предприятия, которые процветали за счет приезда туристов остановили свою работу и ценные программы защиты окружающей среды и дикой природы изо всех сил пытаются продолжать работу, поскольку жизненно важный доход от туризма падает.
❄Процветающая индустрия туризма
В Travalyst мы не считаем, что процветающая индустрия туризма и защита мира - это игра с нулевой суммой. С новым оптимизмом и возросшим туристическим спросом на природные и экологичные практики, этот год может вывести на первый план вопросы устойчивости.
❄ 2021 и последующие года
В этом отчете Travalyst излагает то, что мы узнали в ходе пандемии на данный момент, опираясь на мировой опыт и знания наших партнеров и коллег. Работая с Forum for the Future, мы начинаем предвидеть, что 2021 год и последующие годы могут принести индустрии путешествий и туризма.
Это сотрудничество, в том числе с нашими партнерами и растущей сетью, позволяет нам оценивать информацию от тысяч глобальных операторов, сотен миллионов путешественников и некоторых из самых известных ученых и экспертов в этой области. Наконец, в нашем отчете говорится о том, как Travalyst будет сосредоточивать свою энергию в ближайшие месяцы, а также о нашем видении путешествий и туризма.
Во время прошлогоднего глобального саммита Travalyst я сказал, что проблемы, с которыми мы сталкиваемся, связаны вместе - и решения тоже должны быть. Я продолжаю верить в это. От сообществ и направлений до лидеров отрасли и экспертов - мы должны единым фронтом взяться за решение стоящей перед нами задачи. Как единая коалиция.
Вместе мы несем ответственность и имеем возможность перестроиться в сторону более устойчивого и справедливого будущего; тот, в котором нуждается наш мир, которого заслуживают наши дети, и где еще не родившиеся поколения могут продолжать исследовать и наслаждаться красотой и преимуществами этого дома, который мы разделяем.
Это будущее, которое мы видим в Travalyst.
ПРЕДИСЛОВИЕ ДЛЯ TRAVALYST: Восстановление туризма, изображение №2

Оригинал предисловия доступен по ссылке, перевод выполнен для группы JUST SUSSEX♔Prince Harry
[/COLOR]
Однако, умнеет Харрий , судя по представленному тексту, с потрясающей скоростью!
Тут два варианта: либо - Рейчел великий Учитель, либо текст Харрию помогали писать коллеги.
Да- да!
Я, таки убеждена, что вклад в этот текст Харрий внес!
Уверена- первое слово-МЫ- написанно корявым подчерком ХарриЯ!
А потом, расслабился, и , поговорив с наемными работниками коллегами, доверил остальное им.
Он, поди, читает и думает: " Какой же я умный!"

03f3061be09524b2974cbd3309e92da7.jpg
 
Просто посещение госпиталя и «работа» Гарри по омимишниванию населения. Это обрезанная фотка, на полной отец ребёнка стоит слева
Официальный отец ребенка. Может быть тогда кто-нибудь знает, зачем населению напоминают именно об этой дате? Или это единственный госпиталь, который гаррик за 11 лет посетил?
 
Последнее редактирование:
я так поняла, что ММ вообще на то мероприятие не пригласили, а вот по какой причине, не знаю
и Гарри сидел рядом с Роуз... А теперь представьте Мегашкино состояние: на бал не позвали, корону не дали, Гарька соловьем перед какой-то баронессой распевался, в то время как Уилл даже ни разу не взглянул в сторону Цветочка! Это ж какая несправедливая несправедливость! Все в головушке у нее от ярости смешалось и на свет родился шедевр - сплетня об Уилле и Роуз. Ну ни Гарьку же ей было приплетать, никто б не поверил! Но в любом случае Мегаша потенциальную соперницу уничтожила, и с той поры отдельно от мужа нигде не садилась, по этой же причине чета Сассексов и была вскорости отлучена от приличных раутов.
Интересно, а мм всё на свой счёт воспринимает? Это уже особенность психики...
 
Из ВК, Ройял Старз. Подпись:

В июле 2017 года на государственном обеде Гарри сидел рядом с Розой Хэнбери. Он был очарован.
Кто-то (немного сбоку) сидел один в NC, разъяренный.
Так начались слухи о Розе и Уильяме.
И после этого отказывался сидеть отдельно от Гарри на приемах и званых обедах.
Посмотреть вложение 32119
Посмотреть вложение 32120
Посмотреть вложение 32121
Этот прием точно был не в 2017 году. Будучи невестой, она не могла присутствовать на этом приеме.
 
В ВК пишут, что после нескольких свиданий «в слепую» Гари продолжал кастинг и маркла очень даже нервничала, что недалекий прЫнц зацепится не за ту пи@ду т.е. юбку
я тоже где-то читала, что была у него параллельно какая-то модель. настоящая, в отличии от нашей грациозной лебедушки)))
 
Эммм... В честь чего негру должны были приглашать в 2017!!!! году на гос.банкет по случаю приезда испанского короля???!!!! 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b pod_stolom Тут либо о ком-то другом идёт речь, либо перевод некорректный.
Но, кстати, это был первый и последний раз, когда Гаррик на банкете такого уровня был. И тогда ему подфартило только потому, что Филиппе ему родственником приходится. sm50
я предполагаю, что ММ, по своей непробиваемой дремучести и самоуверенности, считала, что раз встречается с принцем № 2 (и уже по газеткам раззвонила, что она НЕВЕСТА), то все приглашения на такие мероприятия у нее автоматически в кармане. Опять же, Кейт хотелось ей умыть: мол, смотри, дорогая, как быстро я могу войти в семейный круг, не то что ты, вечная вейти! это как сплетни по поводу банкета у Евгении и свадьбы у Пиппы: никто так и не узнал, была ли там на самом деле Маркл, но осадочек остался. Вот и у Мегаши остался этот осадочек и всех персонажей она запомнила и всем отомстила: Кейт - за тиару и за замужество с Уиллом; Роуз - за флирт с Гарри; а Гарри она наказала собой!))) опять же, все предположения чисто мои.
 
Последнее редактирование:
Этот прием точно был не в 2017 году. Будучи невестой, она не могла присутствовать на этом приеме.

Прием был в июне 2017 г. Вот краткая информация и видео с заездом самых высоких гостей в банкетный зал:
Ссылка
 
считаете, паранойя у нее?)))
Скорее, очень сильная неуверенность в себе.
Я переживала такой период, вместе с психологом отрабатывали и оставляли в прошлом. Тоже все воспринимала на свой счёт и никак не могла понять, что людям на меня пофиг так же, как и мне на них)
И это однозначно не норма, тем более - в возрасте старше подросткового.
 
Последнее редактирование модератором:
Вопрос только один: чем занимается фонд? Нет ответа.
Судя по всему, фонд занимался выяснением и уточнением вот этих сложных и невероятных фактов о туриндустрии, а в дальнейшем будет выяснять таки туризм и вред природе, или таки берегите природу, мать вашу, но поскольку людям, работающим в туриндустрии резко стало нечего жрать, то платите им деньги и сидите дома. А оставшиеся деньги пожертвуйте в фонд восстановления природы после вашего туризма и продолжайте сидеть дома, тем более, что ездить вам уже не за что (ну по кр мере я примерно так поняла эту речь)
 
Официальный отец ребенка. Может быть тогда кто-нибудь знает, зачем населению напоминают именно об этой дате? Или это единственный госпиталь, который гаррик за 11 лет посетил?
А кто его знает, в последнее время много упоминаний из разных источников о том, какой Гарри умный, сострадательный, помогающий и организующий
 
я тоже где-то читала, что была у него параллельно какая-то модель. настоящая, в отличии от нашей грациозной лебедушки)))

Я тоже читала, что он встречается с актрисой Эммой Уотсон.
В СМИ регулярно появлялись сообщения о многих других связях - с Оливией Таллент, Элли Гулдинг, с Анастасией Гусевой, с Кэролин Флэк.
Девушки принца Гарри
 
Я тоже читала, что он встречается с актрисой Эммой Уотсон.
В СМИ регулярно появлялись сообщения о многих других связях - с Оливией Таллент, Элли Гулдинг, с Анастасией Гусевой, с Кэролин Флэк.
Девушки принца Гарри
Эмма его очень быстро отшила. Элли Голдинг на поло под пледиком с ним поцеловалась и слилась. Про остальных не знаю... видать, слава впереди Гарьки бежала))) все шарахались, кто куда)))
 
Версия для рассмотрения.
1. Сколько лет может быть ребенку сейчас? Вероятно больше 20.
2. Есть вероятность, что это девочка? Есть 50% (остальные 50% спишем на мальчика)
3. Есть вероятность, что ММ знает о ее местонахождении? Есть - 50% (Остальные 50% спишем - не знает)
4. Есть вероятность, что ММ могла использовать ее как суррогатную мать или использовать ее яйцеклетку. Могла - 50% (Не могла - 50%)
Итого получается: учитывая слухи, что ММ не может иметь детей от слова совсем - т.е. никаким образом (даже через яйцеклетку). И чтобы при тесте ДНК у ребенка выделили ее ДНК, она в принципе могла через свою дочь получить ребенка для БКС. Примерно 50% (не могла тоже 50%).
Ой, все smiles-pticy-55
PS Про то, что тест покажет по типу внук-бабушка, я знаю, но сошлются на то, что так получилось.....
У Меган сейчас провалы всех задуманных планов. Никого она не интересует, никуда ее не берут. Как бы она не занялась подготовкой нового суррогата, надо же создавать образ счастливой семьи с ребенком.
У Кэмбриджей трое детей, а у Сассексов в новом доме в тройном варианте черно-белые изображения трех пустых гнезд.
Может, вдали от "токсичной" и "всевидящей" БКС, хочет сделать им новый "сюрприз" и ищет опять кандидатку, дочь бы ей пригодилась для такой миссии. Да и маму Дорию может напрячь, чтобы помогла выносить суррогатного ребенка, были известны случаи, когда бабушки рожали своих внуков в неординарных ситуациях.
 
Сообщает ДМ, как я понимаю, они обнаружили, что в первом оригинальном свидетельстве о рождении Арчи стерто имя Рейчел Меган и оставлено ЕКВ .

«Меган Маркл стирает свое имя «Рэйчел Меган» из свидетельства о рождении Арчи в пользу Ее Королевского Высочества герцогини Сассекской «в знак уважения к принцессе Диане».

Первые имена «Рэйчел Меган» были удалены из материнского раздела свидетельства о рождении, чтобы привести его в соответствие с предпочтительным именем Дианы «Ее Королевское Высочество принцесса Уэльская».

Бывший пресс-секретарь королевы Дики Арбитер сказал: «Может быть, это было ранней частью их плана».

Леди Колин Кэмпбелл, заметившая поправку, сказала: «Это необычно и вызывает всевозможные вопросы о том, о чем думали жители Сассекса».

Через несколько месяцев после смены имени пара ушла из королевской семьи.

MailOnline связался с представителем Гарри и Меган для комментариев. »

На фото первое свидетельство
И для сравнения свидетельство Луи, имя Катерины сохранено
А the Sun даёт фото поправки
 

Вложения

  • 771C8932-7275-4C4C-9D12-4BDB40ECAD86.jpeg
    771C8932-7275-4C4C-9D12-4BDB40ECAD86.jpeg
    141,8 KB · Просмотры: 95
  • 8E297430-3248-4B53-8DDA-2E9FFFE0F937.jpeg
    8E297430-3248-4B53-8DDA-2E9FFFE0F937.jpeg
    101,8 KB · Просмотры: 97
  • 48B1F763-67AB-466C-AE41-08A636803265.jpeg
    48B1F763-67AB-466C-AE41-08A636803265.jpeg
    81,1 KB · Просмотры: 106
Последнее редактирование:
Сообщает ДМ, как я понимаю, они обнаружили, что в первом оригинальном свидетельстве о рождении Арчи стерто имя Рейчел Меган и оставлено ЕКВ .

«Меган Маркл стирает свое имя «Рэйчел Меган» из свидетельства о рождении Арчи в пользу Ее Королевского Высочества герцогини Сассекской «в знак уважения к принцессе Диане».

Первые имена «Рэйчел Меган» были удалены из материнского раздела свидетельства о рождении, чтобы привести его в соответствие с предпочтительным именем Дианы «Ее Королевское Высочество принцесса Уэльская».

Бывший пресс-секретарь королевы Дики Арбитер сказал: «Может быть, это было ранней частью их плана».

Леди Колин Кэмпбелл, заметившая поправку, сказала: «Это необычно и вызывает всевозможные вопросы о том, о чем думали жители Сассекса».

Через несколько месяцев после смены имени пара ушла из королевской семьи.

MailOnline связался с представителем Гарри и Меган для комментариев. »

На фото первое свидетельство
И для сравнения свидетельство Луи, имя Катерины сохранено
А что? Так можно?!
Значит она уверена, что могут снять титулы.
Привязывает себя намертво к БКС .

Иногда думаю, а вдруг она действительно гениальный тактик и стратег, гениальная актриса гениально прикидывающаяся грязнухой-неумехой и под шумок проворачивающей чужие и свои делишки?!

Очень жду грандиозного провала гениальной аферы века.

Сколько там до марта ещё?!
 
Народ комментирует статью:
Джордж Гамильтон , Лондон, Великобритания, минуту назад

Любопытно ... На веб-сайте правительства Великобритании четко сказано: «Вы не можете подать заявку на исправление, чтобы показать новую информацию, если обстоятельства изменятся после того, как вы зарегистрировали рождение ребенка»,

То есть, всем нельзя,а ей , таки, можно?!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу