"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 165 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Давно я так не смеялась!

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Как стало известно накануне, Меган Маркл уж не хочет быть царицей, хочет быть владычицей морскою не дают покоя лавры (пока весьма скромные) старшей сестры Саманты Маркл. Саманта написала книгу о ней, Меган - "Дневник сестры принцессы-выскочки", а чем Меган хуже?
Она, конечно, не будет опускаться до мелочных семейных разборок, все кровные родственники, кроме мамы Дории, для герцогини - давно и прочно забытое прошлое. Окаменелые экскременты мамонта.
Меган, по словам королевского корреспондента журнала Vanity Fair Кэти Николл, сейчас разгребает кучу предложений от книгоиздателей, лежащие у ней на столе. Видимо, выбирает то, в сумме которого больше всего нулей после первой цифры.

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Та же Кэти Николл, ссылаясь на "подругу Меган Маркл" (Опра? Анджелина Джоли? Дженнифер Энистон?) сообщила, что если уж Меган и возьмется за перо, то только ради того, чтобы написать книгу о саморазвитии. Нет-нет, никаких королевских секретов. Только саморазвитие, только хардкор.
Тем более, что такие вдохновляющие книги всегда вдохновляли её маму Дорию. Вероятно, особенно вдохновляли, когда маме пришлось присесть в места не столь отдаленные за мошенничество - времени для чтения в течение четырех лет было достаточно.

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Ну и заодно, чтобы придать будущему творению Меган побольше веса, Кэти Николл заявила, что герцоги Сассекские точь-в-точь следуют бизнес-схеме Барака и Мишель Обама: Netflix-Spotify-издание книг.
Уфф.
Видимо так же отреагировал и Даррен Граймс, политический активист, либеральный демократ, яростный сторонник Брэкзита и по совместительству королевский эксперт.
Во всяком случае, узнав о планах Меган написать книгу по саморазвитию, он оставил свой комментарий в Твиттер:

Тут я поаплодировала и ушла смеяться)))
Всё-таки мамо молодец - держит форму. Форма, конечно, так себе, уж какую бог дал. Но в желеобразную жануарию не превращается.
 
Вот не даёт покоя « вена» на шее. Выглядит как отфотошопленный край рубахи. Потому как левый край вообще смазан...Может не пластика, нашла фильтры и отфотошопила себя недосиятельная..? 5A8E40E1-B328-4088-962E-B98B8C25FF3A.jpeg
 
14 января герцог Сассекский поздравил Терелла с новой должностью в Coach Core. Для программы, которая стартовала в 2012 году под покровительством Royal Foundation это знаменательное событие, поскольку Террелл сам выпускник программы. Терреллу было 16 лет, когда он присоединился к первой в истории программе Coach Core в качестве ученика в Greenhouse Sports в Лондоне в 2014 году. Пару недель назад он официально присоединился к Coach Core в качестве полноправного члена команды:

Герцог Сассекский вновь написал письмо на официальном бланке с монограммой:
"Дорогой Террелл,
Я хотел бы написать вам, чтобы поздравить вас с вашей новой ролью в Coach Core в качестве коуча, а также с получением 3го уровня профессиональнйо подготовки по фандрайзингу(прим. сбору средств). Я не сомневаюсь, что ваша работа будет отличной и вы будете продолжать вдохновлять многих молодых людей, которые изо всех сил пытаются найти для себя правильный карьерный путь.

С тех пор как вы присоединились к первой Coach Core в 2012 году, я горжусь тем, что вы и все остальные ученики растете как тренеры и уважаемые лидеры в сообществе.

Девять лет спустя, когда Coach Core работает в 14 местах по всей Великобритании, я знаю, что эта важная работа необходима сейчас больше, чем когда-либо. Работа Coach Core предлагает спасательный круг и сообщество молодым людям, которые не смогли полностью раскрыть свой потенциал. Приятно сознавать, что вы будете там защищать эту программу, помогая молодым людям проложить свой путь к новому и захватывающему будущему.

Это был долгий путь с момента присоедининия к профессиональной подготовке Coach Core Тренера, и я надеюсь, что вы найдете время, чтобы оценить, куда привели вас ваш упорный труд и решимость. Вы первый ученик, который прошел полный цикл программы и вернулся в качестве наемного члена команды, теперь это то, чем можно гордиться!
Желаю вам всяческих успехов в вашей новой роли.
С наилучшими пожеланиями, Гарри"
Screenshot_20210209-223451_Samsung Internet.jpg

Screenshot_20210209-223800_Samsung Internet.jpg
 
Не очень похоже, я как раз Петух, но больше похожа на лошадку, которую погоняют, потому что она везет. Ну а покрасоваться люблю, да, но не без самоиронии sarcastic

Так я тоже лев, но не как шило в попе у Меган, которой нужно всемирное признание, обожание и поклонение 24 часа в сутки. Я из тех львов, что царственно лежат на солнце и любят поспать))) Кстати, в природе львы спят до 20 часов в сутки. Тут нужно учитывать, во-первых, сочетание знака года и знака месяца (Меган Петух-лев - так что у нее самолюбование, болезненная ревность к успехам других и неприятие критики в квадрате), во-вторых, еще и условия воспитания. А то что родители во всем потакали любимому цветочку, выпестовав в итоге все ее изначально заданные отрицательные черты, это мы уже знаем. Да и Саманта лишний раз подтвердила.
 
Вот не даёт покоя « вена» на шее. Выглядит как отфотошопленный край рубахи. Потому как левый край вообще смазан...Может не пластика, нашла фильтры и отфотошопила себя недосиятельная..? Посмотреть вложение 32471
Зачем Володька сбрил усы Харрий напялил виниры?!

Нормальные зубы были.
Чтобы картинку естественностью не портил?!

Фу...
 
А вот интересно, читала, что Евгения родила сегодня мальчика, почему Гарри находит возможность, через третьих лиц поздравлять сослуживцев, зумиться с любителями чёрной поэзии, рассказывать фигню про «капли», а вот кузине открытку через своих собачек послать не может, мразь он завистливая.
 
А вот интересно, читала, что Евгения родила сегодня мальчика, почему Гарри находит возможность, через третьих лиц поздравлять сослуживцев, зумиться с любителями чёрной поэзии, рассказывать фигню про «капли», а вот кузине открытку через своих собачек послать не может, мразь он завистливая.
Вы и ответили.
Потому что :" мразь он завистливая."
Присоединяюсь к Вашей оценке.
 
Ну все перепробовала. И кино снимать, и ни о чём болтать, и вымышленное дитё скинуть, и прочее разное.. Нигде не хотят ни за что миллионы платить. В политику не пускают. И двери все закрыли, и окна фанерой забили, и трубы перекрыли каминные, чтоб не пролезла. Через канализацию, видать, не додумалась пока.
А теперь вот решила бабЛизу и папку Чарльза обнести... Последний шанс... Заперлась поди в каком доме творчества писателей и строчит каллиграфическим почерком опус "Как я провела лето в Англии", то-то её не видно нигде в эфире. Но и тут пролетит, просвистит мимо кассы.
Это ж надо такая в жизни карма - никогда так и не получать того, чего хочет, и не удержать того, что само в руки свалилось
Ой, ну нам уже и интервью грозились в самых- пресамых крутых ток-шоу, и все сми уже стояли в очередь за разоблачениями, и даже анонсы были ну такие прям огонь и...и все на месте. Мега, ну разродись уже чем-то, скучно...
 
Поискала - 1981 год был годом белого Петуха. В принципе, Меган на Петуха похожа - высокое самомнение, постоянно фанфаронит, красуется, но реально ничего не делает.
А следующим действом - попадает как кур в ощип - в бульон.
 
Зачем Володька сбрил усы Харрий напялил виниры?!

Нормальные зубы были.
Чтобы картинку естественностью не портил?!

Фу...
Может, всё-таки просто отбеливанием обошёлся... Все же виниры непростая, неприятная процедура
 
Согласна с её фанатками.
На себя не похожа.

Посмотреть вложение 32459
Ужасно выглядит.
Идиотская улыбка изображает счастье, но этот чудовищный вываленный язык - как язык висельника.

Мерзкое и жуткое ощущение от фото.

Кстати, а где её пигментные пятна веснушки, которыми она так гордилась?!
Леди Естественность...да-да.
Сплошной филлер?‍♀️
 
Давно я так не смеялась!

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Как стало известно накануне, Меган Маркл уж не хочет быть царицей, хочет быть владычицей морскою не дают покоя лавры (пока весьма скромные) старшей сестры Саманты Маркл. Саманта написала книгу о ней, Меган - "Дневник сестры принцессы-выскочки", а чем Меган хуже?
Она, конечно, не будет опускаться до мелочных семейных разборок, все кровные родственники, кроме мамы Дории, для герцогини - давно и прочно забытое прошлое. Окаменелые экскременты мамонта.
Меган, по словам королевского корреспондента журнала Vanity Fair Кэти Николл, сейчас разгребает кучу предложений от книгоиздателей, лежащие у ней на столе. Видимо, выбирает то, в сумме которого больше всего нулей после первой цифры.

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Та же Кэти Николл, ссылаясь на "подругу Меган Маркл" (Опра? Анджелина Джоли? Дженнифер Энистон?) сообщила, что если уж Меган и возьмется за перо, то только ради того, чтобы написать книгу о саморазвитии. Нет-нет, никаких королевских секретов. Только саморазвитие, только хардкор.
Тем более, что такие вдохновляющие книги всегда вдохновляли её маму Дорию. Вероятно, особенно вдохновляли, когда маме пришлось присесть в места не столь отдаленные за мошенничество - времени для чтения в течение четырех лет было достаточно.

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Ну и заодно, чтобы придать будущему творению Меган побольше веса, Кэти Николл заявила, что герцоги Сассекские точь-в-точь следуют бизнес-схеме Барака и Мишель Обама: Netflix-Spotify-издание книг.
Уфф.
Видимо так же отреагировал и Даррен Граймс, политический активист, либеральный демократ, яростный сторонник Брэкзита и по совместительству королевский эксперт.
Во всяком случае, узнав о планах Меган написать книгу по саморазвитию, он оставил свой комментарий в Твиттер:

Тут я поаплодировала и ушла смеяться)))
Вы заметили, что на первой фотографии у М седина.
 
Вот не даёт покоя « вена» на шее. Выглядит как отфотошопленный край рубахи. Потому как левый край вообще смазан...Может не пластика, нашла фильтры и отфотошопила себя недосиятельная..? Посмотреть вложение 32471
Да бог с ней... с веной))) Она целоваться любит!)))
Как подумаю... Прямо "кушать не могу" (с) ))))))))
 
Вы заметили, что на первой фотографии у М седина.
Ну в этом ничего удивительного нет. У меня с 28 лет первая седина пошла. Если сейчас, в 40 лет, перестану краситься, то буду основательно седой. Спасибо химикам)))
 
Ну в этом ничего удивительного нет. У меня с 28 лет первая седина пошла. Если сейчас, в 40 лет, перестану краситься, то буду основательно седой. Спасибо химикам)))
Я делаю акцент на "мятом плаще", т. е удивлена. Так следить за внешностью и забывать покрасить волосы, если уж есть необходимость.
 
Я делаю акцент на "мятом плаще", т. е удивлена. Так следить за внешностью и забывать покрасить волосы, если уж есть необходимость.
Вот не удивлена. Не молода я, колюсь. Встречались в жизни засранки просто невообразимые. Другого масштаба, но очень Механ напоминают.
Накрасить губы и с ногами не знавшими педикюра отродясь. А чо такого?
Вот каким то образом у них сочетается в мозгЕ засранство и мейкап.
Наверное один психотип? ???????
 
Поймать и выхолостить принца!
Британцы шутят на тему потери принцем Гарри своего мужского достоинства в браке с ММ.
Даррен Граймс, политический активист, либеральный демократ, яростный сторонник Брэкзита и по совместительству королевский эксперт, узнав о планах Меган написать книгу по саморазвитию, оставил свой комментарий в Твиттер:
"Сообщается, что книга Меган Маркл по саморазвитию находится в процессе создания... Интересно, как она будет называться? "Всего за 30 дней вы тоже можете поймать и выхолостить принца!"

ММ может дать мастер-класс. Только проблема в том, что Гарри единственный в своем роде. Не каждого принца можно морально подавить и морально кастрировать, и кто бы с такой готовностью на это согласился, кроме управляемого Гарри.
 
А бабушка всегда делает как лучше. Вот не послушали бабушку, а могли бы быть королём и королевой в Африке. И родине Гаррика бы послужили, и медалек себе аз грудь заработали бы. Нет, за длинным долларом погнались. Фу как неприлично. Вот и подтверждается, что ЮАР для них готовили.
Express

Меган Маркл и принц Гарри, возможно, переехали из Великобритании по собственному желанию, но их переезд уже был частью плана королевы Елизаветы II.

Королевский писатель Роберт Лейси утверждает, что монарх готова была перевезти герцога и герцогиню Сассекских в Южную Африку до того, как Сассексы обьявили об их отставке с поста высокопоставленных членов королевской семьи.

По словам Лейси, пара должна была уехать из страны на «приличное времяпрепровождение», поскольку Ее Величество отводила им важную роль в Британском Содружестве Наций, что стало бы для пары «знаком доверия».

«На Мальте Елизавета приобрела « нормальную »жизнь в качестве жены молодого военно-морского офицера, а не дочери короля. Это хорошо подготовило ее к возвращению домой и выполнению своего долга», - сказала Лэйси Express UK.

«Современная Южная Африка с ее правилом черного большинства могла быть как раз подходящим местом - и сама пара, похоже, заинтересовалась этой идеей. Их отношения, наконец, расцвели в Африке, так что это или где-нибудь еще в Содружестве могло бы стать их следующим шагом. Йоханнесбург мог бы стать их Мальтой », - сказал он.
 

Принц Гарри и Меган Маркл сумели публично отреагировать на рождение ребенка у принцессы Евгении​


Принцессу Евгению всегда считали любимой кузиной принца Гарри.

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет

Они были дружны с детства, не растеряли этой дружбы и повзрослев. Именно Евгения стала одним из первых членов семьи, с кем Гарри поделился сокровенным - рассказом о романе с Меган Маркл и своими надеждами на брак с ней.
Евгения отнеслась к этой информации максимально доброжелательно, мол, и отлично, братик, тебе давно пора остепениться и если ты нашел хорошую девушку...

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Знала бы Евгения, что "хорошая девушка" испортит её свадьбу.
Но "девушка", наплевав на традиции, королевский протокол и нежную дружбу супруга с Евгенией, объявила о своей беременности прямо посреди её свадебного пира.
Что было дальше, помнят многие. СМИ немедленно сконцентрировались на прибавлении в семействе Сассексов, праздник Евгении был оттерт с первых полос на задворки. Её мать, Сара Фергюсон, была в бешенстве, Евгения обиделась.

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
"Хорошая девушка" оправдала свой поступок тем, что на следующий день после свадьбы Евгении, они с Гарри должны были улетать в многодневный королевский тур по Австралии и Океании и долго бы не увиделись с королевской родней.
А тем временем репортеры могли сообразить, что Меган в интересном положении, начать писать об этом в СМИ и члены королевской семьи узнали бы о беременности не от "хорошей девушки" лично, а со страниц прессы.

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Ну как такое можно допустить? Никак. Шепнуть на ушко? А зачем, если можно, демонстративно конфузясь, громко заявить, что нет-нет, ни капли спиртного. Даже глотка шампанского, даже в честь молодоженов - особые обстоятельства, особое положение...
Тьфу, одним словом.
Накануне принцесса Евгения родила своего первенца. Естественно, Букингемский дворец выпустил приличествующее королевской чести и случаю официальное сообщение. В самое ближайшее время последуют и личные поздравления от членов семьи, как правило, они дублируются в официальных аккаунтах Инстаграм.

Снимок, который принцесса Евгения опубликовала в Инстаграм после рождения сына. Фото из сети Интернет


Снимок, который принцесса Евгения опубликовала в Инстаграм после рождения сына. Фото из сети Интернет
Но у Меган и Гарри своего аккаунта нет, причем нигде нет, демонстративно нет, поскольку Сассексы борются против "лжи и дезинформации" в соцсетях.
Что делать? Досада какая, в семье событие, а свои пять копеек буквально вставить некуда.
Но и тут Сассексы нашли выход. Во всяком случае, не прошло и суток с момента появления на свет сына Её Высочества принцессы Евгении, как журнал Hello сообщил:
- Молодые родители принц Гарри и Меган Маркл поспешили отправить личные поздравления двоюродной сестре герцога Сассекского - они на седьмом небе от счастья, узнав о том, что Евгения родила сына.
Очень мило, да? Но Hello продолжает:

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
- Но в то время как Сассексы выбрали более интимный способ послать свои добрые пожелания, этого нельзя сказать о других членах королевской семьи. Дядя Евгении, принц Чарльз, и его жена Камилла Паркер-Боулз отправились в Инстаграм, чтобы публично поделиться своим восторгом от королевского рождения. Члены королевской семьи написали: "Поздравляем Ее Королевское Высочество принцессу Евгению и Джека Бруксбэнка с рождением сына".
Поняли, да? Деликатные Сассексы поздравили "лично и интимно", а все остальные, видимо, грубые и неотесанные, поспешили в токсичный Инстаграм - публично восторгаться.
Тьфу ещё раз. И тут Сассексы умудрились... как бы это, чтоб и прилично, и понятно... в общем, тапки Евгении испортить.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу