"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 122 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не буду утверждать, могу ошибаться, но мне кажется, что ребенок должен быть внуком короля при рождении. Нигде информации по этому поводу не нашла, а мнению "экспертов", типа Р. Фицуильямса, я не верю, он такой же эксперт, как и я
Принц Майкл Кентский,получил титул принца, когда королем был его дядя Георг 6.
 
Это вот как раз про Спейда:
Супер-сила ММ
Вот это её там размазали. В труху.
Ну Голливуд и оттоптался.
«Мег Маркл снова в новостях!
Да, моё любимое.
Ну, она надеется получить роль в фильме Дисней о супергероях. Как и все мы! Эм... есть ли супергерои которые получают свою суперсилу от тех, за кого они вышли замуж? Эм... давайте об этом поболтаем. Ариэль, ты с ней дружишь?
-Нет, мы не друзья.
Нет? Кажется ты должна её знать.
-Нет, она забирает все мои работы, так что....
Оу. Она возвращается в кино...
Ну, она же вроде УЖЕ Принцесса. Чего же ещё ты хочешь? Когда же для Меган маркл будет достаточно?
-Да, если она придёт на моё прослушивание рекламы Дорито, я буду в бешенстве.
Ну она уже все фантазии воплотила. Когда девочка проходит путь от желания быть принцессой до "Людей Икс", понимаете о чем я?
Да, знаю. Она просыпается и такая: "я не хочу быть принцессой, я хочу иметь суперсилу!"
Да, ведь это уже суперсила, то что тебе больше вообще не нужно работать!
Да, точно! Она сказала что хочет сняться в кино о супергероях, и хочет жирный чек, при этом ничего не делая. Да! Мы все хотим так же! Знаете что? Я бы хотел иметь гигантский член и все деньги мира, но я не могу пойти и чпокнуть принцессу, чтобы исполнить все свои мечты! Так что в эти выходные я поеду в Калгари, и сделаю 2 шоу на пятницу, и 2 на субботу!
Но у неё же уже была высокооплачиваемая работа, где ей не надо было нихера делать.
Да! И знаете что? У неё есть одна суперсила — Её Вагина разрушила королевство!
Эй, суперкиска? Суперкиска- это неплохо. Это крутая суперсила. У неё могла бы быть крутая музыкальная тема. Спой для нас!
Я бы хотел остаться женатым, так что....
Кстати, её руки такие длинные! Вааау! У неё веснушки. Она могла бы завязывать шнурки не нагибаясь! А ты так умеешь? Вот почему у тебя нет шнурков!
Она красивая, да.
Хотел бы сходить с ней куда нибудь?
Думаю это испортит брак» ?
 
Принц Майкл Кентский,получил титул принца, когда королем был его дядя Георг 6.
Почему? Он внук короля Георга V и королевы Марии, принц от рождения
Ах, увидела, что он родился в 1942. Но в любом случае, это не противоречит моей версии - он при рождении был внуком короля. А Арчи - нет
 
Последнее редактирование:
Вот интересно, закон распространяется на детей и внуков правящего монарха. Но до Елизаветы ни один монарх до правнуков вроде не доживал? Потому что сейчас ведь интересная коллизия. У королевы куча внуков, получивших как и положено титулы принцев/принцесс, если родители были не против. Для правнуков прямой линии наследования введено дополнение, и кембриджата тоже принцы. Но остальные правнуки в пролете, в том числе и Арчи, автоматом ничего не получают, только по отдельному указу, если прабабушке такая блажь в голову придет.
Но вот умирает прабабушка и Арчи из правнука становится уже внуком монарха. Какой закон здесь работает - автоматический титул для внука, или стрела титулов летит в одну сторону, ситуация взад не переигрывается и для получения короны в герб нужен отдельный указ?
 
Да там нечего рассказывать, все обсудили до дыр здесь же. Все задокументировано в фото, приносили сюда видео. Кратко так:
Меган, по официальной версии, уехала на бэби-душ в Нью-Йорк. Уехала с 40 чемоданами. На 6 месяце «беременности». Ходят упорные слухи, что она бежала в Америку, спасаясь от последствий того, что натворила. При этом, она отлично знала, ЧТО ей за это будет. Возвращаться НЕ собиралась. Был типа бэби-душ со знаменитостями. Среди них - Маркус Андерсон. В последний раз виденный кем-либо на публике. Меган сфотографировали абсолютно пьяной после душа, без живота (приносили подробные фото). Она шла с Маркусом, в какой-то момент его очень грубо отталкивает в сторону охрана, он пытается вернуться к ней, его просто выпихивают, не подпускают. На видео отчетливо видно, с ним обращаются, чуть ли не как с преступником, вроде приказа - не подпускать ни в кое случае. Крайне грубо. Меган уволят под руку, она в дымину пьяна, живот плоский, попытка закрыться сумкой. Это факты. Потом только догадки, как именно ее вернули домой. После этого заставили ехать с визитом к королю Мароко (она купила себе платье за 90.000, готовилась объявлять номинантов на Оскаре в феврале). Вместо этого ее с Гарри - в совершенно никому не нужный, с нелепой программой, марокканский тур. Там же у Гарри в машине сфотографировали искусанные синие руки. Укусы человеческие. Тур провальный, позорный, это там, где она не отведала от блюда, а только потрогала руками. Платье выгуливала в том туре, вместо Оскара. Больше никуда ее не выпускали на люди. С марта, после последнего публичного посещения дня Содружества в Вестминстере ее заперли. Ее никто не видел до самых «родов». Кстати, на визит Трампа ее тупо не пустили. Она уже месяц как»родила», могла бы присутствовать. Но Гарри был один. Развлекал Иванку.
А есть ли шанс продублировать это видео сюды?
 
Вот интересно, закон распространяется на детей и внуков правящего монарха. Но до Елизаветы ни один монарх до правнуков вроде не доживал? Потому что сейчас ведь интересная коллизия. У королевы куча внуков, получивших как и положено титулы принцев/принцесс, если родители были не против. Для правнуков прямой линии наследования введено дополнение, и кембриджата тоже принцы. Но остальные правнуки в пролете, в том числе и Арчи, автоматом ничего не получают, только по отдельному указу, если прабабушке такая блажь в голову придет.
Но вот умирает прабабушка и Арчи из правнука становится уже внуком монарха. Какой закон здесь работает - автоматический титул для внука, или стрела титулов летит в одну сторону, ситуация взад не переигрывается и для получения короны в герб нужен отдельный указ?

Рождение Джорджа - второй в истории случай рождения правнука царствующего британского монарха по прямой мужской линии, наследника третьей очереди. Первым таким наследником был родившийся в 1894 году правнук королевы Виктории принц Эдуард Йоркский (в 1901-1910 - принц Эдуард Уэльский, в 1910-1936 - принц Уэльский, в 1936 - король Эдуард VIII, в 1936-1972 - герцог Виндзорский).
 
Почему? Он внук короля Георга V и королевы Марии, принц от рождения
Ах, увидела, что он родился в 1942. Но в любом случае, это не противоречит моей версии - он при рождении был внуком короля. А Арчи - нет
А маленькие Кембриджи? Или я чего-то недопонимаю.
Уже почитала посты других леди на эту тему.
 
А маленькие Кембриджи? Или я чего-то недопонимаю.
Там в законе указаны дети монарха, внуки по мужской линии и старший сын старшего сына принца Уэльского - это как раз принц Джордж. Остальным Кембриджатам королева выдала патент, чтобы в семье не было разногласий и все дети были принцами и принцессами
 
Мое мнение: изменение в свидетельстве о рождении Арчи было сделано по приказу королевской семьи. Никто другой, тем более, проштрафившаяся баба, которую силком волокли с охраной домой из Америки в ВБ с бэби-душа, баба, которую лишили обручального кольца (уже через месяц после «рождения Арчи» - это видел весь мир!), баба, которую от страха и ужаса, ЧТО с ней после всего этого сделают, разнесло, как свинью от препаратов... которую на балконе в июне 2019 изолировали стеной из спин от королевы, которая плакала от отчаянья, что «ее обложили»... и эта баба будет отдавать приказы «людям в сером» вносить изменения в свидетельство??! Да она вообще крутилась, как уж на раскалённой сковороде, не зная, что делать с фальшивыми свидетельствами и документами без подписей врачей, с фальшивыми крестинами и фотошопом, без ребёнка и с реборном. Возможно, она была под замком, без телефона и без паспорта. Решали, что С НЕЙ делать, удавить, объявить не дееспособной, закрыть в психушку? Решили подождать, изучить и подогреть общественное мнение, понаблюдать. Решение АНУЛИРОВАТЬ брак - самое выгодное. Это мое глубочайшее мнение. Именно такое решение автоматически лишает Меган любых титулов и денег, притязаний на ребёнка, в принципе, делает брак не действительным. А развод невозможным. Брака не было. Контракт расторгнут. Юридических поводов достаточно: обман перед свадьбой, подлог (паспорт, возраст, скрываемая бесплодность, наличие предыдущих браков, детей), суррогат, и и.д.
решение об аннулировании было принято после объявления о рождении Арчи. Поданы документы на изменение свидетельства. Это сделано для самого ребёнка. В будущем у него в свидетельстве в графе мать будет записана «жена папы». И все. Гарри может жениться ещё раз, оставшись герцогом Сассекским, а его новая жена тоже стает новой герцогиней Сассекской. Поскольку брак с Мег ануллирован, и она не сохранит титул. Только такое единственно разумное объяснение: всё сделано по указу БКС для будущего бедняги Арчи, поскольку Меган не сохранила титул (этого пока никто не знает). Изменение в свидетельстве о рождении было не под силу самой Мег, ни фактически (читай выше, ЧТО она могла сделать в то время, в мае 2019, будучи «под стражей»), ни в смысле выгоды этого действия. Новое Свидетельство лишает ее последнего доказательства, что она мать Арчи. Это нужно только БКС. На будущее.
Это все конечно здорово, но в 9 пункте стоит её фамилия - Маркл. И это не изменили. Как быть с этим?
 
HaryMarkle запустил свою петицию с просьбой лишить сассеков титулов


«Послание Ее Величеству королеве по поводу отмены титулов, связанных с герцогством Сассекским.

На протяжении веков монархия была оплотом спокойствия и оказывала твердую поддержку нации, которой она служит во времена кризиса. Были взлеты и падения, но вместе мы преодолеваем их, уважая друг друга. В настоящее время мы находимся в довольно сложной и неприятной ситуации, когда люди чувствуют, что их голоса игнорируются и отвергаются как недостойные и неуместные. Мы просим Ваше Величество исправить это, потому что мы не верим, что вы так думаете о Людях, за которыми вы наблюдаете и которые верно служили все эти годы.

Раздаются призывы к республике из-за бездействия в отношении неподобающего поведения герцога и герцогини Сассекских, что указывает на слабость монархии. Мы, британцы, должны были вынести Сассексы, выставляющие напоказ свои титулы в самой позорной манере, которая навредила репутации нации. Каждый раз, когда они используют свои титулы, они претендуют на то, чтобы представлять нас и Корону, когда они проповедуют на деликатные темы ради своей личной выгоды и целей, что позорит нас. Нам приходилось терпеть их нападения на наше существо, когда они называли людей нашей нации хулиганами и расистами. Это не так, но мы надеемся, что вы, ваше величество, защитите нас и исправите то, что с нами было несправедливо.

Нынешние герцог и герцогиня Сассекские относились к другим членам королевской семьи с пренебрежением, и это не устраивает людей, которые заботятся о них - членов семьи, которые с величайшим уважением относятся к своим обязанностям. имени, и которые представляют нашу нацию с таким достоинством. Мы гордимся ими и хотим их защитить.

Нации стыдно, что они пренебрегают своими титулами ради денежной выгоды, славы и гласности. Поэтому мы смиренно просим вас пересмотреть те роли, которые они в настоящее время занимают в Доверии Содружества Королевы, поскольку они больше не представляют нацию или Содружество. Поэтому мы просим передать роли тем, кто проживает в Содружестве и может представлять Ваше Величество, а также граждан Содружества с гордостью и уважением, которого заслуживают такие роли.
Герцогство Сассекское было подарком вашему внуку, и его следовало использовать с уважением, однако большинство населения не верит в это. Мы смиренно просим вас отменить герцогство, чтобы предотвратить дальнейшее злоупотребление титулами. Многие жители Сассекса стыдятся иметь с ними какую-либо связь, и многочисленные глобальные петиции с призывами к титулам не могли остаться незамеченными. Многим депутатам были отправлены письма с просьбой принять меры по удалению названий, но правительство перенаправило вопрос об удалении титулов на Ваше Величество.
Сассексы навлекли дурную репутацию на монархию, злоупотребили титулами ради денежной выгоды и позорили британскую нацию, заявив, что люди, которым вы служите, хулиганы и расисты. Вот почему люди считают, что титулы должны быть отозваны с немедленным вступлением в силу, поскольку чем дольше это продолжается, тем более безвозвратный ущерб причинен.
Многие не верят, что ограничение, введенное ДПЧ в апреле 2020 года, было достаточным, потому что Сассекс по-прежнему претендует на обладание титулами, и поэтому их следует удалить. Народ желает, чтобы Ваше Величество действовало в интересах нации, при этом бездействие рассматривается как слабость, а вам все равно. Убедительно просим вас рассмотреть наши просьбы:
Отменить герцогство Сассекское и связанные с ним титулы.
Отменить титулы Ее Королевского Высочества принца Гарри и его жены.
Переназначить роли президента и вице-президента в Доверии Содружества Королевы.
Переназначьте любые покровительства, связанные с королевской семьей в любой форме или форме.
Подумать о том, чтобы просить принца Гарри добровольно отказаться от своего места в Линии престолонаследия (и от любых потомков), поскольку его поведение неуместно для того, кто поклялся служить и быть верным Короне и народу.
Гарантия народу, что суд будет придерживаться правильного курса действий, если имело место неподобающее поведение (любой из вышеуказанных сторон) при официальном представлении нации в качестве члена британской королевской семьи.
Мы благодарим вас за вашу службу, и да здравствует ваша власть, чтобы вывести нас из этой сложной ситуации.

Это петиция для народа, от народа с просьбой, чтобы вы рассмотрели вышеизложенное в лучших интересах нации, чтобы обеспечить стабильное будущее для монархии.»
 
Это самый загадочный день в году. Жаль, что уже прошел

21 января 21 года 21 века - сегодня самый мистический день в году, когда можно изменить свою судьбу​




В чем магия числа 21 и сегодняшнего дня. Фото: iStock


В чем магия числа 21 и сегодняшнего дня. Фото: iStock

В нумерологии число 21 - хорошее число, символизирующее принятие решений. Еще ему предписывают определенные магические свойства, а учитывая сегодняшнюю дату 21.01.21 - 21 января 21-го года да еще и 21 века эти лунные сутки могут оказаться счастливыми для того, чтобы изменить свою судьбу.

В чем мистика числа 21

Число 21 задает мужское начало в человеке. 20 +1 - это лидерские и волевые качества, а еще выдержка в оккультизме. Благоприятное число для принятия любых решений в жизни. Это касается и замужества, ведь день нумерологи определили, как удачный для свадьбы. Когда Луна находится в Тельце союз обречен быть идеальным, а молодожены будут дополнять друг друга и все делать сообща. Обычно такие семьи гостеприимные и веселые. В их доме всегда звучит музыка, цветут растения и резвятся детишки.
Считается, что число 21 приносит удачу. Если по судьбе хоть единожды проходится это число (дата рождения, номер квартиры, цифры в паспорте, значимая дата), то человеку дается шанс изменить свою судьбу. Ему также везет в лотереях и азартных играх. Не зря на игральной кости ровно 21 точка, а в популярной карточной игре Blackjack это число обозначает самую выигрышную комбинацию.
В алхимии для превращения неблагородных металлов в серебро тоже потребуется 21 день. А если верить экспериментам американского врача Дункана МакДугалла, то вес души, покидающей тело человека после смерти равен 21 грамму.

Как правильно загадать желание 21 января





Считается, что правильно загаданное желание в этот день обязательно сбудется. И правы те, кто подумал о времени - если загадать число в 21 час, 21 минуту и 21 секунду, смотря при этом на огонь и мысленно визуализируя свою мечту, то можете считать, что оно напрямую отправится в небесную канцелярию.
Мы уже писали о том, как правильно загадывать желания, чтобы они сбывались. Эти правила подойдут и для сегодняшнего дня. Главное - настроиться и уделить себе время. Отключить все помехи в виде телефона, телевизора и домофона. И остаться наедине с собой. Если визуализировать желание правильно, так, будто оно уже сбылось, то вы почувствуете радость и спокойствие.

Лунный день сегодня

Луна в Тельце работает на увеличение финансов. Сегодня крайне благоприятны любые финансовые операции и сделки. Вложение средств в ценные бумаги и недвижимость гарантировано принесет дополнительный доход.
10-й лунный день - благоприятен для творчества, любви и духовных поисков.

21 января - это четверг, который находится под эгидой Юпитера. Эту планету еще называют большим благодетелем или Учителем учителей. В древности верили, что планета покровительствует мудрецам. В этот день обостряется интуиция, позволяющая отличать союзников от недругов. Удаются все дела, если человек верит в себя и последовательно воплощает свои планы.
Для меня эта информация подтверждение, что Арчи существует физически и он сын Гарри. Как то так.
 
Нашла старые фотографии десерта с бэбидуша Маркл.
Девочку ждали,точно
.
Фанат аккаунта в Instagram @harry_meghan_updates, разместил видео в своей истории в Instagram, утверждая, что он был из детского душа герцогини Сассексской.

Кадры, на которых запечатлен десертный буфет в пастельных и розовых тонах, предлагаемый гостям, утверждают, что они также знают пол королевского ребенка: девочку.

Advertisement

Image
Image
Image

Десертный буфет якобы включал в себя четыре макаронные башни от Laduree, которые стоили в общей сложности 460 долларов, пирожные в форме аиста, миниатюрные ломтики морковного пирога и несколько кексов, покрытых глазурью розового и зеленого цвета.

На видеозаписи также изображены те же самые леденцы на тему детской темы, которые были поделены визажистом Меган Даниэлем Мартином в своем Instagram в начале этой недели.

Advertisement
 
Ооооо!!! Мемка открещивается от перемены имени в свидельстве о рождении реборна. 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b

Представитель Меган выступил с заявлением:

"Изменение имени в публичных документах в 2019 году было продиктовано Дворцом, что подтверждается документами высокопоставленных официальных лиц дворца.
Об этом не просили ни Меган, герцогиня Сассекская, ни герцог Сассекский.

Чтобы все увидели этот британский таблоид и их карнавал так называемых «экспертов», они решили обманным путем превратить это в расчетливое семейное «пренебрежение» и предположили, что она, как ни странно, хотела бы быть безымянной в свидетельстве о рождении своего ребенка или любом другом юридическом документе. Это было бы смешно , если бы это не было так оскорбительно.

В мире много всего происходит; давайте сосредоточимся на этом, а не на создании кликбейта."
 

Вложения

  • ev6YMXQyDak.jpg
    ev6YMXQyDak.jpg
    282,7 KB · Просмотры: 35
  • h__7TcfVGjY.jpg
    h__7TcfVGjY.jpg
    246,2 KB · Просмотры: 36
По ссылке видео,где якобы шевелится ребенок в животе.
Если это не фейк,то малыш внутриутробно сильно задыхался,такие толчки!
Как будто искусственно что- то приспособлено,как имитация... dоntknоw
 
Да, действительно.
Где, леди, где? На странице в статье есть только копия изменения пункта 7, не 9: с Меган Маркл ... на просто Герцогиню... А где текст изменённого нового свидетельства? Скопируйте ещё раз, плиз.
 
Согласна со всеми вашими аргументами. БКС избавляется от ММ, как от раковой опухоли - радикально.
В интернете встретился вот такой комментарий про ММ - "Над ней в Голливуде уже ржут. У Спейда в скетче оборжали ее очень длинные руки (типа может завязывать шнурки стоя и обозначили ее суперсилу как суперписю. И ещё очень много обидных шуток о ней."
Кто такой Спейд - не в курсе.
Спейд - американский комик.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу