"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 194 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я наверное ужасно вредная. Надо бы изобразить радость и пожелать легких родов и здоровья. Ну честно говоря мне вообще по барабану какие там будут роды и плевать на ее здоровье. Фотография вообще ужасная, эти грязные огромные ступни вечно замусоленного Гаври , меня ни разу не умилили. Не удивлюсь, что на живот для пущего эффекта нацепили накладку, что-то великоват для пережившей в июле выкидыш. Короче хорошим людям не жалко и пожелать хорошего, но только не этой парочке лицемеров, вопящих о том как они жаждут конфиденциальности.
 
Если они не открывают соц. сети, то только потому что не могут пока что. Как минимум комменты закроют, знаю о любви к себе. Их приватность это такой миф, который они при любой возможности стараются подчеркнуть внезапными эфирами и фотосесиями)
Приватности у них только от Королевской роты (пула спецкоров, отобранных короной). От всех остальных у них секретов нет, было бы предложено побольше $$$ за снимки.

Точно.
"Подайте беременной матери одиночке на пропитание!
Желательно много и в твердой валюте!
Золото, брулльянты к оплате не принимаются.
Только в дар."
Чего-то мне эта история Божену напомнила. Подайте на Биркин, Христа ради.
 
Это они девочку ждут? Или Александрой назовут мальчика в свете новых гендерных тенденций?
Если девочка, то Диана Дория Рэйчел ))
Она же усердно втирает гаррику в мозги,что она - прям копия леди Ди, только современная, улучшенная. И не отдаст его на растерзание папараццам.
Вангую, что на открытие памятника Диане прикатят вчетвером, проигнорировав при этом все остальные важные даты в БКС.
Если не получится из-за ковидлы, то у себя в саду статую установят.
 
да-да... а все Катька с Камиллой со своими папиросами и бухлом! они виноваты!
Катька с Камиллкой дымят и бухают, дымят и бухают... Дети без логопедов и дефектологов по поместью носятся как дикари... делФиля на пенсии из кальянной со стриптизершами не вылезает... Чарльз не просыхает между своими акварелями... Вильяму из-за пандемии заняться нечем, государственных дел нет, на аквадискотеке резвится днями и ночами. В общем, семейка ужас, не говоря уже о том, что расисты, бежать от них через окиян, роняя тапки.
 
И все же, мне жаль детей меги, если , конечно, Арчи существует и их нового ребенка. неважно каким образом он материализуется. Мега, это та же наша мать-алкоголичка. которая рожает детей. чтобы жить за счет детских денег. Ну чем мега от нее отличается по своей сути? Ничем. Американского дитенка у нее никто не отнимет, суррогат ни суррогат, не важно. И будет он у нее разменной монетой. Как в "Понедельник начинается в субботу", неисчезающий пятак, который постоянно был в кармане и на него можно было всю жизнь чего-то покупать. По мелочам. конечно, но ведь денежки потихоньку капают.
Мега, конечно вошла в историю. Думаю в будущем их историю с Гарри будут вспоминать, как одну из удачных афер 21 века. Только вот о "серых кардиналах" этой аферы вряд ли мы узнаем.
 
Последнее редактирование:
А срок какой... судя по размеру живота ... явно больше 5-6 месяцев....
Считаем:
1. выкидыш в июле
2. прошло после выкидыша примерно 6 месяцев
Так не бывает, чтобы женщина сразу после выкидыша забеременела....крольчиха что-ли..... dоntknоw
Так ведь ещё и врачи не рекомендуют беременеть после выкидыша минимум полгода.
Как всегда,тайны разводит на пустом месте.
 
Мега, конечно вошла в историю. Думаю в будущем их историю с Гарри будут вспоминать, как одну из удачных афер 21 века.
Да. При условии, что их не затмят своим поведением отпрыски.
99% , что лет через 15-20 ,когда Вилли станет королём, в БКС начнётся второй акт марлезонского балета с участием повзрослевших марклов-младших.
Уже понятно, в каких традициях они будут воспитаны ((
 
И все же, мне жаль детей меги, если , конечно, Арчи существует и их нового ребенка. неважно каким образом он материализуется. Мега, это та же наша мать-алкоголичка. которая рожает детей. чтобы жить за счет детских денег. Ну чем мега от нее отличается по своей сути? Ничем. Американского дитенка у нее никто не отнимет, суррогат ни суррогат, не важно. И будет он у нее разменной монетой. Как в "Понедельник начинается в субботу", неисчезающий пятак, который постоянно был в кармане и на него можно было всю жизнь чего-то покупать. По мелочам. конечно, но ведь денежки потихоньку капают.
Мега, конечно вошла в историю. Думаю в будущем их историю с Гарри будут вспоминать, как одну из удачных афер 21 века. Только вот о "серых кардиналах" этой аферы вряд ли мы узнаем.
Точнее,они не вошли в историю,они в нее вляпались!
 
Согласна с выше написавшим леди - будет девочка. Назовут Дианой т.к. "родится" аккурат в днюху покойной бабули 01.07. уж очень они подобный прямолинейный "символизм" любят.
 
Никто и не собирался снимать титулы. Они «сами откажутся от титулованной жизни ради будущего своих детей». Только с этим условием им, похоже, разрешили эту фигню разыграть с животами, взамен Арчи. Думаю, все согласовано с семьей. Ей дали «выиграть» суд, отпустили их с миром, откажутся от титулов - будут понемногу стричь купоны в Штатах. Все под контролем. Смотрим шире. Я бы не волновалась, что злая женщина переиграла монархию. Если она это пытается сейчас сделать, я ей очень сочувствую. Ей можно «выжить» только в паразитическом тихом симбиозе с БКС. Ей и Гарри дали шанс «на счастье», каждому на своё. Гарри нафиг в ВБ не нужен, он и не вернётся теперь. Пусть носятся с новым суррогатом, раз Арчи не отдали. Из очереди они выйдут тоже сами (не Думаю, что дура до марта срочно родит, чтобы записали в очередь). От титулов откажутся сами. Будут жить, паразитировать понемногу, время от времени играть роль негодяев, для поднятия имиджа БКС. Я очень не советую Меган идти наперекор семье. Вот именно сейчас у неё есть шанс «сбежать», выжить и тихонько паразитировать, не вызывая гнев. Да, все пишут - она украла праздник у Евгении второй раз. Это не так. Йорки не так важны в смысле имиджа БКС. Только симпатии к ним прибавилось сегодня. И для них самих не важно, что там утка объявляет. Они счастливы в семье, с ребёнком. Я уверена, все по договоренности и с согласия БКС. Арчи нету, разрешили зарядить другого. Благо, БКС не позорят. Но ни патронажей, ни титула, ни визитов в ВБ не будет. Их отпустили с миром . Надо помнить главное: не утки правят бал, это для народа придуманная сказка, они - статисты. Решает свои дела БКС.
Трудно сказать, что сейчас мега будет покорно следовать указкам БКС. Авансы она уже получила; выигранный суд, новую беременность. Платить по счетам? Не тот она человек. Сопротивляться до последнего будет. У БКС эта петрушка с избавлением от шлюшки вот уже третий год тянется и неизвестно сколько еще протянется. Авансов за это время БКС меге массу надавала и что? Хоть что-то получила по счетам? Мегзит. вымученный. Пока что все дерьмо мегино БКС прикрывало, прошлое ее очищало.. Разве что-то новенькое выплыло на свет после мегзита, то чего мы не знали? Какие то фото, свидетельства очевидцев? Нет. Книга Саманты, судя по отрывкам. показывает только, что мега стерва и дрянь. Что мы и так знали. Никаких особенных фактов из ее биографии не сообщается. Так что еще неизвестно, что там в марте будет. Но мы, терпеливые аристократки. потираем ручки. расправляем кринолины и запасаемся попкорном! Гуд дей нам всем!
 
Предлагаю всем газетам штриховать их лица и не называть имён: «ЗАСТЕНЧИВАЯ ЖЕНЩИНА ГОВОРИТ 7,67 МЛРД ЧЕЛОВЕК: Я БЕРЕМЕННА»...) Браво редактору! И в суд не подать...91A662D8-32A4-4B31-8097-CB3B3E9ADBE2.jpeg
 
С Днем святого Валентина!
Меган Маркл готовиться родить внуку королевы Елизаветы II Гарри второго ребенка.
Как сообщает издание E! Online, пара сделала официальное заявление ко Дню святого Валентина.
В День святого Валентина герцог и герцогиня Сассекские объявили, что ждут еще одного ребенка - всего через несколько месяцев после признания Меган, что у нее случился выкидыш.
"Мы можем подтвердить, что Арчи станет старшим братом. Герцог и герцогиня Сассекские очень рады, что ждут своего второго ребенка", - цитирует издание заявление представителей Меган Маркл и принца Гарри.

Ну что, достает накладные животы из кладовки ?
Пи........этож надо так с утра настроение испортить или наоборот....ржать буду целый день sarcastic
Этот цирк с конями будет вечным. Не успела после "выкидыша" оправиться и уже такой живот нагуляла. Ни одна нормальная дама на такое не способна. Ну понятно, чего Уж животам в кладовке залеживаться, надо их выгуливать, а то еШоооо моль почикаетsarcastic.
 
Пи........этож надо так с утра настроение испортить или наоборот....ржать буду целый день sarcastic
Этот цирк с конями будет вечным. Не успела после "выкидыша" оправиться и уже такой живот нагуляла. Ни одна нормальная дама на такое не способна. Ну понятно, чего Уж животам в кладовке залеживаться, надо их выгуливать, а то еШоооо моль почикаетsarcastic.
Да, животы сами себя не выгуляют!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу