"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 198 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Почему они так любят сухостой? Это видимо подсознательное. На рождественской открытке с Арчи прямо за домиком сухое дерево, здесь тоже. Это о чем то говорит? Типа какого то тайного знака. Или это одно и тоже дерево, единственное место, где они могут спокойно сделать фото? И на цветном фото у Меган не приятно синие блики на руках, ногах, лице. Как труп. Уж лучше черно-белое.
 
Одно время я читала форумы женщин, пытающихся забеременеть. Каких там только историй не было... После выкидыша действительно не советуют полгода думать о детях. Но тем, кто это пережил, хочется побыстрее снова.. И поэтому беременеют через месяц-два после выкидыша, беременеют вопреки всем диагнозам и рекомендациям врачей...
С эко ещё чуднее. Если неудачная попытка подсадки эмбрионов, то следующую попытку можно делать уже в следующем цикле (конечно как такое количество гормонов скажется на женщине, это вопрос сложный).
Так что чисто теоретически Мега могла. Но слабо верится в ее «выкидыш» и «беременность»
 
В цвете фото ужасно. Возможно программами сделали фото-наоборот. Но меня интересует завязочка на попе, это она покрывало такое пошила или две простыни завязала?
А синие Гарриковы костяшки? А синие плечи несравненной? Корреспондируются!
И какой огромный живот! Она не родит тут ненароком, под смоковницей?
 
Согласна. Диабет (поеддиабет)

Дамы, рОдные!!! Кто беременный недавно был?? Я не могла лежать на спине, начиная с 5 месяца. Никак, это не физиологичная поза, как и наклон с присядом с огромным животом. Ни стыда, ни совести! С таким животом мамы лежат только на боку. Малыш начинает пинаться, он задыхается в таком положении, на него давят внутренности! Вспомните, кто мог лежать на спине с пузом??! Даже подушки специальные есть, под бок и под ногу подкладывать! Утверждаю, беременные на поздних сроках на спине не лежат. Даже на осмотрах у врачей, только ненадолго. Никто не смеётся и не улыбается, если вдруг прилёг. Это демонстрация живота на пленере. ПРИЦЕПНОГО живота. Стыдоба! Стыдотень! Снова силикон... блин, а я сперва даже умилилась, поверила.
Только вчера смотрела серию в Женском докторе с этой проблемой и вспомнила, что сама с 4-х месяцев не могла категорически на спине! Все время терроризировала врача - как я буду рожать, если не могу лежать на спине.
Но мы забываем, что это же Мега, она из другой галактики
 
Простите, но Гарри в этом случае судак первостатейный.
Така любофф, така любофф...

Если мужчина действительно любит женщину, то он бережно относится к её здоровью. Сейчас не 16 век в плане информации, на Google он не забанен, а потому элементарно прочитать о последствиях выкидыша принцу никто не запрещал.
И ему не 15 лет, чтобы не справляться со взбесившимися гормонами. Дров бы нарубил, газон постриг, с Арчи бы занимался целыми днями.
Да какие там гормоны, милая леди! Там, думаю, суррогатку зарядили и все гормоны. А зачем Мега кабанчиком метнулась в Мексику в прошлом году, с папой мириться? Как бы не так. Говорят, дешевы суррогатки в Мексике.
 
Спросите что-нибудь полегче дорогая леди Лана. Думаю пошла тяжёлая артиллерия в ход, ведь ни миллионы Нетфликса и Спотифай не прошли, грядёт лишение титула. А есть хочется да ещё вселенской славы тоже. Просто меня тоже удивляет, неужели в БКС столько "трупов по шкафам" спрятано, что такая аферистка может рулить всей этой "Фирмой"? bash
Вот и меня уже третий год мучает тот же вопрос - как это впустили в БКС?
 
Вот не дает мне покоя - как вовремя Суссики со вторым ребенком подсуетились. Допустим, летом действительно был выкидыш. Дама даже не пожалела свой далеко не юный организм, не дала ему оклематься (обычно в таких случаях действительно советуют полгода поберечься) и опять забеременела. Терзают меня смутные сомнения, что ей нужно было обязательно быть глубоко беременной к тому времени, как БКС в марте начнет рассматривать свой окончательный "развод" с Суссиками. Ведь если дворец примет жёсткое решение, то Меган в очередной раз выставит себя в роли жертвы: смотрите, я глубоко беременна ребенком, их, кстати, кровинушкой, а они пожалели еще на год продлить нам переходный период или выделить нам хорошее выходное пособие. Токсичные рОсисты. И я не удивлюсь, если в середине марта или к концу месяца сиятельная еще ляжет на сохранение, если не разыграет очередной выкидыш, если вдруг (с Меган уже ничему не удивишься) на самом деле беременности нет. То есть, к моменту рассмотрения БКС их дальнейшего будущего ей обязательно надо будет выглядеть глубоко несчастной или страдающей. Хотя, может быть, я и сгущаю краски...
 
Да какие там гормоны, милая леди! Там, думаю, суррогатку зарядили и все гормоны. А зачем Мега кабанчиком метнулась в Мексику в прошлом году, с папой мириться? Как бы не так. Говорят, дешевы суррогатки в Мексике.
Я стараюсь абстрагироваться от мыслей о суррогате у Сассекских. Больно уж похожа была Меган на недавно родившую женщину на презентации Арчи. Но на фоне всех этих телодвижений что-то даже я стала думать, что всё не просто так в "датском королевстве". Ведь вполне вероятно, что специально вбросили инфу, что она в Мексику метнулась, то ли отдыхать, то ли к папеньке за каким-то фейхоа, то ли поссорились. И вот тебе здрасстти: я беременна, но это временно. Совпадение? Как-то уже не верится в такие совпадения. А там хто их знаитЬ:) Чай не простые смертные, может им так положено.)))
 
Вот не дает мне покоя - как вовремя Суссики со вторым ребенком подсуетились. Допустим, летом действительно был выкидыш. Дама даже не пожалела свой далеко не юный организм, не дала ему оклематься (обычно в таких случаях действительно советуют полгода поберечься) и опять забеременела. Терзают меня смутные сомнения, что ей нужно было обязательно быть глубоко беременной к тому времени, как БКС в марте начнет рассматривать свой окончательный "развод" с Суссиками. Ведь если дворец примет жёсткое решение, то Меган в очередной раз выставит себя в роли жертвы: смотрите, я глубоко беременна ребенком, их, кстати, кровинушкой, а они пожалели еще на год продлить нам переходный период или выделить нам хорошее выходное пособие. Токсичные рОсисты. И я не удивлюсь, если в середине марта или к концу месяца сиятельная еще ляжет на сохранение, если не разыграет очередной выкидыш, если вдруг (с Меган уже ничему не удивишься) на самом деле беременности нет. То есть, к моменту рассмотрения БКС их дальнейшего будущего ей обязательно надо будет выглядеть глубоко несчастной или страдающей. Хотя, может быть, я и сгущаю краски...
А что мешает БКС продлить срок еще на год? Ну типа там не договорились до раздела ложек каких-то мелочей или не стали в такой трогательный момент обсуждать жесткие меры, которые напрашивались. И дали еще год наподумать - возвращаетесь в объятия англичан, уже с двумя кровиночками или нет?
Ну а через годик сиятельные опять что-нибудь выкинут, бебик подрастет, да и третьего вряд ли будут рожать - вот тогда и обрубить хвосты
 
Или же, как кто-то на форуме удачно сравнил Арчи с неразменным пятаком из "Понедельника начинается в субботу", парочка решила, что два пятака лучше одного. Аскать на двух детушек у РФ выгоднее.
Не бросят родственничков побираться в Америке, жить на велфэре. Опять же наследство, трастик там какой-никакой на образование королевских кровиночек.
Двое не только лучше, чем один, но и безопаснее. Ведь если не дай бог что-то с одним случится, есть запасной, как бы цинично это не звучало. (С этой мадамой всю карму себе нафиг похерюdrag)
 
Двое не только лучше, чем один, но и безопаснее. Ведь если не дай бог что-то с одним случится, есть запасной, как бы цинично это не звучало. (С этой мадамой всю карму себе нафиг похерюdrag)
В королевских семьях так и принято: один основной, второй запасной. Причем, старались рожать с минимальной разницей в возрасте, чтобы безболезненно можно было осуществить замену и сами наследники не уступали друг другу в развитии. И сама Елизавета, и Диана, и Кэтрин так рожали. Мема только вот для чего подхватила эту тенденцию, сидя на скамье глубоко запасных
 
Каждый день новые открытия в биографии сиятельной:
оказывается этот суперфотограф, который создает шедевры Айпадом на удаленке,
не просто фотограф, а он свел сиятельную с нужным человеком, благодаря которому, она попала на свидание с принцем:
 
Про Харрия, папу Чарльза и детей.
Думала -что мне это усё напоминает.
И вспомнила!

Фильм "Чудовище" с Бельмондо!
"Это единственное его развлечение!")


Не думаю, что БКС нужно продлить срок на год.
Может к коцу года и третий появиться..
И т.д...
Что ей? Суррогаток жалко что ли?
 
Последнее редактирование:
Вот не дает мне покоя - как вовремя Суссики со вторым ребенком подсуетились. Допустим, летом действительно был выкидыш. Дама даже не пожалела свой далеко не юный организм, не дала ему оклематься (обычно в таких случаях действительно советуют полгода поберечься) и опять забеременела. Терзают меня смутные сомнения, что ей нужно было обязательно быть глубоко беременной к тому времени, как БКС в марте начнет рассматривать свой окончательный "развод" с Суссиками. Ведь если дворец примет жёсткое решение, то Меган в очередной раз выставит себя в роли жертвы: смотрите, я глубоко беременна ребенком, их, кстати, кровинушкой, а они пожалели еще на год продлить нам переходный период или выделить нам хорошее выходное пособие. Токсичные рОсисты. И я не удивлюсь, если в середине марта или к концу месяца сиятельная еще ляжет на сохранение, если не разыграет очередной выкидыш, если вдруг (с Меган уже ничему не удивишься) на самом деле беременности нет. То есть, к моменту рассмотрения БКС их дальнейшего будущего ей обязательно надо будет выглядеть глубоко несчастной или страдающей. Хотя, может быть, я и сгущаю краски...
Солидарна с Вами. Беременность запланирована не только потому, что йуная герцогиня юна только в своих мечтах и любимом зеркале. Да, биологические часики тикают уже, как часовой механизм у бомбы. Но всё равно можно было подождать полгода. Этот ребенок либо щит от неблагоприятных намерений бабЛизы, либо разменная монета при разборе полетов и решении их дальнейшей судьбы. Расчетлива мадам до неприличия. И Гарри этого не видит? Он ни разу не задался вопросом, куда подевался сияюще-любящий взгляд, взгляд олененка Бемби, умоляюще-просящий взгляд Кота из Шрека. И почему-то его нежная жена больше не ходит с ним за ручку, а прет как танк впереди него. Теперь он сзади неё плетется практически всегда, типа тыл прикрывает.
Я вот думаю: может мы зря подозреваем, что карьера Меган не задалась из-за отсутствия таланта? Может не те роли ей давали, не в том амплуа она себя пробовала и реализовывала? Или она актриса одной, но шыдеврвльной роли и одного ценителя искЮсства из некоего дворца? ЗагадоШный трансформер цветочек нежный.
 
Если клиент, в силу каких-либо обстоятельств, например болезнь, не может поддерживать полноценную связь со своим адвокатом, принимать адекватные совместные решения, суд идёт навстречу и может отложить слушания .
Болезнь тут при чем? И рассмотрение дела было раз перенесено, не так ли? У неё было время для смены адвоката/ или адв бюро.
И на связи с адвокатом ей ничто не мешало быть.

И, кстати, при замене адвокатов, тоже дело может быть отложено, т.к. новым адвокатам нужно время, чтобы войти в курс дела и выработать свою стратегию. Это и запрос документов из судов, и т.д.
А какие документы новый адвокат предполагал запрашивать из суда?
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу